Зеркало



05 февраля, 2013

Там на неведомых дорожках

-Ну што? Толерантнутые вы мои! Доигрались?! Пустили козла в огород!!! Кричала с трибуны Баба-яга. Она стояла у импровизированной трибуны, и вещала уже третий час. На поляне у избушки собрался весь цвет нечистых сил, а так же примкнувшие к ним вполне героические персонажи. Причина была одна-мигранты.
-А я ж предупреждала! Мигранты эти чортовы, пропади они пропадом! А вы что? Они как мы, они тоже нечисть, почти родня! Тьфу на вас всех! Баба –Яга смачно плюнула в сторону, сшибив могучим плевком гуся-лебедя. Гусь покачнулся, и присел на хвост, при этом от неожиданности он запел хриплым басом^
–Аааа белый лебедь на пруду!!!
-Ну а что теперь делать то? А, Яга?- Спросил Кощей, в былые годы вполне импозантный колдун, сейчас больше похожий на бомжа.
-Мы ж хотели как лучше, думали что такой силищей мы всех до смерти напугаем… А они вон, чо…

Нас по боку, сами рынки страха и ужаса захватили, детей можно сказать из под носа у нас увели!!! Родители перестали пугать детей Бабайкой (при этих словах, вислоухий, и курчавенький Бабайка взрыднул, и засопел носом). Горе нам горе! С этими словами заломил руки Кощей и рухнул на пень.
-Да, да!- Пробулькал из ванны Водяной.
-Я ж когда девочку то из Японии треклятой приютил, я ж пожалел её горемыку, она так жаловалась на загрязнённые колодцы, а у нас водичка то чииистенька, а она чё подлюка утворила?! У нас то ить даже присловье какое – Не плюй в колодец, пригодится воды напиться, а она туда, зараза, и слюней своих напускала и волосьев, и даже по моему ссалась туда , ну не видел я что б она до ветру из колодца вылазила. Как её теперь отвадить, ума не приложу!?
Тут активизировался маленький домовой Кузьма, хотя по возрасту его уже давно все величали Кузьма Иванович. Он долго кряхтел, почёсывал нос, потом закрутил козью ножку, причём размера вполне так натурального и изрёк:
_Братие и сестрие, стоим мы на пороге гибели нашей, и засилья вражеского на земле русской! Ить меня какой то полтергейст вшивый из дому выгнал… Наташеньку мою теперь во сне лапает и сны ей похабные кажет… Тут он облился слезой, и пыхнул козьей ножкой. От запаха ядрёного табака слезами облились все окружающие, а впечатлительный Бабайка пукнул, и позеленел.
Тут в дискуссию вступили до сих пор молчавшие богатыри:
-А мы что? Мы ж перестали быть примером для мальчиков! Мы ж когда всю эту пиздобратию марвелскую приглашали по обмену опытом, мы ж не думали что они навеки к нам переселятся. Их видите ли наши дети больше устраивают. Американские дети в них играть не хотят, а у наших фантазия буйная!!! Илья почесал пузо под ремнём, продолжил:
-А Железный Человек то чё учудил… Избушка повернись, избушка наклонись, а потом дети уроды-мутанты родятся… Да и назвал то как- дисептиконыши…. Срамота!!! Что делать то будем, други? -И обвёл поляну богатырским взглядом.
Баба-Яга всегда любила побузить, и поэтому первая закричала:
-Смерть заморским оккупантам! Русь будет за нами! Не дадим наших детей в обиду, сами будем обижать!!!! При этом она махала костяной ногой, и опять попала гусю по кумполу. Гусь заклекотал и запел:
Вихри враждебные реют над нами,
Силы нас тёмные злобно гнетут,
В бой роковой мы вступили с врагами
Нас ещё судьбы известные ждут!
Все на поляне вскочили обнялись, и в едином порыве подхватили песню!
© Kotausi

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
05.02.13 10:20

От торкнуло кого-то с утра))))

Доброе утро))) Кави?

 
Lady
05.02.13 10:20

ФЕРСТ!

 
Евгения
05.02.13 10:25
"Lady" писал:
ФЕРСТ!

Это что за лозунг такой? Расскажи тётеньке.

 
axl
05.02.13 10:26
"Lady" писал:
ФЕРСТ!
морячок?
 
Lady
05.02.13 10:35
"Евгения" писал:
Это что за лозунг такой? Расскажи тётеньке.
ну они ж пишуть там всё время первонах, или там перкинбот. вот я фёрст!
 
Xaxol
05.02.13 11:11

Какой-то неоконченный и скомканный рассказ. Ах да! И тема ебли ЖЧ и избшки ни хуя не раскрыта.

 
Perkin
05.02.13 16:41

 
zelenyi
06.02.13 07:26

эта тема в фильме затронута...

 
гавно
06.02.13 21:05

упс

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Женский эротический массаж
Одетые и сразу раздетые
Женщины назвали точную продолжительность идеального секса
Сюрприз для мужа
Подлечился
Рыжие
К вам пришел Бабадук!
Доброе утро!
Вопросы по работе в личное время
В офисе жарко!