Зеркало




12 февраля, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (231)

Бизнес по нашему

Знакомая торгует шубами, держит несколько павильнов в торговом центре.
А неподалёку от этого торгового центра, на рынке, сидит её злостный конкурент, Саша. Она считает, что он демпингует и уводит у неё клиентов. И если бы разрешили короткоствол, она бы лично пошла его и завалила, гада, козла вонючего. Саша этот её тоже взаимно любит, называет ведьмой, и мечтает, что б однажды ночью все её павильоны вспыхнули синим пламенем и сгорели к ебене матери. Вместе с песцами, норками, и молью. Потому что раньше Саша сидел в том же торговом центре, но "эта сучка крашеная", путём сепаратных переговоров с администрацией центра, его оттуда выжили, и он вынужден был уйти на рынок.
Ну, вот такие простые, но от этого не менее высокие, отношения.

Сезон кончается, шубы надо срочно распродавать, и в минувшие выходные эта знакомая решила устроить ...оригинальную рекламную акцию. Знакомую эту, кстати, зовут Татьяна. И павильоны у неё, догадайтесь с трёх раз, правильно, тоже называются "Татьяна". И ещё у неё есть дочь, симпатичная длинноногая девка, то ли старшеклассница, то ли уже первокурсница, как то так. И вот в прошлую субботу берёт она свою дочь, ещё с десяток наиболее презентабельных её подружек, и наряжает их всех в самые что ни на есть пиздатые шубы из своего ассортимента. С целью, что бы они ходили дефиле в шубах нараспашку, сверкая голыми икрами, привлекая тем самым покупателей. Ясен пень, дефилировать девки должны неподалёку от входа на рынок, отбивая клиентов у вонючега козла. По ходу дефиле девки должны были раздавать визитки, и ещё у каждой в руках была такая наспех сделанная табличка с надписью "Татьяна" и номером мобильного телефона салона.

Продолжение поста "Бизнес по нашему" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (8)

Убить всех плохих!

Уволенный полицейский из Лос-Анджелеса открыл охоту на бывших коллег.

Отставной сотрудник полиции Лос-Анджелеса 33-летний Крис Дорнер ушел в партизаны, пообещав убивать своих бывших коллег и членов их семей. Мотивы столь радикального решения Дорнер пояснил в специальном манифесте, исполненном горечи, злости и бахвальства. Бывшего полицейского довела до ручки «система», а также расизм и общее несовершенство мира.

Манифест Криса Дорнера представляет собой весьма любопытное чтиво. Если опустить многочисленные подробности, речь там вот о чем: жил да был примерный мальчик из приличной негритянской семьи. Учился неплохо, вел себя хорошо, но плохие ребята в школе то и дело обзывали его «ниггером», за что всякий раз получали по морде. С тех пор у него выработался принцип: никогда не оставлять безнаказанными оскорбления на расовой почве.

Отучившись в школе, подросший мальчик отправился служить в армию, где заработал репутацию отличного солдата. Заодно он научился выживать в тяжелых условиях и, конечно, убивать людей самыми разнообразными способами. В 2003 году, уйдя с действительной службы в резерв, он нашел новое место для применения армейских навыков — полицейское управление Лос-Анджелеса, где он хотел, по его собственным словам, бороться с несправедливостью.

Продолжение поста "Убить всех плохих!" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (14)

Оптимизм

Оптимизм

Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (7)

Перевозчик

Когда в голливудских фильмах я вижу дикие гонки, где главный герой на переполненных улицах ловко уходит от восемнадцати аварий в секунду, а полицейские машины передвигаются исключительно кувырком или скользя крышей по асфальту, я всякий раз вспоминаю Эдика.
Эдик - друг моего львовского детства. Отличный мужик и по совместительству – страшный человек. Он может на масленицу достать сапоги с любого столба, а может в одиночку захватить пролетающий над головой «Боинг». Смотря по настроению.
Но главный его талант – это конечно же руль. Рулит Эдик потрясающе.
С начала девяностых, ему пришлось повозить своего шефа на разных, самых шикарных авто того времени, а вот меня он вдоволь покатал на своем старом, убитом «жигуле» двойке.

