Зеркало



02 ноября, 2012

Не принцесса

Было это много лет назад, когда я еще был молод и зелен. Жил я в это время со своей любимой девушкой Светланой. Любовь у нас до гроба, секс умопомрачительный, к тому же в бытовом смысле притерлись, как могли, дома - полная идиллия.
Поразмыслив над данной ситуацией, решил я сделать предложение Светлане и не просто предложение, а со всеми необходимыми девайсами: ресторан, свечи, предложение, слезы-сопли (от Светланки, конечно), и кольцо. Скажу честно, зарабатывал я в то время не много, в связи с чем, приобретение достойного кольца для любимой было заданием не из легких, но я с этим справился, где-то подработал, где-то занял, накопил приличную сумму и приобрел достойное кольцо для моей любимой, чем очень-очень гордился и даже втайне любовался кольцом, пока оно было спрятано до нужного момента.
Романтический вечер прошел прекрасно, все как задумывал и я услышал долгожданное «Да». Омрачил вечер только один нюанс, кольцо оказалось немного большим. Но Светка не расстроилась, гордо одела его на пальчик и сказала твердое «Не потеряю», в чем я был уверен на все 100%.

Через пару недель приходит Светка с работы, смотрю на нее и сразу замечаю, что колечка на пальчике нет. Я разволновался как первоклассник, которому не дали позвонить в колокольчик на первое сентября, сердце застучало, и я вопросительно посмотрел на нее. Светка мой взгляд поймала, все поняла и подошла ко мне.
- Понимаешь, любимый – сказала она и сделала театральную паузу, печально опустив глаза. Я сегодня пошла на работе в туалет, сидела доооооооооолго на горшке…
Тут я почувствовал театральность происходящего, посмотрел на нее с хитрецой и сказал:
- Я так и знал, что ты у меня НЕ ПРИНЦЕССА!
- Не перебивай, - сказала Светка грозно, но еле заметная улыбка на губах промелькнула (или мне так показалось). Короче, я повернулась, чтобы взять туалетную бумагу и кольцо спало с пальчика в унитаз на самое дно, после всего безобразия, что я наделала.
Мои глаза округлились, изобразили «всю печаль еврейского народа», чувство было паршивое и могло сравниться только с обнаружением царапины на только что купленном автомобиле (это я уже сейчас понимаю).
- Понятно, -выдавил я из себя.
Говорить не хотелось, да и не моглось - ком в горле застрял. Было обидно, что Светка так нелепо потеряла кольцо, которое я так долго выбирал для нее. На подсознании отложилась фраза «НЕ ПРИНЦЕССА» и бэк-вокалом сопровождала все мои мысли.
Светка подошла ближе, посмотрела на меня и вдруг заулыбалась.
- Я его достала! – засияла она и достала из-под белой блузки цепочку, на которой висели крестик и кольцо.
Я вдруг живо себе представил, как моя любовь, закатив рукава белоснежной блузки, своими маленькими ручками с тоненькими пальчиками ищет кольцо в обделанном унитазе и расхохотался. Светка звонко засмеялась со мной, я притянул ее к себе, вдохнул аромат волос и сказал:
- Нет, Светка, ты - не принцесса. Ты – КОРОЛЕВНА!

PS.Это кольцо Светик носит 14 лет вместе с обручальным - так оно не спадает

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
02.11.12 14:03

размазываю по ебалу сопли умиления

 
Паниковский
02.11.12 14:09

А вообще прикольно. Вот запросит Светка шубу, он ей: хорошо, королевна, только срать в ней не ходи - мало ли.

 
maxim
02.11.12 14:10
"Квадрат" писал:
размазываю по ебалу сопли умиления
вместе с говном? ручки, они ручки...
 
Alchmist
02.11.12 14:24

мечты копрофила?

 
chuvak
02.11.12 14:25

Тема ебли не раскрыта - низачод.

 
пыш-пыш
02.11.12 14:46

-А где же твои ручки?

-А ВОТ ОНИ!!!!!

 
Sirozha
03.11.12 19:56

Про гавно, но как-то завуалировано. Осадок остался...

 


Последние посты:

Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти


Случайные посты:

Итоги дня
Среди учителей тоже полно идиотов
Как сейчас выглядит Татьяна Котова
Том и Джерри
Девушка дня
Рыжие развратницы
Сменка
Фотоассорти
Доставка грузов. Истории с одной транспортной компании
Как сделать, чтобы вас ненавидели в интернете