Зеркало




22 августа, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (260)

Народ до сих пор на фейковые новости ведется

В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

Продолжение поста "Народ до сих пор на фейковые новости ведется" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (37)

Анафилактический шок

Привели к нам в клинику маленького ребенка, зубик полечить. Как себя ведут обычно дети в кресле у дантиста, известно всем. Внутренне приготовившись и помолясь, приступил к делу. После укольчика анестезии, начал раскладывать инструменты в нужном порядке. И на какое-то время выпустил малыша из виду. Взглянув на него снова, я обмер. Ребенок лежал в кресле без сознания. Анафилактический шок, понял я. Это самое страшное, что может случиться. Медсестра впала в такую панику, что пришлось выгнать ее из кабинета. Она стала помогать за его пределами — вопить, звать на помошь. Коллеги, ринулись на помощь из своих кабинетов. Клиника мгновенно поднялась на уши. Многие на бегу набирали номер скорой помощи. А мы приготовились оказывать первичную мед помощь, чтобы дитя дожило до приезда реаниматологов. Все это заняло какие-то секунды, которые не просто показались вечностью, а взвинтили нервное напряжение до уровня ультразвука. И вот, когда я склонился над ни на что не реагирующим ребенком, он причмокнул губами, всхрапнул и улыбнулся во сне. Вот так, ожидать можно было всего, что угодно, но никак не того, что малыш с зубной болью уснет в стоматологическом кресле, окруженный враждебной, с точки зрения ребенка, обстановкой, да еще и будучи дважды уколотым в десну «добрым» дядей в белом халате.

© Некто Леша

Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (15)

Татуировки и женское блядство

Женщины часто делают татуировки в каких-нибудь скрытых местах, чтобы можно было их спрятать и показывать только избранным особам (разумеется, мужского пола). Но, как вы сами понимаете, если татуировку будет рассматривать один и тот же мужчина, то это быстро потеряет смысл, так как станет обыденным явлением.

А женщина хочет, чтобы ей восторгались и к ее татуировкам это относится так же! А значит, нужно показать картинку еще кому-нибудь. Но что если татуировка, например, в зоне бикини, куда простому смертному хода нет? А показать-то хочется... Вот и имеем дополнительный стимул к сближению с разными мужчинами. При чем, этот стимул может и не осознаваться самой женщиной.

Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (24)

Разваливающийся пикап

Кого как, а меня задолбали однообразные тупые попытки познакомиться.

Поздний вечер. Полупустой вагон метро. Еду с работы, дремлю в наушниках, чувствую тычок в плечо. Вынимаю наушники, поднимаю голову. Улыбающаяся харя, довольная тем, что я обратила внимание:

— Девушка, а что вы слушаете? А что это вы такая грустная?

Я, @#$, была почти весёлая до того, как ты прервал мой полусон!

Жду подруг в кафе — пришла раньше всех.

— Девушка, а что это вы такая красивая, но одинокая? И грустная?

Продолжение поста "Разваливающийся пикап" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (24)

Отдохнули!

Отдохнули!

Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (11)

Крик души

Меня огорчает нынешняя позиция молодых и не очень молодых мальчиков и девочек.
Уходит понимание и ценность семьи. Уходит в небытие уважение к родителям. Сейчас уже не модно проводить время в кругу близких тебе людей. Сейчас модно чекинится в барах и клубах, писать ванильные стишки и постить сиськи у себя на страницах. Обсуждать политическую обстановку и ковыряться в белье.
Модно быть свободными и позитивными. Скрывать свое одиночество за кучей вновь приобретенных друзей и заниматься самообманом.
Уходит любовь к постоянству, любовь к ближнему. Мы перестали стремиться понять того, кто рядом. Проще найти что-то новое.
Мы перестали ценить то, что мы имеем. Нам кажется что там, в квартале, в метре от нас будет лучше. Нам кажется, что с другими людьми будет интереснее. И не один из нас не задумался над тем, что через день, месяц, год, там куда ты так активно стремился и бежал оказывается тоже не так уж хорошо и мы начинаем бежать опять.

Продолжение поста " Крик души" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (27)

Отделение По Переработке

Ненавижу ждать. Но что делать? Я был слишком ленив утром, что бы придти заранее. К моему приходу очередь уже была ого–го какой внушительной и конец её клубился метрах в ста от входа. Тяжёлая объёмистая сумка, оттягивающая мне руку, опять напомнила — надо бы на такие мероприятия подтягиваться пораньше — это раз и заниматься спортом побольше это два-с, а то я уже не мальчик, сердце стучит и одышка беспокоит, хотя в моей ноше и тридцати килограммов не будет.

