Зеркало



20 марта, 2013

Как завести служебный роман

Размер

В служебном романе важен не столько размер достоинств, сколько размер фирмы. В коллективе из трех человек такой роман тут же превратится в любовный треугольник, катеты которого будут делать друг другу гадости, а гипотенуза страдать. Лучше, если сотрудников человек 200 и ваш и с объектом страсти отделы не связаны общим делом. Как, например, отдел планирования и отдел продаж. И упаси тебя мозг заводить роман с девушкой, сидящей за соседним столом, — этот вариант обречен. Ведь в случае разрыва (то есть в 99,9% случаев) вы все равно будете встречаться ежедневно и с отвращением проводить вместе лучшие годы.

Быстро и медленно

Как утверждает врач-психолог Ирина Любезникова, сослуживицу не надо водить по дорогим ресторанам и пускать пыль в глаза для создания образа богатого мачо – она и так все о тебе знает. И о жене тоже. Так же и тебе известен уровень ее запросов и диаметр круга интересов. Поэтому торжественную часть можно сократить или вообще, все сделать за каких-нибудь полчаса во второй серии корпоративной вечеринки. Так как флирт любой степени тяжести на такой вечеринке считается нормальным явлением, никто и не догадается, что у вас служебный роман (в том числе и сама девушка). С другой стороны, так как она все равно никуда не денется, процесс ухаживания можно растянуть года на полтора-два.

Безотказно

Неудачная попытка соблазнить коллегу, чью приветливость ты неправильно интерпретировал, породит неловкость и в ваших рабочих отношениях. Чтобы удостовериться, что объект вожделения ответит взаимностью, войди под своим аккаунтом «ВКонтакте» или Facebook на сайт fuckmyfriends.ru и отметь там девушек, с которыми ты хотел бы заняться служебным романом. Теперь нужно, чтобы как можно больше коллег женского пола тоже зарегистрировались на сайте. Для этого разошли ссылку на статью, которую ты сейчас читаешь, по корпоративной почте, добавив пару десятков смайлов. Если кто-либо из твоих целей также отметит тебя, вы оба узнаете о взаимности и без лишних нервов приступите к офлайн-действиям. В противном случае твой выбор останется тайной, и ты сможешь смело переключиться на другие кандидатуры.

Конспирация

«Ничего не говорите коллегам!» – умоляет психолог Григорий Павловский и правильно делает. Не посылайте друг другу имэйлы и не оставляйте сообщений на автоответчике. (Уборщица, махнув тряпкой по телефонному аппарату, не должна слышать, как тебе было с ней вчера хорошо, и докладывать по всем инстанциям.) А если вам с девушкой так необходимо друг с другом спать, делайте это в ночь перед выходными, чтобы коллеги не наблюдали потом весь день ваши сонные лица и покусанные в нескольких местах шеи.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
20.03.13 12:03

редкостное гавнище

 
DeZeR
20.03.13 12:09

ничего полезного не почерпнул...

 
anonymous
20.03.13 12:13

опять реклама этого блядского сайта

 
зшщ
20.03.13 12:24

Космо?

 
зшщ
20.03.13 12:26

И первый пункт - говно. Я работал на предприятии в полторы тыщи человек, и там служебные романы вычислялись на раз. Аффтар не владеет темой абсолютно.

 
VanDerKrugger
20.03.13 12:40

У меня сейчас в рекламе на воффке вот такое вылезло.

 
mikorr
20.03.13 13:18
"VanDerKrugger" писал:
У меня сейчас в рекламе на воффке вот такое вылезло.
Аааааааабля)))).
 
йазвочко
20.03.13 13:52
"DeZeR" писал:
ничего полезного не почерпнул...
а ты чо служебного романа захотел?))
 
DeZeR
20.03.13 15:00
"йазвочко" писал:

не-не-не... хотя опыт имеется...

 
gienbuka
21.03.13 00:31

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России а также Украины и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка - x.co/x9ZV

 


Последние посты:

Отдаю всю зарплату жене
Растяжка улучшает секс!
Вспомнилось про собеседования
Доброе утро!
Юридические истории. Характеристика истца
Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница
Ассорти
Последняя капля


Случайные посты:

Призрак деда
С батей весело, но опасно
Сапоги судьбы
7 признаков абьюза и психологического давления со стороны женщины
Капитализм
Мда...
Занял должность? Соответствуй!
Реальное напоминание о 90-х...⁠⁠
Военнослужащим в Канаде разрешили красить волосы и иметь тату на лице
Страшная начальница