Представьте себе – узкие львовские улочки, под колесами гладкий булыжник, на котором в принципе невозможно затормозить, а вокруг люди, трамваи и переполненные тарантайками дороги.

Продолжение поста "Перевозчик" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (11)

Вежливость должна быть в библиотеке

Я библиотекарь. Работаю, правда, в компьютерном зале, но с читателями контактирую тоже. Иногда. До этого год работала продавцом, и было всякое. Но на самом деле покупатели — святые люди по сравнению с нашими «клиентами».

Не знаю, какой принцип здесь срабатывает. Казалось бы, библиотека — единственное место, где пока ещё можно получать бесплатные услуги. Причём не только книги, но и обучающие программы, и интернет. Да. Бесплатно. Казалось бы, в благодарность надо как-то себя поприличнее вести. Но нет. На самом деле, чем паршивей живёт (а также выглядит и пахнет) человек, тем большим королём показывает себя в таких местах.

Оставить верхнюю одежду в гардеробе? Зачем, это же всего лишь библиотека, здесь не работают люди, не хранятся ценные материалы.

Продолжение поста "Вежливость должна быть в библиотеке" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (12)

Язык мой сцука - враг мой...

4 сцуко месяца назад, дернуло меня за язык во время нашего спора ляпнуть ей, что я женюсь на ней, как только папа римский от престола отречется...
ИТОГ: уже 24 пропущенных звонка, 7 голосовых сообщений, мол пацан сказал, пацан сделал ( 2, уже от ее подруг с поздравлениями ), 33 smsки ( 6 из которых от моих друзей с соболезнованиями )...

Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (17)

Открытое письмо владельцам некоторых типов домашних животных

Я обращаюсь к тем, кто по каким–либо причинам держит дома так называемых «собак». Одну или несколько единиц этих плохо таксономически определенных млекопитающих отряда собакоголовых. Я общаюсь к вам.

Начну с истории из жизни. Вчера я видел кота, который вышел из своего одинокого ночного прибежища, пересек тротуар, нашел выросший в трещине между асфальтом и бордюрным камнем пучок чахлой травы размером 5 на 10 сантиметров, и, балансируя на краю тротуара, насрал в этот островок живой природы. Я умилился этой картине, что может быть милее терпеливо срущего кота в укромном уголке природы!

А теперь посмотрите на так называемых «собак», этих балованных, страдающих от переедания так называемых «друзей человека». Знаете, если бы у меня был друг, который срет посреди тротуара, на виду спешаших по своим делам людей, наступающих тут же в эти дымящиеся смердящие бесформенные экскременты и ругаясь размазывающих их дальше по мостовой, если бы у меня был такой «друг» я бы уебал его под сраку только бы он попробовал повторить этот трюк с испражнением на тротуар, извалял бы его в его собственном говне, а потом столкнул бы с тротуара под колеса автобусу! Сука блядь, засранец.

Продолжение поста "Открытое письмо владельцам некоторых типов домашних животных" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (16)

Как я избавлялась от икоты

Воскресенье мой единственный выходной и вот вчера я решила как следует оторваться. Сходила в рок-клуб, послушала каверы на Нирвану и выпила пиво. Прихожу домой к 12 ночи и тихонечко иду на носочках, что бы, не дай Бог, не разбудить драгоценную мамочку. Не смотря на то что мне уже 20 лет, я до сих пор, очень боюсь спалиться за пьянство.
Так вот, реакция на пиво у меня всегда одинаковая. Я икаю, причем очень громко. И вот вчера, она опять на меня напала.
Я испробовала все известные средства, выпила литр воды, ела хлеб и даже проговаривала эти идиотские слова "Икота икота, перейди на Федота". Бесполезно. 20 минут я не могла успокоиться. Особо страшно было, разбудить маму.
Залезла на вопросы mail.ru и нашла кое-что. Женщина пишет про один хороший способ, который ей все время помогает. "Поставьте стакан с водой на стол, руки раздвиньте в сторону и наклоняйтесь к стакану, при этом делайте маленький глоток". Так я и сделала. Поставила стакан, руки раздвинула в сторону и наклонилась сделать глоток, потом выпрямилась и опять наклонилась к стакану, не опуская при этом руки.

