Зеркало




11 октября, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (286)

Записки дознавателя

У Ромы пропал паспорт. Такое иногда случается. У кого-то пропадает кошелек с заработной платой более чем за месяц, у кого-то вся потенция вместе с либидо, а у кого-то кефир на нижней полке старого холодильника. У Ромы пропал паспорт гражданина РФ на его имя, вместе с вязаным свитером, двумя пачками сигарет "Святой Георгий" и пакетом с надписью "Магнит". Катастрофа, одним словом.

Жить в нашем государстве без паспорта и вязаного свитера в принципе можно, но плохо. Особенно без паспорта. Так исторически сложилось, что без него, при всем желании, невозможно получить кредит на новую стиральную машинку марки Индезит, проголосовать за кандидата от своей любимой политической партии, и даже устроиться донором спермы в ближайшую клинику по лечению бесплодия у населения. И не то чтобы Рома очень сильно хотел стать донором спермы, но осознав весь масштаб постигшей его утраты, он, не особо заморачиваясь, пошел прямым курсом в ближайшее отделение полиции, дабы там ему вернули аусвайс, и привлекли к ответственности всех виновных и невиновных лиц, ибо нехуй.

Продолжение поста "Записки дознавателя" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (17)

Не все потеряно

- Остановите, пожалуйста, у поликлиники! – крикнула я, сидя на заднем сиденье маршрутки.
Но водитель и не подумал отреагировать на мою просьбу, только поднажал на газ.
- Водитель! У поликлиники остановите! Я же просила! – крикнуля еще громче и начала пробираться к выходу сквозь мокрые зонты и коленки пассажиров. – Ну что ж вы так… проехали… -попыталась я упрекнуть водителя.
- Эээ, слющай, жэнщина, - повернул в мою сторону голову в кепке кавказец-водитель, - ты тут не ари, а. Громчи нада гаварить. Они мямлют-мямлют, а потом ко мне притензии предъявляють? Да ты с ума сошла, жэнщина! – водитель начал повышать тон и стукул кулаком по рулю. – Хватает вас тут, недовольных! А ну выходи быстрей! Ни хачу тибя ждать!

Я выскочила на тротуар, и газель тут же отъехала, забрызгав светлый плащ водой из луж.
- Хм… бывают же идиоты, - пробубнила сама себе, поёжилась и зашла в небольшой магазинчик.

Продолжение поста "Не все потеряно" здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (11)

Мачо или ботан: как вещи делают людей

Всем приветик! Сегодня предлагаю поговорить о мужчинах, а то всегда только женщинам сиськи косточки перемываем. Несправедливо :) Так что же делает мужчин такими, какими мы их любим (или не любим)? Никаких намёков на эротику, всё серьёзно, только личные наблюдения миллионов женщин по всему миру. Почему одни мужчины привлекают почти каждую женщину, а другие - мягко говоря, на любителя. А ведь виной всему зачастую может стать всего-навсего одна вещь, которая решит всё: мачо вы или (уж, простите) чмо ботан...

мачо vs ботан
мачо vs ботан
Очки. Этот аксессуар со времен школы запомнился как опознавательный знак ботаника. Таким и останется, если эти очки - в круглой оправе, с перекошенными дужками и двойными линзами. Толстая яркая оправа или оправа-невидимка, прямоугольная форма - и перед нами уже бизнесмен, стильный студент или... хипстер =)

Продолжение поста "Мачо или ботан: как вещи делают людей" здесь...
Posted by Воффка в 15:45 | Комментариев (33)

Вери гуд бизнес!

Геям бабло платят за то что их запрещают ))

"Российские власти в соответствии с решением Страсбургского суда по правам человека (ЕСПЧ) выплатили организаторам московского гей-парада 30 тысяч евро - компенсацию за запрет на проведение трех публичных мероприятий, сообщает «Интерфакс».
Напомним, Страсбургский суд счел незаконными разгоны гей-парадов в Москве с 2006 по 2008 годы. В своей жалобе в ЕСПЧ гей-активисты утверждают, что префект САО Олег Митволь и префектура ЦАО нарушили право заявителей на свободу собраний, гарантированное статьей 11 Европейской конвенции о защите прав человека."

Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (13)

О любви к природе

В одном небольшом (по китайским меркам) промышленном городе стоял большой (по любым меркам) завод. Что тот завод производил, для целей нашей истории не важно. А важно, что в конторе этого завода с советских времен работала одна дама. То есть, в те далекие советские времена она была еще девушкой, молодым специалистом. Затем стала взрослой женщиной. Потом тетенькой предпенсионного возраста. А затем и вовсе пенсионного. И тут, как раз, ударил кризис.

По заводу прошел приказ подготовить списки граждан на заклание (то есть на сокращение). Разумеется, начальство, не долго колебавшись, включило в эти списки и нашу героиню (М.). Но у М. были другие планы относительно своей трудовой деятельности. Невеликая пенсия не была пределом ее мечтаний и своим размером явно зарплате проигрывала. Идея жить на средства, сопоставимые с затратами на месячное содержание кошки элитной породы М. не прельщала. В связи с чем тихая дама встала на дыбы и отказалась уходить на почетную пенсию добровольно. Ну чтож, не она первая и не она последняя, бюрократическая машина заработала и в установленный законом срок, с соблюдением всех необходимых формальностей, тетеньку сократили.
Собрала М. личные вещи и отнесла в машину, стоявшую на улице.

Продолжение поста "О любви к природе" здесь...
Posted by Воффка в 14:59 | Комментариев (15)

Девять раз

Юноша Тиресий, сын пастуха Эвера и нимфы Харикло́, шел однажды по тропинке и увидел, как две змеи занимаются любовью. Смеха ради он ударил их палкой, и был превращен в женщину.
Женщиной он прожил семь лет, пока снова не увидел – то есть увидела, ха-ха! – пару змей за тем же занятием. Схватив палку, ударил их – и снова стал мужчиной.

Тут как раз заспорили Зевс и Гера: кто получает больше удовольствия от занятий любовью – мужчина или женщина?
Спросили Тиресия – ведь он побывал и мужчиной, и женщиной.

Тиресий ответил, что женщина наслаждается в девять раз сильнее.
Гера разгневалась и ослепила Тиресия.

Продолжение поста "Девять раз" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (25)

5 ужасающих экспериментов, которые родители проводили на собственных детях

До сравнительно недавнего времени опыты над людьми не рассматривались как нечто из ряда вон выходящее. А некоторые особо одержимые исследователи не видели ничего дурного даже в том, чтобы поэкспериментировать на собственных детях…

1. Психолог изучает реакцию собственного сына на щекотку

В 1933 году психолог Кларенс Леуба задумал выяснить, почему мы смеёмся, когда нас щекочут – повинуясь врождённому инстинкту или потому, что видим идиотские улыбки тех, кто это с нами проделывает. Самым подходящим объектом для эксперимента Леуба посчитал собственного сына – ещё младенца.

Первым делом, именем науки Леуба запретил в своём доме всякое щекотание, кроме специально отведённых сеансов, которые он проводил самолично. Более того: он строго-настрого запретил своей жене смеяться и даже улыбаться, когда она дотрагивалась до кожи малыша. Видимо, предмет исследования представлялся ему достаточно важным, чтобы лишить ребёнка обычных детских радостей.

Продолжение поста "5 ужасающих экспериментов, которые родители проводили на собственных детях" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (10)

Качественные футболки с рисунками по 333 рубля

Качественные футболки с рисунками по 333 рубля

Уникальное предложение!
С 9 по 19 октября закажите 3 любых футболки из раздела "АКЦИЯ" и стоимость каждой футболки будет всего 333 рубля.
Воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести качественные женские и мужские футболки по самой низкой цене.
В раздел "АКЦИЯ" вошли мужские футболки, женские футболки и прикольные трусы. Более 300 товаров по привлекательной цене!

Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (12)

Лайфхак

Чипсы чрезвычайно легко воспламеняются, поэтому их можно использовать для разжигания костра. Да и горят они достаточно долго, чтобы разжечь сырые дрова. Секрет заключается в масле, которым чипсы пропитываются в процессе приготовления. При контакте с огнём оно вспыхивает. Так что, отправляясь на пикник, не забудьте прихватить пакет чипсов побольше.

Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (9)

Старик

Старик смотрит прямо мне в глаза.

Мерзкий, отвратительный старик. Гнусный старик. Глаза его, мутные, почти неживые, но проникают в самую душу. Он гипнотизирует меня. Я не в силах, абсолютно не в силах отвести взгляд. Не смотреть. Я не хочу смотреть ему в глаза! Мне кажется, что старая сволочь мечтает войти мне в душу, как в нежилую квартиру и нагадить. Лицо старика неподвижное и морщинистое. Складки желтоватой кожи в старческих пятнах.

Я аккуратно, почти не двигая глазами, исподтишка рассматриваю старика. А он, не отрываясь, зырит своими блеклыми буркалами, как целится. Плешивый череп его напоминает яйцо, покрытое редкой тонкой шерстью. Уши у старика большие и, словно, прислушивающиеся. Мне становится смешно от вида этих ушей. Они напоминают дохлые локаторы разбомбленной военной базы. Разумеется смех мой нем. Я не могу выдать себя. Старик смешон и страшен одновременно. Я продолжаю (якобы) тупо смотреть ему в глаза.

Продолжение поста "Старик" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (2)

Изыди!

Некоторые православные россияне, в том числе священники, избавляются от символа надкушенного яблока на гаджетах Apple по религиозным соображениям, хотя при этом не отказываются от их использования.

Сообщается, что они меняют или заклеивают значок с изображением надкушенного яблока на эмблемы с изображением креста, так как по их мнению, надкушенное яблоко — это символ описанного в Библии первородного греха, который является антихристианским. А крест в христианстве символизирует "победу Спасителя над смертью, искупление им первородного греха Адама и Евы".

Однако многие пошли ещё дальше.

Один священник заклеил эмблему на своём автомобиле «Ауди», так как её кольца ассоциировались у него с кругами ада.

Продолжение поста "Изыди!" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (10)

Америка - это

Америка- это когда обычной почтой пользуешься чаще чем электронной.

Америка - это когда ты посмотрела на незнакомого человека в магазине, а он спросил, как у тебя дела.

Америка - это когда кассир в магазине тебя может спросить, как ты поживаешь .

Америка - это когда машины полиции , пожарной или скорой помощи едут с горящими мигалками ,то все машины, включая встречное движение, прижимаются к правой обочине и останавливаются , пропуская их.

Америка - это когда ты смотришь в магазине на какую-то вещь и пройдя мимо тебя извиняются.

Америка - это когда тебе заправщик желает хорошего дня.

Продолжение поста "Америка - это" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (15)

Более года я живу в панамской тюрьме. Помогите!

Меня зовут Леон Бар. Я нелепо попал в панамскую тюрьму, где нахожусь уже более года. Законы и справедливость здесь не работают, и я жду суда уже 15 месяцев. Этот проект - моя последняя надежда на свободу: от вас зависит, закончится ли мое панамское шоу, и смогу ли я вернуться в Россию.

Помоги мне!

panammmm1.jpg

Смотреть видео из тюрьмы >>

Posted by Воффка в 11:33 | Комментариев (12)

Корешки целебные

ГДЕ?!?! Где этот сраный хохотун?!?! - мимо меня пронеслось нечто пыльное и геометрически неправильное. Это «нечто» пронеслось еще метров двадцать , потом резко остановилось, так ,что из под копыт брызнули фонтанчики щебня и развернувшись потрусило ко мне.

Этим "нечтом" оказался сосед по даче, вечно хитрожопый мужичек Димка . Ну, то ,что он хитрожопый, считал только он сам. Остальные соседи и я в их числе, считали Димку просто припизднутым процентов на шестьдесят его небольшого мозга, правда без какой либо аномалии в виде членовредительства соседям. Поэтому отношение к нему было как-то спокойное, что ли.

