Зеркало




31 января, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (295)

Материнская забота

Выбрался наконец в гости к маме.
Сидим на кухне, я в ожидании пельменей и пирога, хлебаю борщик с пампушками.
В кармане забренчал телефон - это нарушал идиллию мой директор:
- Пан режиссер, извини, у меня к тебе один вопрос по завтрашней съемке.
- Задавай.
- Завтра нас пустят на объект только в 15.00, а ровно в 18.00 погонят ссаными тряпками.
- Ну и?
- Ты заказывал по свету «спейслайт».
- Да, заказывал, с юбкой и что?
- Все верно - с юбкой. Вопрос такой – если мы будем цеплять к потолку «спейслайт», то сможем "моторить" не раньше пяти и тогда у нас будет только час чистого времени. Хватит ли тебе этого? Но есть другой вариант – набрать «пятисоток» и «дедалайтов», тогда сможем развернуться за полчасика и вперед. Мне все равно, как скажешь, так и поступим.
- Хреново, я вообще-то очень рассчитывал на «спейслайт». А «флошки» у нас хотя бы есть?
- Да, кстати, можем взять четыре «флошки». Давай подумай пять минут, реши и я тебе перезвоню, а то нужно уже заказывать.

Продолжение поста "Материнская забота" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (7)

40 фактов про Китай со слов студентки

1. Если ты не похож на китайца( светловолосый, светлая кожа, большие глаза, цвет глаз любой, отличный от черного или коричневого),то на тебя будут оборачиваться, обсуждать, тыкать пальцами.
2. Считается крутым сказать «Халлой» как можно громче, как можно чаще.
3. Китаянки стараются знакомиться с иностранными девушками, что бы потом выйти на иностранного парня и с ним переспать. Точно так же поступают и китайские парняги.
4. Китайцы очень любят русский шоколад и водку.
5. В стандартной комнате китайского общежития 6-8 кроватей.
6. В китайских общежитиях нет кухонь и один – два туалета на этаж.
7. Мальчики и девочки живут отдельно.
8. На первом курсе все без исключения проходят военную подготовку. Поэтому все перваки живут в общагах, вне зависимости из какого они города. Даже если они родились и живут в Харбине - на 1 курсе обязаны жить в общаге.

Продолжение поста "40 фактов про Китай со слов студентки" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (14)

Хе хе хе

Хе хе хе

Posted by Воффка в 15:43 | Комментариев (12)

О запрете пропаганды сами знаете чего

Некоторые мамы и папы, сторонники запретов, говорят так:
- Если меня мой сын на улице спросит: «почему эти дяденьки целуются?». Что я ему отвечу? Как объясню?
Вообще-то ответов куча. Например: «Друзья давно не виделись»; «Выпили»; «Да так вот им в голову взбрело»; «Сама не знаю», и т.п.
Тем более что речь идет об уличной сценке. Ребенка можно просто отвлечь.
А вот русская литература в школе – это значительно сложнее.
Повесть Льва Толстого «Детство» проходят в четвертом классе.

И вот, представьте себе, десятилетний сын говорит маме:
- А оказывается, мальчики влюбляются в мальчиков!
- Ты что-то путаешь, – отвечает мама. – Мальчики влюбляются только в девочек! И то не раньше седьмого класса!

Продолжение поста "О запрете пропаганды сами знаете чего" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (12)

Про беременность и роды

Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске. Однажды, когда его не было дома, мне захотелось поесть яблок, и я пошла к холодильнику. Открыв дверь, я присела, чтобы добраться до нижней полки, где хранились яблочки. Яблочко я взяла, а вот встать на ноги в исходную позицию у меня не получилось, поэтому я ввела немытое яблочко в рот цельным куском и поползла на четвереньках к дивану, чтобы от него уже оттолкнуться и встать. Коты в ужасе шарахались от меня.

