Зеркало




20 сентября, 2012

Девушка дня почти разделась

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (237)

Итоги дня


Интимные знакомства
Беленькая
Как надо знакомиться с девушками
Креативная раскраска панельных многоэтажек в Польше
Деды Байкеры
Как заниматься сексом с дельфином - о необычных опытах любителей животных
Русская домашняя эротика Наш ответ глобальному гламуру!
Пугай меня полностью!
Анатомическое
Депутат-феодал охотился на людей в своих угодьях
Гугло-мобиль скоро доездится
Пирамиды на Марсе: первая находка американского марсохода
Заклинателя крокодилов заживо съел подопечный
СтопКот
Прогиб защитан?
Следите за руками (и чемоданами)
Хамло на BMW разборки
Маразмы
Josephine : обнаженные абсолюты
Обнаженка на последнем звонке
Поймали с поличным японского маньяка-извращенца!
Кратко о сокращениях
Рободиско под индейский аккомпанемент в исполнении московского бомжа
Поросёнок спас козлёнка
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Дева

Posted by Воффка в 16:57 | Комментариев (1)

20 типичных сюжетов американских фильмов

Не перестаю удивляться, как на экраны выходят однотипные ленты. При улучшении качества видео и аудио ряда, фильмы деградируют и основная сюжетная линия проигрывается в каждом фильме снова и снова.

Рассмотрим четыре основных жанра: ужасы, триллеры, боевики и мелодрамы

Начнем по порядку - УЖАСЫ

1. Герой(и) попадают на необитаемый остров, на котором их кто-то по очереди убивает. В конце остается один человек, который разгадывает тайну или влюбленная пара, которая влюбилась после попадания на остров.

2. Инопланетный вирус. Один человек заражается инопланетным вирусом и становится переносчиком "чужого", который размножается и вселяется в других людей через рот, уши и другие отверстия.

Продолжение поста "20 типичных сюжетов американских фильмов" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (7)

Ветеран

В давние-давние времена был у меня друг Эдик. Эдик был бы обычным дворовым гопником, если б не несколько "но"- он умел играть на скрипке и пианино и круто шарил в химии. Он был пироманом, причем серьезным. Будучи в восьмом классе он в домашних условиях получил нитроглицерин и пироксилин. Пироксилин он, правда, недосушил- и тот вяло разложился у Эдика на балконе, выбив окна. Но это все лирика. Для меня лично главным достижением Эдика было минное поле для тараканов. То были тараканьи времена! Тараканы были везде, в диких количествах и не было с ними сладу. Эдик делал какой-то чрезвычайно чувствительный взрывчатый состав (одним из компонентов был кристаллический йод, вторым, кажется, нашатырный спирт-(но не уверен).
Пироман наносил его мелкими капельками на ватман, ватман клал на стол в кухне ,сыпал приманку- хлебные крошки,сахар и т.д., после чего мы шли пить водку в комнату. По мере высыхания состав становился взрывоопасен- и после третей рюмки на кухне раздавались щелчки. Мины убивали тараканов насмерть далеко не всегда- часто просто контузили.

Продолжение поста "Ветеран" здесь...
Posted by Воффка в 15:58 | Комментариев (4)

Суть женщин

Суть женщин

Posted by Воффка в 15:45 | Комментариев (2)

Не знаю как себя чувствовать...

