Зеркало




23 октября, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (251)

В сеть просочились первые конспекты кафедры теологии МИФИ

В начале не было ничего, только полная симметрия, и свободная калибровка летала над водами.
Потом отделил Бог целый спин от полуцелого, и повелел целому спину подчиняться статистике Бозе, а полуцелому статистике Ферми. И увидел он, что это хорошо.
И отделил Бог гравитацию, и поставил её константу взаимодействия ниже других констант, и повелел ей пресмыкаться на микроуровне, но сказал, что возвеличит её надо всеми, и будет она повелевать космологией, ибо всё будет подчиняться ей. И уползла гравитация на микроуровне на своё место, и поныне там пребывает.
И отделил Бог сильное взаимодействие от электрослабого, а кварки от лептонов, и повелел кваркам сильно и электрослабо взаимодействовать, а лептонам только электрослабо. И увидел он, что это хорошо.
И нарушил Бог симметрию электрослабого взаимодействия до слабого и электромагнитного, и обрели векторные бозоны массу, фотон же не обрёл. И стали векторные бозоны подобны фермионам, и возгордились, но не было у них закона сохранения числа частиц, ибо были они бозонами, и потому стало слабое взаимодействие короткодействующим.

Продолжение поста "В сеть просочились первые конспекты кафедры теологии МИФИ" здесь...
Posted by Воффка в 16:29 | Комментариев (2)

Русские

Русские захуярили миллион человек в Афганистане, потеряв 15 000 человек. Миллион ёбаных детей, женщин, стариков, ваххабитов с автоматами, всех а! Еще 3 миллиона бежали в ужасе из страны в соседние чуркостраны. Это, блеать, тебе не цивилизованные европейцы, это русские - народ, который на протяжении веков уничтожал всех. Все самые могущественные империи были уничтожены русскими варварами. Наполеон: - русские уничтожили всю его армию, захватившую Европу. Гитлер: - захвативший всю Европу, был уничтожен совками. Русские настолько суровы, что отобрали у охуевшего человечества 1/6 часть суши. Они живут в адских условиях, им на все похуй. Они боги войны из холодного Ада. Они не боятся холода, голода, жары, дождя. Они убивают в любую погоду, голодными и холодными. То что у русских бывает каждую зиму, для нормальных людей считается вредными условиями, работа в которых рекомендована вахтовым методом, с огромными надбавками за вредность, а русские смеются над этим и играют в снежки. Это русские, блеать!

Продолжение поста "Русские" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (16)

Ебать ты лох

Ебать ты лох

Posted by Воффка в 15:52 | Комментариев (5)

Пожар

Высокий пожилой человек в черном плаще и старомодной шляпе, поглядел на циферблат часов и, закрыв зонт, шагнул из-под шумевшего дождя улицы в светлый зал банка.
- Здравствуйте, - мило улыбнувшись. Защебетала подскочившая к человеку в плаще, девушка - Чем могу помочь Вам?
- Мне собственно, нужен управляющий. - Мужчина неуверенно кашлянул в кулак - Простите. Он на месте.
- Одну секунду. - Девушка ослепительно улыбнулась - Я сейчас узнаю.
Верхняя часть телефонной трубки закрыла белокурая прядь. Восхитительно округлая и соблазнительно упругая, игриво выглядывающая из декольте грудь вздымалась. Крашенные ноготки тоненьких пальчиков теребили провод.
Высокий человек отвел глаза от девушки и посмотрел вверх.
"Господи, почему именно так?" - мысленно взмолился он.
- Простите, - тронула его за рукав девушка - Как Вас представить?
- Мистер Джонс.

Продолжение поста "Пожар" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (5)

Как стать политзаключенным в штатах...

Куда мы все приехали? Правильно, в самую де(рь)мократическую страну в мире. Многие ее полицейским государством еще называют, но это так, метафара. Почти. Если кто не знает про это на своей шкуре, то мои поздравления: вам страшно повезло или вы образцовый гражданин/гражданка. А мне не повезло – реально грозит тюремный срок за жалобу на неадекватные действия местных чинуш. Предлагаю учиться на моих ошибках.

