Зеркало



01 февраля, 2013

Теща, как оборотная сторона жены

Есть у меня жена. Всем хорошо баба, но есть у нее один недостаток, который портит мне жизнь - теща-тещенька.
Есть знаете ли такие прикольные старушки, с выходок которых давишь лыбу, пытаясь не заржать. Но... как говорится, шутка, повторенная дважды, уже не шутка. Вообщем за, без малого, семь лет, бабка ЗАДРАЛА. Единственная отдушина, что у жены есть сестра с 3 детьми подросткового возраста, которые просто ну ТРЕБУЮТ воспитания. Беда еще в том, что наш отпрыск тоже просто жаждет, чтобы любимая бабуля направила его на путь истинный.
И я бы с удовольствием послал бы ее на хуй, но как быть с женой, которая к маме относится, вполне себе с почтением, правда, слава Богу, иногда ставит ее на место.
Но видел я пару раз, как она разворачивалась - ээх! Разгуляево!
Ну а хуле - учительница начальных классов на пенсии. Опытные товарищи среди нас поймут что это значит :) Иногда в полнолуние, или когда ей моча в голову стукнет, вполне пристойная бабуля превращается в вервольфа - просыпаются отголоски профессии. А учителя младших классов, имеющих вся жизнь дело с толпами малолетних распиздяев, могут строить народ так, что невыспавшийся сержант без опохмела покажется дедушкой Мазаем.

К слову сказать, теща живет одна, другая дочь тоже одна, ну и когда мы сошлись с женой. я как ни странно пришелся "к месту". Ну а хуле, руки вроде не из жопы - бывший инженер, зарабатываю более-менее.
И пошло-поехало - там почини, там привинти, там собери, ну мне не в падлу, но когда меня, конски уставшего, теща вызванивает в 23:00 с требованием срочно приехать и починить ей телевизор, потому как прямо вот сейчас СЕЙЧАС! начнется ее любимая передача, то, глядя на жену, толко и можешь сказать, клокоча зыбом : щас буду (бля! - в уме)! Приезжаешь обратно домой - звонок - опять она. О, не, извини, я не ту кнопку нажала.

Дальше небольшие зарисовочки из жизни :)

Больше всего меня достает ее бесцеремонность. У нас мелкий карапет, которого дома одного не оставишь, детсад работает только до 13:00, а мы с женой оба работаем. И тут вырисовывается ТЕЩА, ну как бы есть на кого сплавить чадо.
Вся трагедия в том, что так у нее появились ключи от нашей квартиры, ну а раз ключи есть, то зачем в дверь звонить или предупреждать о приходе? Как-то раз я с ней слегка повздорил по данному поводу: ЕБАНАВРОТ! Хуле ты, старая, в дверь вваливаешься без приглашения, может мы тут ебемся! Сельвупле фор майн френч, бля! Ну вроде помогло, теперь, если кто-то звенит ключами у двери, то знаешь на 90%, что пришла жена ;)

Так как теща занятой человек, "вся в делах, вся в делах", то готовить дома ей некогда, да и не умеет она. Ну и время от времени, устраивает нам продразверстку. Не, мне не жалко, но когда приходишь в предвкушении ужина домой и смотришь на дно пустой немытой кастрюли, да еще и по телефону высказывается претензии, что супчик-то переперчен, то не остается других слов, кроме как: ...ссссу, приятного аппетита!

Раз пришел домой и тещенька тут как тут. Ну зятек, ты как хочешь, а я закушу! Я ей, хочу типа пошутить, мол закусывают выпивку, ты что старая нажралась уже? :), и начинаю - так закусывают обычно после таго как выпьют... Тут бабка подхватывает: Твоя правда! Меняет резко траекторию от плиты к бару, хватает МОЮ бутыль с 18-летним виски, набулькивает щедро и уже бубнит в бокал - Твое здоровье!

Звоню домой с работы. Звонок принимают, но из трубки слышиться только чавканье. Что за бля?! Это кто там?! - Ффыывыыфыывыы чавк, чавк! - ЧАГО? - Дай довевать, чавк! Живая прямо картина перед глазами - теща на диване, между ног кастрюля, в одной руке поварешка, а в другой телефон.

