Зеркало




21 февраля, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (434)

Леха, давай!

Раз! На меня накатывает мутная волна. Я задыхаюсь, пускаю пузыри, отплевываюсь, кашляю, с шумом и бульканьем выпускаю воздух, ругаюсь, на чем свет стоит. Волосы липнут ко лбу.

Два! Волна откатывает, зависает где-то там по краям ванны, прилипает к стенкам. Я сплевываю.

-Леха, давай!- и мой напарник дает. Он маячит надо мной в грязной рубахе, цвет которой определить уже невозможно и старых брюках, подпоясанных проводом. Хозяйской спецовкой потомственный анархист Леха брезгует. На униформу у него аллергия.

Три! Мороженые тушки сыплются в мутную жижу. Марганцовку совсем развезло, она смешалась с сукровицей. От чистой прозрачно-розовой химии не осталось ничего. А слабый запах уже превратился в настоящую, пропитавшую все вокруг вонь. На кой черт, мы с Лехой постоянно ныряем в эту громадную ванну?

Продолжение поста "Леха, давай!" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (16)

Не узнал

Друг Митяй рассказал душещипательную историю.

У него есть друг. Прапорщик милиции. Служит в ОМОНе. Так вот, этот товарисч, в свободное от службы время тусуется с нашими толкинистами. то есть типичный гоблин. Так вот, возвращаясь с толкинских игрищ в 11.00 ночера, прапорщик поленился снять кольчужку, меч волок на спине. Меч правда деревянный, но кольчужка путёвая из нормальных стальных колец, да ещё и с металличискими пластинками на ней.

— И что?

— Да ничего! Заходит в свой подъезд, а там наркоманы… Двое. Слово за слово, даёт прапорщик в репу ближайшему, тот с копыт на панцирь. Второй за нож — и тычет прапорщика в пузо. И… ничего. Там же кольчуга. Он ещё тычет… Снова ничего. Тут прапорщик говорит: Ну всё! Счас я вас убивать буду. И тащит из-за спины меч(!!!). Нарк как это увидел — нож бросил, на колени упал, руки перед собой сложил и говорит (с надрывом): «Прости, Горец! Не узнал!»

Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (25)

Жизненно


Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (9)

Бабушка, мы приехали!

-Мам, а скоро мы приедем?
-Скоро, сынок, скоро...
-Мам, а бабушка нас ждет?
-Да, ждет.
-Мам, пап, посмотрите, как красиво!
Они ехали уже 6 часов по заснеженной трассе. Ветра не было, и снег падал крупными хлопьями.
-Держитесь! - закричал папа, нажимая на педаль газа и выкручивая руль вправо. -Кажись пронесло...
Мимо, гудя сигналом, пронеслась фура.
-Мам, почему мы остановились?
-Папа очень переволновался, ему надо немного прийти в себя.
Через несколько минут машина тронулась и поехала дальше.
-Мам, а вот и бабушкина деревня! Вон там горка, где мы с ребятами на лыжах катались. Помнишь, как я пришел домой с поломанными лыжами и разбитым носом? А ты мне тогда пообещала, что мы купим новые лыжи, а нос заживет.
-И мы на следующий день поехали в райцентр и купили тебе самые классные лыжи.

Продолжение поста "Бабушка, мы приехали!" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (22)

Для себя, нелюбимой

Занесла меня тут нелёгкая в один центр - кровь сдать, и услышала я совершенно удивительный разговор двух медсестёр. Удивительный по своему идиотизму:
-А я, представляешь, наконец-то, себе татушку сделала, кошечку, - гордо заявила одна.
-Покаж-покаж скорее! - радостно сказала ей другая.
Я обернулась.
Девушка как раз задрала штанину, и я успела увидеть феерический звездец - на её ноге, в районе икры, располагалась черная египетская кошечка, сантиметров десяти в высоту.
Абсолютно черная, без теней и каких-либо изысков. Каталог татуировок пионерского лагеря "Берёзка".
Я молча рассматривала это чудо.
-Ух ты, я тоже хочу? А больно? - тревожно восхитилась та, другая.
-Ну тааак... терпимо, - скокетничала разрисованная, - хочешь быть красивой, терпи!
И продолжила:
-Ну, уж раз к нему пришла, заодно и брови сделала... Вот, видишь? - и приподняла блондинистую чёлку.

Продолжение поста "Для себя, нелюбимой" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (20)

Бгы


Posted by Воффка в 14:57 | Комментариев (9)

Америка - это одна большая ложь

1) Во время теракта часть водителей поднимала цены на провоз пассажиров. Как сейчас помню - всегда по городу проезжал за 9-11$, а в день теракта - поездка обошлась мне в 55$ - учитывая, что расстояние то же, а пробки не было.
2) Америка - оплот демократии. Если еще осталось то видео, хотя кажется, его сразу же удалили - захвати уолл-стрит: мирных демонстрантов расстреливали из пневматики и травматики. (Поверьте, удар дубинкой - ничто, по сравнению с простреленной головой).
3) Америка помогает Африке - с помощью фермерской программы. Опять же - неправильно. Из-за того, что по Бреттон-Вудскому и Ямайскому договору - это одна из стран, которая имеет право печатать деньги свободно, не привязывая свою валюту ни к чему - они платят своим фермерам субсидии, оплачивают самолеты, которые везут продукты в Африку, раздают еду практически бесплатно, в убыток себе. Зачем? Правильно, они убивают сельское хозяйство тех стран. Не верите? Найдите номер "Власть" - про Зимбабве - то ли декабрь 12, то ли январь 13 года.

