Зеркало



10 декабря, 2012

Жизненно

1. Сегодня мой муж нашел на чердаке нашего дома кольцо с бриллиантом. Я и мой бывший парень купили этот дом 15 лет назад. А через шесть месяцев он погиб в автокатастрофе.

2. Сегодня я купил своей бабушке ноутбук. Первое о чем она попросила меня – скинуть туда с ее старого компьютера фотографии дедушки и одну из них поставить на заставку. Дедушка умер почти 20 лет назад.

3. Моя мама заболела, у нее грипп. Сегодня по дороге из школы, я заглянул в магазин, чтобы купить ей что-нибудь вкусненького. Там я столкнулся со своим отцом. Он стоял на кассе с целым пакетом любимых маминых продуктов, с четырьмя дисками романтических комедий и букетом цветов.

4. Прошло уже полгода после смерти моих родителей, но я до сих пор не могу удалить их номера из своего телефона.

5. Сегодня я заплакала, когда ветеринар сказал мне, что моя собака очень больна и ее уже не спасти. Увидев слезы на моем лице, моя любимица завиляла хвостом и лизнула меня в щеку, чтобы успокоить меня.

6. Сегодня мой отец пришел домой с букетом цветов. Когда он вручил его маме, она спросила у него, в честь чего этот подарок. Он сказал : “Сегодня мои коллеги за обедом жаловались на своих жен и вдруг, сидя там, я неожиданно понял, что прожил с тобой 27 лет, но у меня до сих пор ни жалоб, ни сожалений. Мне с тобой так повезло!”.

7. Мой лучший друг – один из лучших студентов нашего университета, он очень остроумен и эрудирован. Он может рассказать много интересного и поднять настроение. Его отец сидит в тюрьме, мать болеет алкоголизмом, а старший брат совершил самоубийство два года назад. Но глядя на него невозможно догадаться, что у этого человека такая тяжелая судьба.

8. Сегодня я написал статус в Facebook: “Я очень одинок”, на что мой друг написал мне сообщение: “Есть такое место, как ВнеFacebook. Там много людей, желающих тебя увидеть”.

9. Сегодня мой отец, приехав из больницы, где он навещал мою мать, сказал мне: “Наконец-то я понял, что такое настоящая любовь. Это когда ты имеешь право обижаться на человека и высказывать ему претензии, но тебе не хочется этого делать”.

10. Сегодня, когда я пришла в школу, я увидела, что моя одноклассница перекрасилась в белый цвет. Я спросила ее, зачем она это сделала и она ответила: “Я захотела посмотреть, пойдут ли мне светлые волосы до того, как начнется химиотерапия”.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
10.12.12 15:33

и очень жалко их таких

 
tpv
10.12.12 15:37

не знаю к чему это псто, но у меня 5 лет назад разбился одногрупник. телефон стереть не могу.

 
Stringer
10.12.12 15:39

А я сегодня неплохо посрал.

 
Паниковский
10.12.12 15:40
"tpv" писал:
не знаю к чему это псто, но у меня 5 лет назад разбился одногрупник. телефон стереть не могу.
У меня тоже есть пара человек в телефоне. Не поднимается палец ответить "Да" на вопрос "Удалить?"
 
Посрал
10.12.12 15:42
"Stringer" писал:
А я сегодня неплохо посрал.
+1
 
ST
10.12.12 15:45

ЕБААААТЬ!

 
зшщ
10.12.12 15:58

“Я очень одинок”

 
Kлоп
10.12.12 16:19
"зшщ" писал:
“Я очень одинок”
Ты на ЯПе штоли? *дал подсрачник - поставил на входе сапёра с собакой*
 
Фантом
11.12.12 10:07

Ахуительный развлекательный сайт.... год сюда не заходил, чтоб не портить настроение, зашёл... нужно забыть этот адрес навеки.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Кстати, про проводниц
Романтика
Про измену
А в Рио-де-Жанейро сейчас карнавал
Все правильно сделал
Это как нужно ненавидеть автомобилистов, чтобы сделать такое?
Девушка дня
Баба ягодка опять
Винегрет
На охоте что-то пошло не так