Зеркало




17 сентября, 2012

Девушка дня: по грибы

Девушка дня: по грибы

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (213)

Итоги дня


Лучшие сайты сексзнакомств
Знакомства для секса
Любое желание для умирающего пса!
Смертельный ошейник
Правильные игрушки
Лапаем за письку спящую подружку
Макароны с крысиной шерстью и грибы с личинками: допустимые ингредиенты в повседневных продуктах
Брутален
Как вам такой креатив без лиц..?!
Московская кисо Фуубля
А вы знаете сома?
Эротический советский альманах
Сам нарвался
Что они увидели?
Шестиклассника насмерть сбили на переходе - за рулем "Мерседеса" был священник
Азиатский азарт
Сурикат греется
Чирлидерши России
Кручу-верчу обмануть хочу!
Мотивация нужна во всем
Зырим в сиськи
В наше время школьницы не такие сексуальные были
Раздевайся!
Уникумы из Казахстана
Праздник вафли
Как годовалая Toyota Sequoia на металлолом отправилась
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Красивые девушки в Белгороде

Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (3)

«...А то упрёшься в небо!»

Чем советское кино кардинально отличается от современного? И вовсе не тем, что в первом не было «качественной эротики», а во втором нет качественной души. И не тем, что в советских фильмах актёры вживались в роль, а в современном - говорят чужие слова. А вот чем. Советское кино настолько многослойно, настолько многогранно, что его можно интерпретировать по многу раз, причём, не уставая. Разговоры о Жеглове и Шарапове, о чете Хоботовых, о тётушке Чарли и о прочих Мимино неминуемо вызывают полемику, интерес, желание пересмотреть и так далее. Что касается Алисы Игоревны Селезнёвой, то здесь вообще сложился некий «культ», причём даже не самой героини (хотя мне и встречался термин - «алисомания»), а именно Будущего Алисы. Этот культ Прекрасного Далёка совпал с ностальгией по СССР у взрослых топ-менеджеров и юрисконсультов. Недавно, как раз накануне Дня Знаний, по одному из бесчисленных каналов ТВ снова крутили «Приключения Электроника»... (Помните, как становилось грустно, когда Чижиков говорил: «Каникулы начались!», а на дворе стояло яблочно-золотое, но такое осенне-прощальное 20 августа?!).

Продолжение поста "«...А то упрёшься в небо!»" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (5)

Не поднимается у самого видать рука на котЭ...

Работаю во вневедомственной охране. Приходит заказчик подключать квартиру на пульт охраны. Заполняет документы и в карточке объекта (характеристика квартиры) пишет, дословно:
- Двух комнатная квартира в первом подъезде на первом этаже девятиэтажного панельного дома, окна кухни и лоджии выходят на тыл дома, окно спальни на подъезд (фасад). Животные в квартире: Тупой кот. В случае срабатывания сигнализации из за кота или нападения кота на дежурного офицера СТРЕЛЯТЬ В КОТА НА ПОРАЖЕНИЕ (будете стрелять, не повредите линолеум, квартира съемная)

Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (12)

Марш Миллионов II или как человек которому похуй на митинг ходил

Человек которому похуй продолжает серию репортажей с мест дислокации политически мотивированных граждан. Так как все уже просрались в топовых бложиках общими видами и прочими размышлениями над судьбами родины, предлагаю посмотреть чо там внутри этих митингов. Одухотворенные лица конечно же присутствуют.

Марш Миллионов II или как человек которому похуй на митинг ходил

Продолжение поста "Марш Миллионов II или как человек которому похуй на митинг ходил" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (15)

Улететь бы навсегда

Недавно довелось побывать в Белоруссии. Помимо приветливости местных жителей и рассказов их же о том, что у них с хулиганством проблем нет, я наблюдала такую картину. На бордюре сидел пожилой мужчина с кровящей ссадиной на голове. Так вот, пока я стояла на остановке, около десятка прохожих подошли к нему и предложили помощь.

Вернувшись в Россию, я решила, что прилетела на другую планету. На планету, где никто никому ничего не должен. Где сидящий на бордюре человек — алкаш и гнида, мешающая обществу; где водитель, спрашивающий дорогу у девушки, — маньяк и насильник; где студент — никому не нужный нищий.

Продолжение поста "Улететь бы навсегда" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (17)

Как перестать беспокоиться и доебаться до всех вокруг

Прочитала книгу Карнеги «как перестать беспокоиться и начать жить». Нахожусь под сильным впечатлением. Советы рассчитаны на какую-то очень странную аудиторию.

Книга, которая «наш лучший друк» даёт мудрый совет: чтобы перестать беспокоиться - нужно постоянно заниматься делами. Если постоянно заниматься делами, то не останется времени на беспокойство. К совету приглагается история из серии «жила-была одна женщина».

