Зеркало



05 декабря, 2012

Я прекрасная блондинка...

...с шикарным телом, между прочим.

Мне сорок, но выгляжу я на пятнадцать, потому что сквозь мою жизнь проходит ТАЙНА и мистическая составляющая. Я охотница на зомби, которые тайно живут среди людей и готовят апокалипсис. Я вся такая загадочная, что мужчины влюбляются в меня с первого взгляда и дарят подарочки. Вот эту сумочку "Луи-Виттон" (здесь на страницу я описываю все ее достоинства, стежки и замочки) купил мой друг Леха из Урюпинска. Леха оборотень и часто бывает в Париже, следя за негритянскими зомби.

Одного такого (не Леху, а зомби) я как раз увидела. Напрыгнула на него, ударила ногой в челюсть, так что каблук от "Прада" (здесь на страницу я описываю достоинства этой чудесной ярко-синей туфли) пробил ему мозг. И кажется, все святые эльфы, повредила себе маникюр. Пока я его проверяла в свете тусклого фонаря Казанского вокзала, недобитый зомби тяпнул меня за лодыжку.

Я даже испугаться не успела, а провалилась в паралельный мир, как мой друг-десантник Вася, который третьего дня ухнул в альтернативную паро-панк реальность Петра 1 и показал шведам что такое "Першинг-2" из брюквы.

И вот, значит, сижу я такая, вселившаяся в тело парня, без сумочки и туфель, плачу в таверне. Убогая я и жалкая. А тут приходят два здоровяка, садятся за соседний стол и еды просят. И говорят, что идут к Темному властелину. Тут один заметил, что я прислушиваюсь, как вскочит, как выхватит двуручный меч. И кричит мне: Что ты подслушиваешь, наглец! Вызываю тебя на дуэль!

А я кричу ему: Не убивайте меня! Ничего я про Темного властелина не слышала! Я такой убогий, девушкам не нравлюсь, давайте вообще дружно жить! Я слабенький и мирный.

Тут они бросятся на меня с двух сторон и во мне проснулась МАГИЯ. Я как жахну! Темного королевства больше нет, одного дракона сбила... тьфу! сбил, моря осушил и с горами, того самое. Что-то учинил непотребное, даже гномы протест выразили. И тогда эти двое упали на колени, замолили о пощаде и стали лучшими моими дружбанами-братками-слугами-телохранителями-убийцами. У каждого судьба загадочная, и каждый из них герцог прекрасный. Они очень даже. Эх, будь я все еще девицей...

Выходим, мы значит на улицу, а там стоит какой-то мужик в короне, и на него прыгает... ну не знаю я кто это. Тяжело это все описывать. Но я внезапно с ним справилась и спасла мужика. А он оказался магом в короне. И так обрадовался своему спасению, что тут же меня усыновил и отправил биться с драконом, на ходу еще и титул адмирала воздушных шаров вручив.

И вот летим мы с товарищами и одной ехидной девицей лет восемнадцати, которая ко мне клеится, потому что я сейчас парень, а ей надо, чтобы я купила ей сумочку и туфли, на этом самом воздушном незаметном алом шаре, который на солнечных батареях работает, с драконом биться. Но тут у меня с драконом оказалась ментальная связь. И мы на него пересели.

Вернулись в столицу, меня окружили девицы-амазонки и я сними всеми переспала разом. Взыграли значит во мне прекрасной мужские гормоны. А все девицы они супер крутые. Да еще и оборотницы. В драконов тоже превращаются. И теперь у меня эскадра драконья. Или как это там называется? Не помню. Но круто.

Затем было три дуэли, десять походов за сокровищами, двадцать пять воскрешений, затем я стала королем, а весь двор только и обсуждает какие губные помады использовать, чтобы на достоинствах пажей после орального секса губной помады видно не было. Ну там еще что-то про месячные, беременность и склочный характер королевы.

И тут мне попался АК-47 (описание автомата из википедии стреляющего эльфийскими стрелами см. в Дополнениях к книге). И вот значит я вновь перенеслась обратно к зомби, поняла что у меня глюки от яда его слюны и достала зонтик "Дольчугаббану"...


Вы прослушали краткое содержание шести книг, которые я пытался читать в прошлом месяце.

Алексей Пехов

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
05.12.12 15:05

тех

 
Старпом
05.12.12 15:06

Чё за бред?

 
Kлоп
05.12.12 15:08

Хуйовое описание хуйовых книг и чо ты такую хуйню читаешь, критег штоле? И чо названия не перечислил?

 
зшщ
05.12.12 15:09

Не четадь категорически. Аффтар хуйню четает, хуйню нюхает и такую же хуйню высерает.

 
Паниковский
05.12.12 15:12

Блять, на клавиатуре не хватит кнопочек, чтобы описать всю ту хуйню, что я прочитал на

 
Ass
05.12.12 15:17

Кароч, фсе аффтору посочувствовали.
По ходу тяжко жыть таким ебанашкой...

 
Квадрат
05.12.12 15:18

пасиба не читал

 
tpv
05.12.12 15:23

пидарок, развел заголовком на чтение(

 
zahar
05.12.12 21:46

если автор тот самый писатель Алексей Пехов,то я понимаю его негодование!читаю кстати сейчас его "Золотые костры"-как всегда вещь!!!!!!

 
Татарин
06.12.12 02:35
"zahar" писал:
если автор тот самый писатель Алексей Пехов,то я понимаю его негодование!читаю кстати сейчас его "Золотые костры"-как всегда вещь!!!!!!
А "Джанга с тенями"? А "Пересмешник"? И,да - это тот самый Пехов.

И,кстати - комрады - если есть внизу текста указание на авторство, я лично сначала гуглю афтора. Потом обливаю помоями.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Как я случайно мужику мозг сломалa
Дамы ушли в пятничный отрыв
Маруська
Девушка дня
Итоги дня
Жизнь айтишников-релокантов
Трэш-истории
Место встречи фриков - метро
Идеальный номер
Итоги дня