Зеркало



04 декабря, 2012

Милые собачки

Все знают о существовании сердобольных старушек, которые подкармливают дворовую живность, тем самым увеличивая её поголовье. Я животных люблю, в том числе и собак, но к полудиким уличным стаям отношусь с осторожностью.

У нас во дворе провалился асфальт. Получилось нечто вроде маленькой пещеры. А чуть глубже проходит теплотрасса. В этом провале поселилась Люси — половозрелая самка собаки. Она моментально ощенилась, и провал стал собачьим рассадником. Каждый раз, когда щенки подрастают, они уходят в стаи (каковых в нашем городе много), а Люси даёт новое потомство.

Видел однажды женщину, которая гуляла с маленькой внучкой. Ребёнок подошёл к провалу в земле и склонился над ним, пытаясь изучить содержимое. Бабушка спокойно стояла поодаль и прекрасно видела, чем занимается девочка.

Интересно, а если бы девочка в один момент увидела раскрытую собачью пасть, бабушка так же спокойно смотрела, как Люси защищает свой дом и своё потомство? Я не прошёл мимо, но и замечание делать не стал. Просто дождался, пока девочка найдёт занятие получше.

На днях выпал снег, но продержался он всего один день и к следующему вечеру уже превратился в грязь и плотный туман. Этим вечером я возвращался домой и увидел человека, орудующего лопатой возле пещеры Люси. Это была пожилая женщина, которая лопатой выгребала грязь из собачьей норы. Наверное, чтобы бедным собачкам было где зимовать.

К счастью, наш двор никогда не мелькал в сводках новостей о нападении животных. Но меня задолбали люди, которые пригревают Люси на груди. Хотите собаку — берите и держите дома, заводите паспорт и ставьте на учёт в ветклинику. А инкубаторы оставьте в воспоминаниях.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
04.12.12 13:10

ну тут че?

 
чих-пых
04.12.12 13:13

помбола всё пытается растроллить тему догхантеров. Неспроста ли?...

 
Паниковский
04.12.12 13:15
"чих-пых" писал:
помбола всё пытается растроллить тему догхантеров. Неспроста ли?...
Госзаказ?
 
Perkin
04.12.12 13:15

блин согласен с автором на все 150%
у нас во дворе жила пара-тройка таких собак, волкодавы мне по пояс, бездомные, их какая то бабка подкармливала у помойки. Так мало того что просто стремно с ребенкос мимо них проходить было (а они веть шарились по всему двору), так еще часа в 2 - 3 ночи эти собаки такой лай поднимали бывало часа на полтора, что реально стал задумываться о покупке ружья.

 
Ass
04.12.12 13:18

Пра сучку!

 
Я
04.12.12 14:08

Perkin, а ружьё то нах. Потравить можно. Как раз в каждой статье где ужасаются какие мол гады собачек обижают, заодно написаны все нужные таблетки.

 
killfuckdie
04.12.12 17:50

мать героиня !!

 
Пиздюк
04.12.12 21:26

В своём дворе пострелял нахуй всю свору! А на старушачье-ванильные сопли "бедненькие собачки" отвечал, что спасти пёсика, можно лишь забрав к себе домой. Не одна блядь, не забрала ни единую суку... Вообщем, собачкам пришел хуякс 22го калибра. Зато дети гуляют без стрёма.

 
Пиздюк
04.12.12 21:32

Как вариант - самая дешёвая колбаса или "суповой набор" + ИЗОНИАЗИД (колёса для туберкулёзников). Продаётся без рецепта, стоит копейки. Применять: 1таб. на кг веса псины. Запаха нет, вкуса нет. Перемолоть, обвалять приманку, через 12-15 часов труп...

 
Пиздюк
04.12.12 21:41

ИЗОНИАЗИД безвреден для людей и котэусов.

 
ewg
05.12.12 07:23
"Пиздюк" писал:
ИЗОНИАЗИД безвреден для людей и котэусов.

бред!

"Препарат высокотоксичен для собак и кошек. Грызуны же относительно устойчивы к токсическому действию изониазида. Изониазид включён Американским обществом по предотвращению жестокости к животным в список десяти наиболее опасных для домашних животных человеческих лекарств из-за его особой токсичности для собак."

 
Чел
06.12.12 07:53

Вы себя лучьше потравите, приятней жить будет, и меньше генетического мусора останется. Сам во дворах вырос никогда невидел что бы кто то имел проблемы с бродячими собаками.

 
Вик
03.01.13 16:38
"Чел" писал:
Вы себя лучьше потравите, приятней жить будет, и меньше генетического мусора останется. Сам во дворах вырос никогда невидел что бы кто то имел проблемы с бродячими собаками.
ну так себе домой забирай, защитник хуев... чо? слабо?
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Что бывает, если не хватило 300 рублей на оплату аренды
Итоги дня
Разговор в сауне
Перебдел
Трэш-истории
Лето, которое не повторится
Да кто бы сомневался
Один день из жизни обычного парня из Перми
Обычная задача для программиста⁠⁠
Стоя или сидя?