Ну начнем по порядку. Почти 40 лет назад я, будучи студентом, как был признан «антисоветчиком», так им и остался. Т.е. когда вижу что-нибудь неправильное так и тянет покритиковать. В совке вроде все сходило с рук. Ну разбирали меня на педсоветах за «антисоветские высказывания». Это когда я у препода по экономике и заодно парторга спросил почему продукты и товары из магазинов исчезают, а по отчетам КПСС их должно быть всё больше и больше. Ну лишили меня диплома с отличием поставив «плохое поведение». Но ведь не посадили же! Хотя и могли... Мне это, конечно, не нравилось и на волне престройки я уехал в штаты. Долго наслаждался демократией в Мичигане, Теннесси, Джоржии и других местах, пока не оказался в штате Огайо. Если кто не знает, то штат этот весь такой демократический-демократический, а город, где я живу еще и беленький (на 98%) и, я думал, пушистый. Но не прав я был, ой как не прав. Диверсити населения как в НЙ или СА - это сила!

Продолжение поста "Как стать политзаключенным в штатах..." здесь...
Posted by Воффка в 14:57 | Комментариев (9)

Наебал сам себя

Чтобы не отдавать 170 штук другу, 33-летний ростовчанин, как сообщается в ГУВДэшной сводке, инсценировал собственное ограбление. Снял деньги в банке, потом на него напали, о чем он незамедлительно сообщил стражам порядка. И добавил, что раскрыть преступление - плевое дело , потому што видеорегистратор записал эту богомерзкую сцену.

А когда сотрудник угрозыска перемотал запись на два часа назад, то он долго и безудержно ржал. А потом ниебически ржали все полицейские в отделении. Ибо было там записано не только само ограбление, но и подготовка к нему. То ли "33-летний ростовчанин" включил регистратор заранее, шоб не проебать факт нападения, то ли забыл стереть предыдущие записи, но скорее всего в душЕ не ебал, что такая опция ваще имеется. Наслаждайтесь. Жаль, матюки запиканы.

На видео: сначала "ограбление", потом его звонок в полицию, потом подготовка (где-то с начала второй минуты). Ну и коммент тети-полицейской.

Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (4)

Рука с ножом

Работаем с супругой промышленными альпинистами — дома красим. На всех подъездах развесили объявления: «В связи с покраской фасада просьба накрывать подоконники и бла-бла-бла». Кто поумнее да повнимательней, конечно, всё накрыли, а остальные забили — обойдётся, мол.

И вот открывается как-то окно восьмого этажа, оттуда выглядывает тётушка и давай причитать: подоконник, дескать, новый, дорогой, а теперь весь в краске, ай-яй-яй, что же делать… «Может, растворитель какой посоветуете?» А краска уже засохла намертво.

— Нет, — честно отвечаем мы, — теперь только механическим путём.

Продолжение поста "Рука с ножом" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (4)

6 фильмов, в которых воссозданы картины реальных психических заболеваний

Кто не мечтал хоть один денёк пожить жизнью главных героев любимых фильмов! Но, к сожалению, большинству из нас никогда так и не доведётся побывать на месте Бэтмена или Человека-паука. Однако, кое-что из фантастической экранной жизни действительно может стать правдой – хоть завтра. Только вряд ли вы об этом мечтали…

1. Синдром Шоу Трумана: «Шоу Трумана»

В фильме «Шоу Трумана» Джим Керри играет персонажа по имени Труман Бёрбанк. Этот Труман – совершенно обычный человек, который живёт обычной скучной жизнью – с женой, которую давно терпеть не может, странной боязнью воды и тяжёлым грузом воспоминаний.

И вот, совершенно случайно Труман узнаёт, что вся его жизнь – не больше и не меньше, как замаскированное реалити-шоу с ним самим в главной роли, которое показывают по всему миру в прямом эфире. За каждым его движением наблюдают многочисленные скрытые камеры, его родной город Сихэвэн – всего лишь декорация, а население – нанятые актёры.

Продолжение поста "6 фильмов, в которых воссозданы картины реальных психических заболеваний" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (3)

Берегите себя

Работаю я на заводе, по производству прокатных валков. Гугл в помощь для понятия что я делаю если интересно.
Так вот, перед тем как я устроился и начал освоение новой профессии (да я был помощником токаря, стружку убирал, производил замеры и делал другую незначительную работу за моего наставника), мне рассказали некоторые случаи травм на предприятии, произошедших из за несоблюдения ТБ.
№1: Мы с тобой как две половинки.
Работала на заводе одна крановщица, там же работал и её отец (он был электриком). Так вот. Заклинило у них как-то раз ковш, для перевозки "сыпучих" материалов. Заклинило на высоте. Ну батька и полез выручать дочурку. Заползает в ковш, достает инструмент и начинает делать свое дело, при этом периодически показывая своему чаду сигналы, для проверки работоспособности контактов. И о чудо! Все работает! Но... если бы не одно но. Для данной проверки, девочка умудрилась щелкнуть переключатель для открытия/закрытия этого зловещего ковша. Ну разумеется отец полетел из него в низ. Шок, паника, что же делать!? И тут в голову приходит гениальная идея! Нужно спасать отца. И... легким движением пальца, она закрывает ковш.
Итог: разрубленный пополам мужик.

