Зеркало



17 сентября, 2012

Улететь бы навсегда

Недавно довелось побывать в Белоруссии. Помимо приветливости местных жителей и рассказов их же о том, что у них с хулиганством проблем нет, я наблюдала такую картину. На бордюре сидел пожилой мужчина с кровящей ссадиной на голове. Так вот, пока я стояла на остановке, около десятка прохожих подошли к нему и предложили помощь.

Вернувшись в Россию, я решила, что прилетела на другую планету. На планету, где никто никому ничего не должен. Где сидящий на бордюре человек — алкаш и гнида, мешающая обществу; где водитель, спрашивающий дорогу у девушки, — маньяк и насильник; где студент — никому не нужный нищий.

И самое главное — то, что жители этой планеты не хотят ничего менять. Эти индивиды, как всегда, пойдут на свою унизительную работу. Они нахамят кому-либо, будто это в порядке вещей. Любого мало-мальски радостного человека они назовут наркоманом или умственно отсталым.

И под конец дня они сядут со своим собутыльником в удобном месте и за бутылкой поговорят по душам. О том, какое у них ужасное правительство, о том, как их достали окружающие, о том, какие они несчастные.

И когда хоть кто-то из них узнает, что ты хочешь улететь с этой планеты навсегда, удивляются. Как можно предать нашу славную Родину, за которую деды воевали?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Севастопольский
17.09.12 15:26

срач?

 
Севастопольский
17.09.12 15:28

фсе работают штоле? Где беларусы?

 
krest
17.09.12 15:32

Улетай навсегда.

 
йцукен
17.09.12 15:38

Ну так и кто не пускает? Садись и лети.

 
Севастопольский
17.09.12 15:46
"Kлоп" писал:
А меня таки на 15% премии лишили...
везёт тебе последнее время)
 
Zloi
17.09.12 15:56

Так вот, пока я стояла на остановке, около десятка прохожих подошли к нему и предложили помощь.


Эй аффтарША , а сама то не подошла к алкашу... Хуле ты на других тогда пеняешь раз сама быдло ? Лети отсюда, будет одним уродом меньше.

 
ИП Макаров
17.09.12 16:18

знакомые семьи по выходу на пенсию купили в Р.Б г.Шклов(по моиму) 2ку за 350 000руб , туташнию кв. детям оставили )

живут в Р.Б на российскую пенсию и горя не знают

 
Профурсетка
17.09.12 16:42

а давайте фсе в беларусь с росийскими зарплатами!

 
Feuerwehrrettungshubschraubernotlandeplatzaufseher
17.09.12 18:38

Рабский менталитет,хули...

 
jopta
17.09.12 19:14

А хуле у деда башка в аплоте стабильнасци и дерьмократии расхуячена? Уж не лукашенковские ли мусорки поясняли деду что пенсия у него большая.

 
пиредсказатэл
17.09.12 19:15

Рюская, убей сибя ап стену в сваей рашке

 
Гармошкин
17.09.12 19:33

Беларусь гавно, как и Рашка, только выглядит по-разному.

 
Профурсетка
17.09.12 20:22
"jopta" писал:
А хуле у деда башка в аплоте стабильнасци и дерьмократии расхуячена? Уж не лукашенковские ли мусорки поясняли деду что пенсия у него большая.
+100500
 
Serge_Gray
17.09.12 23:22

Это ты не в Россию прилетела, а в Москву.
А Москва уже давно нихуя не Россия.

 
zelenyi
17.09.12 23:25
"Serge_Gray" писал:
Это ты не в Россию прилетела, а в Москву.
А Москва уже давно нихуя не Россия.

массква...

 
13 тысяч
18.09.12 09:23

попутного хуя тебе в жопу, пиздуй отседова. Задумайся, может причина того, что тебя все шлют нахуй, не в стране, а в твоей уёбищности

 
мимопролетал
18.09.12 11:32

Что уebkи, начали свою желчь изливать. Аффторша все правильно сказала. Hихуя не хотите блеать в себе менять, все у вас пиdорасов виноваты, то эльцин,то пукин,то тов.сталин. Как были рассой yebанов-рабов так и будете. Все время блеать надеятесь на царя-батюшку, а сами ноль без палочки. Жили в говне и жить будете. Думаете путин уйдет лучше станет, авoтxуй. Придут другие кто будут вас доить долбоebов. Как-то новальный,немцов и прочии хакамады... А вы сидите и плачьтесь на своих маленьких кухоньках в 9 кв.м. о том какая влать плохая и вы все такие охyеHHые... О чем говорить, если вы свиньи забыли уже о своих героических предках, о тех, кто ценой своей жизни подарил вам все то что имее сейчас. Сносите памятники своим воинам, позваляете кавказцам танцевать лезгинку на вечных огнях, а ваши дочери и сестры спят с ними за ради красивой жизни... Говно вы русские а не нация. Нет у вас понимания что только в дружбе и взаимопомощи с остальными славянскими народами вы сила и никто вас не сломает. Сталин знал об этом, но он грузин, у них так принято.
Желаю вам удачи в вашей рашке и побольше митингов! Надеюсь просрете остатки великого наследия СССР и станете уже в конце концов теми, кем вы должны быть.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Кое-что про работодателей
О настойчивости
Паучок
Может это судьба
Лепота!
Ох, уж эти сказочники...
Трэш-истории
Летний сезон на даче открыт
Доброе зимнее утро!
Игрушка