Зеркало



29 октября, 2012

Учительница первая моя

Все персонажы в этой истории либо вымышленные, либо умерли. История изобилует домыслами и фантазиями автора.

Посвящаемся всем мальчишкам и девчонкам , которых зовут Марина

Не знаю как девочки, а мальчики любят глазами. Когда к нам в класс пришла новая учительница физкультуры я полюбил ее всеми своими четырьмя (по причине ослабленного зрения) глазами. Позже выяснилось что Марина Николаевна (так звали новую " училку" - здесь и далее МН, как men's health), понравилась всем моим одноклассникам. МН была зрелая (22 года, после физфака - гуманитарного физфака педуниверситета), МН была красивая (спермотоксикоз - фотошоп для отроков), МН была умна (носила очки), МН ... а впрочем и этого достаточно чтобы влюбится без памяти.

Главным достоинством Марины Николаевны была ее зрелость. Когда обнаруживаешь возникновение округлостей на Катьке, визгливой татарке, с которой ты сидишь за одной партой с первого класса, ты не испытываешь ничего, кроме недоумения. Да и сама Катьке с удивлением осматривает сомнительные обвесы, превращающие обычный трехкилометровый кросс вокруг школы в аттракцион контактного жонглирования.

МН была дана нам как эталон зрелой женщины в вакууме, без прошлого, с будущим, в котором она, своей мягкой, бархатной ладонью, гладит тебя по цыпкам и говорит: "после уроков останься на факультатив - будем разучивать кувырок на матах"

Мы посвящали ей свои первые жемчужные салюты, наши носки превратились в смертоносные бумеранги, мы были бледны, но глаза наши всегда горели лихорадочным блеском. Занимая последнее место по литературе, наша школа была первой в(на) районе числом отличников по физкультуре, как сказал бы поэт.

Психологи-двоешники начнут рассказывать что влечение к зрелой женщине суть влечение к матери. Комплекс Эдипа. Эдиты нахуй, психолог. Тебя наверное в детдоме воспитывали, а старшеклассники насиловали на компостной куче, если ты такие слова про маму говоришь.

Извините за резкие слова, просто мы подходим к кульминации первой части рассказа.
Нашим фантазиям не суждено было сбыться.
МН была замечена с усатым физруком Самсоном (которого прозвали так не за длинные волосы) Самсон был другом моего папы. Лично я просто не хотел заставлять дядю Самсона делать выбор между чувством и долгом, то есть долгой дружбой с моим отцом. И я отпустил ее....

Прошло шесть лет. Уже 4 года я учился на медицинском. Учеба на медицинском не оправдала моих ожиданий. Учить нужно было много, однокурсницы не были красавицами, в больницах нас ценили ниже санитарок и все кому не лень нас шпыняли. У нас даже не было имен- мы были тыбиками (копирайт бабушка Куки) - "ты б вынес утку", "ты б сгонял за курой-гриль", "ты б не мешался тут под ногами". Вместо куры мы ели доширак. Утка доставалась самым лучшим из нас. Остальных просто старались не замечать.

В своих фантазиях , в критический момент, я запрыгивал на мчащуюся каталку и на ходу делал непрямой массаж сердца агонирующему пациенту, театрально выкрикивая: " живи, мужик, живи!!!". В реальности, к четвертому курсу, мне ни разу не доверили утку.

После четвертого курса, летом, нас определили на практику в отделение гинекологии. Аборты, "невматочные" беременности, воспаление придатков ... с симметричным нозологиям контингентом.
Кстати, именно в этом отделении, я познакомился с процедурной медсестрой, секса с которой мне удалось счастливо избежать( кончил бегством), чтобы через два месяца, на цикле инфекционных болезней, она мне досталась в качестве пациентки с диагнозом: " гепатит В, гепатит С, ВИЧ(?)".

На летней практике в наши задачи входило овладеть рядом практических навыков. Среди них было влагалищное исследование. Куратором нашей группы была женщина-гинеколог с желтыми от никотина фалангами, соответствующим голосом и, очевидно, трудной судьбой. Она подготовила меня теоретически. Указательным и средним пальцем правой руки требовалось войти во влагалище пациентке в сагиттальной плоскости. Там, уже внутри, необходимо установить пальцы во фронтальной плоскости, и, сместившись кзади, развести пальцы, чтобы по ним установить левой рукой влагалищное зеркало.

Есть такое слово - мандраж. Наверное каждый испытывал это состояние. Перед своим первым влагалищным исследованием я жутко мандражировал...
Как распознать студента медицинского вуза на практике в хирургическом отделении? Он похож на белого, зеленого или голубого ниндзю. Шапочка натянута по мочки ушей ( чтобы волосами не "обсеменить" "операционную рану"), на лице маска, на ногах, кроме прочего, хлопчатобумажные бахилы. Он крадется вдоль стены, сливаясь с ландшафтом, и смертельно опасен своим непредсказуемым поведением в операционной.
На ватных ногах, в бахилах, зеленый ниндзя, со мной и мандражом внутри, проскользнул в смотровую.

Состояние полуобморочное, зрение туннелируется и ты видишь только область манипуляции - слово из шести букв - вульва. Пальцы попали с первого раза. А вот с влагалищным зеркалом возникли осложнения. Видимо я внедрил зеркало глубже чем нужно и кремальера закусила немного розовой плоти. Пациентка вскрикнула, я поднимаю глаза на источник звука и вижу перед собой Марину Николаевну. Тут я отчетливо понимаю: " все было не зря". Годы задротства, унижений, несбывшихся надежд встретились в этот момент с розовой антиматерией МН и взаимно аннигилировали. Спокойно и уверенно я заканчиваю осмотр. Диагносцирую цервицит. Затем левой рукой опускаю маску и здороваюсь: "здравствуйте, Марина Николаевна". Пурпур поднимается от шеи к лицу моей первой пациентки. - "Здравствуйте, Алексей"
Занавес.

http://bes-korablya.livejournal.com/83037.html#cutid1

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
29.10.12 15:09

"Посвящаемся всем мальчишкам и девчонкам , которых зовут Марина" Ахуеть...

 
Kлоп
29.10.12 15:17

Заебись, сперва осмотрел, потом поздоровался...

 
Марина Николаевич
29.10.12 15:19

афтар пошел во влагалище пидорас

 
пыш-пыш
29.10.12 15:25

У нас тоже была такая физрукша, как же ее звали-то? не помню уже, тоже только после универа. Я ее случайно за сиську схватил, при свидетелях (слава Богу). Мне потом все пацаны завидывали и просили рассказать - как оно?

 
MetRul
29.10.12 15:33

От шайтан. Порадовал эскулапской историей)))

 
зшщ
29.10.12 16:01

Тема ебли Марины Николаевны не раскрыта.

 
Xaxol
30.10.12 12:09

Блядь! Ни о чем! И про однополое имя тоже пиздец!

 


Последние посты:

Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!


Случайные посты:

Дмитрий Певцов назвал фильм "Чебурашка" диверсией
Будни медсестры
Тяпничные девушки
Хотите смыслов? Их есть у меня
Он дошел!
Девушка дня
Что бедные считают роскошью?
Профурсетка
Давно в комментариях не отмечалась ((
Рукоплещу тем людям, которые изящно обули билайн на бабки