Зеркало



04 сентября, 2012

Ненужная половина

За последние несколько лет большинство моих друзей женились или вышли замуж. Возраст такой, время пришло. Задолбало то, что большинство из них совершенно не понимает смысла своих действий.

Коле не нужна жена. Коле нужна даже не домработница с сексуальными услугами — ему нужны мультиварка, посудомойка и робот-пылесос. Но Коля женился и теперь ноет, что жена всё делает не так, как он хочет, да ещё и внимания требует. А сходил бы в магазин бытовой техники вместо загса — глядишь, был бы доволен.

Володе тоже не нужна жена. Ему нужна мамочка, которая будет сидеть дома и уделять ему всё своё время и все свои силы. Он давно уговаривает жену уйти с любимой работы и пытается научить её делать всё по-маминому. Зачем он переехал от мамы и женился, вообще никому не ясно.

Хуже всего дела обстоят с Андреем. Этому вообще нужнен боксёрский манекен для снятия напряжения. Он, слава богу, ещё не женился, но периодически порывается, хотя ни одна девушка не смогла быть с ним дольше полугода.

Девушки тоже хороши.

Катя вышла замуж, потому что хотела ребёнка. Ей не нужен муж, ей нужен был донор спермы и банкомат.

Ане не нужен даже донор спермы — хватило бы и банкомата. Но она хотя бы честно об этом говорит и готова «работать хорошей женой» за регулярные пополнения счёта.

Оле опять-таки не нужен муж. Оле нужна идеальная семья. За эталон берётся семья её брата. Она выбрала мужа, максимально похожего на брата, и теперь пытается довести его до идеала и полной неотличимости.

Марина вышла замуж, чтобы сбежать из родительского дома, практически за первого встречного. Собирается уйти от мужа, как только сможет себе позволить снимать или купить собственное жильё.

И все эти люди периодически жалуются мне, как тяжело им жить со своими партнёрами. Все попытки объяснить им, что они выбрали не тот метод для достижения свох целей, приводят только к обидам. Печально.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
04.09.12 12:14

Окак глубоко помболка копнула.

 
Ass
04.09.12 12:17

Помболу не нужна женна, потому что помбол - БАБА!

 
Зеленый змий
04.09.12 12:33

А фторша Помболка не замужем?

 
111
04.09.12 12:56

все тупые мудаки совершенно одинаковы - обижаются когда им говоришь, что он тупые мудаки.

 
Алла
04.09.12 13:11

Ставшая регулярной, рубрика "Открытия школоты".

 
KOTOB
04.09.12 13:11

Зачем это здесь?

 
Dos+Vidos.ru
05.09.12 06:49

Dos+vidos.ru
+100500, This is Хорошо, Маша и медведь, BadComedian, Наркоман Павлик, Simon's cat, Сексуальная психология, проект КОЗА, Великая Рэп Битва и просто много смешных роликов :)

 
Lexa
05.09.12 22:57

А мне вот нужна жена, потому что тупо скучно. Проститутки-не то. бабки есть, машина, две хаты, симпотичный. а скучно, что иногда хочется повеситься или вскрыть вены. просто ноющее такое чувство. "не тупи-сходи в клуб и познакомься" не прокатывает. все 6 девушек в моей жизни оказались блядями и каждый раз переживать становится все сложнее и сложнее. в итоге мне 31 и я одинок, развлекаю себя работой и тупыми сайтами типа этого.. вот такая вот хуйня. раньше путешествовал, теперь от этого только хуже..
может на наркоту подсесть, да загнуться нахуй лет через 5? в жизни смысла нет.. впрочем не смогу, не хватит решительности. или хватит?..
короче нахер все это написал - хз. похер. наболело.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

До слез...
Не взяли?
Ассорти
Загрузился
Доброе утро!
Новости отечественных курортов
Романтика
И так бывает
Как вывести из себя лысых
Подслушано