Прихожу домой, как раз тещенька у нас столовалась. Начинаю ржать. Теща решила переодеться с улицы надела такие штанцы, типа леггинсов, которые надевают стройные девушки, чтобы подчеркнуть стройные ножки с крепкой попкой. Ну теща и подчеркнула - первая моя ассоциация - самовар встал на лягушачие лапкаи. Да еще и залезло все в задницу, да, а спереди в задницу поменьше. Брррр.

Так уж случилось, что я немножко разбираюсь в медицине. Ну совсем чуть-чуть - мама с бабушкой врачи, да еще в армии пришлось углубить. Вообщем назначили эскулапы теще курс уколов в жопу. Ну дык это-же к врачу надо ездить, сестре что-то кинуть. Ну вообщем вы поняли :) Зятек, давай! Ладно, не вопрос. Приготовил я шприц, захожу в комнату. БЛЯ! БляБляБля, тфу,тфу,тфу!
Говорю ей - достаточно было слегка приспустить штаны!

Ну вообщем живем мы дружно, чего и вам всем желаю :)
Мужики, относитесь к своим тещам с юмором и спрячте топор :) Поссоритесь с тещей - поссоритесь с женой ;)
Тещи - это бесплатное приложение к жене ;)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
01.02.13 15:13

блять помбол тупо с ЯПа подрят посты ебашит и все. Вова, въеби его там, штоле

 
Муй
01.02.13 15:13

хуль... будем знать!

 
mikorr
01.02.13 15:18

Ну вообщем вы поняли :)

 
GELB
01.02.13 15:22

Вова, еблан!!! Оборотная сторона жыны - жёпа жыны!!!
Учи матчасть!!!

 
GELB
01.02.13 15:27
"Квадрат" писал:
блять помбол тупо с ЯПа подрят посты ебашит и все. Вова, въеби его там, штоле
Выеби особо извращённым способом.
 
martincot
01.02.13 15:31

не даром народная поговорка гласит - любовь к тёще измеряется километрами...

 
tpv
01.02.13 15:33

у минэ теща учителка младших, ёпрст, классоф. возраст подходящий давно, но пока при работе. не знаю как строить - но выебать мосх, это да. только она знает как надо правильно делать АБСОЛЮТНО ВСЁ!
даже когда я у неё чтото делаю сугубо мужского характера, она не отходя от кассы меня полюбому советует и обижается, если я делаю по своему))) и вот исчо чего - она Овен)
судя по псто я пока на расслабоне исчо, раз моя не напенсии) а я то дурак сокрушаюсь - пошла бы уже на отдых, дочку бы чаще присмотреть могла, када надо)

 
зшщ
01.02.13 15:50

"детсад работает только до 13:00,"


Вот жеж еблан! Где ты такой садик нашёл, ебанат?

 
пысячник
01.02.13 16:45

Многие лета ДОРОГОМУ ПОМОЩНИКУ!

 
asfsdff
01.02.13 18:15

Слышали новость? Русские власти уже в конец обнаглели. Они сделали эту базу данных
sho.rtlink.de/sng в которой можно найти информацию про любого жителя России, Украины и других стран СНГ. Реально была очень удивлена, вить про меня там много интересного (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера) – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта.
Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит...

 
asfasdff
03.02.13 14:09

Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете sho.rtlink.de/sng . Очень удивилась и испугалась,
мои переписки, адреса, телефоны, даже нашло мое обнаженное фото, даже не представляю от куда. Радует только то, что данные можно удалить из сайта, конечно же, воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

 
Morty
04.02.13 17:11

Нахуй такое "бесплатное приложение к жене" нужно. Было время что я своей уже киллера искал! Сука еще та. Так что официальное обращегие к теще: ( инициалы) К.Е.В , проживающая в квартире 12 - довыёбываелься тварь и ебну сковородой по горбу, отобью всю твою 20 кг тушу до зеленого цвета. Да простит меня Бог, сил больше нет её терпеть.

 


Последние посты:

Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе


Случайные посты:

Новогодний детектив об исчезнувших харчах
Боян про детектор лжи
Советы от жадины, скряги и редкого жмота
Фотоподборка
Бодрости духа!
Диагноз
Утро понедельника
Белуга. И катарсис
Все девушки хороши, да откуда злые жены берутся?
Обнаженная блогерша рисует на теле костюмы на Хэллоуин