У меня постоянно было хуевое настроение. А еще у меня страшно чесался живот, и вообще, набранные 30 кг веса не оставили никого равнодушным. Знакомые смотрели на меня и говорили бляяяяяять. Особенно смешно это смотрелось еще и потому, что я не поправилась в ширь, а живот у меня просто выехал вперед, типа он лоджия. Было очень тяжело сидеть за столом, вся еда шла мимо рта и падала на живот. Спать тоже было очень неприятно. На спине не полежишь, на боку тоже. Ночью в туалет я вставала через каждые 40 минут. Поэтому сон был не сон, а дурацкая борьба с животом. Иногда я плакала и мечтала о том, что вот рожу и высплюсь. Хуй там.

Продолжение поста "Про беременность и роды" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (16)

Как дед внука выручал

История эта необычная, почти фантастическая. Но все – правда…
Антон Петрович проживает с внуком Кузей, студентом-медиком, (в паспорте Константин Зиновьевич.) Родители паренька живут на Севере, за сына спокойны - у деда, как за каменной стеной. Антон Петрович – потомственный столяр-плотник, человек крепкого характера и немалого ума. Внук тоже хорош, грызет гранит науки молодыми мозгами, в зачетке все отлично. Очень дед им гордится.
И тут случилась напасть - накануне последнего экзамена второго курса, преподаватель- экзаменатор, подкараулив Кузю в коридоре, шепнул: «домой меня пригласи, посидим, побеседуем»…и выразительно, сладенько улыбнулся. Парень вытаращил глаза от испуга – ориентация препода была всем известна. И хотя Кузя далеко не из трусливых, а тут – драпака дал. «Ой, не сдашь экзамен…» - услышал вслед.
Пришел парень домой чернее тучи. Сидит, в одну точку глядит – вспоминает слухи, мол, «зарезал» этот доцент не одного студента. И дело даже не в его сексуальных претензиях, а в людских качествах: был человеком-шакалом. Если на кого обозлится – выживет из института, загрызет. Хоть студента, хоть коллегу. Быть его врагом – приговор себе подписать. И все ему с рук сходило, мохнатую лапу где-то высоко имеет.

Продолжение поста "Как дед внука выручал" здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (6)

Первая встреча, последняя встреча

Владимир Сергеевич зацепил вилкой немного салата, сверху положил очищенную креветку и поднес Любочке ко рту.
Они сидели в кафе. Они ходили всякий раз в новое кафе. Она непременно хотела встречаться тайком – непонятно, почему. Она в свои двадцать два была не замужем, он был свободный сорокалетний мужчина.
Он сказал:
- Ам!
Она прожевала, проглотила.
Он снова навертел на вилку салат, наколол креветку.
- Зачем? – спросила она.
- Мне нравится тебя кормить вот так, - сказал он. – Как маленькую.
У нее из глаз вдруг потекли слезы.
- Что ты? - он даже растерялся.
- Ты правда меня любишь? – прошептала она.
Он левой рукой погладил её по голове, запустил пальцы в ее волосы, чуть разлохматил ее затылок…

Продолжение поста "Первая встреча, последняя встреча" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (9)

Камуфляж

Камуфляж

Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (14)

Эгоцентрическая картина мира

Бывает, мужчин поражает, почему женщины так зациклены на себе, эгоистичны, считают, что им все должны (причем, в силу некоего заведенного, очевидного порядка вещей), так любят быть первой (красавицей в компании, например), да и вообще искренне полагают, что все в мире существует ради них. С чего бы такое исключительное отношение к себе, разводят руками недоумевающие мужчины? «А заслужила ли, чтобы выдвигать такие требования к миру?» — пытаются они хоть как-то рационализовать женские притязанья.

Мы поразмышляли, и вышло следующее*.

У женщин, в силу, прежде всего, закрепленного первыми человеческими обществами образа жизни и роли в общине, выработался специфический, но уже прочно укорененный в психике и культуре образ мира (и способ взирать на мир).