Мне 28 лет. Совсем недавно в моей жизни произошло приятное событие: спустя почти 17 лет я встретил своего друга детства Вадика. Еще в детстве мы были не разлей вода, и наши родители очень хорошо дружили, но после того как его семья уехала в Болгарию мы потереля контакт друг с другом.
И вот по прошествии столь большого срока пришел ко мне в кредитный отдел человек оформить потребительский кредит на покупку Тойоты Аурис. Еще тогда он показался мне очень знакомым, а после того, как я увидел его паспорт - сцена из кинофильма: "Вадик?! Леша?.."
Это был самый позитивный момент за весь день. После работы мы пересеклись с ним в хорошем кафе. Естественно нажрались в усмерть. Он мне и говорит: "Леха, жинь налаживается: я готов к серьезным переменам. Совсем недавно познакомился с оболденной сосочкой [читатель запомни это слово "сосочкой"], она удивительна. Ты не представляешь как она горяча в постеле, какие минуэты она выписывает, а эти формы - они великолепны [это тоже можно запомнить]. Ну и готовит она тоже неплохо. Предлагаю встретится всем вместе на выходных... в кино можно. Приглашай Лию [моя жена]. В эту субботу пересечемся".

Продолжение поста "Не знаю как себя чувствовать... " здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (8)

Пациент, а так Вы пробовали?

Итак, жила-была простая советская семья. Не подростки уже, хорошо так на четвертом десятке люди, оба научные работники. Жили обычно, «как все». Ссорились и мирились, справляли дни рождения и новые года, ездили за город… И вот, в один не прекрасный день, супружница сказала, что покидает семью, разводится.

Потому как встретила другую любовь всей своей жизни. И любовь эта женского пола. Теперь она, наконец, знает, как обрести гармонию души и тела. Хлопнула дверью и ушла к другому. К другой, то есть, к другой женщине.

Прожив с той женщиной полгода и разведясь с бывшим, теперь уже мужем, экс-супружница ощутила, что много еще в жизни есть интересного и стала изменять своей новой подруге с другой женщиной. Периодически, приезжая при этом по вечерам пьяная к бывшему мужу, и рассказывая о своей нелегкой женской доле (в том смысле, что первая подруга напрочь отказывалась соглашаться с существованием дублерши). Во время своих приходов она готовила еду и еще успевала вступать в гетеросексуальные контакты с бывшим мужем, демонстрируя свои широкие познания обретенные на почве однополой любви. Наутро вставала и уходила вновь в голубую даль, а отставленный, но не до конца отпущенный, бывший муж стоял босой у холодильника и столовой ложкой хлебал холодный борщ из кастрюльки, качая при это головой.

Продолжение поста "Пациент, а так Вы пробовали?" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (4)

Задорнов шутит

Многие подчинённые обижаются, что Михаил Прохоров смотрит на них свысока.

Готовится новая экранизация романа «Война и мир». В главных ролях Сергей Безруков.

Инспектор ДПС, остановивший пьяного Абрамовича, который был за рулём, на следующий день попал в список «Форбс».

Фёдор Конюхов, недавно узнавший об изобретении мотора, в порыве гнева на куски раскромсал вёсла.

Валентин Юдашкин общается со своими моделями через рупор.

Жанна Агузарова полетела вместе с космонавтами на Марс – так, дорогу показать!

Александр Невзоров проиграл все шахматные партии, поскольку даже после объявления шаха продолжал защищать лошадь.

Никита Джигурда в полнолуние превращается в человека.

Продолжение поста "Задорнов шутит" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (26)

История одного увольнения

Это был один из переломных дней в моей профессиональной жизни.
К тому времени я уже порядка шести лет заведовал кафедрой психологии в ВГУ. Отношение к работе было как в том баяне: "Ты с ним по любви или за деньги? - Наверно по любви, потому что разве ж это деньги!" Но все время казалось стыдным уйти в бизнес, ибо на нас держится высочайшая культура молодых психологов... И вдруг в одночасье оказалось (показалось?), что ни черта на нас не держится.
Середина апреля, первая лекция по психологии рекламы. Несколько дней думал - как бы извернуться и зайти на курс поконцептуальней. В конце концов придумал ход конем. Начну с вопроса - из чего состоит материя? Они отвечают, естественно - из атомов. А атомы из чего? Из элементарных частиц. А частицы - это только частицы или... Ну а дальше - про корпускулярно-волновой дуализм, общую теорию информации с заходом на информационные потоки в бизнесе.
И вот шоу начинается.

