Зеркало




29 октября, 2012

Динамо за динамо

2 года назад сидел я на одном из сайтов знакомств. После множества переписок "ни о чём" наткнулся на очаровательное создание по имени Юля 27 лет от роду с такой шикарной внешностью и фигурой, что мой приятель, с которым мы вместе искали девушек болезненно застонал, а мои пещеристые тела начли очень быстро наполняться кровью. После недолгой переписки обмениваемся номерами. Звоню. Соглашается встретиться, уже и место обсудили, но...

-Женечка, ты же понимаешь, что я девушка и одной мне встречаться страшно (а вдруг ты маньяк) так я возьму с собой подругу. Ты не против?

-Я тогда возьму с собой друга?

-Договорились.

Вован прыгает от радости. Я подкалываю его, что вторая подружка всегда стрёмная, или более политкорректно-"девушка Lacoste", он надеясь на лучшее молчит и, видимо, грезит предвкушениями дальнейшего времяпрепровождения. Едем. По дороге раскуриваемся в пробке. Приезжаем. 8 вечера. Ждём.

И тут из-за угла выплывает троица. Зрелище, скажу я Вам ещё то) Первой идёт Юля, её глаза излучают уверенность в себе, на прохожих смотрит свысока явно зная себе цену. По левую руку от неё нечто потасканное лет 40!!! А замыкает колонну женщина, которая с виду им в матери годится. Отступать некуда. Здороваемся.

-Куда пойдём, мальчики? Давайте в какое-нибудь нормальное место-предлагает Юля и предоставляет на выбор рестораны, скажем прямо, весьма недешёвые.

-А вам главное где или главное с кем? Парирую я, и мы сходимся на вполне приличном заведении, куда вскоре и приходим.

Дамы заказывают очень даже приличную выпивку, всяких там лососей, икорочек и т.д. параллельно рекламируя себя, что мол нам повезло встретить девушек с хорошим вкусом. Мы по шашлыку и вот потёк непринуждённый разговор. Говорила в основном она, подруги больше молчат изредка вставляя какие то междометия. Просидев часа 3 решаем выбираться наружу, просим счёт. Официантка приносит его и тут, как по команде Юля лезет в косметичку и начинает полировать ногти, её подруги кто начинает кому то звонить, кто поправлять макияж. Стоило только моей десятидневной зарплате (посидели, бл...) перекочевать в папку со счётом, как Юля (я бы и сам не поверил, если бы мне кто то это рассказывал, но клянусь-чистая правда!!!) произносит, вложив в голос максимум обеспокоенности:

-Ой! Кажется я забыла выключить утюг!

Я гнусно заржал, Вован тоже.

-Чего вы смеётесь?

-Да так. Беспокоишься попусту. Мы здесь часа 3 точно просидели, так что если ты его не выключила, там уже всё сгорело и нет смысла дёргаться, а если таки выключила, то тем более.

-Это так вы меня успокаиваете?!

Вован идёв в туалет, так как "пиво подошло к концу", я продолжаю ржать и не могу остановиться.

Юля с подругами резко стартует и чуть ли не бегом ломится к выходу, свита за ней. Я хочу их догнать, но пива Вован, видимо, выпил много и когда мы вышли из кафе-их и след простыл.

Звоню ей. Не берёт. Затем сбрасывает. Через пол часа снимает трубку и загробным голосом произносит: -Ко мне муж приехал, после чего вырубает телефон.

Оставить это так я не смог. И вот на следующий день...

Пишу ей снова, предлагаю встретиться, унижаюсь недели две, согласен хоть на 5 звёздочный ресторан, она понимает, что из меня можно вить верёвки и в конце концов она соглашается!!! На этот раз приходит одна.

Встречаемся в центре. Идём в ресторан, больше напоминающий музей роскоши состоятельных буржуа. Я беру Шато Лафит и рябчиков, чёрной икры, и всяких там вкусностей, она не отстаёт и после пары часов посиделок втихаря прошу у официанта предчек (ё-о-о-о! 36 000 с копейками) прошу счёт, после чего выхожу на улицу,сажусь в машину, которую припарковал там за 20 мин. до встречи и пишу ей смску про свой утюг. Из окна машины наблюдаю за её реакцией и начинаю меланхолично курить. Звонит-сбрасываю. Около неё появляется официант, она продолжает мне названивать-выключаю телефон. Затем около неё появляется менеджер, ещё минут через 20 охрана. Через ещё минут 30 приезжают ОВОшники, которые выводят её под белы рученьки. Десятки презрительных взглядов других посетителей провожают её, кто то на улице снимает на телефон, как её с матюгами засовывают в машину. Представляя, какую гамму чувств испытывает та, которая привыкла, что к ней относятся чуть ли не как к королеве и все мужики выполняют её прихоти по первому слову, а какие то сержанты трамбуют её в машину, как скот- в моей душе наступает умиротворение и я начинаю напевать "Перед дождём так пахнут розы"___))

С отличным настроением я еду домой.

