Зеркало



03 декабря, 2012

Высокие отношения

Есть у меня друзья бурной молодости, которых я по своему очень люблю. Это большая, ветвистая и местами дружная семья. Все они простые, хорошие люди, со своими закидонами и человеческими слабостями. Лет пятнадцать назад, они даже приютили меня в трудную минуту, когда я поругался со своей гестаповкой – квартирной хозяйкой.
Самые закадычные друзья-соперники этой большой семьи: Андрей и Олег. Андрей женат на сестре Олега и живет в тещиной квартире.
Олег со своей женой обитает в доме напротив и все они, почти каждый день, ходят друг к другу в гости. Ужинают, выпивают и как следствие - начинают меряться всем, чем только можно, даже размером обуви и как правило, по результатам замеров ругаются на всю оставшуюся жизнь. Хоть и скучают потом друг по другу, но не разговаривают, аж до следующих выходных. Здоровые мужики, оба мастера спорта по боксу, а как дети малые.

Когда я изредка забредаю к ним, то непременно застаю Андрея и Олега в состоянии холодной войны и конечно – начинаю плести между ними паутину челночной дипломатии, чтобы скорее помирить.

Вот лишь один подобный эпизод, который я всякий раз вспоминаю, когда хочу поднять себе настроение...

Я оказался в гостях у Андрея и конечно, сразу же получил целую лопату жалоб на Олега:

- Олег совсем с катушек съехал, прикинь, он приходил тут в субботу, напился, как конь и завел старую песню: - «Ты кто такой? Живешь на всем готовом у моей мамы в моей квартире, да еще и с моей сестрой и племяшкой. Она конечно же твоя дочь, но ты все равно козел, даже на мотоцикле ездить толком не умеешь. Кто ты вообще такой?

Сижу молчу, не спорю, а какой смысл влезать в его пьяные базары? Тут, наконец встряла теща: - «Олежек, сыночек, тебе уже пора домой, ты напился. Иди спать»
Олег еще немного поворчал, но маму послушался, встал, попрощался со всеми кроме меня и хлопнул дверью.
Вдруг, слышим на улице дикий свист. Я вышел на балкон, смотрю - внизу стоит Олег и орет: «Че смотришь?! Хочешь посмотреть!? На смотри!!!»
И тут этот придурок спустил штаны с трусами, нагнулся и показал мне свою жопу…
Люди во всем доме в окна заглядывали, ржали, а он так и стоял минут десять, аж пока мама не вышла на улицу и не отвела его домой, к жене. Ну скажи, ну не придурок?


...Я спокойно выслушал эту ноту протеста, почесал затылок и безотлагательно отправился с дипломатической миссией к Олегу.

Пришел, вручил верительные грамоты и спрашиваю:
- Был я тут у Андрея, так он рассказал, что ты…

Олег перебил, не дав договорить:
- Ну, ну, и что этот козел недоделанный на меня гнал? Мне просто интересно, что он еще придумал?.
- Рассказал, как ты нажрался, встал под балконом и показал ему жопу. Олег, ну как это тебя так угораздило? Ты че-то переборщил в этот раз. Сходи лучше к Андрею, помирись.

- Что!? Он так и сказал: - «Показал жопу!?» Ах же сучонок, ах жеж сказочник! Не ожидал от него такого наглого вранья, а ведь когда-то я его за друга считал. Ноги моей больше там не будет! Передай ему, пусть он больше не гонит того, чего на самом деле не было. Во-первых, я показывал жопу не ему, а матери…

Posted by at        

непобежденный боец ufc




Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
03.12.12 12:11

хуита

 
Старпом
03.12.12 12:13
"Квадрат" писал:
хуита
+1
 
tpv
03.12.12 12:13

красавцы оба.
тока вот не понял - чего етот третий меж ими носицца?

 
mik
03.12.12 12:14

хуйня же, перкен бот

 
tpv
03.12.12 12:14

а так - да. хуита.

 
Trinity
03.12.12 12:20

I need to charge up my phone erotic lolita preten video Camille, again a playful and erotic work of art. Based on the title, and your apparent joy, how frequently does your boyfriend need to be ready for your needs?
lolita cutie 13 yo You people are kidding right? I have seen this kind of stuff on UFC pay per view, which one has the belt?
tiny little lolita titties this has the best DP scence i have saw in a long ime shit where can i meet this girl id love to fuck her
little lolitas russian naked u can tell she jus wants the black guy lol.. hu can blame er tho the white guys nasty
russian lolita pantyhose tgp Some of the best scissoring I have seen to date, especially in the close ups of their pussies grinding together...

 
гзы
03.12.12 12:23

А ЗДЕСЬ! Такого не бывает!!!!

http : // www. skif. biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=402449#402449

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Да что вы знаете о слабоумии и отваге?
Практика
Музыкальная пауза на Воффке
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Заскучала
Подарок для мужа...⁠⁠
Роды
Поздравляем Нафаню с Днем рождения!
Доброе утро!
Рецепт сокращения численности населения для главных врачей РФ