Зеркало



13 февраля, 2013

Спокойной ночи, малыши

Есть передача такая по телевизору, «Спокойной ночи, малыши!» называется. Передаче этой уже 50 лет. Филя со Степашкой — давно уже находятся в предпенсионном возрасте, а всё так же свежи, хотя старческий маразм уже вовсю ломится в хрупкие двери их сознания. И лишь Мишутка из милейшего медвежонка превратился по сюжету в какого–то малолетнего преступника. Ну да игрушечный бог ему судья.

За 50 лет произошло много всякого, хрущёвская оттепель, брежневский застой, решения 26 съезда в жизнь, перестройка, гласность, лихие девяностые, путин, нанотехнологии, ГЛОНАСС и «Калина». Дети уже не те (не путать с Дёти, хотя и они тоже). Мне кажется, назрела необходимость в модернизации главной детской передачи всего постсоветского пространства. В век, когда Сколково выходит на передовые позиции в мире по внедрению всякой поебени, мы не можем позволить Каркуше всё так же рассказывать детям про то, почему нужно мыть руки, а Мишутке баловаться с огнём.

Для начала необходимо сменить ведущих. Ведущие должны быть политически зрелы, и иметь вес в обществе. Ведь только к такому человеку смогут прислушаться дети. Ну чему, скажите, может научить Оксана Фёдорова? То ли дело Борис Грызлов, например. В крайнем случае, Дмитрий Медведев. Этим уважаемым людям есть чем поделиться с новым поколением — только они смогут сделать детей готовыми к выходу в жестокий взрослый мир. Ещё в раннем возрасте дети смогут отличить инновации от модернизации, узнают всё про нефтяную иглу и методы борьбы с коррупцией.

Теперь сами кукольные персонажи. Что это за писклявый голос у Степашки? Да и какой это Степашка в 50 лет? Степан Эдуардович! И что за легкомысленные маечки? Это же главный канал страны! Серые тройки, виндзорские узлы, суровый взгляд, устремлённый в будущее! Вот каким должен быть настоящий пример для юного россиянина! Спокойной ночи, граждане!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
13.02.13 10:21

Очередной головотяп доебался до неприкосновенного.

 
Xaxol
13.02.13 10:41

Хуита блиадь!

 
mikorr
13.02.13 11:29

Политический высер
Окак надо))). Тише, Анечка, не плачь)).

 
mikorr
13.02.13 12:56
"mikorr" писал:
Политический высер
Окак надо))). Тише, Анечка, не плачь)).
Чозабля... Политический высер о как!
 
вячеслав
14.02.13 17:56

Всё наше детство прошло с этим поросёнком! Пусть он стар и такой-же розовый, почему не поменялся кукловод! Передача стала короче,а нас так и дёргают за верёвочки!!! Поросёнок правит?

.

 
кто
27.02.13 05:54

хуита

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

А зачем Вам Интернет?
У вас таких воспоминаний не будет
Почему красивых любят, а женятся на обычных?
Устами младенца
Опытный специалист
Скорей бы лето!
Фотоассорти
Девушка дня
Что-то меняется, а что-то остается неизменным
История про ванну