Зеркало



13 февраля, 2013

Из дневника свингера

2,02.2009. Облазил Лав Планет и Мамбу.Сегодня вечером поедем встретимся с парочкой, для обсуждения предстоящего сейшена.Любопытство распирает.
...Встретились. Очень милые молодые люди.Ему 41, ей 27. Учитывая что мне 35, моей любимой 25 разница в возрасте небольшая. Ни у них, ни у нас свинга еще не было, но все полны решимости и явно заинтересованы.Договорились встретиться 9 февраля ночью, у них дома.

4.04.2009. Звонила М-девушка из нашей новой так сказать пары.Они усилено штудируют тырнеты, на предмет свинга. Что, где и как? Появляется мандраж, как то страшновато, осталось 5 дней.

8-9.02.2009. Ну вот. Машина загнана во двор. Вчетвером уселись за стол, суши, водка.Застолье длится уже 3 час, никто не решается начать сам процесс.

Беру инициативу в свои руки. Предлагаю пройти в спальню и там в темноте, каждый с своей супругой заняться сексом, так сказать для раскачки. Я раздеваю свою жену К и начинаем неторопясь так сказать сношаться. В нескольких метрах от нас слышим сопение и шепот, наши друзья вскакивают и уходят в другую комнату. У них не получается расслабиться.Пьем дальше, С психует, М на измене и начинается скулеж, про то что свинг не ихнее и т.д. и т.п.. Мы с К разачарованны, я порываюсь уехать.Бухаем..

Уже под утро заходим на вторую попытку. Оставляем друзей одних, чтоб типа начали хотя бы совокупляться.Жена мне делает минет. Тихонько входим и присоединяемся к действу. К ласкает М, которая прыгает на члене С. М в экстазе перепрыгивает на меня и процесс пошел.Мы с М кончаем первыми и уходим в ванную. На душе мягко говоря не очень гладко, ревность дает знать. Все кроме меня бухие, этим все сказано.

10.02.2009. Звонила М.Сердечно передавала привет и обещали заехать. Пытаю жену про первый свинг опыт.Говорит понравилось, но хотелось бы более раскрепощенного секса. По мне, так толком не понял, што это было. :)

15.04.2009. С С и М расстались окончательно, как я понял у них девушка закатила сцену ревности.Провели пару вечеров, выпили вина, потанцевали и на том расстались.

25.04.2009. Все эти сайты знакомств-помойка. Можно месяцами искать чего хочешь, найти сложно.Постоянные дрочеры, те, которые хотят свинга, но не могут решиться, непонятные личности, которым нужны ваши фотки в голом виде. Есть много вариантов типа он и любовница, но таких сразу отсылаем на куй, так как для таковых в анкете указано, что встречаемся только с семейными парами!

28,04,2009 Познакомились и парой, наши ровестники. Он худой и флегматичный тип, она низенькая и сисястая . Очень хорошие ребята. Свинг у них уже был. Она би, любит когда девушки ее облизывают, моей супруге намекнула, что согласна на анал. Завтра встреча.

29.04.2009 Ничего толком не получилось. Вчетвером залегли в койку.Все кончилось сексом между своими супругами. Врочем я рад, потому как они шпилят друг друга сложно назвать сексом. Черепашьи потуги, да и парень по ходу сильно комплексует.Облом!

20.06.2009. Вчера это произошло! Наконец мы познали цену настоящего свинга!!! Это было нечто. Трах в три захода. Они опытные свингеры, поэтому нам можно сказать повезло. Е миловидная девушка, с красивой фигурой, минет в ее исполнении-это супер. Одно неудобно, постоянная смена партнеров-это куча презиков, заипешься постоянно натягивать.Двойное проникновение понравилось дамам охереть как. Вот тепрь мы настоящие свинги!

25.08.2009 Встречались с молодыми свингерами. Девушка поначалу капризничала.Я отвел ее в спальню, мы понемногу раскрепостились .Начался трах.Диалог между нами был странный. "Ты хочешь быть очень плохой девочкой?":вопрошал я , засовывая член по самое нихочу. "Да я очень...очень...очень плохая девочка!"-отвечала она и посасывая мой указательный палец стонала. Потом был обычный трах, с чувством, толком, единственное,что омрачило вечер, внезапно начавшиеся месячные у девушки. Но трах удался...несмотря на это.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
13.02.13 15:29

Хуйня камрады, не читать.

 
Kлоп
13.02.13 15:32
"Ива (Анна К)" писал:
Низачёт. Хронометраж ведётся из рук вон плохо. Небрежно описаны условия типа освещённости, атмосферного давления и геомагнитной обстановки.
Анютка привет! :)
 
Сбербанк
13.02.13 15:41

Быдлотанах.

 
Ганс
13.02.13 15:46

Не освещена тема ебли с зоофилами, некрофилами и эээ капрофагами.
Незачот.

 
пыш-пыш
13.02.13 15:46
"Ива (Анна К)" писал:
Низачёт. Хронометраж ведётся из рук вон плохо. Небрежно описаны условия типа освещённости, атмосферного давления и геомагнитной обстановки.
О феншуе вообще ни шуя не сказано.
 
зшщ
13.02.13 15:58
"Ива (Анна К)" писал:
Возражаю. Представляет некоторую научно-просветительскую ценность!

Возражения категорически не принимаются! Нет там никакой ценности! И уж тем более научно-просветительской.

 
mikorr
13.02.13 16:07
"зшщ" писал:
Возражения категорически не принимаются! Нет там никакой ценности! И уж тем более научно-просветительской.
Абсолютно бездоказательное утверждение.
 
Крендель
13.02.13 16:13
"mikorr" писал:
Абсолютно бездоказательное утверждение.

Сударь, нижайше прошу пересмотреть вашу точку зрения. За сим разрешите откланяться.

 
mikorr
13.02.13 16:21
"Крендель" писал:
Сударь, нижайше прошу пересмотреть вашу точку зрения. За сим разрешите откланяться.
Полноте, сэр, Ваши доводы нисколько не убедительны! С ув.

микорр

 
зшщ
13.02.13 16:39

Миша не выёбуйся! Всё хуйня! ©

 
mikorr
13.02.13 16:46
"зшщ" писал:
Миша не выёбуйся! Всё хуйня! ©

Ну, если принять во внимание, что в посте с таким названием нет ни слова о музыке - склонен с тобой согласиться, Александр.

 
Lady
13.02.13 18:37

класс!

 
goodwin
14.02.13 15:12

Теперь страшно пробовать

 
Правдоруб
14.02.13 15:52

День неимоверной xyиты на вофке

 


Последние посты:

25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня
Итоги дня
Приз
Ассорти
Библиотека


Случайные посты:

Итоги дня
Девушка дня
Полезное знакомство
Тюрьма в Гренландии, которая больше похожая на роскошный отель
Достали двойные листочки
Случай в банке
Борьба с наглостью у курьеров-грузчиков
Про школьные задачи по математике
Не повезло (переводы с английского)
Трагическая история