Зеркало




15 октября, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:19 | Комментариев (125)

Байка от Газовиков

Несмотря на строгость СНиПов и ГОСТов, проверяющих и руководителей чудят газовики постоянно: то человека в трубе забудут и заварят, то рванут где-нибудь трубопровод. А все по одной и той же причине - традиции строго запрещают сдавать объекты в эксплуатацию будучи трезвыми и в штатном режиме. Обязательно - аврал, штурмовщина, нечеловеческое напряжение усилий и пьянство. Пьянство еще и потому, что выдержать вахту можно двумя способами: либо не пить вовсе, либо пить каждый день. По-другому не получится - организм просто сломается. Процентное отношение совсем не пьющих, к пьющим беспробудно - 1 к 10.

Но вот появились у меня в бригаде мОлодцы из Средней Азии - Каракалпакистана. Нет, не нынешние гастарбайтеры, а все русские мужики, но замашки в работе азиатские.

Пропущу опус обо всех ментальных и поведенческих различиях, отмечу лишь одну их особенность - полное пренебрежение к букве закона, СНИПу, ГОСТу.

Более исполнительных и покорных рабочих я не встречал, но и бОльших раздолбаев - тоже.

Собственно поэтому беда и приключилась на нашем объекте во время испытаний участка газопровода.

Продолжение поста "Байка от Газовиков" здесь...
Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (15)

Кладоискатели

Тут, конечно, да – черт нас дернул посередь ночи в лес идти. Да это все Палыч нас сгоношил. Мол, надо сейчас идти, а то, дескать, утром другие клад отроют. Ну, у нас-то пьяных страху-то никакого. Да и умишка, конечно, тоже. Вот и поперлись. По стакану еще влупили, пузырь прихватили, лопаты в хлеву взяли, да и пошли.

Ну, пока через поле-то чесали, вроде и ничего еще. Посмеивались себе только, да бутылку друг другу передавали. А как к лесу подошли, так малость и поостыли. Стоит, зараза, темный, хоть глаз выколи. А в тишине чудится, что то там что-то хрустит, то там что-то завозиться. Вроде даже пыхтит кто-то. Жуть, в общем. Но вида-то не подаем. Даже посмеиваемся, нервно так. Один Палыч, зенки уже так накатал, что и черт ему не страшен. Говорит, что, мол, что встали? Дескать, не дрейфь – тут не далеко. Он, дескать, этот лес как облупленный знает и сейчас мигом нас на нужное место и выведет.

А нам-то уже и клада того не надо. Стремно-то как вокруг, да ведь вида выказывать не будешь: это сейчас у всех рожи хмурые, а на завтра ведь, сволочи, засмеют хуже некуда. И у каждого на харе такая мысль. Ну, кроме Палыча, конечно. У него на харе только глазища осоловелые, что у того филина.

Продолжение поста "Кладоискатели" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (6)

Засада


Posted by Воффка в 15:53 | Комментариев (21)

Нереальные цены

Иногда смотря на цены в москве, понимаешь, что если бы жил у аэропорта, то еще сто раз подумал, куда быстрее добраться, а где дешевле купить - в ближайшей европе, или скажем торговом центре европейском.
Цены в москве взяты не средние, а по таким же товаром что есть в германии.
Куртка в москве 8000 + джинсы 5000 + ботинки 5000 = 18000р
билеты до Мюнхина и обратно - 8500 + куртка 2000 + джинсы 1000 + 1000 = 12500р
по времени: добраться до тц будет 2 часа туда и 2 обратно и того 4 часа дороги по пробкам в автобусе и потом на метро.
до германии дольше - 3 часа перелет, + час ожидание + 30 минут до центра города и того 9 часов, но в удобном кресле и даже покормят.
Получается в Германию лететь дольше но купить можно дешевле. И ДА, Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЦЕН В МОСКВЕ.

Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (11)

Про женскую измену

Чаще всего, женская измена — это действительно измена. Измена мужу, семье. Предательство. Лично для меня, измена моей женщины автоматически означает конец отношений. Рано или поздно, речь лишь в сроке и качестве периода расставания. И дело далеко не в том, что я такой жесткий и беспощадный человек. Просто в силу объективных причин перспективы дальнейших нормальных отношений с этой женщиной просто нет.

И вот эти причины:

Во-первых, простить искренне, глубоко в душе способен далеко не каждый мужчина. Можно долго уверять себя самого, заниматься самообманом, повторять как заклинание: «Все имеют право на ошибку, этого больше не повторится», но не получить окончательного избавления от червячка где-то внутри, который сразу принимается за своем разрушительное дело.

