Зеркало



03 октября, 2012

Истории доброты (иностранные)

1. Я ехал в такси на работу, когда уровень сахара в моей крови внезапно упал и я потерял сознание. Очнулся я уже в больнице, где медсестра рассказала мне, что таксист на руках принес меня в отделение. Более того, он нарушил множество правил, чтобы быстрее доставить меня к врачам, но офицер, явившейся за ним, узнав причину нарушений, вместо того, чтобы забрать его, пожал ему руку.

2. Недавно я зашел в букинистический магазин и купил копию той книги, которую украли у меня в детстве. Каково же было мое удивление, когда я открыл ее и увидел, что это и есть моя украденная книга. На первой странице было мое имя и подпись дедушки, подарившего мне ее. Он писал: “Я очень надеюсь, что через много лет эта книга снова попадет к тебе в руки и ты перечитаешь ее.”

3. Три недели назад я пожертвовал одежду для бездомных, а сегодня, гуляя по парку, я увидел женщину, на которой была одета моя рубашка. Я улыбнулся ей и сказал: “Отличная рубашка!”, а она улыбнулась в ответ и согласилась: “Да, мне она тоже нравится!”

4. Сегодня к нам в больницу привезли маленькую девочку, попавшую в аварию. Она нуждалась в редкой группе крови. В больницу приехали ее родители и брат-близнец, у которого была та же редкая группа, что и у нее. Я объяснил ему, что его сестра нуждается в крови и что это вопрос жизни и смерти. Он подумал о чем-то секунду, а затем, попрощавшись с родителями, пошел со мной в палату. Когда мы с ним закончили и я сказал ему, что он может отдохнуть, он неожиданно спросил меня: “Как? Разве я не умру?” То есть в тот момент, когда он согласился пожертвовать своей кровью, он был уверен, что это убьет его. Но ради сестры он готов был отдать жизнь.

5. Сегодня я поймал такси, но доехав до места обнаружил, что забыл кошелек и мне не чем расплатиться. Тогда мужчина, который подбежал к такси, чтобы занять мое место, расплатился за меня. Я спросил у него, как я могу вернуть ему долг и он дал мне визитку с адресом со словами: “Вы можете оставить их здесь”. Когда вечером я приехал по этому адресу, я увидел, что это здание благотворительного фонда.

6. Большая бездомная собака преследовала меня от метро почти до самого дома. Я уже начал нервничать. Но вдруг прямо передо мной откуда-то возник парень с ножом в руках и потребовал мой кошелек. Прежде, чем я успел среагировать, собака набросилась на него. Он бросил нож, а я убежал. Сейчас я дома, в безопасности и все благодаря той собаке.

7. Сегодня я видела в супермаркете молодого парня. У него было две подарочных карты и он купил на них несколько видео-игр. Когда он уже собирался уходить, кассирша сказала ему, что у него на карте осталось еще 12 долларов. Тогда он вернулся в магазин, взял букет за 10 долларов и расплатившись за него карточкой на кассе, отдал кассирше. Она еще долго не могла стереть улыбку со своего лица даже после того, как он уже ушел.

8. Сегодня мой сын обнял меня и сказал: “Ты самая лучшая мама в мире!” Тогда я спросила его: “Почему ты так решил? Ты что знаешь всех мам в мире?”, а он ответил: “Ты для меня весь мир!”

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
03.10.12 12:27

Какая прелесть

 
Евгения
03.10.12 12:28

все блять. плачу и собираю сопли

 
Евгения
03.10.12 12:29
"Алла" писал:
Какая прелесть

дада, мне ты тоже нравишься

 
Алла
03.10.12 12:34
"Евгения" писал:
дада, мне ты тоже нравишься
бгггг)))
 
Feuerwehrrettungshubschraubernotlandeplatzaufseher
03.10.12 12:35
"Евгения" писал:
все блять. плачу и собираю сопли
Новый сериал?
 
Евгения
03.10.12 12:37
"Feuerwehrrettungshubschraubernotlandeplatzaufseher" писал:
Новый сериал?

Над постом плачу. Какой сериал тебе тут.

 
Громов
03.10.12 12:38
"Алла" писал:
Какая прелесть
"Евгения" писал:
все блять. плачу и собираю сопли
Давайте рыдать вместе! Блядь, ну когда кончатся патроны (далбоёбы на Земле)!!!
 
Евгения
03.10.12 12:44
"Громов" писал:
Давайте рыдать вместе!

лучше бухать пошли

 
Сугроб
03.10.12 13:55

Так не бывает.

 
Мурег
03.10.12 14:18

А у меня другие чакры открылись... Короче, обосрался я, друзья... :/

 
yur_mih
03.10.12 19:23

А ведь так и должно быть. Так и должны себя вести НОРМАЛЬНЫЕ люди. А у нас это повод для насмешек

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Ассорти
Винегрет картинок
Последний герой. Версия 2.0
Девушка дня
Летом на даче было хорошо
Жара
Поступило особое мнение про 7 ноября
Хopoшaя дeвoчкa
Миссия невыполнима
Трэш-истории