Зеркало



21 августа, 2012

О жопах

Бесполезно биться головой об стену.

Бесполезно объяснять человеческую суть человека демоническим и зомбированным биороботам.

Для антисоветчика, который любит бросаться словом "совок", "колхоз", "колбасные вагоны" - самый важный орган - жопа и желудок. Он думает и живёт для того, чтобы кормить одно место другим. Для того, чтобы сладко жилось жопе, они создали культ жопы и желудка. А культ личности заменили на культ наличности. Для жопы страшно подумать, что нужно немножко поработать или в чём-то себе отказать. Жопа страшно презирает физический и сельский труд и вообще всё, что не касается ловкого изъятия ресурсов для прожора.

Жопа никогда не поймет, что счастье оно не в колбасе и не в бесчисленных ярких упаковках с пищевым мусором. Жопа хочет жить и существовать исключительно только для себя.

Жопа легко продаёт то, что ей не принадлежит (нефть, газ), жрёт на эти деньги, радуется, и считает себя верхом человеческой мысли и развития человеческого общества. Жопа легко находит оправдания своей античеловеческой сути, своему паразитизму и непомерным аппетитам. Жопа всегда будет орать, что в СССР не было колбасы, что народ мёр с голодухи миллионами и что ей, жопе, было очень плохо в сталинских ГУЛАГах среди таких же миллионов ни в чём не повинных жоп.

Жопа ненавидит армию. Потому что ей, жопе, армия не нужна. Ей нужна "маленькая и мобильная" кучка наёмных карателей, псов, которые способны выполнить любое самое мерзкое преступление. Жопа кричит "нужно спасать наши жопы" потому что души у жопы нет.

Жопа мечтает разделить мир на два коридора. Один для узкого (но достаточно широкого, чтобы жопа пролезла), ограниченного числа людей, которые будут сладко нежить свои жопы в уютном мире изобилия, изымая и высасывая ресурсы остальной части человечества. Жопа будет демонстрировать себя - по телевизору, петь по радио, писать книги и всячески пропогандировать свой образ жоподеятельности. Приближённых к себе жопа будет пугать страшными образами "завистливых и желающих насильно отобрать и поделить" - тех, кого жопа сама обобрала до нитки. Жопа в рясе или в сутане будет махать кадилом и увещевать обездоленных о "покоооорности и смирееееениии". Эта же жопа не применет указать, что господом богом было так суждено и бедность - это наказание. Рядом со свечками будут стоять другие жопы, лепить кресты и вносить "пожертвования".

Жопе не понять, что счастье - это большая и сильная добровольная армия и миллионы рабочих и учёных, которые трудятся на оборонку.

Жопе не понять, что счастье - это когда любой ребёнок из Салехарда, Усть-Кулома или Елизово может поехать учиться в Москву или Ленинград, поступить на интересную ему фундаментальную специальность, жить в спокойном общежитии и не думать, что завтра не на что купить хлеба.

Жопе не понять, что счастье - это промышленные гиганты, предприятия, совхозы, колхозы, всё, что работает на потребление и удовлетворение потребностей людей, а не на развлечения и сладкую жизнь отдельных жоп.

Жопа не замечает растущие армии бомжей или бездомных с нищими, для неё это неотъемлемая часть пейзажа. Жопа считает, что армии бездомных и нищих - хороший урок для остальных подрастающих жопок.

Жопа не верит, что людям не нужны красивые банки и упаковки. Человеку нужна просто добротная пища - немного мяса, крупы, овощей, картошки, яиц и молока с хлебом. Хороший и качественный рацион питания составляют совсем не те "полные полки", за которые жопа продала то, что ей не принадлежит. Кока-колой не накормишь голодного ребёнка, а вот бесплатный стакан молока в школе улучшил бы баланс в рационе.

На какой диалог можно расчитывать с жопой? Я думаю, что никакой диалог конструктивный с жопой не получится. В ответ на увещевания, жопа будет только сыто попёрдывать.

В этом её суть.

http://gastritka.livejournal.com/27040.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Муха
21.08.12 12:06

высер

 
KOTOB
21.08.12 12:08

не читал.

 
зшщ
21.08.12 12:08

Пра СССР штоле? Давно уже не было...

 
jetsnake
21.08.12 12:08

выперд

 
mikorr
21.08.12 12:09

Разочарован ником автора.

 
Квадрат
21.08.12 12:11

вырыг

 
AG
21.08.12 12:11

автор кури пелевина про оранус. там зачётней, подробней, академичней и эзотеричней.

 
куй
21.08.12 13:02

Все эти гиганты работали на армию и друзей в Зимбабве. Вдумайтесь - у нас было выпущено 1500 бомбардировщиков Ту-16. 1500!!! Найдите сколько было выпущено МиГ-15. Что-то около 4500!!! Куда, зачем, от кого. Я не говорю про все остальное.
А билет на самолет по блату покупали....

 
БезНика
21.08.12 14:13

Жопа всегда будет орать, что в СССР не было колбасы, что народ мёр с голодухи миллионами и что ей, жопе, было очень плохо в сталинских ГУЛАГах среди таких же миллионов ни в чём не повинных жоп.

А что, не так? Наверное, охуенно тебе было в голодовку в 30е? Урод!!!

 
полужид
21.08.12 14:37

"БезНика" писал:
Жопа всегда будет орать, что в СССР не было колбасы, что народ мёр с голодухи миллионами и что ей, жопе, было очень плохо в сталинских ГУЛАГах среди таких же миллионов ни в чём не повинных жоп.

А что, не так? Наверное, охуенно тебе было в голодовку в 30е? Урод!!!

Ты сам голодал в 30-е? Или тебя этому современная система образования научила? Как великии империи образовываются знаешь? Или только Дом 2 смотришь?! Правильно автор написал - дай нам 100 сортов колбасы и мы забудем, что вообще существовало бесплатная медицина, образование, социальные гарантии и возможность человеку из Верхнежопинска сделать карьеру.
 
sts_69
22.08.12 07:46

Жопы они и при совке были, только не так сильно пердели и жиденько срали от ОБХСС.

 
полужид
22.08.12 08:03
"sts_69" писал:
Жопы они и при совке были, только не так сильно пердели и жиденько срали от ОБХСС.
Жопы есть всегда и везде. А те жопы не чета нынешним. Нынешние жопы после 1991г. демократично поделили между собой (продав и распилив атомоходы-ледоколы, променяв на собственные яхты) нажитое поколениями: "а вам нате честные выборы, а то вернется голод 30х и 100 сортов... !!!"
 
Dos+vidos.ru
23.08.12 09:27

Dos+vidos.ru:
+100500, This is Хорошо, Маша и медведь, BadComedian, Наркоман Павлик, Simon's cat, Сексуальная психология, проект КОЗА, Великая Рэп Битва и просто много смешных роликов :)

 


Последние посты:

Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла


Случайные посты:

Доброе утро!
Почему нет смысла спорить про жизнь в США
Лютая
Про горы
Рассказы про тупых коллег по работе с Рэддита
Фармакология vs народные методы
Весьма экологичненько
Детские травмы и комплексы
Тату на лице - плохая идея
Пожарные и проститутки