Я добрался до конца очереди и с облегчением поставил сумку на землю. Передо мной стояла унылая чета с баулом на колёсиках, а перед парой бабка с маленьким пластиковым мешком и красивая женщина. У ног красивой женщины отражал весеннее солнце небольшой блестящий ''''''''дипломат''''''''. Глаза красивой женщины были заплаканны.

Время близилось к девяти, то есть к открытию. За мной уже набежало порядком народцу. Двое азиатов в спортивных костюмах притащили свёрток из брезента, интеллигентная старушка с корзинкой, человек семь – восемь со смазанной не запоминающейся внешностью малообеспеченных москвичей и наконец пара евреев, прикативших на ручной тележке тюк огромных размеров.

Продолжение поста "Отделение По Переработке" здесь...
Posted by Воффка в 14:07 | Комментариев (6)

Классификация мужчин в социальных сетях

Пришло мне сегодня занятное письмо - приглашение зарегистрироваться на новом сайте знакомств, "ориентированном на серьёзные отношения и создание семьи". "Ух ты!" - подумала я. Последний сайт знакомств, на котором я была лет 5 назад, кишмя кишел извращенцами, проститутками и просто дураками. А тут вдруг такое необычное и не характерное сегодняшнему времени предложение.
Пошла. Зарегистрировалась. Долго отвечала на вопросы различных анкет и тестов, дабы по их результатам сайт мог предлагать мне мужчин, с которыми у меня максимальная совместимость по всем параметрам. Наконец-то всё заполнила, на всё ответила, нажала нужную кнопку и...
ПОВАЛИЛИ МУЖИКИ!
Примерно 5 мужчин в минуту. Это только те, кто самостоятельно решил посмотреть мою анкету. Плюс к этому сайт нагенерил мне гору мужиков по совпадению наших анкетных и тестовых данных.Ну, думаю, сейчас буду как в магазине - ходить с тележкой вдоль прилавка и выбирать.
И пошла. И навыбирала.
Мужчины, вам под кат лучше не заходить, потому что я сейчас буду злобно и совсем не женственно глумиться и издеваться над представителями сильной половины человечества, которые, блин, "подходят мне по всем параметрам".

Для удобства я разделила этих мужчин на несколько категорий.

Категория первая. Мужчина с машиной.
Это почти каждый второй. Они либо сидят в них, либо на них, либо около них, либо скромно держатся за какую-то из автомобильных частей, как бы давая понять - я тут не просто так стою, это моя машинка.

соцсети

Продолжение поста "Классификация мужчин в социальных сетях" здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (25)

Хитрая розетка

В Советские замечательные времена работал я в электроцехе на одном оборонном "заводике". Однажды утром мастер дает задание, мол придти в такой-то цех, найти какую-то инструменталку (инструментальную кладовую) и установить там обычную розетку на 220В.

Отправились с напарникам ставить розетку, находим эту кладовую и начинаем чесать затылки как бы это сделать по-умному, казалось бы что там вывести откуда-нибудь 220В и присобачить куда-нибудь эту розетку.

НО! Кладовка - просто огороженный металлическими листами участок цеха размерами примерно 3х4 метра, в одном углу находится элеваторный стеллаж (кажется так назывался), это такая штука типа карусели, только в ней ящики с инструментом катаются по вертикали и деревянный стол и все, больше ничего нет, освещение общее цеховое, поскольку крыши в этой каморке нет.

Продолжение поста "Хитрая розетка" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (41)

Сантехника

Старт.
Вообще я эникейщик. Бухи меня называют гордо - програмист, а более низшие умы - хакером. Первый системник у меня появился (заметьте, даже не компьютер, а только системный блок) лет в 16, когда я целое лето вкалывал в паспортном столе ради него. Монитор повился уже позже. Хотя еще с первых уроков тянулся к информатике, даже образование получил, после 20 лет страсть утихла. Рынок таких псевдоученых как я, переполнен. И волей неволей, пришлось менять профессию. По странному стечению обстоятельств, моя бывшая девушка, пришла с работы, и сказала - что в магазин стройматериалов, около ее работы - нужен продавец. Я как истинный гордый джедай клавиатуры и мышки, сразу отнекнулся, типа продавцом, фи, не пристало царям холопским трудом заниматься. Но благоразумие, и то что в кошельке не только мышь, но видимо и все ее семейство повесилось, а жить то как то надо, сошлись на том, что ето будет временная работа, пока не подвернется что то получше (женщины всегда знают, как преподнести мужчине богоугодную информацию). И так, 2 года работаю, лучшего в принципе и не надо.

