Зеркало




23 января, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (129)

Поступок

Сегодня по дороге из школы, мой третьеклассник Юра рассказал простенькую историйку, которой я безмерно горжусь и с большим удовольствием осознаю, что он лучше меня.
Просто лучше и все.
Мне в его годы было бы слабо так поступить. Даже в голову бы не пришло, что так можно поступить…

Как известно – дети, (от одного года и до появления своих собственных детей) по большей части, очень нечуткий и жестокий народец, видимо - это от их близости к первозданной природе.
Если детям не мешать, то любого: слабого, странного, толстого, или трусоватого, они заклюют получше любых дарвиновских макак. Оптом и в розницу…

Но вернусь к своему Юрке.
Мы шли домой, и разговаривали, я поинтересовался - как прошел его день?
Сын помедлил и говорит:
- Папа, ты не будешь меня ругать?

Продолжение поста "Поступок" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (12)

Решила помочь мужу

Доброго времени. Представляться не буду, но расскажу свою историю. Я сейчас на 32 недели беременности, но на 11 неделе мне сказали, что у меня угроза выкидыша. Соответственно ни о каком сексе речи быть не может. Но у меня есть муж, которому секс всё-таки необходим. Многие занимаются сексом во время беременности и тем более на ранних сроках. А тут такая ситуация и даже минет я не могу сделать.

Я начала переживать, что он может уйти от меня или начать гулять на стороне.

Я решила действовать на опережение и сама заказала ему девочку. Ну, чтобы она стриптиз станцевала, а он мог полюбоваться красивым телом.

Девочка приехала, начала танцевать, а я на всё это тоже смотрела. Когда она почти совсем разделась уже, муж на неё напрыгнул и отымел её прямо на моих глазах.

Продолжение поста "Решила помочь мужу" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (17)

Секс?

Секс?

Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (8)

Моська

На выходе со двора дорога и тротуар. Каждое утро иду на работу, а на тротуаре стоит "шестерка". Между шестеркой и металлическим придомовым заборчиком сантиметров 50, с другой стороны - дорога. На дорогу выходить не хочу - машины да и гололед... Всегда обхожу шестерку со стороны дома, т.е. в эти самые 50 см. А я мужчина достаточно крупный.

И вот в это утро иду, смотрю шестерка стоит, заведена - мотор греет. Я как обычно протискиваюсь в эти 50 см и случайно задеваю пакетом машину, слегка, вскользь. Пакет - ничего особенного - бумаги, документы... Но из машины выскакивает мужичок-моська и начинает истошно визжать и размахивать кулачёнками. Слов я не разобрал, но оглянулся... Мосько юркнуло в машину и захлопнуло дверь. Я уже отошел метров на 5-10 и опять услышал визг. Оборачиваться не стал. Ушел.

Следующее утро. Иду на работу, шестерка на том же месте, мотор греется, моська тяфкает на какого-то мужика. Мужик оборачивается - моська прячется, мужик идет дальше. Моська выскакивает погавкать... а мужик решил вернуться... с еле слышным щелчком раскрылся нож-выкидушка. Моська, обосравшись, баррикадируется в машине. Мужик подошел, не торопясь, обстоятельно, проколол все 4 колеса, и пошел своей дорогой.

Сегодня там шестерки не было. Посмотрю завтра...

Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (11)

Женечка и спутники Земли

Давненько это было - лет пять тому назад. Прошу заметить - история абсолютно правдивая.

Томск - город студенческий. Примерно каждый пятый житель города - студент, а в студенческом Кировском районе студентом является чуть ли не каждый второй житель. Летом город вымирает - машин становится в два раза меньше обычного, исчезают толпы народа, дворники маются от безделья, а бомжи целыми днями бродят по улицам в надежде найти мифическую бутылку из-под пива - без студентов бутылки пива на улицах города не валяются.
Провинциальная паутина срывается с города 25-26 августа. Неожиданно на улицах сонного сити появляются машины без глушителей, мотоциклы, пешеходы, бутылки из-под пива. Газоны старательно уминаются, клещи энцефалитные тщательно собираются (местные-то по газонам не ходят, знают, что в траве живут заражённые смертельной болезнью клещи), маршрутки забиваются молодыми опухшими лицами и город преображается. Из общежитских окон вырывается модный музон, причём колонки, как правило, не помещаются в общежитских комнатах, так что музыку слушает весь квартал.

Продолжение поста "Женечка и спутники Земли" здесь...
Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (9)

У них там своя атмосфера

С начала 2013 года вступила в силу директива Евроcоюза, которая предусматривает, чтобы у свиней, в частности литовских, в обязательном порядке были специальные игрушки, так как животные, выращиваемые на убой, должны меньше скучать.
Литовская пресса сообщает, что директива не конкретизирует, какие именно игрушки должны быть у свиней. Возможно, литовским фермерам, которые веками выращивали хрюшек в заурядных хлевах, придется озаботиться выявлением индивидуальных предпочтений хряков.

Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (17)

Притча о бессмысленных религиозных запретах, а также о вреде филологии

1. ЗАВЕТ

- Я Господь твой, о Человек. Я сотворил тебя из ничего. Я дал тебе жизнь и вдохнул в тебя душу. Я дал тебе пять чувств, и шестое, лучшее — разум. Я приблизил тебя к Себе и обещал тебе высочайшее место в мире. Благодарен ли ты мне за эти дары?

- Да, Господи, благодарен, и преизрядно.

- В таком случае, могу ли я попросить тебя сделать мне три маленьких одолжения? Они не сильно напряжные, но, пожалуйста, исполни их.

- Да, Господи, всё исполню.

- Посмотрим-посмотрим… Итак. Даю тебе три заповеди, иже не преступишь овые никогда — ни ты, ни твоё потомство в роды и роды. Не ешь луку. Каждый девятый день надевай на шею шарфик и прогуливайся вдоль реки. Перед тем как уснуть, читай вслух азбуку.

Продолжение поста "Притча о бессмысленных религиозных запретах, а также о вреде филологии" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (6)

Крючочки

Общался с человеком, хобби которого – секты. Он вступал в различные объединения и изучал механизмы их работы изнутри. Особенно его интересовала технология удержания участников. Основная цель практически всех сект – десятина.

Например, Свидетели Иеговы специализируются на несчастных и одиноких людях. Таких людей привлекает, прежде всего, почти семейная атмосфера. Все друг другу радуются. Основной крючок – эмоциональный. Но если кто-нибудь решил выйти из организации – он сразу становится изгоем и теряет всех своих новых друзей и знакомых. Остальным Свидетелям запрещено с ним общаться. Для одинокого человека это страшнейший удар. И все понимают, что если они захотят выйти – с ними будет тоже самое.

Саентологи специализируются на карьеристах. Очень много людей попадает к ним через различные курсы - например, курсы изучения английского языка.

Продолжение поста "Крючочки" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (11)

Сравнительный анализ олигархов

США

Джон Хопкинс (1795-1873) - один из богатейших людей XIX в., торговец и совладелец железных дорог - основал John Hopkins University (16-ое место в рейтинге университетов) и John Hopkins Hospital.

Джон Рокфеллер (1839 – 1937) - глава Standard Oil, самый богатый человек в истории - основал University of Chicago (10-ое место в мировом рейтинге университетов) в 1889 г. Также основал Rockfeller University и Rockfeller Foundation.

Эндрю Карнеги - основатель Carnegie Steel Company, второй по величине богач США после Джона Рокфеллера - пожертвовал деньги на создание более чем 2500 библиотек по всему миру. Основал Carnegie Foundation и Carnegie Mellon University.

Энтони Дрексель (1826 –1893) - американский банкир, партнер Дж.П.Моргана - основал Drexel University.

Продолжение поста "Сравнительный анализ олигархов" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (21)

Хе-хе

Хе-хе

Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (5)

О необнажении ягодиц

Союз мусульман Казахстана предлагает внести в Уголовный кодекс РК новую статью, защищающую высокопоставленных лиц от «проделок» граждан. Причиной послужил инцидент во время визита в Павлодар Председателя Сената Кайрата Мами, когда 21-летний безработный показал поднятый вверх средний палец руки проезжавшему мимо кортежу председателя Сената.

Потрясает проработанность предлагаемого закона. Гражданам будет нельзя:
1. Открыто демонстрировать отдельные пальцы в направлении высокопоставленных лиц и государственных символов;

2. Высовывать язык, показывать кулак или фигуру их трех пальцев, именуемых в простонародье дулей или фигой;

Продолжение поста "О необнажении ягодиц" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (11)

6 самых распространённых мифов о Средневековье

Какая картинка чаще всего возникает в воображении при упоминании Средних веков? Наверное что-то вроде: галантный рыцарь, скачущий на боевом коне среди невежества, грязи и чумы. И немудрено – книги и фильмы постоянно убеждают вас в том, что в Средневековье…

1. Научный прогресс был мёртв

Миф:

Они не зря назвались «тёмными временами». Католическая церковь живо отбивала охоту изучать окружающий мир у каждого, кто на это осмеливался. Всякое знание объявлялось аморальным, учиться можно было только по Библии. Не удивительно, что Земля в представлении тех людей была плоская.

Реальность:

Ну, во-первых людей, считавших нашу планету плоской было далеко не большинство. Во-вторых, церковь не несёт ответственности за упадок науки – совсем даже наоборот, она много сделала для её процветания.

