Зеркало




30 ноября, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (860)

Зеркальце

Стоят двое реальных пацанов на остановке. Пиво пьют, автобуса ждут. все дела. Крутые такие - народ ессно старается от них держатся подальше!
И вот подъезжает автобус - руки и ноги торчат!
Но автобусное зеркало заднего вида - а вы сами понимаете сантиметров 35-40 по вертикали, и пол метра выноса - тюкает по кумполу слишком близко подошедшего к останавливаемого водителем автобуса "реального пацанчига".
Реальный пацанчег, с бутылкой пива в руке, и чувствуя поддержку такого же "пассанчига" начинает орать матом на якобы неловкого водителя:
- Ты шо, с..., б..., т...м... не видишь...б...что я тут стою? Ты что б.... руки выростил из своей ж....
Вобщем гдето так.
Пацанчег раздается во все стороны матами и криками, при активном подтявкивании второго пацанчига....
Народ на остановке несколько напрягся, понимая что если сейчас водитель автобуса получит "звездную" и "прозвездную" болезнь прямо сейчас, то уже никто никуда не поедет...

Продолжение поста "Зеркальце" здесь...
Posted by Воффка в 16:34 | Комментариев (17)

Romantic story

Вчера гулял с добротной девушкой. Мы с ней познакомились достаточно давно, еще на первом курсе, но только спустя полтора года я осмелился пригласить её погулять. Мы шли по живописной набережной. Её мягкие шелковые волосы колыхались на ветру. Её глаза стремительно бегали, осматривая всё вокруг. Это был прекрасный вечер. Я его никогда не забуду. Моя девушкой говорила обо всём: о кино, о книгах, о музыке. Казалось, этот вечер не закончится никогда. Мы часто пересекались с ней взглядами, а когда это происходило, мы резко отворачивались друг от друга, краснея при этом нежным румянцем. Мы болтали. Темнело. Звездочки все чаще появлялись на космическом каскаде. Она что-то говорила о звездах, но я не придавал этому значения, - я просто наслаждался. Когда стало уже совсем темно, я предложил проводить её. Мы шли узенькими переулками, и, наверное, там было очень опасно. Но мы не придали этому значения, мы глядели в небеса. Доведя её до подъезда, я поцеловал её. Она не умеет целоваться и творит у меня во рту въетнамскую войну, но мне все равно, её большие добрые любящие глаза меня гипнотизируют. Забавно. Она сказала что у меня прическа как у Бибера. Пацаны куда труп девать? Я под мост положил пока, лежит и воняет там уже два дня.

Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (8)

В Европе скоро будут охотиться на нормальных

Детская литература в Европе
Еврочиновники всерьез обсуждают возможность ограничить детей в чтении книг, в которых показаны традиционные семьи, где папа ходит на работу, а мама воспитывает детей. По их мнению, чтение такой литературы способствует созданию у детей неправильного представления о современной жизни.

Чиновники нашли крайнего в борьбе за равноправие полов. В отчете, подготовленном комитетом Еврокомиссии по правам женщин, прямо указано: книжки, которые европейцы читают своим детям, формируют неправильный подход к жизни. В рассказах и повестях, которые составляют золотой фонд детской литературы, очень часто фигурируют взрослые, обязанности которых четко расписаны: папа работает, мама сидит дома и воспитывает детей. Именно это и плохо, отмечают члены комитета Еврокомиссии. У маленьких читателей после прочтения такой книги формируется представление, что женщинам место на кухне, а не в офисе, и эту идею из книги они переносят на все представление о реальной жизни. Формируется так называемый гендерный стереотип. По мнению еврочиновниц, общество должно исправить ситуацию.