"Из чего состоит материя?" Молчание. Все смотрят на девочку на перед ней парте.

Продолжение поста "История одного увольнения" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (20)

15 принципов настоящей женщины

1. Настоящая женщина умеет принимать комплименты.
“Хорошо выгляжу? – Не умаляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе!”

2. Настоящая женщина не интересуется чужим мнением по поводу своей внешности.
Красивая женщина, сменив цвет волос, не пристает к окружающим с вопросом: “Ну как?” Она говорит: “Ну-ка! Посмотрите, как здорово получилось!” И кто, спрашивается, посмеет это оспорить?

3. Настоящая женщина умеет улыбаться.
Она делает это так, что каждый думает, будто это улыбка предназначена ему. Хмурой и раздосадованной она никогда не бывает. Задуманной, печальной – да. Но не мрачной!

4. Настоящая женщина никогда не экономит на себе.
Она может потратить деньги на такси. На всю зарплату купить сапоги. Попробовать новую процедуру, которая стоит несколько обедов в ресторане. Ведь это доказательство любви к себе. А тех, кто любит себя, непременно полюбят и другие.

Продолжение поста "15 принципов настоящей женщины" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (15)

6 милых кошачьих повадок и их неожиданные объяснения

Наука утверждает – многое, что так умиляет и трогает нас в поведении кошек, имеет совершенно неожиданное и часто не очень приятное для нас объяснение.

1. Они мяукают, имитируя плач человеческих детей

Коты знают множество способов общения, но когда они хотят нам сказать что-нибудь, вроде «хочу есть» или «погладь меня», то, как правило, мяукают.

В отличие от одномерного собачьего лая, кошачьи вокализы могут регулироваться по высоте, тону, громкости, да и мелодии, которые они выводят, отличаются большим разнообразием. Этот набор инструментов нужен кошкам для того, чтобы лучше нами манипулировать и добиваться желаемого.

Научное исследование показало, что люди подсознательно различают просительное мяуканье и обычные звуки, издаваемые кошачьими в самых разных ситуациях.

Продолжение поста "6 милых кошачьих повадок и их неожиданные объяснения" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (7)

Первосортный перажки! Налетай пока горячие!

любимый взял меня за локоть
подвёл к окну и показал
всё то чего я не увижу
вовеки если не заткнусь

**

как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил сергей и сразу умер
по крайней мере для меня

**

семён успел на электричку
и там ему сломали нос
и он сидит понять не может
так он везучий или нет

Продолжение поста "Первосортный перажки! Налетай пока горячие!" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (4)

Квартирный вопрос

Товарищ один историю рассказал, назовем его Василием. Начало 90-х годов прошлого столетия. Женился Василий по большой любви на своей однокласснице Лиде, кстати, первой школьной красавице. Привел ее в дом к своим родителям, где они и жили в маленькой спаленке. И все у них было хорошо с начала. И молодая сноха со свекрухой и свекром ладили, и теща с тестем в гости приезжали, но… Квартирный вопрос губит людей. Мало места стало на кухне для двух хозяек. Скандалы начались через день. Сначала по мелочи, вроде того, что кран не закрутили, да хлебницу не закрыли. Потом по крупному ругаться стали с родителями, вплоть до битья тарелок и недельных бойкотов. Кончилось тем, что продукты стали прятать по полкам друг от друга, да график посещения санузла составили.

Устали молодые от такой жизни, а деваться некуда. Отдельную квартиру не купить, про банковские займы и ипотеки никто тогда и слыхом не слыхивал… Зарплату и ту платили через раз. Но все - таки Лида настояла на том, что бы хотя бы снять какое-никакое жилье, и съехать от родителей Василия.

Маленькая однокомнатная квартирка на окраине города нашлась быстро. Молодая семья, избавившись от родительского гнета, вздохнула свободно.

Продолжение поста "Квартирный вопрос" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Гы


Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (6)

Кто ж его уволит? Оно же - дерево!