Через 2 дня захожу на Dating. Её анкета удалена.

Вспоминаю Вольтера "Нельзя унизить человека, не унизившись вместе с ним"

Мой поступок-какой он? Я буду думать об этом завтра)))

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
29.10.12 10:10

Фсем удачной недели!

 
Евгения
29.10.12 10:18

а по моему молодец

 
Alhmist
29.10.12 10:18

ну скорее всего, афтору не дала девка и он нафантазировал планы мести.
Но в целом да, мечтать не вредно.

 
йазвочко
29.10.12 10:24

начало было правдоподобным, концовка либо слишком приукрашена, либо явный полёт фантазии) да и вряд ли чему-то она научится, если таки правда.. хотя не, научица кидать более виртуозно и не будет повторять свиданий, нахуя кстати хз..

 
йазвочко
29.10.12 10:25
"Alhmist" писал:
ну скорее всего, афтору не дала девка и он нафантазировал планы мести.
Но в целом да, мечтать не вредно.
ахха, где-то так
 
пыш-пыш
29.10.12 10:25
"Alhmist" писал:
ну скорее всего, афтору не дала девка и он нафантазировал планы мести.
Но в целом да, мечтать не вредно.
Да, скорей всего именно так.
 
Я
29.10.12 11:09

Всё занятно выдумано, только в пристойных заведениях клиента не будут выводить как скота на виду у других посетителей. Автор просто никогда в таких не был.

 
оффтоп
29.10.12 11:21
"Я" писал:
только в пристойных заведениях клиента не будут выводить как скота на виду у других посетителей. Автор просто никогда в таких не был.

ты не был в России!

 
tpv
29.10.12 11:24

вот и мне как то в первую часть "балета" больше верится, чем во вторую) зачем второй раз пошла? как такая опытная лопухнулась?)))

 
Tanya
29.10.12 11:31

а почему нет картинок? было бы смешнее

 
veritas
29.10.12 11:58

Поступок супер! Молодец! Всеобщая девичья деградация другого отношения и не заслуживает.
А ещё можно делать так, когда подходит время платить за ужин говоришь ей (а это 1 свидание и позволяешь ей заказать всё что угодно) - ну что едем ко мне/тебе? Она ессно "нет" и т.д. А ты ей хорошо тогда платишь за себя сама. Работает супер как!

 
Fon
29.10.12 13:13

я люблю приглашатьдевушек с инета. каждая вторая такая )) когда вижу, что счёт стремительно растёт вгору, "ухожу в туалет". на другой день с улыбкой читаю самые отвратительные матюки и угрозы, называю её поберушкой, заношу в игнор.

ну любят они "лохов побогаче" так пускай любят ))))

 
Гудзя
29.10.12 14:18

Если все правда, то аффтару явно стоит на годик уехать в какие-нить ебеня и пожить там в земляночке. Ибо месть обиженной деффачки будет страшной...

 
Jonny
29.10.12 14:38
"Гудзя" писал:
Если все правда, то аффтару явно стоит на годик уехать в какие-нить ебеня и пожить там в земляночке. Ибо месть обиженной деффачки будет страшной...
Гудзя - ты мальчик или девочка - а то по нику непонятно.
 
Xaxol
30.10.12 11:28

Отжег чел.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Если человек идиот, то это надолго
Ассорти
Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия?
«Я случайно погасил ТЭЦ в Южно-Сахалинске»
Именно так работает квантовая запутанность
Скорей бы лето
Жена — энергетический вампир
Как вам дама?


Случайные посты:

Алиса (запрещенный на территории РФ) голосовой помощник
Блудницы
Очень мажорный отпуск
Девушка дня
Легко отделался ещё
Каковы шансы человечества выжить после ядерной войны
Трэшуха
Почему я люблю первое сентября
Везунчик
Правила для тех, кто в Германии собирается сходить в туалет в лес