Продолжение поста "Берегите себя" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (2)

Если вы встретили анаконду

Oтрывок из руководства для членов Корпуса Мира, работающих в джунглях Амазонки:

1. Если на вас напала анаконда, не бегите. Она всё равно двигается быстрее. Ни в кое случае не паникуйте!
2. Лягте на спину. Плотно сожмите ноги и прижмите руки к телу.
3. Прижмите подбородок к груди.
4. Змея начнет ползать по вам.
5. не паникуйте.
6. После того, как змея вас изучит, она начнет заглатывать ваши ноги - анаконда всегда начинает с ног. Пусть она заглотит ступни и лодыжки. Ни в коем случае не паникуйте!
7. Затем змея начнет заглатывать вас дальше. Это займет много времени, и всё время вы должны будете лежать совершенно неподвижно. не паникуйте!

Продолжение поста "Если вы встретили анаконду" здесь...
Posted by Воффка в 12:59 | Комментариев (8)

Средневековое гадание по таблице

Загадав желание, ткните мышкой наугад в таблицу, состоящую из чисел от 1 до 100. В какое число попали – таков и ответ.

Средневековое гадание по таблице

Расшифровка чисел под катом.

Продолжение поста "Средневековое гадание по таблице" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (6)

Назад в пещеру

В самолёте рядом со мной сидел корейский мальчик, а за ним, у окна, его мать. Мальчик был пупсовый, но не только это привлекало внимание, а ещё и то, что он сидел с собственным ноутбуком и совершенно свободно с ним управлялся. Я поинтересовался, сколько ему лет, так как на вид я бы дал года четыре. Да, именно четыре и оказалось.

Это был совершенно самостоятельный человек. В четыре года он читал, писал, играл на своём буке. Что ещё интересно, на протяжении четырёхчасового перелета мать до него вообще никак не докапывалась. Каждый просто жил своей жизнью. Сравните с тем, что происходит в самолёте с русскими матерями и детьми.

Я вспомнил свою давнюю подругу из Новосибирска. В пять лет она кормила сына с ложечки, утверждая, что ему трудно научиться самому. Естественно, она завязывала ему шнурки и вообще обслуживала ребёнка полностью, ведь он ещё совсем маленький, беспомощный. Меня тогда это возмутило до крайности, и я предложил ей эксперимент: что будет, если предложить ему самому открыть холодильник, взять йогурт и съесть его ложкой?

Продолжение поста "Назад в пещеру" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (11)

Мой опыт работы в супермаркете

Итак, работал директором одного из магазинов сети украинских супермаркетов. Мой взгляд, скажем так изнутри. Многих волнует вопрос, много ли несвежей продукции? Много! Если Вы в курсе, то некоторую продукцию забирают производители, но...
Мясо возврату не подлежит и время от времени оно бросается в емкости с раствором марганцовки. Для чего спросите Вы? Отвечу, для того, чтобы оно опять приобрело красный цвет и Вы в витрине видели только свежее мясо. Кстати обратите внимание, что в мясных витринах лампы красного цвета, этакий маркетинговый ход.
Дальше у нас колбаска. Колбасы заказывают много, производитель берет возвраты, но очень мало, например с тонны килограмм 5-10, не больше. Что же делать с колбасой, которая потеряла товарный вид? Правильно, ее нужно помыть, часто моется с помощью моющих средств, например с помощью стирального порошка. Сардельки и сосиски, которые сморщились просто бросаются в воду на пару часов, где они приобретают обратно товарный вид да и веса немного набирают. Есть еще срезы, но они тоже не выбрасываются, а передаются в одно волшебное место, о котором расскажу позже.

Продолжение поста "Мой опыт работы в супермаркете" здесь...
Posted by Воффка в 11:57 | Комментариев (6)

Сегодня исполняется 10 лет Норд-Осту

Ровно 10 лет назад группа боевиков захватила заложников в Театральном центре на Дубровке во время премьеры мюзикла "Норд-Ост". Вечером 23 октября 2002 года 40 террористов ворвались в здание Театрального центра и захватили в заложники 914 участников и зрителей мюзикла.

