Зеркало



24 октября, 2012

Автозагар

Ничего в моей жизни не бывает нахаляву, вот досада. Уже давно для себя уяснила –чтобы было хорошо, с умом, и в удовольствие,то должно обязательно достаться непосильным трудом. Почему так у меня? Не знаю… Не заслужила я, видимо, халявы.

Итак, некое время назад, решила я поднять себе экстренно самооценку съемками ню. Но, несмотря назапущенную манию величия, объективно я в зеркало посмотреть в состоянии. Не буду описывать все ужасы, которые я там узрела при критическом разглядывании, остановлюсь на главном – бледная, год не знавшая загара тушка. А съемки –типа послезавтра.

Но мы же живем в век НТП, и только негр не в курсе про автогазар. Конечно, я наслушалась ужасных историй про то, как люди делают ЭТО сами, загар ложится пятнами, передается при объятиях на партнера даже без полового пути, портит одежду. “Все должны делать профи”, вспомнила я свой главный жизненный принцип и пошла в салон, специализирующийся исключительно на автозагаре.

Началось все радужно. Мне показали фотографии тех, кто тут уже побывал, чтобы выбрать степень темнокожести. В этот момент выяснилось, что в душе я –Наоми Кембелл, потому что я выбрала самый темный с романтическим названием afrikan gold или amerikan black, точно не помню. Потом меня раздели и стали пульверизатором наносить этот самый блэк на все мои конечности. Да, не скрою, приходилось заламывать руки, отворачивать голову и даже иногда вставать раком, ерунда, ведь главное –результат. Полчаса, и ты –Наоми. Мечта…

После того, как мне принесли зеркало, какбэ намекая, что процедура кончилась, я увидела, что я не то что на негритянку не тяну, а вообще не похоже, что я в этом году хотя бы 3 дня провела под зонтиком в Анталии. На мое удивление, мне ответили, что, если меня не устраивает – они могут покрыть еще раз. Да, не вопрос, повелась я. И снова –боком, раком, со всех сторон. И, вот уже после этого раза, я поняла, что да, негры в нашем роду были и довольно провела по пузу ладонью…

А дальше это было похоже на фильм “Смерть ей к лицу” про веселые приключения двух не совсем живых тетенек, которые по дороге теряли куски тел и кожи. На пузе осталась огромная неровная бледная полоса от пятерни. “Нельзя это трогать, у вас 2 слоя, сохнуть будет долго, я вам сказать не успела”, возвопила барышня, меня красившая.

Я терпеливая, ох какая я терпеливая… Я сохла там полчаса под вентилятором, потом еще полчаса и под вентилятором и в солярии для верности. Через час я не выдержала, потому как мне давно и безнадежно было пора на работу. ”Вот, если бы вы жили в этом доме, и , если бы у вас был халатик… ”-мечтательно протянула барышня-превращатель в негров. И тогда я подумала - а чем пальтишко не халатик? Надела его сверху на голое тело и поехала. От безисходности и горячего желания работать, конечно, а не от того, что я эксгибиционист не только в ЖЖ.

Хотя, доложу вам , эксгибиционисты в пальтишках чувствуют себя презабавно – везде задувает и проветривается, и никто ничего не видит. И я бы даже спокойно доехала, и все было бы нормально, если бы на светофоре, мне не пришла в голову гениальная идея расстегнуть единственную пуговицу на пальтишке и посмотреть, как там у нас дела. А дела у нас были хуже некуда. Безупречно ровную коричневую Наоми посредине просверлили. Почти насквозь. Причем, пуговицей от пальтишка. Большой и круглой…

Не могу сказать, что я совершила героический поступок, у меня просто не было выхода, да, я сделала это. Я разравняла,как смогла, след отпуговицы, сняла пальто и поехала так. Только не спрашивайте меня, какая реакция была у водителей вокруг. Я не знаю. Я просто на них не смотрела. Включила музыку погромче, чтобы ничего не слышать и очень внимательно следила за дорогой. Как в первый день вождения, наверное. Больше всего я боялась ГАИшника. Вот, ктобы точно не понял. Но, положа руку, на сердце, подозреваю, что смотрелась я в машине из светлой кожи эффектно. Правда, на этой коже до сих пор отпечатки моих полупопий, все до химчистки не доеду.

На работе я, в очередной раз, порадовалась, что у нас чисто женский коллектив. Полдня ходила по конторе полуголой. Только к полине пятого вся эта конструкция высохла, хотя, одежда, в которой я ехала обратно отстиралась с большим трудом.

Ну, а потом была съемка, которую пришлось делать в трусах, т.к. на лазарную эпиляцую, воспетую мною ранее, автозагар лег криво и крайне презабавно – ТАМ я напоминала паленую курицу в черную пятнышку, и мое тельце без трусов вызывало не эротические чувства, а приступы гомерического хохота не только у фотографа и у мужа, а даже у меня…

А самыми веселыми во мне оказались пятки, потому как именно ими я стояла в коричневой луже –выглядело это так, как будто мама Наоми согрешила с выходцем из Зимбабве и всплыло это именно на пятках. Абсолютно черные, не отмывающиеся вообще ничем. Поэтому позы, в которых видны нижние ноги, пришлось тоже исключить… Кстати, след от пуговицы и пятерня на животе, тоже были видны при определенном освещении, поэтому и их надо было камуфлировать.