На одном предприятии, в честь юбилея, решили заложить парк.
То есть посадить деревья.
Ровно 500 штук, по числу работников предприятия.

Купили оркестр, ленточку, ножницы, лопаты.
Сделали капсулу, закатали туда наказ будущим поколениям.
Пригласили главу города, дали анонс в местной многотиражке.
Заказали в питомнике саженцы.

При посадке неожиданно выяснилось, что саженцев привезли не 500, а 489.
Разбираться не стали, что б не смазывать торжество момента.

Продолжение поста "Кто ж его уволит? Оно же - дерево!" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Горе от ума

Как всегда я уходил с работы в 18-15 (дверь в офис закрывается электронным ключом, как в подъезде).
Выключил компьютеры, свет, вышел. Потом до меня доходит, что телефон и ключ я оставил в офисе.
Что делать? Единственным верным выходом, как мне казалось, это сильно дернуть дверь т.к. усилие замка 100 кг.
После трех неудачных попыток оторвать дверь от магнитного замка, в руках оказалась сломанная пополам ручка двери.
Что делать? Учредителю звонить не вариант (ибо пиздец) позвонил генеральному директору, прыгнул в такси и поехал к нему, забрал электронный ключ, прыгнул в такси и поехал обратно. Открыл дверь, нашел ключ и телефон. Ручка сломана.
Что делать? ИДЕЯ!!! В коридорах полно дверей с такими же ручками, сказано - сделано. Началось откручивание ручки двери, что за херня!? Резьба крестовых шурупов сорвана долбоебом-молдованином делавшим у нас ремонт.

Продолжение поста "Горе от ума" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (5)

Матриархат

Ответы милых дам на важные бытовые вопросы

Отпускаете ли Вы своего мужа к друзьям, погулять?

- …раньше не отпускала часто.. ссорились на этой почве. .потому что всё равно ходил.. потом стала отпускать и сама ходить.. и стало гораздо проще… и он перестав иметь «запретное» стал спокойнее к этому относится и не так часто «проситься погулять»..

- Кошмар — а чего его так часто тянет погулять? Что можно каждый день делать с друзьями, когда дома такая прелестная жена?

- …можно посоветовать отпускать, ждать когда нагуляется.. терпеть и прощать и возможно тебе за это воздастся и он станет хорошим семьянином.. может не папой.. но дедом..

- Слава Богу в Киеве у моего нет друзей и проблемы нет! А вот когда мы ездим на родину Я по ворчу, но отпускаю, ведь раз за 2 мес. может погулять, а вот если б мы там жили я незнаю, как бы было — я страшная собственница и не люблю делить его ни с кем, а тем более с друзьями!

Продолжение поста "Матриархат" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (9)

Первый блин

«Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!»
(Д.Хармс)

Коренной москвич Витя, всю свою сознательную жизнь провел внутри МКАДа, даже в армии умудрился отслужить на растоянии вытянутой руки, в Подмосковье.
Витя всегда был заядлым автомобилистом, а тут еще и отпуск совпал с покупкой шикарного внедорожника.
Стало ясно, что Турция в этом году, не дождется троих своих постоянных кормильцев. На семейном совете единогласно решили - в отпуск ехать только на машине и… неважно куда. Во-первых, когда-то нужно начинать «взрослые» авто-путешествия – ветер дальних странствий и все такое, да к тому же повод отличный – огромный новенький джип требует бескрайнего бездорожья. Он, как упоительно тяжелый, боевой пистолет за пазухой, умоляюще просил: «Хозяин, ну сколько можно зря пузо холодить? Давай хоть разок стрельнем. А?»

Долго прикидывали, размышляли и решили отправиться на недельку под Астрахань, там живет старый армейский друг Васька. Он давно к себе звал, обещал не только рыбалку, но даже и рыбу…

Продолжение поста "Первый блин" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (11)
« 19 сентября, 2012 | На главную | 21 сентября, 2012 »