Продолжение поста "В Европе скоро будут охотиться на нормальных" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (16)

А знаете ли вы…

1. Чингиз Хан умер во время секса
2. Альберт Эйнштейн никак не мог запомнить свой номер телефона
3. Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил
4. Лев из логотипа Метро-Голдвин-Майер убил своего тренера на следующий день после съемок
5. На луне есть три мяча для гольфа
6. Грязный снег тает быстрее, чем чистый
7. В офисном столе в 400 раз больше бактерий, чем в туалете
8. 1111111 х 1111111 = 1234567654321
9. Леонардо да Винчи рисовал губы Моны Лизы 12 лет
10. Чихнуть с открытыми глазами невозможно
11. 4-х летний ребенок задает около 400 вопросов в день
12. «ОК» – самое популярное слово в мире

Продолжение поста "А знаете ли вы…" здесь...
Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (8)

О чувстве юмора

В некоторых шутках очень много долей правды.
Но не все и не сразу это понимают.

Например.
В начале карьеры Гай Юлий Цезарь попал попал в плен к пиратам.
От Цезаря как от такового профита ноль, разве что на вёсла посадить, он вообще-то был выносливый.
Но пираты знали толк в бизнесе, и потому Цезаря оставили, остальных отпустили, дабы те добыли деньги для выкупа.
За пятьдесят привезённых талантов пленника высадили на берег, казалось бы, конфликт исчерпан, все довольны.
Но Цезарь собрал флот и бросился за пиратами, догнал, пленил и «казнил той самой казнью, какой не раз, шутя, им грозил».
Так сказано у Светония.
Представляю себе изумление пиратов, сорок дней ничего не предвещало, пили вино, закусывали финиками, гоготали над шутками Цезаря, пихали друг друга локтями, говорили, ай да Цезарь, ай да сукин сын, ну, насмешил, хоть ты не отпускай этакого забавника. А тут на тебе.

Продолжение поста "О чувстве юмора" здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (18)

Про пользу физкультуры

Вчера встретились с одним другом, зашли в кафе по 50 грамм лимонаду выпить. Навстречу нам выходили две довольно бодрые бабульки лет под 60. Друг показывает на одну и говорит : "Это моя бывшая учительница. Она ...дцать лет назад у нас физкультуру вела." Далее с его слов.
Иду я в уличный туалет, за школой, смотрю, на спортплощадке физкультурница разминкой занимается. Раз - на турник подпрыгнула, зацепилась коленями и висит вниз головой. Пробыл я в сортире минут семь, выхожу, а она ещё висит. Ну, думаю, сильна, я бы больше двух минут не выдержал. После звонка, ещё через 10-15 минут, иду туда же перекурить, глядь - а она всё висит! Покурил, вышел, она там же ! Я её даже зауважал - какая физическая подготовка! Ну что, пошел на уроки. А на второй день через приоткрытую дверь учительской слышу как физкультурница рассказывает биологичке : "...повиснуть-то повисла, а через минуту хочу слезть с турника, тянусь к перекладине, и не достаю, сил не хватает. Так и висела полчаса, уже колени разгибались, чуть на бетон не навернулась. Хорошо, трудовик проходил, снял. А до него какая-то сволочь туда-сюда шастала, и хоть бы что ..."
А разминки на свежем воздухе она после этого прекратила.

Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (15)

Улыбнуло

Час назад мне позвонила сестра. В трубке мне был слышен лишь смех и истерика. Я попросил её объяснить, что случилось. Рассказываю от её лица
"Короче, нам в школе, по ОБЖ, задали принести доп. информацию. Мне попалась тема про Половые болезни и их лечение. Ну я и не стала париться, написала в гугл "Как лечить половые болезни". Скачала всё, что нужно, распечатала и ушла гулять. Прошло наверное минут 10, как мне позвонила мама и очень серьёзным голосом приказала прийти домой. Я так и не поняла, что она хочет, и пошла домой. Когда открыла входную дверь увидела мама, она была просто очень бледная, с красными мокрыми глазами. Она спросила "Ну и с кем ты успела таких делов наделать?". Я так и не понимала о чём говорит мама. Она спросила второй раз "Аня! Признайся в том, что ты с кем-то спала!". До меня дошло о чем она. Я начала смеяться, очень сильно. А она стаяла и не понимала, что делать. И как только я отошла я рассказал ей о том, что это задание по ОБЖ.
Наука: А ведь всё почему!? Браузер закрывать нужно!