На заре человечества сложились две модели социального существования, два образа жизни – мужской и женский. Мужчина – это тот, кто уходит из «своего» — знакомого, прирученного — мира (пещеры, дома, поселения) в «чужой» — неизвестный, враждебный — мир, и потом возвращается с победой, добычей. Женщина – это та, которая остается дома, в «своем» мире, обеспечивает в нем жизнь и порядок — поддерживает огонь, следит за маленькими детьми. Заправляя домом, она становится его центром, в котором все крутится вокруг нее.

Продолжение поста "Эгоцентрическая картина мира" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (12)

Вы терминал?

Я тоже работаю кредитным специалистом, о чём, как и полагается, свидетельствуют и рекламные буклеты, и бедж, и фирменный шарфик с логотипом банка. Но работаю не в отделении, а в магазинах, часто — в магазине мобильной связи. У меня стойка возле входа, напротив — терминал пополнения счёта. Сзади меня — касса магазина, очередь к которой иногда висит прямо на моём плече.

Стоит мне встать со своего стула — на него тут же приземляются несколько сумок и пакетов с мясом, рыбой, беляшами или чем-то там ещё. На просьбу убрать — «А чё, вам жалко, что ли? Оно чистое». Ага. А пятно — это, наверное, от меня осталось.

Изучаю почту в компьютере. Бабушка — божий одуванчик:

— Девочка, а вот посмотри, я вчера пополнила счёт, а теперь у меня сняли деньги, всё пропало, тра-та-та…

Продолжение поста "Вы терминал?" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (13)

К вопросу об ассоциациях

Несколько лет назад друзья купили новую машину. Однажды у них вышел из строя глушитель. Надо было ремонтировать, но так не хотелось, ведь машина внушительно ревела. Все ровные пацанчики на тазах останавливались на светофорах и спрашивали "как ты дабился такова чёткава ровнава звука?" Другу приходилось многозначительно молчать и томно улыбаться, скрывая истинную причину.
Поехали в деревню к родственникам. После возвращения в город починили глушитель на следующее утро, моментально.
Секрет оказался в следующем. Когда они ехали по деревне, им навстречу выскакивали из каждого дома. Вначале друзья удивлялись и не могли понять. А потом добрый дедушка им объяснил, что у них с таким звуком ездит "говновоз" - самый отвратительный, вонючий и разъёбанный к хуям трактор, который выкачивает говно из септика. И жители всегда ждут его с радостью.

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (8)

Аннотации к новым книгам

"Казалось, что после убийства Президента, Россия обречена стать колонией Запада, сырьевым придатком так называемого "цивилизованного мира". Мало кто ждал, что в стране найдутся здоровые силы, способные переломить ситуацию. Но произошло чудо, и обновленная Российская Федерация снова способна противостоять врагам, которые не оставили надежду поставить непокорных на колени. Офицер ФСБ Руслан Гобоев, его верный раб Сергей и наложницы Маша и Наташа должны любой ценой разоблачить заговор западных спецслужб, иначе Россию ждет новый виток кровавого беспредела! Читайте новый увлекательный роман "Московский джигит""

"Пятая колонна добилась своего, и Россия поставлена на колени. Оккупационные войска из Польши, Румынии, Грузии и Украины творят кровавый беспредел, уничтожая города вместе с населением. В стране воцарились голод и анархия, сибирские областные центры вымерзают за одну ночь. Маленьких детей заготавливают на мясо, в Москве центнер человечины продается за килограмм золота. Бывший 1С программист Алексей Поддувальный вместе с десятками тысяч обезумевших от ужаса горожан брошен в здание "Ашана" на Рязанском проспекте, превращенное поляками в концентрационный лагерь. Каннибализм, насилие и педофилия царят среди разломанных стеллажей и прилавков. Наконец, оккупанты решают сжечь здание со всеми живыми людьми внутри. Алексею и четырнадцатилетней школьнице Алине, которую программист прихватил с собой на консервы, удается бежать через канализацию, но чё делать дальше ваще непонятки. Читайте новый пронзительный роман-предупреждение "Патроны и мясо. Завтра будет Пидзец.""

