Зеркало




06 декабря, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (363)

Хамить молча

Хамить молча — это целое искусство. Применимо оно к людям, уверенным в своем праве хамить тебе. Как то: школьные учителя, начальники, милиционеры, чиновники, гаишники — нужное подчеркнуть.

Искусство это требует внутреннего чувства собственного достоинства, глубокого спокойствия и развитых мимических мышц. Главное — психологический настрой. Нужно свято верить в то, что твой оппонент — дурак и полное ничтожество, пусть и имеющее над тобой в данный момент какую-то власть. Когда этакий придурок начинает на тебя наезжать, а ты волею обстоятельств не имеешь возможности дать ему в торец, то ни в коем случае нельзя злиться. Надо четко выражать свои лицом определенную последовательность эмоций:

Эмоция первая, с удивлением: «Ой, блин, ОНО говорящее!»

Продолжение поста "Хамить молча" здесь...
Posted by Воффка в 16:30 | Комментариев (14)

Как всё устроено: сотрудник секс-шопа

Сотрудники

Чтобы устроиться на работу в магазин интимных товаров, нужно просто не быть ханжой. Разбираться в теме вас научат. 90 % сотрудников секс-шопов девушки. Бывают и парни, но к ним обычно много претензий: ведут себя как мужланы, гогочут или начинают заигрывать с покупательницами. Не знаю почему, но у них одна фраза про фаллоимитатор вызывает прилив какого-то нездорового возбуждения и мозг деградирует до фазы подросткового созревания. Один сотрудник у нас упорно всем советовал взять «в комплект к искусственному члену натуральный», его то бишь.

Долгое время у нас работала женщина, которой было 54 года, очень спокойная и приветливая. Здесь правда не важно, кто ты, как выглядишь или какого размера у тебя грудь: ею тут никого не удивишь, особенно в сравнении с ассортиментом. Наоборот, вызывающая одежда и весь этот «вынос тела» только смущает покупателей.

Продолжение поста "Как всё устроено: сотрудник секс-шопа" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (13)

Пух и зло

Пересматривал хитруковские мультфильмы о Винни-Пухе и думал о том, что у них есть темное дно. Что мы, например, узнаем о Пухе? Что он, с одной стороны, пишет "кричалки", а, с другой стороны, не любит длинные слова. То есть, он не настоящий поэт, а просто кто-то, кому надо выразить простые и агрессивные эмоции. Откуда у Пуха агрессия? Ну, он же любимая игрушка. А все мы знаем, как дети играют с любимыми игрушками. Особенно мальчишки. А агрессия порождает агрессию.

Взгляните с этой точки зрения на визит к Кролику. Вроде бы, все цивильно. Но Пух явно пугает Кролика. Иначе откуда столько горького сарказма? И обратите внимание, что у Кролика полно меда. Но кролики не едят мед! То есть, Кролик достает мед специально для Пуха. А что будет, если Пух придет, а меда у Кролика нет? Кролик старается об этом не думать...

Наконец, заметьте, что у Пятачка дома есть ружье. И Пух об этом помнит. Почему он думает о ружье больше, чем Пятачок? Может быть, это ружье Пуха, которое ему нельзя хранить дома?

Продолжение поста "Пух и зло" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (10)

Бандиты обезврежены

В Оренбуржье задержана банда людей, соблюдавших законы и правила дорожного движения. Злоумышленники не только сами не нарушали законов, но и призывали к этому других граждан в своих экстремистских блогах и на страничках популярных социальных сетей. А также подбрасывали письменные обращения в местные отделы полиции с информацией о случаях нарушения законодательства РФ и требованиями начать работу по наведению порядка.
— Все бандиты задержаны и после проведения необходимых следственных действий ответят по всей строгости понятий, — сообщили нам в ГУВД области.

Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (3)

Добрый Санта

Добрый Санта

Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (146)

Окна

Скажите, вы любите смотреть в чужие окна? Я – обожаю. И смотрю все время, когда моя жизнь замедляется до такой скорости, что в них можно что-нибудь увидеть. Пробки или пешие прогулки… Честно говоря, люди в окнах мне особо не интересны, все равно внешняя оболочка и содержимое головы –две большие разницы. Меня больше интерьеры волнуют. Безумно интересно –кто и как живет.