Ну а потом случились 2 недели постепенного облезания. Руки слезали, как у прокаженной, кусками и в неожиданных местах,их приходилось прятать, смыть сразу было нереально, ноги сдались позже, но сдались тоже некрасиво –кусками. А пятки… пятки, кажется, остались до сих пор темными, и, глядя на них, я вспоминаю, какой я была прекрасной Наоми без долгих утомительных загораний…когда-то…ровно 5 минут в своей жизни….

МАША ЧЕБУРАШКИНА

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
24.10.12 13:36

Фотки бы посмотреть.

А так конечно, спешка хороша только при ловле блох, поэтому солярий в помощь:)

 
Parasite
24.10.12 13:36

Про ТП.

 
Parasite
24.10.12 13:37

>Фотки бы посмотреть.
ТП, смотрящая фотки ТП? Это фееричная рекурсия....

 
пыш-пыш
24.10.12 13:42

"Алла" писал:
Фотки бы посмотреть.

А так конечно, спешка хороша только при ловле блох, поэтому солярий в помощь:)

Что-то я не могу ее найти в жж. Никак в толк не возьму как искать.
 
Алла
24.10.12 13:45
"Parasite" писал:
>Фотки бы посмотреть.
ТП, смотрящая фотки ТП? Это фееричная рекурсия....
ТП тебя родила, уёбок.
 
Алла
24.10.12 13:48
"пыш-пыш" писал:
Что-то я не могу ее найти в жж. Никак в толк не возьму как искать.
У нас все жж забанены, поэтому тож не знаю))
 
Parasite
24.10.12 13:50

>Никак в толк не возьму
Тогда бери в другое место, чо.

>ТП тебя родила, уёбок.
То есть факт рекурсии ТП - отторжения не вызывает? И то хлеб.

 
Tanya
24.10.12 14:06

и че всегда про тех, кто родил? из зависти? или свои родители подкачали, так она чужих с ними ровняет?

 
обыватель
24.10.12 14:33

Энциклопедист Паразит как-то извращённо ведётся от Аллы. Перверт любовь детектед..

 
Parasite
24.10.12 14:35

>и че всегда про тех, кто родил? из зависти? или свои родители подкачали, так она чужих с ними ровняет?
Та патамушта других тем не знает, кроме как про воспроизводство себе подобных. Быдло, чё.

 
Алла
24.10.12 15:01
"Tanya" писал:
и че всегда про тех, кто родил? из зависти? или свои родители подкачали, так она чужих с ними ровняет?
Отвечу тебе, если ты не в курсе. Когда мужчина оскорбляет тебя по половой принадлежности, не грешно указать ему на половую принадлежность его ближайшей родственницы, в целях профилактики так сказать. Ну и тебе бы я тоже от души посоветовала не поддерживать такие гендерные срачи, рьяно выступая на противоположной стороне. Тебя опускает в глазах тех же мужиков, за которых ты выступаешь. Наши личные тёрки должны оставаться в стороне, когда на баб наижжают. Принципиальность должна быть же хоть в чём-то, Тануя.
 
Tanya
24.10.12 15:03
"Алла" писал:
пиши ответы на Мыле.ру. мне твои ответы нахуй не нужны. не читала
 
Parasite
24.10.12 16:40

>не грешно указать ему на половую принадлежность его ближайшей родственницы, в целях профилактики так сказать.
Ну во-первых и так известно, что мы все произошли от матерей. Без спец.указаний.
А во-вторых - ну указало ты, и дальше чо? Чем-то помогло?

Дуро, хуле. Бытие определяет сознание...

 
.K?!
24.10.12 18:17

судя по ответам, Алла точно ведет себя как стервозная ТП

 
Parasite
24.10.12 18:20

>Алла точно ведет себя как стервозная ТП
Так если она ТП и есть - то как ей еще себя вести? :)

 
ТП
25.10.12 13:29

Дорогие мужчины(мужчины ли?) ответьте мне, убогой ТП, ну почему если вы не согласны с мнением, написанным девушкой или же вам просто не приглянулась комбинация букв в ее комменте, почему обязательно сыпать оскорблениями??? На каком основании вы вообще делаете вывод об умственных способностях по строчке в интернете? Вы и в жизни столь же "галантны" с дамами, которые чем-то не понравились? Для чего переходить на личности, если дело в одной какой-то мысли,м???? И почему вы так презрительно удивляетесь, когда вас поносят в ответ? Сами девочки крайне редко столь агрессивны,хотя могли бы, к примеру, таким как вы отвечать просто что-то в духе "да у тебя хуй маленький,мудло нищебродское, захлопни варежку - гнильцой пасет", и все это за то, что вы осмелились свое мнение выразить. Вот со стороны как,картина адекватной видится?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Итоги дня
Математику в началке прогуливали похоже
Привет из СССР
Очень приятно, дурак
История одного бати
Милла Йовович в молодости
Быт
Федеральная служба... плановых проверок?
Жиза
Девушка дня