Продолжение поста "Про женскую измену" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (21)

Из жизни говнофотографов

Не рекомендуется читать: детям, старикам, беременным девушкам, моим бывшим классным руководительницам, Алешке Гафурову, педикам (ваше место в Думе), друзьям педиков и прочей нечисти.
Если вы священослужитель, то запоситесь святой водой и кадилом. Обязательно окропите монитор святой водой, перед чтением. После прочтения статьи желательно промыть глаза водой.

Все начиналось с того, что я однажды родился и очень скоро узнал, что все на свете мне нельзя… Вообщем когда-то давно, когда еще деревья были маленькими, моя крестная подарила мне ниибически навороченный фотоаппарат. С тех пор я ее не видел. Назывался фотик "Skina". Он был глубокого черного цвета, на нем была пиздатая кнопка и рычажек для перемотки пленки. Я был несказанно рад такому подарку. Были бы у него еще колесики, чтоб по полу катать и в песочнице играть, было бы вообще заебца… Так вот, тогда я начал фоткать. Фоткал дохуя. Перефоткал все достопримечательности своего двора, вместе с мировыми бабками (хозяйками двора). Фоткал друзей, собак, небо, кусты и всякую ересь. Потом спустя годика 2, родители купили мне пленку для этого фотика и я стал фоткать на реальную пленку, а не воображаемую. Конечно все что я нафоткал на пленку, осталось где-то в СССР. И вот у отца появился еще более меганиибический фотоаппарат "ФЕД-3".

Продолжение поста "Из жизни говнофотографов" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (9)

Трагедия войны. Юрий Озеров против Никиты Михалкова

Гениальность режиссера, снимающего большое полотно о великом и трагическом событии в истории своей Родины, определяется не парадностью портретов полководцев, не количеством спецэффектов, а мелочами, которые должны достучаться до самого сердца зрителя.

Никита Михалков. "Предстояние". Умирающий молоденький обожженный танкист просит санитарку: "Покажи сиськи". Дочь Михалкова раздевается. Боец умирает, визуально познав на прощание структуру женского тела.

Что хотел сказать Михалков, ведомо только ему. Можно предположить, что имелось ввиду - как страшна война, на которой гибнут мальчишки, которые еще ничего в жизни не видели.

Но не может покинуть ощущение какой-то непреходящей пошлости, неестественности, натянутости всего происходящего. Я уж не говорю о том, что страдающему от диких болей искалеченному, погибающему человеку как-то не до половых инстинктов.

В общем, ждали "Мону Лизу", а на нам показали слово из трех букв в рамочке.

Продолжение поста "Трагедия войны. Юрий Озеров против Никиты Михалкова" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (9)

Особенности строительства домов

Снимали мы квартиру, перепад входная дверь - окно 14 сантиметров... Очень удобно: малой поигрался мячиками, машинками и всё само-собой под окошко собиралось! Друзья правда в шоке были, особенно когда отмечали что-нибудь: встаешь тост говорить, вроде бы и выпили понемногу, а земля из под ног уходит... Два стула нам сломали! И просыпаться первое время страшно было: потолки подвесные - по уровню, а ты лежишь и кажется потихоньку вниз съезжаешь. Зато окна сами закрывались и двери!

Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (12)

Учи русский!

1. Тире между подлежащим и сказуемым — не ставится.

2. Помните о том, что в большинстве случаев связку «о том» можно исключить.

3. Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.

4. Страдательный залог обычно должен быть избегаем.

5. Не забывайте про букву «ё», иначе не различить: падеж и падеж, небо и небо, осел и осел, совершенный и совершенный, все и все.

6. Кто не чёкнутый и не из чящи вышол, правильно пишет гласные после шыпящих.

7. Блестните неповерхносным чуством языка при написании непроизносимых согластных.

8. Надо придти к пониманию, что пишется только «прийти».

Продолжение поста "Учи русский!" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (13)

И так каждый день

Работа.
Утро: "Ура! У меня сегодня очень мало дел в списке, я могу все быстро переделать и раньше освободиться"
Обед: "Ну дел же так мало, я могу немножко посидеть в интернетах. Все равно, все успею"
Вечер: "Блядь"

Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (2)

Описалофобия - мания придумывать новые слова

Несколько терминов, которые обозначают еще не описанные, но уже существующие в России явления.

Мак-наци (Mac nazi)
Человек, помешанный на продуктах компании Apple.

Гинекобиблиофобия (Gynobibliophobia)
Ненависть к женщинам-писательницам.

Расплывающееся рождество (Christmas creep)Феномен, при котором празднование Рождества с каждым годом начинается все раньше.

