Зеркало



27 августа, 2012

Четыре лучшие ненаписанные книги о попаданцах

1. Иван Сильнов вел обычную, простую жизнь, полную радостных открытий и тяжелых испытаний. Он не подозревал, что жуткий хроноклазм забросит его в май 1941 года. Все вокруг старое и незнакомое. Страна стоит на пороге тяжелейших испытаний. Ужас от расставания с родными и близкими заставляет Ивана разрыдаться. К счастью, мир не без добрых людей - Ивана подобрали, обогрели и накормили.
Сумеет ли трехлетний Ваня помочь Родине и детскому дому имени товарища Ворошилова?

2. Снайпер Евгений Парамонов всю свою жизнь мечтал стать попаданцем. Он научился стрелять из любого вида оружия, изучил, как построить танк, компьютер, подводную лодку и атомную бомбу. Он знает по именам, привычкам и прегрешениям весь руководящий состав СССР 30-40 годов. Он выучил грузинский из уважения к Сталину и Берии. И вот он, долгожданный хроноклазм!
Сумеет ли Евгений изменить ход истории и поверит ли ему Иван Грозный?

3. Маша Перепелкина - богемная девочка из Москвы. В жизни ее интересует только попса, ЛСД и разгульная половая жизнь. Но все меняет хроноклазм! Сумеет ли Маша выжить в СССР двадцатых годов? Понравится ли ей фокстрот, кокаин и свободная любовь?

4. Менеджер Петр Овчаренко всю жизнь мечтает попасть в хроноклазм. Он готов к любым эпохам и испытаниям. Он умеет строить заводы и атомные бомбы, пилотировать самолет и разжигать огонь палочками. Только случись, случись долгожданный хроноклазм - и он изменит жизнь к лучшему!
...Но проходят годы, хроноклазма так и не случается, Петя по-прежнему впаривает покупателям китайские фены в магазине электротоваров. Но что-то гнетет его, он чувствует, что рожден для великих свершений, для того, чтобы изменить историю!

Он не знает, что в детстве попал в наше время из далекого будущего, мечтая изменить историю к лучшему - увы, темпоральный шок вызвал потерю памяти. И до сих пор он все бродит ночами по улицам, все ищет и ищет таинственную дверь, которая позволит ему наконец-то принести пользу людям...

С. Лукьяненко

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
27.08.12 14:31


я в детский сад хочу там каша
минтай кисель омлет и чай
девчонки с письками и солнце
и жызнь вот только началась

 
babrak
27.08.12 15:04

Попаданцы :) а обложки книг чего стоят, например:

 
babrak
27.08.12 15:06

еще:

 
Fon
27.08.12 15:06

книга такая есть - паринёк верил что он избранное существо, но не его єто время, наипали ево. и тут появляеться континиумньій дед и грит - тьі не отсюда, ошибочка вьішла, катись в свое средневековье из нашего 20-го века. и перебросил ево. парень от щастья нафигачил в штаньі, думает щас ему коня и латьі подадут, а оказалось он там помошник кучера, говницо за лошадью убирает. а кучер злой сука, с цингой, фигачил его палкой за его бредни о будущем. и ржал.

думаю щас время оптимальное для житухи. щам всё есть и всё изобрели. в прошлом лажа в будущем голод и инопланетяне. радуйтесь плебеи, вам заипись

 
babrak
27.08.12 15:07

И еще Гитлер в телняшке и с РПГ :)

 
ёрш
27.08.12 15:35

и где Вы такую забористаю траву берёте ? 'шишачки унжурские' БЛЕАТЬ ...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Прибор для смазывания кукурузы маслом
Практически исчерпывающая инструкция по сексу для женщин
Итоги дня
Вот что лещь животворящий делает
Пятничная девушка на подходе
Хакер
Доброе утро!
Ну и в чём она не права?
Неместный
Грязь не сало-потер и отстало!