Продолжение поста "Америка - это одна большая ложь" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (18)

Очень жизненно

Трамвайный вагон подходил к остановке. Хорошо одетая полная дама сказала упитанному мальчику лет пяти:

— Левочка, нам тут сходить.

Мальчик вскочил и, толкая всех локтями, бросился пробиваться к выходу. Старушка отвела его рукою и сердито сказала:

— Куда ты, мальчик, лезешь?

Мать в негодовании вскричала:

— Как вы смеете ребенка толкать?!

Высокий мужчина заговорил громким, на весь вагон, голосом:

— Вы бы лучше мальчишке вашему сказали, как он смеет всех толкать? Он идет, — скажите, пожалуйста! Все должны давать ему дорогу! Он самая важная особа! Растите хулиганов, эгоистов!

Мать возмущенно отругивалась. Мальчик с открытым ртом испуганно глядел на мужчину.

Продолжение поста "Очень жизненно" здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (16)

Из служебных записок

«На соседнем рабочем месте сидит маньяк. Вроде мужчина, а ведёт себя как женщина-машинистка. От его непрекращающейся долбёжки по клавишам у меня болят уши. Прошу вас заставить его долбить по клавишам помедленнее или пересадить на другое рабочее место».

«Вчера я шёл к своему рабочему месту и увидел сотрудника, набирающего белые английские слова на чёрном экране. Прошу вас следить за ним повнимательнее, он, наверное, что-то взламывает».

«У меня из системного блока дует, прошу вас его заклеить, иначе я ноги от сквозняка отморожу».

Продолжение поста "Из служебных записок" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (8)

Не всегда доверяйте, но всегда проверяйте

До прошлой недели все было как в сказке. Красивая девушка, любимая, с которой мы были вместе уже 2 года и собирались пожениться. Мне 27, я бизнесмен. Ей 22, она студентка. Будучи финансово обеспеченным, я ей ни отказывал ни в чем, наверное, еще к тому же и чувствовал вину за то, что дома фактически только ночевал. Помимо гарантированно оплаченной учебы у нее всегда на руках была карта с приличной суммой на всякие женские безделушки, посиделки в ресторанах с подругами, кино и прочую туфту. Она в принципе понимала, что у меня работа такая, да и я стабильно 1 выходной в неделю проводил исключительно с ней.
На прошлой неделе мне позвонил какой-то мужик и настойчиво попросил встречи. Окей, не знаю, что там у тебя, с утра выделю 5 минут, встретимся у моего офиса, сказал я. Утром у дверей понтовой высотки меня ждал молодой кавказский парень. Очень прилично выглядящий, я б даже сказал, относительно дорого одетый. Парень тянуть резину не стал и сходу попросил меня усмирить «мою шалаву». Я, конечно, уже готов ему был красиво в*ебать, но то, что он рассказал потом дало мне понять что данная характеристика моей невесты была абсолютно точной. Был у парня этого хороший друг, старый друг, тоже горный парень. 19 лет. Вот с ним то и развлекалась моя ненаглядная. Со слов Гагика (мой собеседник) , Анька просто голову ему вскружила. Да и сама влюбилась по уши, уж ухаживать и соблазнять они умеют. Анька чужие деньги не жалела -дорогие подарки, кафешки, сауны и т.д. Безработный студент разомлел и полностью пересел на шею своей пассии.

Продолжение поста "Не всегда доверяйте, но всегда проверяйте" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (23)

Улыбнуло


Posted by Воффка в 12:53 | Комментариев (10)

В штате Миссисипи отменили рабство

В штате Миссисипи ратифицировали 13-ю поправку к Конституции США, отменяющую рабство. Об этом 18 февраля сообщает FoxNews.

Поправка, запретившая рабство, была ратифицирована Конгрессом США в 1865 году, после того, как ее приняли необходимые три четверти штатов (27 из существовавших тогда 36 штатов). Однако некоторые южные штаты сначала отказались принять поправку и сделали это только спустя какое-то время. Так, в Миссисипи голосование по ратификации поправки прошло только в 1995 году, однако и тогда процедура отмены рабства не была доведена до конца.

Ошибку заметил профессор Ранджан Батра (Ranjan Batra) из Медицинского центра Университета Миссисипи. Посмотрев фильм «Линкольн» Стивена Спилберга, который вышел в американский прокат осенью 2012 года, Батра решил проверить, когда каждый из штатов принял 13-ю поправку к конституции.

