Зеркало



18 января, 2013

Требуется то да сё

Просматриваю сайты с вакансиями. Работодатель капризен и взбалмошен. Помимо звериной преданности и жертвенного труда желает каких-то причудливостей в кандидате, прости господи.
Разыскивается, к примеру, журналист. Ну что с него требовать? Чтобы в срок и в размер, и деньги нечасто просил, всё. Оказывается, этого мало. Работодатель настаивает на особенностях - «без наследственных заболеваний мозга». Чего это вдруг? А разве некоторая умственная пришибленность не была основным условием приема на работу? Мы же смотрим телевизор и просматриваем газеты. Там всё наглядно..
А вот радостная весть для сотрудников охраны. Им предлагают подработать. Где, как – не уточняется, всё секретно, полунамеками, как и положено в мире платной безопасности. Указана только цена – «90 руб. за задание».

Что за такие деньги может сделать современный секьюрити? Пошевелить в сапоге пальцами?
И, наконец, самая востребованная профессия – менеджер по продажам. Люди имеют рекламные площади, страховые полисы, какие-то нужные в хозяйстве вещи и хотят, чтобы кто-то всё это сбыл благодарному населению. Среди требований - «горячее желание продавать!». Зуд при виде потенциального покупателя только приветствуется.
Общался недавно с одной девушкой. Рассказывала о своей продвинутости - мне, говорит, всё равно, что продавать, я могу впарить любой товар. Волосы засалены. Судя по одежде, в ней спали неделю в неудобных позах. Взор горит…
Лет через тридцать в мире останутся только Менеджеры По Продажам. По утрам они будут выходить во двор и убеждать других Менеджеров По Продажам, вышедших во двор, купить у них Вещь или Услугу. Никто ничего покупать, конечно, не будет, потому что задача не в этом. Вечером охрипшие Менеджеры По Продажам будут разбредаться по квартирам и составлять затем в сумерках Планы Продаж.
А, скорей всего, планету поделят две компании сетевого маркетинга «амвэйорифлэйм» и «эйвонмэрикей». Они устроят охоту на последнего человека, чтобы сделать его Консультантом. Вот когда ему вручат Значок и Каталог, тогда-то пирамида рухнет, и настанет Настоящий Конец Света, а не эти ваши жалкие подделки.

(с) tunser

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
GELB
18.01.13 14:04

Хуета. Нечетадь!!!

 
зшщ
18.01.13 14:05

Помболка - баба. Походу вчера пробежалась по ЖЖшкам свои падруг и решила высрать сюда эти испражнения тупых пёзд.

 
Hlopets
18.01.13 14:06

че за хрень....

 
Дарик
18.01.13 14:07

а как же тяньши, кирби и прочие которые обещают золотые горы блеать. первый нах!!! остальные нюх

 
GELB
18.01.13 14:08
"зшщ" писал:
Помболка - баба. Походу вчера пробежалась по ЖЖшкам свои падруг и решила высрать сюда эти испражнения тупых пёзд.
У помболки вероятно наследственное заболевание мозга
 
Квадрат
18.01.13 14:08

похуй - пляшем!

 
Алла
18.01.13 14:10

Ёбаные графоманы

 
Xaxol
18.01.13 14:19

Хуерга. И так понятно было блееадь!

 
asfasdff
20.01.13 17:27

Этого просто не может быть!!! ФСБ создала эту fsb-baza.tk базу данных про каждого жителя России, Украины и других стран СНГ. Реально была очень напугана,
вить про меня там много интересного (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера) – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту
информация можно удалить из сайта.
Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Переблефовала
Знак судьбы
Анекдоты категории Б
Пятничная картинка
Винегрет
Москва. 1990 год.
Свингеры. Наш первый опыт
На женских форумах стабильно странно
Движущиеся картинки с сиськами
Не зря берег