Продолжение поста "6 самых распространённых мифов о Средневековье" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (9)

Без названия

- Алло, здравствуйте, я по поводу вакансии... Да, с резюме ознакомились?... Отлично, да, сегодня смогу подъехать…Спасибо!

Черт, ну вот кто меня за язык-то тянул! Смогу сегодня подъехать, как же, до конца рабочего дня два часа осталось, а мне от родителей добираться минимум полтора, это еще если нигде ждать не придется. Ну да ладно, была-не была, оттуда и домой ехать удобно. Работу интересную предлагают, условия неплохие, да и дел на сегодня больше нет. Бегу!

Только я вышла за дверь, в спешке пытаюсь найти нужный ключ, слышу - внизу хлопнула дверь подъезда. Он. Я эти шаги ни с чьими не спутаю, все-таки три года вместе – не хухры-мухры. Я молнией метнулась обратно в квартиру, прижалась спиной к двери, даже дыхание затаила. Глупо, конечно, каждый раз избегать встречи, прятаться, бояться встретиться взглядами. Но я не могу себя пересилить, все-таки это для меня еще очень больно. Вроде и совсем чужими уже стали, но сердце каждый раз, когда его вижу, невыносимо сжимается, и перед глазами пролетают все самые яркие моменты нашей совместной жизни. Как в песне: «два года вот прошло, а все как вчера…».

Продолжение поста "Без названия" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (19)

Вопросы читателей "Красной бурды" певцу Стасу Михайлову

Подскажите, где можно послушать ваши песни? А то где бы я их ни включил, меня отовсюду гонят…

Стас, как вам удаётся так тонко чувствовать время, когда именно нужно выступать в Кремлёвском дворце? Посмотрите, ведь вы выступаете там всякий раз, когда зал заполнен до отказа!

Стас, вы на самом деле искренне считаете, что рифмой к слову «моя» является исключительно слово «моя»? Читали ли вы когда-нибудь такие книги, как «Словарь рифм», «Малый словарь рифм», учебники по русской литературе? Есть ли вообще среди вашей домашней утвари книги?

Знаете ли вы какие-нибудь хиты Пушкина? Ну, там, «Кружка водки», «К*** тебе»?..

Ваши поклонницы – в основном бальзаковские женщины, которых вы переманили у Бальзака. Справедливо ли будет называть вас рыцарем бальзаковского возраста?

Продолжение поста "Вопросы читателей "Красной бурды" певцу Стасу Михайлову" здесь...
Posted by Воффка в 10:58 | Комментариев (11)

Дежурство

Как-то в начале 90-х, вернувшись по щучьему велению из мест, не мной отдаленных, я решил продолжить свою трудовую вахту на предприятии, судьба которого, впрочем, спешила повторить судьбу страны советов.

Зарплату, когда я пришел, там ждали за ноябрь какого-то предыдущего года, и по слухам, ее опять должны были давать в основном китайской тушенкой.
Я же был молодой и здоровый, деньги вездесущему организму были категорически показаны, и пришлось клюнуть на предложение уезжавшего на вахту одноклассника, заменить его на подработке. По его личному предварительному представлению.

Подработка была простая. Сторож-дворник в местном детском садике, прямо под нашими окнами. Но садик был непростой. Он принадлежал нефтеперерабатывающему заводу, который тогда трудными годами просто наслаждался.

Продолжение поста "Дежурство" здесь...
Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (3)

Собачья диета

Приехал я как-то в качестве лейтенанта на Дальний Восток. Поселился в офицерском общежитии и начал по традиции пить водку. Водка была невкусная, пить не хотелось, но традиции были сильнее.

Жизнь в общежитии била ключом: в три часа ночи в номер могли зайти коллеги и поинтересоваться, а нет ли у меня кастрюли, в которой можно было бы сварить свежевыловленных раков, либо в поисках плацдарма для сомнительных удовольствий в компании местных жриц любви. Жрицами были тощая страшная Юля со сломанной рукой в гипсе и жирная Корейка. Корейка на самом деле была кореянкой, но звали её исключительно этим продуктовым прозвищем. Проститутками Юлю и Корейку назвать было нельзя – денег они не брали, а работали на чистом энтузиазме, альтруизме и спиртных напитках.

Иногда с визитом заходили старшие товарищи (то есть старшие лейтенанты). Их называли «бизоны», потому что в пьяном виде они часто бизонили. Один из бизонов, Толик, садясь за накрытую «поляну» в самом начале застолья честно категорически заявлял: «Колюще-режущие предметы со стола убрать!»

Продолжение поста "Собачья диета" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (11)
« 22 января, 2013 | На главную | 24 января, 2013 »