Началось это мое увлечение еще в детстве, когда мы с мамой и книжкой “Архитектура Ленинграда” гуляли по городу и рассматривали фасады. А к фасадам бонусом всегда шли окна. Верней, потолки, больше с тротуара не увидишь. Лепнина на потолках. Старинная, красивая, иногда обшарпанная и обвалившаяся, иногда почти новая. Люстры. Огромные хрустальные, советские абажуры, а иногда и вовсе лампочки Ильича. И так все время было интересно посмотреть – как там дальше у людей, под этой прекрасной лепниной –все так же прекрасно? Огромный зал с наборным блестящим паркетом или разделенная шкафами комната густонаселенной коммуналки?

Продолжение поста "Окна" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (14)

Фрирайд

Когда ударяют более-менее приличные морозы, мне на память приходит одна и та же история.
Вы знаете что такое камус? Это шкура с ноги оленя. Ею подбивают охотничьи лыжи, чтобы они не ехали назад. Мех топорщица, и упирается. Принцип действия можно проверить на лобке своих близких гладкошерстных домашних животных. Переверните животом вверх, и повозите по снегу. Ага, туда едет, но обратно нет. Только без снега не проверяйте.
Вот и лыжи так. Но на практике, лыжи и туда тоже не едут. Настоящие охотники на лыжах не ездят, а ходят.
Настоящие бурильщики геологоразведочных скважин и их помощники на охотничьих лыжах ходят срать.
Отбуришь день, жильё за собой на тракторе перетащишь, поужинаешь тушенкой "Великая стена", и тянет на природу, перед сном.
А оно как? Вокруг тайга, снег глубиной выше скакательного сустава. Можно над колеёй конечно, или свеситься из кабины бурстанка, но это всё не то.

Надеваешь каску с фонариком, встаешь на лыжи, и вот тут уже поперёк колеи, вполне грамотный получается подход. Я ещё и книжку с собой брал, если не сильно холодно.

Продолжение поста "Фрирайд" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (6)

Как отсосать самому себе

Эй, мы знаем, что ты пытался это сделать. Если у тебя есть член, рот, 15 свободных минут и капелька любопытства, то ты точно пробовал узнать, насколько может приблизиться к твоему лицу та похотливая штуковина в штанах. Это вполне нормально – со стародавних времен все мужчины пытались засунуть свою штучку к себе в рот. Но, к сожалению, не каждый способен на это.

Самое обидное, что от успеха тебя отделяет всего пара сантиметров – и ты наверняка переживаешь из-за того, что есть парни, которые смогли преодолеть это расстояние между головкой и губами. Они не акробаты и не фрики с неограниченными возможностями, просто они получили дар самоудовлетворения.

В этой статье ты найдешь советы от пары парней, которые научились удовлетворять себя орально. Один из них - Девиант Кейд, актер видео для взрослых, который часто демонстрирует возможности своего тела на камеру. Второго парня зовут Джон. На самом деле его зовут не Джон, но он не захотел раскрывать свое настоящее имя - иначе ему не дадут прохода на вечеринках.

Продолжение поста "Как отсосать самому себе" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (13)

Почему вы не можете найти хорошую работу

привет, неудачники.

я, конечно, ни разу не эйчар и вообще мой опыт найма довольно ограничен (в качественном смысле: я, как правило, искал людей если не одной и той же профессии, то для одной и той же индустрии), но так получилось, что я за свою жизнь прочитал несколько сотен, если не тысяч, резюме, и присутствовал на десятках или сотнях собеседованиях с принимающей стороны.

как правило, мы никого не брали.
хотя очень хотели.

в свое оправдание могу сказать, что иногда не брали и меня. у меня до сих пор не укладывается это в голове, потому что я, ну что тут скрывать, я реально охуенный, без всяких скидок.

собственно, если вы охуенный, но это никто не ценит, этот пост для вас.
тут много очевидных утверждений, но людей, которые учитывают эти очевидные утверждения, к сожалению, не завались.

хотя ничего сложного в них нет.

итак, почему вы не можете найти хорошую работу.
...1. потому что работа не может вас найти.

Продолжение поста "Почему вы не можете найти хорошую работу" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (15)

Счастливчик, Кулебяка и неизвестный солдат

Почему Он не возвращается, понять не мог никто. Аппарат работал исправно, все жизненные показатели были в норме, но Он уже третий раз застревал в пограничном состоянии. Там от аппарата уже ничего не зависело. Ему было необходимо просто открыть глаза. Вернее даже так – захотеть открыть глаза. Но уже полгода Он находился в коме. Раз за разом из пограничного состояния Он опять переходил в прошлое.