Продолжение поста "Как я избавлялась от икоты " здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (3)

Быть задротом

Просто расскажу, как я приютил однажды в Питере одну красотку из Минска. Мы познакомились в клубе Пар–СПб. Она охотно пошла на контакт, что не удивляло, клубы для того примерно и есть и у меня был некоторый и многолетний съёмный опыт. Она сказала, что из Минска и ей здесь негде жить. Ну понятно, я позвал её к себе в квартиру на Петроградке. Мы весело провели ночь, а на следующий день я ждал её с розочкой в середине Большого проспекта.

Когда она появилась, ещё издалека, ведь у меня хорошее зрение, я увидел несчастного задрота, который тащил её чемодан.

У нас был прекрасный романтический день, затем чудесный не менее романтический вечер. А когда Солнце закатилось, она внезапно поцеловала меня в щёчку и очень технично свинтила в свою (мою, на самом–то деле комнату).
Я попытался как–то изменить положение тел, но она так же технично выровняла в свою версию спальных отдельных мест.

Продолжение поста "Быть задротом" здесь...
Posted by Воффка в 12:59 | Комментариев (10)

Крепкие стебли обиды

Сначала у Потешкина все было хорошо. И даже замечательно: ничего не болело и ничто его не беспокоило. Было уютно, сытно и тепло. Но потом стало плохо - Потешкин родился.

-Мальчик. - сказал доктор в белом одеянии и шлепнул новорожденного Потешкина по розовой попке. Этот факт мальчик воспринял гневно - громко закричал, излил слезы и пустил слюну. Затем, найдя губами горячий материнский сосок, успокоился и уснул.

Однако, несмотря на крепкий сон, чувство несправедливости осталось в нем надолго. Укрепилось словно плющ на каменной стене старого дома. Пустило корни. Так что проснулся маленький Потешкин уже с полным презрением к миру. И не ошибся: вокруг суетились какие то подозрительные тетки и бабки, прикладывали к нему голубые распашонки и оттягивали его за пухлую щеку. А одна, самая ретивая старуха в цветастом платке, наклонилась к нему со словами:
-Ути-пути, петушок мой ненаглядный. Тьфу на тебя! - и смачно плюнула ему на лысое темя. - Петенькой назовем. Петром.

Продолжение поста "Крепкие стебли обиды" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (10)

Все так и будет

Вчера, когда я возвращался вечером домой, меня окликнул парень в толстовке с капюшоном:
— Эй, паря, давно во вконтакте был?
— Ну да, с тех пор, как его за… — опешил я.
— Понял, понял… — сказал он, сходя на шепот — пойдем со мной, у меня есть кое–что для тебя… Вконтакте, тумблр, фишки — интересует?
— Ну, я не знаю…
— Расслабься, чувак. Я не мент. Ты не ссы, я не наебу — у меня качественное дерьмо — самое высокоскоростное на районе. Ты же давно не обновлял статус, не ставил лайки друзьям… Всем иногда хочется расслабиться, пойдем.
Я сдался под его напором. Мы зашли в переулок и минуту петляли какими–то коридорами, пока наконец он не вывел меня в грязный подвал. С потолка капало, по полу были разбросаны куски теплоизоляции и пара грязных ватников. У стены напротив входа на картонных коробках стояло два компьютера. В луже чьей–то блевотины валялся старый диалап–модем. В углу на драном матрасе сидело какое–то грязное существо, чей пол и возраст слабо угадывался.
— Заходи, садись. Только бабло вперед.