Продолжение поста "Аннотации к новым книгам" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (5)

Улыбнуло


Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (5)

Бибика

Дочери было года три-три с половиной. Я тогда всерьёз полагала, что мой ребёнок ошибка природы, потому как играла она только машинками.
Приходим как-то ко мне на работу. В ручонках зажата очередная машинка — коллекционная моделька, очень похожая на настоящую. Мой начальник просит посмотреть машинку, вертит её в руках, рассматривая со всех сторон.
— Какая у тебя бибика отличная! Ух, ты дверцы открываются, а с обратной-то стороны. Колёсики, железячки... Совсем, как настоящая!
Ребёнок, вытаращив глазёнки и почти презрительно:
— Никакая это не бибика! Это Газ... — называет какие-то циферки, — шины зимние... Хы, железячка... это карданный вал!
Начальника отпаивали валерьянкой.

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (17)

Сказка о золотой рыбке

Чего хочет женщина, у которой давно и долго не было мужчины?
Любви, тепла, ласки? Конечно.
Но чего хочет женщина, у которой очень давно и очень долго не было мужчины?
Она хочет трахаться. Это нормально.
Недотраханных женщин много. Особенно в возрасте ближе к тридцати.

Женщине хочется секса. И не просто какого-нибудь секса, по две минуты раз в неделю для здоровья - неет! Хочется качественного, такого, чтобы дым столбом и перья во все стороны. Фантазии на фоне разбушевавшихся гормонов - страшная вешь.
И женщина начинает представлять себе секс, как нечто лучше, что может быть в её жизни.

Продолжение поста "Сказка о золотой рыбке" здесь...
Posted by Воффка в 10:59 | Комментариев (20)

Все правильно сделал

В маршрутку заходит девушка - свободных мест нет. Она встает на передней площадке, достает деньги, подавшись всем телом вперед и наклоняясь, вкладывает их в руку водителю. При этом мини-юбка приподнимается, показывая всем присутствующим ее голый зад в стрингах.
Реакция пассажиров разная - мужики с интересом смотрят, одна бабулька отворачивается, произнося - "Ть-фу" .
Всех удивляет парень, - он, уже заплативший за проезд, снова достает из кармана деньги и говорит: "Девушка, передайте, пожалуйста, еще".

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (15)

Поцелуй смуглянки

Пашка был разъебаем. Не то что бы совсем, но глубина и тяжесть его разъебайства оставляла желать надежд на лучшее. Да. К тому же Пашка еще был и штурманом. Херовастым штурманом, если честно, но опять же – специалист! Етить ево меть.
В те времена мы бороздили просторы Средиземного моря. Наше сухогрузное корыто поскрипывало, постанывало, требуя покоя и отдохновения, но твердой рукой экипаж заставлял нестись судно вперед. В трюме болтались палки-доски – мы везли груз леса в Порт-Саид. Кто работал на флоте – знает процедуры отделяющие моряка от вожделенной земли, отнимающие драгоценное время.
Таможня, то да сё и вот! Наконец! Мы вошли в порт и встали к причальной стенке. Бешено заколотилось сердце – моряцкий карман, просто жгли, доллары, полученные за долгие месяцы плавания и не потраченные в полном соблазнов Стамбуле, не пропитые в изящном и красивом греческом Пиреи.
А тут, как в сказках Шахеризады – золото и грязь, женщины и кровь. Колыбель мировой культуры, хуле. Phalacrocorax carbo парящие над волнами, мандарины, мандариновая водка, дешевые портовые шлюхи и масса приключений, если хочется.

Продолжение поста "Поцелуй смуглянки" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (9)
« 30 января, 2013 | На главную | 01 февраля, 2013 »