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (10)

Алкашня

Когда люди удивляются узнав что я очень редко пью. Нет, я не язвенник и вера мне позволяет выпить, я не кодированный. Просто я не люблю состояние алкогольного опьянения. Люблю иногда выпить. Причем не только пиво, люблю выпить и водочку. С шашлычком и солеными огурчиками- самое оно. Но в хорошей компании, и только если предстоит приятная беседа. Не понимаю людей, которые экономят на закуске и покупают пойло, именно пойло, лишь бы набухаться. Залить зенки а потом начать буровить. Нахер вы вместе пить садитесь, если потом бычить начинаете. Если я Вам не нравлюсь- так и идите лесом.

Еще ненавижу "героев"- которые нажравшись расправляют плечи и идут на поиски приключений. Запомните раз и навсегда:- слабый человек пьет для храбрости- выпьет и сразу силачом себя считает, а сильный человек выпив всегда спокоен- чтобы никто не пострадал.

Продолжение поста "Алкашня" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (34)

Золото и бриллианты

Номер мы сдали, так что теперь я опять буду вас доставать своими дурацкими историями.
Вот очередная, произошедшая с одним моим старшим товарищем лет двадцать-тридцать назад.
Работал товарищ в посольстве СССР в одной дружественной азиатской стране. В силу разных причин, углубляться в которые я не имею полномочий, страну ему пришлось покидать в сопровождении сотрудника КГБ. Чтоб, значит, по дороге в Москву не сбег во время пересадки в Дели. Сопровождающий был не слишком высок чином, зато крепок телом, поэтому товарищ мой про себя звал его Лось.
Лось не отходил от подопечного на ни минуту: сидел рядом в самолете, канючил в магазинах беспошлинной торговли и даже у дверей туалета нес бессменную вахту. А чтобы, значит, подозрительный элемент прибыл на родину полностью деморализованным, заранее предупредил таможенников, чтоб "второго с хвоста очереди пассажира" хорошенько обыскали.
Надо заметить, что товарищ не вез ничего запрещенного. И ничего ценного. Но Лось был введен в заблуждение размером багажа - здоровенной картонной коробкой из-под холодильника. Ему казалось, что там, в недрах этой коробки, "золото и бриллианты".

Продолжение поста "Золото и бриллианты" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (13)

В постели с Бредом Питом

Так вышло, что в самом начале этого месяца мне запретили трахаться. Вот так –сразу и категорически. Только не спрашивайте меня, что случилось, ничего страшного. Наконец-то я осуществила то, что собиралась сделать последние 8 лет – восстановила девственность, рассталась с угрозами заиметь одно ужасное заболевание на свою голову.

Все прошло успешно, под общим наркозом я выспалась так, как не высыпалась ни разу за весь последний год, потому как очень повезло с соседкой по палате – она постоянно падала в обморок при попытке врачей ее поставить на ноги, и меня с перепуга и недостатка времени никто не будил. Поэтому я, без детских воплей и под сладкий грохот чужих обмороков, проспала до вечера и выспалась на год вперед. И сейчас я – бодра и весела. Но –без секису до начала декабря. Категорически. Кстати, именно по этой причине, я так легко и просто повелась на блядки из предыдущего псто. Ибо была я непокобелима. Целибат у меня.

Не могу сказать, что я сильно расстроилась этому запрету. Конечно, можно назвать меня “страшным фригидным бревном”, как тонко подметил один очаровательный молодой человек, в комментариях к прошлому псто, но, поверьте, в жизни каждой матери, наступают моменты, когда хочется, чтобы не трахали. Никуда. Ни в уши, ни в мозг, ни, тем более, туда.

Продолжение поста "В постели с Бредом Питом" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (10)

В избранное

Лучшие слова пятницы: "давай в понедельник".

