Зеркало



04 декабря, 2012

Про сотану

Я тут понял, что диавол проник ко мне в мозг.

Он сидит там и шепчет, шепчет мне тихим вкрадчивым голосом – «купий айфон, купи айфон, смотри, как он красив, как хорошо сделан, какой он сука модный, купи блять этот ебучий айфон…»

И ведь он мне на хер не нужен. Я ЗНАЮ это.

Мне не нужно устройство, в которое надо закачивать музыку и фотки через жопу, совершая танцы с бубном, да и вообще, ну для чего он мне?

Но всё равно, каждый раз, проходя мимо магазина с телефонами, я туда захожу и начинаю разглядывать его, думать типа «ну а чего? Может правда купить? Телефон-то неплохой..»

Успокаиваю себя тем, что если бы в него вставлялось бы две симкарты, то точно бы купил, а так как Билгейтц и прочие такие из силиконовой долины - остатаневшые что пиздец злыдни, они никогда такое не спаяют, из принципиальной свой вредности и русофобии, то я никогда и не куплю эту заморскую хреновину.

Но дьявол настойчив.

Сегодня он заманил меня в Метрополис – выпит кофию перед автобусом, а там магазин – и там айфон. И такой в ухо мне – «купи эту гламурную хуёвину, будь мужыком, он есть у всех реальных пацанов, он приятен на ощюпь и с яблочком, кусай, кусай это яблочко, переходи на тёмную сторону, отдай мне душу…»

Нет, ну меня, конечно, этим не проймёшь, аргументы слабоваты, а голосов в голове каких у меня только не было, эка невидаль.

Ну стою я и смотрю. Вот айфон 4 чего-то там 8 гб (не помню точно сколько)- стоит 21 тыщу рублей.
И рядом стоит такой же айфон с теми же техническими характеристиками, но с голубенькой задней панелькой. Типа покрасившее чуток. И цена – 36 тыщ.

За синенькую панельку - 15 тыщ! Это ли не пиздец? Это сотонизм чистой воды, ибо раз оно стоит на полке, значит, его сделали с тем расчётом, что какое-то зомби обязательно это купит. Есть ещё розовенькие, зелёненькие, есть в стразиках – но это уже 70 с чем-то тыщ..

Я так и представил, как сидят американские сотонисты и чорный маг билгейц в мавзолее на манхентене совершают свои страшные ритуалы, а ими командует ожывшый труп стиваджопса – поют они замогильным голосом о Великом Менеджере, смешивая кровь христианских девственниц с пеплом сожженных долларов.
Короче, я понял всё – раз 15 тыщ за панельку, то надо было всего лишь трижды громко вслух сказать сотоне – «иди на хуй! Иди на хуй! Иди на хуй» - что я и сделал прямо в магазине, стоя перед витриной с телефонами.

И отпустило. Диавол отступил.

Вася Ложкин

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

04.12.12 10:22

Самсунгобоги ликуют.

 
Паниковский
04.12.12 10:25

иди на хуй! Иди на хуй! Иди на хуй

 
Старпом
04.12.12 10:29

Бы-гы-гы!

 

04.12.12 10:32

Намедни видел модель телефона на две симкарты, с фонариком, наушниками и FM-радио, заряда батарейки хватает на неделю, и это всё за семьсот рублей. Бугога. Иди нахуй.

 
kiz
04.12.12 10:38

Купил сибе самсунг за 750 рублей. Чоткий ахуенчик. Айфон - нинада.

 
tpv
04.12.12 10:41

3310 и ниибёт!

пысы. гнусмас тоже гавно!

 
mikorr
04.12.12 10:41

Улыбнулся).

 
Perkin
04.12.12 10:42

что такое айфон?

 

04.12.12 10:44

Так как девяносто девять процентов телефонов производится в мандачине, то рассуждая о говне мы можем лищь констатировать его большую или меньшую стоимость для потребителя, не более.

 
Ганс
04.12.12 10:56

громко вслух сказать сотоне – «иди на хуй! Иди на хуй! Иди на хуй»
Все так!

 
yur_mih
04.12.12 17:27

Айфоны говно НТС рулит

 
skai
04.12.12 20:36

автор, кончай нищебродить, купи айфон блеать!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница
Ассорти
Последняя капля
Зрелки
Переосмысление кино
Дома его хранит что-ли?
Жадный директор
Эмили Ратаковски и ее наряд


Случайные посты:

Девушка дня
Какие знаки зодиака изменяют чаще всего
Винегрет
Тяпничные девушки
Работа максимально по friendly
Компот, ты такой странный
Пятничная настойка на тархуне от Татарина
Когда зашел к соседке, которая попросила помощи
Доброе утро, мальчики!
Винегрет