Продолжение поста "В штате Миссисипи отменили рабство" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (9)

Бумеранг

В свой законный выходной я сидел на диване и читал теплую и уютную книгу, а рядом мой сынок расковыривал глубины интернета и с интервалом в сорок секунд пугал меня неожиданными криками: - «О, папа, папа, смотри какие милые котики нападают на робота...!» или «Извини, глянь на секундочку, я промотаю до самого падения. Как ты думаешь, он убился, или остался жив?»

Каждые пять минут я взрывался и со строгим лицом толкал примерно следующую речь:
- Юра, ты уже взрослый человек и вполне способен хотя бы десять минут обходиться без родителей. Видишь – я читаю…

Минут пять тишины получалось выгадывать, но не больше, потом опять начиналось: - «А зачем повар наливает по ножу?» … «Ничего себе - такая маленькая змейка, а сожрала такую здоровую лягушку!»

Наконец Юра сказал:
- Папа, пока ты переворачиваешь страницу, я быстренько тебе прочитаю одну фразу, я считаю, что за такие слова нужно лишать людей родительских прав и навсегда отбирать у них детей. Как ты думаешь?

Продолжение поста "Бумеранг" здесь...
Posted by Воффка в 11:57 | Комментариев (18)

«Конфликт» гуманитариев и технарей

На самом деле никаких конфликтов, понятное дело, нет. Милые бранятся – только тешатся. Есть родовая травма в мозгах, нанесенная «лучшим в мире» советским образованием. ...
Советская система образования, безусловно, была хороша тотальным охватом населения и могучей силой принуждения, вдалбливающей, вдавливающей хоть какие-то знания во всех, кто попадался ей под руку; но недостатки – продолжение достоинств. Если система основана на тотальном принуждении, то и в самом образовании силен догматизм, авторитаризм, зубрежка, лейтмотив совка – «шаг влево, шаг вправо считается побегом».

Советская школа основана на убеждении, что у всех задач есть одно-единственное ПРАВИЛЬНОЕ решение (указанное в конце учебника), причем данное решение можно найти одним-единственным ПРАВИЛЬНЫМ методом (который рассказал учитель и который указан в учебнике), все же остальное – от лукавого. Вспоминаю случай из собственной школьной практики.

Дело было году так в 1983-м, учился я в 9 классе (это аналог нынешнего десятого). В тот год алгебру с геометрией вела у нас некая Елена Ивановна – колоритнейшая женщина, громадная и необъятная, как дредноут, настоящая генеральша.

Продолжение поста "«Конфликт» гуманитариев и технарей" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (29)

Члены

Надо сказать, что девочка я довольно позднего развития. Так, первое знакомство с членом произошло у меня только лет в 14, когда мы с моим другом неопытной юности оказались у меня дома, в то время, как родители были на работе...

Выпили чаю. Телек позырили. Далее - пубертатрная возня - подушками дрались и прочее. В результате, я , раскрасневшаяся и влажная лежала на диване , а он сверху, сживая мои разведенный в разные стороны руки. Затем, понятное дело, целовались долго и упорно. Позже он задрал мне майку и целовал грудь. От секса я откзалась, храня плеву девственную до лучших времен. Но вылезать себя позволила, а ему в это время неловко дрочила хуй, попутно его изумленно разглядывая. Надо сказать, что облик мужских генеталий в живую меня очень обрадовал, сразу захотелось его потискать. А когда он кончил, я вообще была в полном восторге, как дитя перед фокусником.

Продолжение поста "Члены" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (25)

Гы...


Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (8)

Политика на Воффке

Путин потребовал от армии прекратить уже праздновать отставку Сердюкова: - А если я уйду, вообще вся страна загуляет?!!

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (19)

Зарница

Однажды, солнечным весенним утром, собрал нас директор школы (казах с труднопроизносимым именем и фамилией) в спортзале школы.
-Дырагие учиньки! На следущ недель будэт игра Зарниц! – коверкая слова, выдал главный Пыдагог.
-Урааа! – непонятно чему обрадовались учащиеся, и лишь мой ацкий мозг начал строить очередной коварный план. Одно мне было непонятно, а нахуй нам без пять минут камсамольцам, эта псевдовойна для носителей алых лоскутов на золотушных шеях?
Хотя, из всех увеселений в нашем богом забытом поселке, посреди якутской тундры, было только посещение помойки, с целью хуячить бакланов из рогатки и тисканье одноклассниц, на предмет проверки вторичных половых признаков. Весна-с, знаете ли, гомон уже во всю бушевал в наших юношеских организмах.
За несколько дней до Зарницы, я сразил военрука Петровича глубоким познанием Устава караульной службы. Старый вояка пустил умильную слезу в свои буденовские усы и в свое распоряжение я получил учебный автомат АК-47. Но, не смотря на столь внушительную экипировку, командиром я не стал, но похуй.

Продолжение поста "Зарница" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (9)
« 20 февраля, 2013 | На главную | 22 февраля, 2013 »