Зеркало



06 февраля, 2013

Доктор, у меня проблема

Мне кажется, что все люди тупые. Ну то есть, нет, простите доктор, придержите санитаров. Не все, конечно.
Например, у нас на работе тупых не держат (что автоматически дает мне право считаться умной.
Нет, правда, никогда в жизни за 6 с лишним лет, я не замечала, чтобы кто-то на работе тупил.

Это хорошо, потому что мне есть откуда вести отсчет.

Также, доктор, я могу отличать людей умнее себя. Это не очень приятно с одной стороны, но с другой - это круто, когда кто-то может решить проблему или придумать что-то быстрее и лучше чем я. Значит, у человечества есть шанс. Я искренне кайфую и готова закатывать глазки и складывать ручки и делать вот так "Аххххх, ты такоооой умный!"

Но такое случается очень. Очень редко. Особенно с мужчинами. Я помню только одного мужчину за всю свою жизнь, который был безоговорочно умен. Ну ладно, двух.

Дима тоже был очень умный и пожалуй никогда меня не выбешивал. А с остальными - большая проблема. Все мои мужчины, да и многие не мои, мне кажутся не очень умными, мягко говоря. А вкупе с тем, что они - мужчины, то есть, альфа-самцы, изображать "Аххххх, ты такоооой умный" в отношениях необходимо, но крайне затруднительно для меня.

Я быстрее соображаю, я могу придумать лучший выход из ситуации, я планирую и прикидываю более предусмотрительно. Я конечно тоже лажаю, но проблема в том, что этого даже никто не замечает, потому что это мне видно, что был более оптимальный выход, а мои товарищи этого даже не подозревают!

В итоге что мы получаем? Полное неуважение с моей стороны к моему избраннику. Потому что когда я вижу как человек тупит, я не могу сидеть сложив ручки и состроив глазки, хоть и очень, поверьте доктор, очень стараюсь.
Если ситуация расслабленная и мы никуда не спешим, я могу и подождать, могу и согласиться с не самым лучшим решением, и проявить себя как настоящая леди.
Но если требуется быстро принять решение или неверная стратегия приведет к печальным последствиям, я всегда готова влезть со своими советами. Которые, конечно, альфа-самцы обязательно критикуют, ставят под сомнение и отвергают. Ну потом, естественно, неохотно соглашаются с тем что я была права, но момент уже упущен

Я тогда становлюсь неприятная, капризная, колючая. Вставляю едкие замечания или расстраиваюсь и эмоционально реагирую. Никто этого не любит.

И вот, доктор, передо мной проблема. Что делать?? Конечно, в идеале, найти умного мужчину, расслабиться и довериться ему. Но а что если таких в природе всего три-четыре штуки (ведь я действительно шибко умная), и они уже не со мной? Как правильно играть девочку с тем, кого считаешь тупее себя? Я очень переживаю, доктор, мне 29 лет и я знаю о чем говорю. Это плохая тенденция.

Кстати, потупеть я уже пыталась. Несколько лет назад решила и довольно успешно продвинулась в этом направлении. Но, сцуко, не очень далеко!! Потому что если я потупею еще чуть-чуть, меня уволят. Ведь у нас на работе тупых не держат.

Вобщем, я в тупике.

Ну и напоследок, прекрасная по своей мудрости фраза из вконтактика: "Мужчина всегда прав. Если мужчина не прав - значит это не ваш мужчина". Эта фраза как бэ намекает на то, что мне вечно сидеть одной.


© guadalahara

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
06.02.13 14:31

ууууууууууууууууу.......

 
Xaxol
06.02.13 14:35

Чота хуита блиать!

 
Чапаев
06.02.13 14:36

ниасилил

 
Евгения
06.02.13 14:36
"Xaxol" писал:
Чота хуита блиать!

паибень

 
alchmist
06.02.13 14:37

тяжко ей такой (((

 
парма
06.02.13 14:40

Чо она хочет-то? Штоп все поумнели, или штоп она окончательно затупила?

 
Евгения
06.02.13 14:42
"парма" писал:
Чо она хочет-то? Штоп все поумнели, или штоп она окончательно затупила?

шоп все сдохли скорей всего

 
SAMoWAR
06.02.13 14:51
"парма" писал:
Чо она хочет-то? Штоп все поумнели, или штоп она окончательно затупила?
Скорее всего эта ТП с претензией на интеллект, как и любая рядовая ТП без особых претензий, мечтает о длинном, толстом и желательно весьма умелом половом хуе во всех своих дыхательно-сосательно-рожательно-ебательных отверстиях. Вот только выражовывает эту свою мысль ну слишком уж через Суздаль, что подтверждает утверждение Грибоедова "Всё горе от ума".
 
Завр
06.02.13 15:54

Бабец не умный, а считает себя умной. А встречает ещё больших дибилов.
Сколько я таких самоуверенных дамочек видел - дуры дурами.
Умная о своём уме по инетам не плачет

 
Lady
06.02.13 15:59

не плакайте девушко если такая умная должна знать как мужика удержать и привлечь. а коли не знаешь - дык не умная точно

 
VICTORY
06.02.13 16:23

Бред тупой пизды
Завершение "контактиком" это лишь подтвердило
Пусть лучше не ищет, такое не должно размножаться

 
blady
06.02.13 16:29
"Lady" писал:
не плакайте девушко если такая умная должна знать как мужика удержать и привлечь. а коли не знаешь - дык не умная точно
так как ты лижешь жопы у азеров с комаровки нихто не может
 
asfasdff
06.02.13 21:16

Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете woot.tw/dzxw Очень удивилась и испугалась,
мои переписки, адреса, телефоны, даже нашло мое обнаженное фото, даже не представляю от куда. Радует только то, что данные можно удалить из сайта, конечно же, воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли


 
gskm
07.02.13 02:22

А у меня ситуация кардинально наоборот, ни одной умной бабы не видел за всю жизнь, кроме двух-трех и те намного старше меня были.
Так по чьим меркам мерить?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Безумие
И вновь продолжается бой
Бес Подобный
Девушка дня
О пиве
Меган Фокс в просвечивающем платье
Девушка дня
История одной клизмы
Такие разные собеседования⁠⁠
Винегрет понедельника