Менопорш (Menoporsche — от «менопауза» и Porsche)Страх перед старостью у некоторых мужчин среднего возраста, характеризующийся покупкой спортивного автомобиля и встречами с совсем молодыми девушками.

Футбольная вдова (Football widow)Женщина, которая в дни футбольных матчей считает своего мужчину временно умершим.

Продолжение поста "Описалофобия - мания придумывать новые слова" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (7)

Про "это"

Большинство из дошедших до нас средневековых корейских трактатов о сексе, посвящено поиску ответа на один вопрос - как зачать сына, а не дочь.

***

За два века /XVI-XVII/ в Турции была переведена всего одна современная европейская книга - француский трактат, посвященный лечению сифилиса.

***

В Древнем Риме существовал обычай. Перед первой брачной ночью девушке с помощью нити измеряли толщину шеи. Утром шею измеряли снова. Если нитка сходилась точь в точь, то девушка не девственна. Если же шея после дефлорации утолщалась - тогда девушка считалась девственной.

***

Человек-паук впервые упомянут в эпосе о Гильгамеше. Богиня Иштар превратила в паука своего садовника, отказавшегося с ней "вкусить зрелости".

***

Вольтер писал про основателя женского монастыря монаха Роберта д'Абрисселя, который придумал новый вид мученичества - спал каждую ночь между двумя молодыми монахинями.

Продолжение поста "Про "это"" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (4)

Вся суть России в одном ДТП

Вся суть России в одном ДТП. Смерть Марины Голуб – настолько показательное с точки зрения фактов событие, что любой человек из-за границы может звонить любому жителю РФ и кричать в трубку «Эй, вы там совсем, что ли, в своей России охуели?!». Ну а теперь по порядку:

54–летняя актриса Марина Голуб продала свою РАВ 4 и решила купить Инфинити неделю назад. Вчера поймала бомбилу, чтобы доехать до дома.

Не пристегнулась.

Бомбила был лишен водительских прав.

На перекрестке Лобачевского–Вернадского в них врезался Кадиллак, ехавший на красный свет. Актриса погибла.

Водитель Кадиллака — Алексей Русаков, за 12 лет стажа вождения участвовал в 10 ДТП, 3 раза лишался прав за езду в пьяном виде, имеет 50 выписанных протоколов.

Продолжение поста "Вся суть России в одном ДТП" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (23)

Бизнес есть бизнес

Приехали в деревню Михайловка под Урюпинском. Дальняя родня. Убитый участок, убитое хозяйство, убитый сад. Судя по габаритам, было мощное хозяйство, но запущено по самое немогу. Хозяин пьет, но бабки зашибает, ветеринар. На селе, как оказывается очень ценный и дорогой человек. Но речь не о нем. Жалуются они мне, холодильник не работает, точнее работает непрерывно и не выключается. Чтоб не сгорел его просто отключили до выяснения. Уже пять раз мастера вызывали, придет, бутылку водки выжрет, пообещает завтра прийти, заменить реле и с концами. Судя по рассказам, мастер местный, сука редкостная, доил он их с этим реле уже полгода. Короче полез я туда с одной отверткой и починил. Все оказалось проще простого и сложно до одурения. На селе напряжение ниже 220В, поэтому холодильник на таком напряжении не может наморозить выше 5 градусов мороза, а мастер, зараза, видно как раскусил фишку, всем селянам по очереди задирал регулятор мороза до 15 градусов.

Продолжение поста "Бизнес есть бизнес" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (15)

Про быдло

Знаете, меня всегда интересовало, а быдло понимает что оно быдло?

Вот допустим возьмем такого парня который родился где-то на окраине Москвы, отец сильно пьющий алкоголик который над ним издевается, мать тащит всю семью работая на двух работах за копейки. С раннего детства из развлечений - футбол, драки, бухло, наркота по особым случаям т.к. денег на то чтобы закидываться каждый день нет. В школе одни двойки и девиантное поведение, гоп стопы по вечерам.

Потом в более старшем возрасте быдлодискотэки на которых можно заклеить какую-нибудь сучку чтобы оттрахать её в кустах. Затем армия, отбитые внутренности, посаженная печень уже к двадцати пяти годам, работа на стройке, автомойке, или заводе. В двадцать пять он выглядит на все тридцать пять, хотя интеллектуально остался все тем же пацаном-школьником. За всю жизнь ни одной прочитанной книжки зато вызубренные назубок уличные звериные понятия и тупая злоба.

Продолжение поста "Про быдло" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (20)
« 12 октября, 2012 | На главную | 16 октября, 2012 »