Так продолжаться дальше не могло, это было слишком дорогое удовольствие. Финансирование, выделенное на эксперимент, давно закончилось. Аппарат надо было отключать… А у Него оставалась жена и годовалая дочь.

Три месяца Александр Иванович Кулебяка, учёный с мировым именем, бегал по всевозможным инстанциям, обосновывая необходимость финансирования и продолжения эксперимента. В результате чего, не стало ничего – как несмешно каламбурил сам Александр Иванович.

Продолжение поста "Счастливчик, Кулебяка и неизвестный солдат" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (7)

Умные вещи

Москву накрыл снегопад и я наконец дозрел до покупки дорогущего навигатора, который волшебным образом должен избавить меня от пробок.
В магазине меня обступили ученые парни, в форменных рубашечках и принялись объяснять какой именно навигатор я обязан у них прикупить:
- Возьмите этот, он на сегодняшний день, самый последний и навороченный.
Я говорю:
- Мне не нужен самый последний, мне нужен самый совершенный, чтобы такой простой колхозник, как я, мог бы с ним управиться.

Парни хихикнули и ответили:
- К сожалению, современная аппаратура не рассчитана на колхозников. Это не трактор, сегодня - чем техника совершенней и сложнее, тем труднее с ней работать…скажем так… неподготовленным людям.
Но Вы не переживайте, мы все сейчас настроим, активируем и покажем, как без пробок доехать до Вашего колхоза.

Продолжение поста "Умные вещи" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (13)

Хех


Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (8)

Кстати, да

Нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные.

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (6)

Походу они там подрались!

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сломал руку ударом об стол во время визита в Турцию в процессе дискуссии со своим турецким коллегой Ахметом Давутоглу по вопросу перемирия между сирийскими революционерами, осаждающими Дамаск, сообщают турецкие СМИ.

Иная версия, озвученная турецкими СМИ, репутация которых не вызывает доверия — совместная потасовка министров и помощников, обращает внимание журналист, эксперт ИА REX Роман Лискин.

Ахмет Давутоглу — министр, однако по факту — отменил на три дня свои визиты и встречи, сославшись на семейные обстоятельства. В повестке беседы министров значилась Сирия, непризнанный Курдистан и Армения, которая недавно в лице президента заявила о кровном единстве курдов и армян, подтверждая давние претензии на их территории.

Продолжение поста "Походу они там подрались!" здесь...
Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (4)

С форума сантехников

Трубы вплотную друг к другу, изоляция отсутствует.
Чугунный стояк с кучей вставок...

С форума сантехников

Продолжение поста "С форума сантехников" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (12)

Божественный Google

Доказательство №1
Современной науке неизвестны сущности, столь же близкие к Всеведенью, как близка к этому Google. Она проиндексировала более 9,5 миллиардов веб-страниц, что больше чем у любой другой поисковой машины в сети на сегодняшний день. Google — это не только самая близкая к Всеведенью сущность. Она ещё и сортирует свои обширные знания (используя технологию PageRank, Ею же запатентованную), структурирует сей информационный океан, делая его легкодоступным для нас, простых смертных.

Доказательство №2
Google вездесуща (т. е. находится везде). Фактически Google находится одновременно по всей Земле. Миллиарды проиндексированных веб-страниц доступны из любой, даже самой удалённой точки Земли. С ростом сетей Wi-Fi любой желающий сможет получить доступ к Google по-настоящему отовсюду, что сделает Её истинно вездесущей.

Продолжение поста "Божественный Google" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (4)

Блестящий план о том, как добиться любви подруги

Итак, вы влюблены в одну из ваших знакомых девушек, но у нее уже есть парень, и вероятно, заниматься с вами сексом она не станет.

Что вам потребуется: Нож (1 шт.), кольцо (1 шт.), шезлонг, и способность отращивать бороду.

Шаг 1: Наденьте кольцо на безымянный палец и не встречайтесь с вашей подругой целый месяц.

Шаг 2: Перестаньте бриться и начните приобретать загар, лежа в шезлонге.

Шаг 3: По прошествии месяца, когда борода уже отрастет, и загар станет заметен, снимите кольцо с пальца.

Шаг 4: Снимите всю свою одежду и проберитесь в дом вашей подруги.

Шаг 5: Используйте нож, чтобы сделать порезы на вашем теле в различных местах. Не трогайте лицо. По возможности, постарайтесь сосредоточиться на спине. Чем больше будет крови, тем лучше.

Продолжение поста "Блестящий план о том, как добиться любви подруги" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (16)
« 05 декабря, 2012 | На главную | 07 декабря, 2012 »