И вечно он куда то встревал. Но наверное все таки было в нем немного хитрожопости, иначе вылезти оттуда, куда он попадал благодаря своему ненавязчивому самомнению, без это хитрожопости, было бы трудновато.

Прищурится, так, по ленински, и смотрит, как таракан из хлебницы. А в голове, где бы кого наипать, да не просто, а эдак с искоркой.

Продолжение поста "Корешки целебные" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (3)

Шаровая молния

Шины накачаны до деревянного состояния, светило солнышко, Львов, вместе с нашей прогулянной школой, давно остался где-то позади, а мы все катили и катили вперед на своих велосипедах, вибрируя от взрывных волн пролетающих грузовиков.
«Мы» - это я и мой одноклассник Саня.
Километров пятьдесят уже отмахали и в каком-то лесу исполнили заветный ритуал – съели привезенные бутерброды с салом, запили чаем из термоса и выкурили по дорогущей сигарете «Космос» (да, незамысловатые радости были у тогдашних старшеклассников)
Пора бы и в обратную дорогу, солнце собиралось идти спать, небо стало скучным, как бы не начался дождь.
Но дождя не случилось, потому, что вместо него ударил ливень, да такой плотный, что, даже некоторые машины останавливались, чтобы немного переждать.
Стоя среди бескрайнего поля, сквозь всеобщий душ, мы еле разглядели одинокий стог сена и потащились к нему по раскисшей вспаханной земле.

Продолжение поста "Шаровая молния" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (9)

Про дворника Пашу

Паша человек не богатый, но достаточно обеспеченный. Деньги, вложенные в свое время в определенный бизнес,приносят стабильную ренту около 2 тонн зелени в месяц. Для провинции не плохо. Паша еще достаточно молод, не женат, и какое-то время жил беззаботной жизнью не богатого рантье, но скука и определенное чудачество вселили в него мысль устроиться дворником в одну управкомпанию. Работа на свежем воздухе, а метлой махать Паша с детства любил. А главное какое-то моральное удовлетворение от того, что не тунеядец (как тот царь из мультика про Вовку). Зарплата 10 тысяч. И работал себе Паша несколько месяцев, слегка удивляя жильцов приездом на работу на не роскошной, но весьма дорогой машине.

Однажды подошел к нему мужичек из местных, из жильцов, такой полудедок предпенсионного возраста. Разговорились, спросил сколько зарабатывает дворник если на такой тачке ездит. А Паша приколист, говорит когда 30 получается, когда 40. Мужичек в шоке, это как же дворникам такие деньжищи платят? А Паша отвечает, что, мол, оклад то 10 всего, но если от жильцов ни одной жалобы, все чисто и порядок, то премии хорошие. Покачал мужичек головой и ушел.

Продолжение поста "Про дворника Пашу" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (13)

Счастливый человек

Я счастливый человек.
Мне почти 37 лет. Я родился в Новосибирске, когда еще был СССР. Мои родители переехали сюда с Украины, т.к. мой отец (которого уже нет в живых) был специалистом в области самолётостроения и его отправили работать на завод им.Чкалова. Я пошёл учиться в обычную среднюю, но самую лучшую в мире – СОВЕТСКУЮ школу. Да-да….самую лучшую в мире школу, потому что она была советская! Мы все были уверены, что мы получали самое лучшее в мире, к тому же бесплатное образование. Мы гордились тем, что мы живем в СССР. Мы ждали, когда же нас, наконец-то, примут в октябрята и с гордостью носили октябрятский значок. Ну а уже в 4 классе мы стали пионерами и нам повязали красные галстуки….как же мы тогда этому радовались!!!!!
Мы пропадали на улице до 10-11 часов ночи, и не было никаких педофилов. Мы могли зайти в любую квартиру к совершенно незнакомым людям и попросить просто попить воды или сходить в туалет и нас пускали…

Продолжение поста "Счастливый человек" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (24)
« 10 октября, 2012 | На главную | 12 октября, 2012 »