Итак, жила-была одна женщина, сын которой ушёл в армию и, кажется, попал на войну. Она всё время волновалась, что сына убили или сильно ранили. Чтобы перестать волноваться женщина устроилась на работу в магазин. Покупатели задавали женщине так много вопросов, что у неё не было времени, чтобы волноваться о сыне.

Продолжение поста "Как перестать беспокоиться и доебаться до всех вокруг" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (6)

Трудно быть богом

Я рекрутёр, и меня задолбали некоторые айтишники. Конечно, большинство из них нормальные люди, но попадаются потрясающие экземпляры.

Как правило, это молодые люди, проработавшие год-два и возомнившие себя богами. Программисты, запомните одну вещь: рекрутёр не обязан разбираться в тонкостях вашей работы. Это обязанность того, кто будет проводить с вами техническое интервью. Мы же знаем основные требования и проводим с вами беседу общего характера, чтобы составить впечатление о вас как о личности. Вам это не нравится? Вы считаете, что вам дадут огромную зарплату просто так? Что компании не важен ваш психологический портрет? Что мы будем каждого, кто программировал на С++, допускать до руководства? Ну-ну.

Продолжение поста "Трудно быть богом" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (15)

Необычные свойства спермы

1. Сперма как косметическое средство, которое смягчает кожу: "жидкость выделяемая при эякуляции содержит вещество-антиоксидант под названием спермицин, который разглаживает морщины, смягчает кожу и даже помогает от угрей". На данный момент в Норвегии выпускаются несколько видов крема для лица на основе спермы.

2. Сытная, "сложный, динамичный вкус", "удивительная текстура" - так восхваляет сперму повар Фоти Фотенхаузер, автор кулинарной книги "Природный урожай", где сперма присутствует в каждом рецепте.

3. Материал для художника: немец Мартин Фон Островски написал собственной спермой целый цикл картин.

Продолжение поста "Необычные свойства спермы" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (2)

Записки участкового педиатра

Раздел 1. Приколы от родителей

- Папа 2-х летнего ребёнка с железо - дефицитной анемией заявляет мне, что его ребёнок – «не хищник, и мясо ему не надо»;
- На вызове - ребёнок с аллергической сыпью. Выясняется, что мама даёт ребёнку шоколад (девочке 9 месяцев), чтобы - внимание! - «увеличить сексуальность»;

- Праздники - отдельная тема. Пример - 6-месячному ребёнку дали солёный помидор; 9-месячной девочке - шашлык и солёную рыбу («Попробовать. Знаете, такие, в пакетиках, они с пивом хорошо идут»). Естественно, дети с профузными рвотой и поносом отправились в стационар.

- Слёзы умиления вызвала у меня одна мама, рассказывая, как помогла её 1,5-годовалому ребёнку ингаляция с фликсотидом после обструкции. За точность не поручусь, но смысл таков: «Он испытал экстаз, высшее блаженство!». И, чтобы я лучше понял этот экстаз, начала изображать стоны! Вы можете себе это представить, посмотрев серию «Интернов», где Глеб и Варя под дирижёрством Быкова стонами пытаются вызвать эрекцию у коматозника.

Продолжение поста "Записки участкового педиатра" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (12)

Всё как у людей

Девочки, а что, хотите замуж? А зачем? Нет, вот правда, зачем?
Вам чтоб жить, или так, чтоб платье, фата, довольные пьяные родственники?..

Просто я вот от каждой второй слышу, что та ну нафиг её, ту свадьбу, с этими выкупами-подкупами-пьянками - мы со своими зайчиком, котиком, рыбчоночком свалим куда-нибудь в Доминикану, и будем там целый месяц одни...
А на выходе что?

Выкуп, загс, ресторан у Ильгиза, мамо, папо, горько, Турция - красные носы и всё включено.
Причём, потом так спросишь: мол, ты ж хотела в Доминикану, все дела...

Продолжение поста "Всё как у людей" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (9)

Друг напрокат

Привет, возможно, тебе нужен именно я)
Почти каждому сегодня знакомо чувство одиночества, вызванного разными обстоятельствами, будь то постоянная занятость, несовпадение интересов между людьми, с которыми ты общаешься, непонимание родных или даже самого близкого человека.
Так уж получается, что колесо жизни вращается с бешеной скоростью, и для нормального человеческого общения зачастую просто не остаётся времени и сил, не говоря уже о поисках друга или компании.
Но всё равно все мы нуждаемся в поддержке, понимании, совете, когда сложно. А с другой стороны, нередко бывает, что когда проблемы и заботы насущные решены - оказывается, что не с кем провести досуг или заняться хобби, сходить в кино, да мало ли что ещё! Нет компании, поэтому вечера ты коротаешь в интернете. Как писал неизвестный поэт "...и даже выпить не с кем вместе".
Тебе такое знакомо?

