Зеркало



14 февраля, 2013

То о чем никто не говорит

Первый раз это случилось с бывшим мужем.

Полтора-два года отношений все было хорошо, а потом что-то изменилось. Я поняла, что больше его не хочу. То, чем мы занимались раньше с радостью, начало меня раздражать и напрягать. Вроде бы ничего не изменилось, но я начала замечать, что я не хочу даже ни обниматься, ни целоваться, ни дотрагиваться до него вообще. И не очень рада, когда он трогает меня тоже. Потому что любые прикосновения неизбежно приведут к этому.
К необходимости заниматься сексом. Мужчины не умеют и не любят трогать женщин, будучи наедине, просто так. Посадить на коленки, провести рукой по шее, обнять и дышать в висок. Все это их возбуждает. Когда реакция взаимна, мы и не замечаем, как оно происходит. Но когда одна сторона остается холодной и безразличной, а вторая распаляется и хочет большего, это становится мукой.

Отказать - значит, поссориться. Я прекрасно понимаю, что мужчине требуется в прямом смысле разрядка. Поэтому отвергнутый мужчина, который хочет, становится злой. Вроде бы стыдно думать о том, что пошел бы в ванну и подрочил уже ей-богу, но да, именно так и думаешь.

Или согласиться. Отмучиться побыстрее и тем самым дать себе время "до следующего раза". И дай бог, чтобы он подольше не наступил.

Поэтому приходилось уворачиваться от прикосновений, избегать поцелуев и вообще изолировать свое тело.
Секс в моей голове перестал быть сексом и стал "супружеской обязанностью". Постельные сцены вместо страстных стали расчетливыми, отчего очень омерзительными.Раздвинуть ноги, позволить ему трогать мои соски, хоть это неприятно и щекотно. Взять в рот с таким же безразличием, с каким мы чистим зубы. А потом наконец дать ему опуститься ниже, чтобы там, язычком... Потому что иначе даже начать никак - все сухо как в пустыне.

Это конечно уже было под конец. А до этого настойчивые ласки все-таки вызывали какое-никакое физическое возбуждение. И секс с мужем, что интересно, всегда был хорош. Я всегда много и с удовольствием кончала. Только вот на той стадии отчуждения физический огразм не приносил гормональй разрядки, поэтому сколько меня не е..и, я все равно ходила раздражительная и нервная. Иногда случался пьяный разврат. Под градусом похоть одолевала меня, и я могла и жарко целоваться, и прыгать на нем сверху, впиваясь ногтями в его грудь. Муж очень страдал, что я хочу его, только когда выпью. Да и пила я тогда не часто.

Мы пытались разговаривать, разобираться, что происходит и как исправить. Но никаких решений так и не нашли. Я постоянно думала "только не приставай", а он, видимо, оценил преимущества мастурбации перед разводом несговорчивой жены или нашел любовницу. Почти год мы прожили без секса. Помню как-то утром он набросился на меня и натурально изнасиловал. Я лежала и всхлипывала от обиды и отвращения. Впрочем, это было всего один раз.

После того, как мы развелись, у меня были другие любовники, и с ними все было отлично. Потом я встретила Каляна. Мы были вместе два года. И с ним история повторилась как по нотам. Феерические полтора года безумного безудержного разврата сменились полным неприятием его как мужчины, отвращением к сексу и боязнью ложиться спать. Потому что он опять начнет.

Наши отношения закончились больше года назад, но мне до сих пор не дает покоя этот феномен. Я не могу понять, почему это происходит? Это случается со всеми? У секса кончается срок годности, и он превращается в анекдот про трещинки на потолке и обдумывание меню на завтра? И все пары живут так годами, скрипя зубами в борьбе за трусики?
Или это проблема, которую можно решить?
Или это просто несовместимость? Или это просто... Нелюбовь?
Или есть люди, у которой этой проблемы нет в принципе и они сейчас не понимают, о чем я?

Я уверена, что не одна пребываю в грусти и недоумении по этому поводу, потому что и раньше я слышала от девушек жалобы "не знаю что делать, я даже не намокаю..."
Кто знает, как это бывает, поймет, насколько это ужасно.


© guadalahara

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
14.02.13 14:32

Хуясе помболка посты хуярит, досрочно на блядки свинтить хочит ф честь праздничка?

 
goodwin
14.02.13 14:37

Аффтар ненамокающая бляДь, желающая разнообразия

 
Ганс
14.02.13 14:39

Здается мне, пучина гомосексуализма поглощает помбола!?
Чем помочь, Воффка???

 
Евгения
14.02.13 14:40

Бред

 
Христиан
14.02.13 15:36

бытовуха...это от нее...

 
-=VF=-
14.02.13 15:43

У меня так было с первой женой. Дело в ебанутой голове. Нахуй такую- только развод решит все.

 
Сбербанк
14.02.13 15:48

Шлюха.

 
psylocibine
14.02.13 16:00

...и жалко их всех таких...

 
завсегдатай
14.02.13 19:24

Сука блять, у меня с женой такая же хуйня.. чо делать, не знаю.. Другая баба мне нахуй не нужна(((

 
vitst
14.02.13 19:59

подзажираются дамочки. надо им альфа самца. а где его взять? муж из которого за год два умелая стерва умудряется сделать тряпку уже не в счет. сижу теперь и думаю- моя тоже отворачивается с отмазкой что щекотно. и секс редко. теперь по другому выглядят её поступки. у авторши год небыоо секса - неужели муж терпел весь этот год? наверно тоже было противно обвисшие сиськи трясти....

 
жывотное
18.02.13 10:39

Секс - он как хавчик.
Надо в ресторан сходить, друзей позвать...

 
кто
22.02.13 00:51

шо тут думать?! при первых таких признаках надо срочно искать ебли на стороне. и волки будут сыты, и овцы (семья) цела

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

"Алень"— кто это?
Девушка дня
Жопы, сиськи, лето
Экономия
Итоги дня
Трэш-истории
Сталкер Марина
Угадай город
Клава Кока в журнале Playboy
Главная проблема покупателей