Продолжение поста "Все так и будет" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (8)

Трагическая судьба Вадима Павловича

«Вадик, вынь лопатку изо рта», — так началась карьера Вадима Павловича Брженицкого, как глотателя. Когда удивлённые доктора на рентгене увидели, что пластмассовая лопатка практически полностью переварилась в желудке маленького Вадима всего за каких–то пару часов, в то время пока мать причитала и обливала слезами приёмную травмопункта, они были поражены и ради интереса, втихаря скормили ему упаковку из под таблеток Но–Шпа. C ней произошло то же самое. И это определило всю дальнейшую его карьеру.

В школе на утренниках Вадик на глазах изумлённой публики в костюме фокусника съедал ложку и все аплодировали и спрашивали секрет фокуса. Но Вадик, как настоящий фокусник не раскрывал его, тем более, что единственным секретом был его лужёный желудок.

Позже, в то время, как его ровесники разучивали танцевальные па, чтобы покорить однокурсниц, Вадим добивался их взаимности сожрав во время романтического свидания какую–нибудь безделушку со словами: «Ради тебя, я готов на всё!» Женщины падали в его объятия пачками.

Продолжение поста "Трагическая судьба Вадима Павловича" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (8)

Лифт

Петров присоединился к толпе в вестибюле без семнадцати час. Несколько десятков мужчин в возрасте от двадцати до пятидесяти, в дешевых серых, черных, темно-синих и буровато-зеленых костюмах топтались около дверей лифта. То и дело кто-то поглядывал на часы, переминался с ноги на ногу, сморкался в застиранный платок, достав его из заднего кармана брюк, и, просморкавшись, запихивал обратно. Петров, немного постояв, наконец спросил:
- Чего стоим-то все?
- Да непонятно, — ответили ему. — Лифт все никак не приедет.
- А, — сказал Петров. – А давно стоите-то?
- Давно.
Петров взглянул на часы, укоризненно покачал головой. Он опаздывал. Ему было назначено ровно на час.
- Послушайте, не могли бы вы меня пропустить вперед? Мне, видите ли, назначено…

Продолжение поста "Лифт" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (7)

Как одеваются мужчины

Сегодня, друзья, мы поговорим об одевании. Нет, не об одежде и не о моде, а вот именно о процессе утреннего (ну, может, для кого и ночного) одевания мужчин. Мужчина, покинувший постель, наг и прозрачен, как слюда. И по тому, как он одевается нетрудно понять, что он из себя представляет и в остальной, не постельной жизни.

Мачо
Вылезая из-под одеяла, мачо сначала прохаживается нагишом по комнате, поигрывая ягодицами, как бы демонстрируя свое упругое тело. При этом, вне зависимости от его телосложения мачо абсолютно уверен в своей неотразимости. Вдоволь наигравшись ягодицами, он натягивает трусы, а затем джинсы. После этого еще немного скитается по комнате, потому что стереотип, вытащенный из рекламы, убедил того, что голый торс в джинсах это очень, очень сексуально. Затем идут носки и, немного погодя (торс, мы помним, да?) верхняя одежда - футболка или, в зависимости от времени года, стильный гольф.

Продолжение поста "Как одеваются мужчины" здесь...
Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (8)

Плюйте в харю программисту

Программисты. Системные администраторы. Инженеры.

Вы много работали, чтобы получить ваши знания, правда? Еще в школе начинали с Pascal, а то и Си. Книги, статьи в интернете, технические описания, туториалы. Ночи, которые вы провели, вперев глаза в монитор, пытаясь решить какую–нибудь заковыристую проблему или странный баг. Пространные обсуждения на форумах. Стили программирования. Паттерны. Понятные только вашему узкому кругу глубинные технические проблемы и смешные истории о траблшутинге паникующего Linux–сервера.

Вы считаете себя гениями. У вас интеллектуальный труд. Вы заведомо выше «тупых юзеров», «быдла» и «прочих менеджеров». Ведь они не знают, как объявить функцию, как перезапустить службу, а то и ярлык на рабочем столе создать не могут.

Продолжение поста "Плюйте в харю программисту" здесь...
Posted by Воффка в 09:59 | Комментариев (53)
« 11 февраля, 2013 | На главную | 13 февраля, 2013 »