Продолжение поста "Друг напрокат" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (4)

Батюшка онлайн

В Контакте есть чудесная группа "Батюшка онлайн". Простые верующие обращаются с вопросами и просьбами к простым батюшкам.
С такими, например:

... Здравствуйте батюшка. Я хотела спросить является греховным играть в компьютерные игры( хотя бы изредка) ?И еще один вопрос: я знаю что в интернете много пошлого и нецензурного что мне делать, как каяться если я знаю что встречу это вновь?

Батюшка, здравствуйте! Помолитесь за меня, пожалуйста! у меня десна опухла, гной не выходит. Заранее благодарна.

Батюшка, пожелайте, пожалуйста, чтобы мне удалось найти хорошее снотворное!

Продолжение поста "Батюшка онлайн" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (2)

Нахуй работу

Работа — гораздо больший убийца, чем алкоголь, наркотики и война.

Ежегодно от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний умирает два миллиона человек — в противоположность всего 650 тысячам, что погибают в военных конфликтах.

Самой опасной была признана профессия лесоруба — 122 смертельных случая на 100 тыс. работников. На второе место попали моряки рыболовного флота, на третье — пилоты гражданской авиации с уровнем смертности 101 на 100 тыс. Хотим сразу успокоить: практически все погибшие в авиакатастрофах пилоты сидели за штурвалами небольших самолетов, а не пассажирских авиалайнеров.

Продолжение поста "Нахуй работу" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (4)

Дядя Витя

У моей любимой тёщи есть сосед по даче, дядя Витя. Про мужика и его глупости легенды ходят в посёлке. Я б не поверил, если б двум эпизодам не был сам свидетель.

Первый раз случился давно: тогда ещё граждане не отошли от строительства коммунизма - денег было мало, а дурацкого энтузиазма - полно, поэтому по весне практиковали в посёлке всеобщие субботники. Говно всякое с территорий собирать, и централизованно складировать, дабы потом также организованно вывезти, если нахрапа хватит и бухла не будет слишком много.

В общем, не то в конце апреля, не то в начале мая сообразили дачники очередной субботник. Тепло, солнышко, почки набухли во всех смыслах - лепота! Душа профессионального дачника в это время настойчиво просится в говно, это уже рефлекс.

Продолжение поста "Дядя Витя" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (6)

Дочь

Сия история и произошла еще до второго брака, когда я переехал на новую квартиру в Жуковском,. Дочка появлялась у меня уже реже – раза 2 в неделю, а может раз.
Перед НГ приходит от нее смс: «Папа, ты пойдешь в «Инверсию» отмечать новый год?».
Мое старое место работы, отношение к работникам и между работниками – как в семье, соответственно традиция перед НГ собираться всем, кто там раньше работал.
Ненавижу писать смс, но почему-то тем же способом и ответил (нет, чтоб позвонить)
Я: - Ну не знаю, как себя чувствовать буду.
Д: - Нет. Мне нужно точно знать.
Чешу репу – дочке 15 лет
Я: - Тебе квартира нужна?
Д: - Да. Именно квартира.
Я: - Ну раз так нужно, придется пойти…
Д: - Спасибо.
На душе тяжело. Иду на НГ в ту контору. Пристаю там к другу, отец одиночка, сын на пару лет старше моей.

Продолжение поста "Дочь" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (5)

Менеджер

- Алло! Добрый день. Меня зовут Алексей. Я ваш новый менеджер. Звоню узнать, не нужно ли вам что-нибудь подвезти.

- Да, конечно нужно. Сейчас открою остатки и сделаю заказ. Так. Пожалуйста «Богатырь» -ящик. «Малыш» пару упаковок….

- Ого! Так хорошо «Малыш» продается?

- А что там продавать то? Шестнадцать штук это на два дня торговли. У нас на него постоянные покупатели. Детям берут.

- Да. Дети сейчас быстро растут. Я просто удивлен, что «Малыш» лучше «Богатыря» продается. Нам на тренингах и при обучении другое рассказывали.

- Ой. Да перестаньте. Вон сюда один спортсмен заходит. Так он постоянно покупает. Говорит, от него мышечная масса хорошо растет. Да я и сама вижу. Такой подтянутый всегда. Рельеф прям через футболку проступает. А попка у него…мммм. Ой! Простите. Увлеклась.

Продолжение поста "Менеджер" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (10)
« 14 сентября, 2012 | На главную | 18 сентября, 2012 »