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (7)

Как я побрил свою жену

Не знаю, будет это интересно или нет. Я хочу рассказать как мы с женой немножко сошли с ума :) Вначале расскажу про нас, чтоб вы яснее нас представляли :)

Мы женаты год, когда поженились мне было 19, ей 18, причем женились не по залету, а по любви. Ну, до этого естессно встречались :) Живем оч дружно, вообще мы всю школу продружили, с 5 класса, тем временем влюблялись, и у меня даже был секс с другой девочкой, а с Лизочкой мы были просто друзьями, но очень близкими. И вот в 11 классе мы вдруг поняли что не только дружим, а еще и любим друг друга, и тут уже у нас начался секс и все что полагается :) Я долго не решался трахнуть Лизочку, я ведь привык что она мой друг а не любовница, но в конце концов я все-таки переспал с Лизочкой, лишил ее девственности, и буквально через полгода мы уже поженились.

Мы очень тесно дружили, и после свадьбы как бы остались больше друзьями, чем супругами или любовниками. Мы всегда оч много беседуем, нам никогда не скучно, у нас общие интересы, и на бытовой почве никогда не ссоримся, все дружненько так :)

Продолжение поста "Как я побрил свою жену" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (20)

Лысые

По многочисленным просьбам.

Лысые

Продолжение поста "Лысые" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (31)

Горби и гульфик Коляна

Кто-то сейчас ностальгирует по временам СССР, кто-то проклинает, я лучше останусь прагматиком в этом вопросе. В то время мы были молоды, остроумны, был дефицит продуктов, но у молодых дикорастущих организмов не было дефицита юмора и жара в душе, а также волос и зубов.
Тысяча девятьсот восемьдесят девятый год. Ноябрь. Не помню уж, какой чёрт меня занёс в институтский комитет ВЛКСМ! А может, и не чёрт, а выдающиеся глаза и не менее выдающийся бюст тамошней учётчицы… как её… Не помню, знаете ли, старческий склероз!
Словом, я оказался в ненужное время в ненужном месте, ибо в помещении этого комитета меня отловил комсомольский бог Колян:
- А, попался! По-бырому сел, и заполнил анкету!
- А на хуя? - вежливо поинтересовался я о сути проблемы.
- Ты что, газет не читаешь, телевизор не смотришь, радио не слушаешь?
- Читаю-смотрю-слушаю. Но зачем?
- Скоро открывается Всесоюзный студенческий форум. На нём ожидается выступление Горбачёва. Будут приняты меры повышенной безопасности! И ты, как комиссар районного комсомольского оперотряда должен и сам принять участие, и людей организовать! Уже из КГБ звонили!

Продолжение поста "Горби и гульфик Коляна" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (5)

Про пап, с форума молодых мамаш

1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарств, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению - ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковаться у помойки приходится, в садик не заехать - они номер определить не смогли). В общем сходил, все записал, все хорошо. Жена через час после возвращения показывает детскую карточку. Там первой строчкой большими печатными буквами:
РЕБЁНОК ПРИШЁЛ С ПАПОЙ!
PS Блин, вы действительно нас такими клоунами считаете?

2. Тоже про папу (правда не про ясли ). Когда мелкому год был ему в больнице грыжу удаляли, ну мы как водится сутки в больнице, а потом домой. Только нам сказали, так как нас еще официально не выписали если что звонить только им. Вечером у нас температура поднялась, пока я с дитем, муж все у врача узнает, на вопросы отвечает. Потом замолчал, приходит какой то растеряный. Говорит может скорую вызвать, наверное плохо все. Оказывается врач в конце сказал фразу типа: ну могу вам посоветовать только свечку поставить. Ну он не знал что есть детские жаропонижающие в свечах, и решил что его в церковь послали свечу поставить!

Продолжение поста "Про пап, с форума молодых мамаш" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (10)
« 29 ноября, 2012 | На главную | 03 декабря, 2012 »