Зеркало



19 февраля, 2013

Про добро

Ты снял котенка с дерева. Ты отдал его перепугавшейся хозяйке, не задумываясь о мотивах животного. Теперь котенку отрежут яйца и до самой смерти он будет есть говядину из пакетиков. Спустя 14 лет безвылазного заключения в квартире, съедаемый безумием, он позвонит тебе и спросит: “Зачем?”. Ты ответишь: “Кто это?”. Но в ответ прозвучат лишь приглушенные всхлипы.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
19.02.13 12:27

а чо за трава?

 
Паниковский
19.02.13 12:33

Я считаю, автор прав. Всем будет лучше, если котёнок просидит на дереве, молча наблюдая за бросками в него веток. Потом он будет подыхать с голоду и оповестит об этом всю округу.

Или нет. Снять его с дерева, но хозяйке не отдать. Тогда она накатает телегу полицаям (дело-то в штатах происходит или в Европе - у нас-то проблемы поважнее) и они посадят тебя в околоток. Потом ещё защитники животных набегут, будут тыкать тебе в лицо плакатами, а в окно скотчем. От такого аццкого нервяка у тебя начнутся проблемы со стоятинно и твоя бабинна уйдёт к соседу с охуенной газонокосилкой и чистой барбикюшницей.

И всё из-за каких-то волосатых яйчишек

 
Паниковский
19.02.13 12:33

Сам охуел что написал

 
vasya
19.02.13 12:34

следователю таки отсыпали

 
Свиблово
19.02.13 12:41

Я снял однажды во дворе котёнка, она оказалось сукой или как там у них, но мразота когтём вцепилась мне в ухо возле слухового отверстия, чуть пирсинг не сделала, тварь, девочки хлопали и умилялись, а мне больно так было, что слёзы из глаз катились. Потом дома облил ухо литром йода спиртового 11%, судьба той кошки мне неизвестна, а вот одна из девочек родила ублюдка, то есть внебрачного ребёнка, муж-подонок наркоман скрылся в тюрьме, по выходу не вернулся к ней, удивительно, как охуенно красивая девочка дала такому уебану, это классика; а видели ли вы хоть раз на дереве дохлую кошку©? Сама слезет, как приспичит попить.

 
mikorr
19.02.13 13:11
"Паниковский" писал:
Сам охуел что написал
))))))))) Ты имел в виду пристрелить, наверное))))
 
Паниковский
19.02.13 13:16
"mikorr" писал:
))))))))) Ты имел в виду пристрелить, наверное))))
Или так))
 
VanDerKrugger
19.02.13 13:22

Идеальное добро без последствий.
Подобрать камень с земли. Сбить кота с дерева. Быстро покинуть место событий. Никому ничего не говорить, не брать и не давать.
Желательно как можно скорее сменить прическу, одежду, страну. В идеале - сменить пол.

 
Я
19.02.13 13:39

После того как ты 14 лет страдал мыслями что неправ был! не надо было снимать кота! кот позвонит тебе по телефону и будет разговаривать с тобой.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Почти Маугли
Про сотрудников и работодателей
Простите, что я без стука
Винегрет
Тьма засасывает
Что происходит с женщиной, когда она давно без мужчины: 5 перемен
Ох уж эти инженеры
Девушка дня
Трэш-истории
Доброе утро!