Сегодня исполняется 10 лет Норд-Осту

В результате переговоров террористы согласились отпустить мусульман, иностранцев и часть несовершеннолетних. Вслед за тем властям России предъявили ультиматум: вывод войск из Чечни должен был начаться немедленно, иначе террористы намеревались расстреливать заложников. 26 октября состоялся штурм захваченного центра. Перед началом операции в вентиляцию здания подали усыпляющий газ. Химическая атака сковала действия террористов.

Трагедия унесла жизни 130 заложников. При этом только пятеро заложников были застрелены во время боя, а 125 человек скончались в больницах после освобождения.

Продолжение поста "Сегодня исполняется 10 лет Норд-Осту" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (8)

1 доллар

Когда я вручал сыну денюжку на школьные обеды, он мельком заметил в моем кошелечке один доллар, который хранился там годами для красоты и для «расплода».
Юра заинтересовался купюрой, пощупал, почитал надписи и без особого труда выпросил бумаженцию себе.
Я сказал, что, ему осталось заработать еще 999 999 таких бумажек, тогда он станет долларовым миллионером…

И тут мне вдруг вспомнилась одна давняя история из моей тревожной, студенческой молодости:

1991 год.
Питер.
(холодно было – наверное зима)

Дикий голод не дал уснуть, а на ночь глядя, погнал меня из общаги в круглосуточный гастроном.

Продолжение поста "1 доллар" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (6)

Задорнов подался в автора рекламы?

Филипп Киркоров, к немалому удивлению поклонников, заключил очень выгодный контракт с компанией «Евросеть». Теперь поп-король стал актёром рекламных роликов. Сам артист прокомментировал эту новость так: «Я впервые снялся в рекламе. Раньше никогда этого не делал, бегал от этого. Вот теперь думаю, почему же?»

Предлагаю нашим поп-звездищам следующие варианты новых рекламных роликов…

***

Заснеженная вершина горы. Николай Валуев сбрасывает в пропасть снежного человека. Затем ещё одного. И ещё одного...

Голос за кадром: - «МТС». Зимние скидки!

Продолжение поста "Задорнов подался в автора рекламы?" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (3)

Старики

Хорошие родители учат детей уважать старость. Они говорят своим детям, что старость - своего рода авторитет. Они говорят, что стариков надо слушать. У них за плечами жизнь. У них опыт. Они многое повидали и через многое прошли. Они работали, они воспитывали детей, закладывали новые ячейки общества. Их есть за что уважать.
И хорошие правильные дети уважают старость по умолчанию, уважают, не задумываясь, за что. И даже становясь взрослыми, продолжают это делать.
Потому что так надо.
Но мало кто задумывается, какой там за плечами опыт и какая жизнь.

* * * * *
Я хожу иногда в магазин возле дома, за сигаретами, йогуртами и всякой мелочью. Под магазином лавочка. Бывает, сижу, курю.
В соседнем доме дед живёт. Вот мы с ним на этой-то лавочке и пересекаемся иногда. Дед старый, лет под семьдесят пять, не слишком опрятен, не слишком здоров, словом, дед как дед. У деда, в его одинокой старости, видимо, накопилось очень много нерассказанных слов, и я, видя его, идущего к лавочке, уже знаю: придется послушать. Сбежать получается далеко не всегда.

Продолжение поста "Старики" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (13)

Почему женщины водят машину не так, как мужчины

Существует множество мифов о том, почему женщина водит машину не так, как это делают мужчины. Считается (мужчинами, понятное дело), что женщины-водители неувереннее, медленнее принимают решения и более непредсказуемы. Когда мужчины видят за рулем женщину, они вспоминают о "женской логике", "топографическом кретинизме" и другом поведении, недоступном их пониманию. В свою очередь, все больше женщин садится за руль, и при этом некоторые довольно успешно это делают
Марина водила машину уже два года. И ей казалось, что он делает это вполне виртуозно. До тех пор, пока у нее не появился «безлошадный» кавалер, который, как выяснилось, тем не менее прекрасно разбирался в том, как надо водить машину. Первая поездка по городу с кавалером в качестве пассажира довела Марину до истерики. Он то судорожно впивался в ручку двери, то практически хватался за руль, сопровождая свои хаотичные действия криками: «Что ты делаешь?!!» и седея на глазах. После того, как они вышли из машины, кавалер вынес приговор: «Водить ты, как и все женщины, не умеешь. Отныне за рулем буду я, иначе до старости мы не доживем». С тех пор Марина и сама боялась садиться за руль, даже когда кавалер канул в лету.

Продолжение поста "Почему женщины водят машину не так, как мужчины" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (9)
« 22 октября, 2012 | На главную | 24 октября, 2012 »