Зеркало



06 декабря, 2012

Как отсосать самому себе

Эй, мы знаем, что ты пытался это сделать. Если у тебя есть член, рот, 15 свободных минут и капелька любопытства, то ты точно пробовал узнать, насколько может приблизиться к твоему лицу та похотливая штуковина в штанах. Это вполне нормально – со стародавних времен все мужчины пытались засунуть свою штучку к себе в рот. Но, к сожалению, не каждый способен на это.

Самое обидное, что от успеха тебя отделяет всего пара сантиметров – и ты наверняка переживаешь из-за того, что есть парни, которые смогли преодолеть это расстояние между головкой и губами. Они не акробаты и не фрики с неограниченными возможностями, просто они получили дар самоудовлетворения.

В этой статье ты найдешь советы от пары парней, которые научились удовлетворять себя орально. Один из них - Девиант Кейд, актер видео для взрослых, который часто демонстрирует возможности своего тела на камеру. Второго парня зовут Джон. На самом деле его зовут не Джон, но он не захотел раскрывать свое настоящее имя - иначе ему не дадут прохода на вечеринках.

Худей
Оба наших парня – худышки. Они весят примерно 60 килограммов при росте около 180 сантметров. Очевидно же, что гораздо легче дотянуться до своего члена, когда у тебя на пути не стоит огромный живот. Размер члена, в данном случае, не играет особой роли – у обоих наших экспертов по самоотсосу вполне стандартные семидюймовые приборы. Хотя размеры члена покрывают большую часть нужного расстояния, комплекция тела оказывается важнее, чем длина пениса.

Разминайся
Для того, чтобы дотянуться своим членом до рта, не нужно усложнять позу кланяющейся собаки, да и вообще знания йоги тут не сильно помогут. Но гибкость тела в этом деликатном деле крайне важна. Попробуй в течение недели растягивать свой торс и все, что находится выше твоих плеч, тренируйся. Кейд рекомендует комбинировать растяжку с принятием теплой ванны – правда, это, пожалуй, будет слишком по-гейски. Хотя чего уж там.

Возбуждайся
Джон говорит: "Если кто-то может сделать это без особых усилий, он должен быть награжден". Хотя, разве возможность отсасывать у самого себя уже не является наградой? Так или иначе, и Джон, и Кейд говорят, что без хорошего стояка ничего не получится. Кейд обычно использует эрекционное кольцо, чтобы достичь максимальной стойкости своего члена – а то, знаете ли, может шея заболеть, или просто настроение не то, или мысли дурацкие в голову лезут…

Выбери позу
Кейд предпочитает делать себе минет, лежа на спине, задрав ноги – практически на любой твердой поверхности, кроме кровати (она прогибается). Еще он рекомендует прислонить голову к стене, задрать ноги и сползать, как можно ниже, предварительно подложив под голову подушку – она не только придаст комфорта, но и сократит расстояние «до цели».
Джон обнаружил, что может сделать себе минет, когда почувствовал стояк, сходив в туалет по большому (это какое-то особое извращение, о котором мы не хотим знать, извините уж). В общем, он достает ртом всё, что ему нужно, из положения сидя, прогибаясь в талии и опуская голову к заветному месту – значит, и такое тоже возможно.

Найди себе помощника
Кейд рассказывал, что он впервые добился успеха в само-отсосе с помощью своей девушки, которая мягко помогала ему прогнуться так, чтобы его член оказался у него во рту. Более того, с тех пор как он научился удовлетворять себе, Кейд преуспел в доставлении удовольствий другим - и женщинам, и мужчинам. По его словам, его партнеры всегда рады помочь в исполнении этого трюка. Тут ты, наверное, спросишь – а зачем делать минет самому себе, если рядом есть человек, который может отсосать? А я тебе отвечу на это другим вопросом – а кто не хочет научиться делать себе минет самостоятельно? Пацан, ты вообще, что здесь забыл, если уже дочитал до середины статьи? Иди вон, почитай статью про кошачье кафе.

Будь во всеоружии
Настоящих джедаев автофелляции не так уж много, и если ты достиг успеха на этом поприще, то не стоит сразу писать об этом в твиттер – на самом деле, волна интереса к твоей персоне не так уж и нужна. Но есть и еще одно важное предостережение: сделав минет самому себе ты, скорее всего, кончишь себе в рот – а для большинства парней-натуралов это ощущение настолько непривычно, что можно и поперхнуться, и проблеваться. Хотя наши эксперты описывают свои эмоции от первого оргазма таким образом иначе: "Кончив впервые самому себе в рот, ты будешь ошеломлен. Сам факт этого чуда тебя будет волновать куда больше, чем сперма во рту. Я только что кончил себе в рот! Это невероятно! Йух-ху!".

Ну, а теперь можешь начинать тренироваться и практиковаться. И, пожалуй, положи рядом с собой мобильный телефон – на тот случай, если застрянешь в неловкой позиции и не сможешь разогнуться. Полагаю, лучше будет позвонить подруге, которая посочувствует, чем вызывать скорую и становиться героем санитарских анекдотов. Но выбор за тобой.

@brianjmoylan

Posted by at        

Знакомства для интима и виртуального общения по вебкамере и секс чат




Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
06.12.12 13:29

вот это очень интригующее название
говорят надо пару нижних ребер убрать для этого
тогда дотянешься

 
Perkin
06.12.12 13:34

ну полный пиздец, нахуй такое, заставлю лучше сеня жену пососяку сделать

 
зшщ
06.12.12 13:41
"Perkin" писал:
заставлю лучше сеня жену пососяку сделать


БДСМ?

 
Паниковский
06.12.12 13:42
"Perkin" писал:
вот это очень интригующее название
"Perkin" писал:
ну полный пиздец, нахуй такое, заставлю лучше сеня жену пососяку сделать
А ты думал, что там про ананасы будет?
 
Квадрат
06.12.12 13:42

пиздецнахуйблять

 
зшщ
06.12.12 13:45

"А я тебе отвечу на это другим вопросом – а кто не хочет научиться делать себе минет самостоятельно?"


Я не хочу. Со мной что-то не так?

 
Алла
06.12.12 13:47

Этто пиздеец) Лучше бы толстых запостил))

 
martincot
06.12.12 13:50

* тем временем почитывая каменты на воффке

 
Алла
06.12.12 13:57
"martincot" писал:
* тем временем почитывая каменты на воффке
Даладно...))
 
зшщ
06.12.12 14:06
"martincot" писал:
* тем временем почитывая каменты на воффке


Нихуйово ты устроился! )))

 
sam
06.12.12 22:57

Про самопидаров...

 
Гыук
07.12.12 10:14

пойду и правда, про кошачье кафе почитаю....

 
AG
07.12.12 10:42

я уже давно понял почему так устроена жизнь большинство животных могут легко дотянуться до своих гениталий ртом и человек нет. потому что 90% людей только этим бы всё свободное время и занимались!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница
Ассорти
Последняя капля
Зрелки
Переосмысление кино
Дома его хранит что-ли?
Жадный директор
Эмили Ратаковски и ее наряд


Случайные посты:

Среднестатистическая американская семья
Дождик в Казани
Мужчины, что на первом свидании для вас является плюсом?
Бандитский Петербург
Тот случай, когда стараешься не расплескать
Мужик пустил бывшую в квартиру и вот что из этого вышло
Нам бы ее проблемы!
Я обещал... Но я не гарантировал!⁠⁠
А Вы когда-нибудь сами давали деньги медикам?
Курсы негативного мышления