Продолжение поста "Сантехника" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (7)

Постирали


Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (18)

Теперь понятно от кого пиндосы такие тупые

В графстве Камбрия на северо-западе Англии пенсионерка Маргарет Паркер и ее дочь Лорейн пытались оказать медицинскую помощь черепашке, обнаруженной в саду неподалеку от дома. Женщины заметили, что она не шевелится и посчитали, что она либо травмирована, либо напугана. Они попытались накормить животное салатом и помидорами, однако она никак не отреагировала, поэтому Маргарет и Лорейн решили обратиться в центр спасения животных.

Приехавшая на место сотрудница организации Полин Адамс осмотрела животное и сделала заключение: животное ненастоящее. «Хоть черепашка и керамическая, она выглядела как настоящая и имела такие же габариты как настоящая. Лишь после того, как Полин перевернула ее, мы увидели надпись «Сделано в Китае» и были шокированы», — рассказала Маргарет Паркер.

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (15)

Февральская революция, как следствие запрета на водку

Февральская революция всегда оставалась загадкой как для современников, так и для историков. Взять хотя бы непосредственный повод -- недостаток хлеба в Петрограде. Как это могло случиться? Ведь Россия до войны экспортировала хлеб в больших количествах, а с началом войны границы закрылись, что должно было привести к избытку хлеба в стране, а никак не к дефициту. Но даже если хлеба и не хватало, то почему начался бунт? Конечно, жизнь была тяжёлая, однако труднее всего приходилось солдатам на фронте, а они до революции вели себя смирно. Кроме того, всегда считалось, что русские терпеливее других европейских народов, а в России ситуация с продовольствием была всё-таки получше. В Германии, например, был настоящий голод, который, однако, не привёл к массовым беспорядкам.

С самых первых дней стала популярна теория заговора -- иностранные агенты и/или масоны якобы нарочно организовали дефицит хлеба, чтобы спровоцировать бунт. В подтрверждение этому приводились данные о больших запасах зерна в Петрограде.

Продолжение поста "Февральская революция, как следствие запрета на водку" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (14)

Совещание на объекте

Среднестатистическое выездное совещание на среднестатистическом строительном объекте

Участвуют:

ЗАКАЗЧИК – категория людей, подобранных компьютером случайным образом по телефонному справочнику, которым по условиям трудового договора положено все знать, все понимать, но, увы и ах, ничего не делать;

СТРОИТЕЛЬ – иначе ДЕМОНЫ, группа лиц, существующих в неизменном виде с первобытно-общинного строя, и, судя по результатам их труда, активно использующих античные инструменты (палка-копалка и т.д.). В отдельный подвид выделен так называемый ПРОРАБ – параллельная ветвь развития человечества, по мнению ученых-этнологов происходящая от австралопитеков. Ученые давно пытаются исследовать данный подвид, но безуспешно, поскольку он ОЧЕНЬ агрессивен;

Продолжение поста "Совещание на объекте" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (7)

Среда и пятница

Фатинья открыла глазки, потянулась, зевнула с ее любимым покрякиванием и прислушалась...ХЕХ,все по-старому, на кухне опять колдовала с чугунком прабабка Аня, Нюрка илИ ба Нюся для домашних и скотины.
Фатинью (так ласково звала Светку, приехавшую очередной раз опять пришедшим летом погостить к старуше) всегда интересовали приметы и присказки, тем более, что в деревне их было как никогда Много и люди казалось не живут, а строят свою жизнь, ломая думы над тем, а что бы это или то значило!
-Ба..сёдня ты опять на картошке?
-А...встала ужо? ну да ш!а куда ж от нее, окаянной денешься? Вам -городским картошка не еда!
-Ба..а почему именно в среду?
-Что в среду?
-да и не только, и в Среду,и в пятницу...ну...ты ешь только картоху ?
-сВятые это! тебе же уже 6..

Продолжение поста "Среда и пятница" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (9)

Предсказания о будущем России

Американский ясновидец Дэнтон Бринки:
«Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»

Американская ясновидящая Джейн Диксон:
Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис:
У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии …

Продолжение поста "Предсказания о будущем России" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (29)

Отпуск

Отпуск Коняев всегда проводил одинаково: в борьбе.

Коняев был мужчиной запойным. Запойных мужчин на Руси очень много, - никто статистики не знает, но толи почти все, толи около того. Как уж оно там на самом деле - знает только Бог, берегущий Святую Русь со времён царя Гороха, а и тот, боюсь, забил давно на это дело.

Однако Коняев считал, что он отличается от всех остальных сильно пьющих и умеренно запойных россиян. Он возвёл свою страсть в культ. Обычно полгода он не пил вообще, не употребляя спиртное добровольно, безо всяких там «торпедо-эспералей» и прочих благоглупостей. Затем брал отпуск на две недели, и...

Продолжение поста "Отпуск" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (5)
« 21 августа, 2012 | На главную | 23 августа, 2012 »