Зеркало



20 марта, 2013

В параллельной вселенной

Любимый, как всегда, звонит в самый неподходящий момент. У меня запарка, начальник требует результатов, компьютер виснет, а тут муж с текстом:

- Привет, что делаешь?
- Я, - говорю, - работаю вообще-то.
- Ты почему на меня кричишь?
- Разве я кричу? У меня просто голос такой.
- Нет, ты на меня кричишь.
- Уф... Давай позже поговорим. У меня очень много дел, я занята.

Муж бросает трубку. Ну что за!.. Набираю его номер - не отвечает. Набираю снова - абонент недоступен. Блин, за что мне это наказание?

Через полчаса звонок:
- Я все понял. Ты меня не любишь.
- Толик, солнышко...
- Ты давно на секретаря Ванечку заглядывалась, я видел. Поэтому и нервничаешь, когда я звоню тебе на работу.
- Э-э...
- Понимаю, я тебе наскучил. Конечно, мне уже не двадцать лет. И у меня нет таких здоровенных бицепсов и длинных ног, как у твоего Ванечки.

- Ы-ы...
- Думаешь, я не чувствую, что от тебя мужским одеколоном несет, когда ты с работы возвращаешься?.. Где ты вчера вечером была, а? С мужиками-проститутами в сауне ты была, вот где! А мне сказала, что на совещании!
- Я...
- Обманщица! Я отдал тебе лучшие годы, а ты... Да я твоему Ваньке всю морду расцарапаю!

Муж всхлипывает. Эх, придется опять извиняться не пойми за что.
- Толя, любовь моя, не надо плакать. Ты у меня единственный. Ты моя радость, жизнь моя. Ну прости меня, дуру, прости, что накричала. Завтра пойдем и купим тебе еще один костюмчик, хочешь? Хочешь, маленький мой?

На том конце провода явно раздумывают.
- И никакой Ванька мне не нужен, - продолжаю. - Все Ваньки мира не стоят твоей улыбки.
- Синенький, - отвечает муж сквозь слезы.
- Что - синенький?
- Синенький костюмчик. Под цвет глаз.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
zelenyi
20.03.13 10:05

первонахнем!

 
zelenyi
20.03.13 10:05

первонахнем!

 
Евгения
20.03.13 10:06

это типа бабы так себя ведут? так не живите с бабами, живите с Женщинами.

 
Евгения
20.03.13 10:06
"zelenyi" писал:
первонахнем!

хуем по лбу себе нахни. может мозг на место встанет

 
mikorr
20.03.13 10:15

Смешно)).

 
zobod
20.03.13 10:18

О как?

 
Паниковский
20.03.13 10:24

Уж дааа)))

 
sonic
20.03.13 10:51

как-то так, да

 
Haimm
20.03.13 10:57

Улыбнуло, очень знакомо... На счет "...так не живите с бабами, живите с Женщинами..." Все они хотят заботы, подарков, немного ревности. ВСЕ АБСОЛЮТНО! Просто некоторые женщины не выказывают этого по ряду причин, боясь потерять мужчину своего, а некоторые не стесняются и делают своим мужикам нервы... Отсюда мораль! Работать на упреждение - только она с утра грустно вздохнула, а ты ей недорогую бижутерию к вечеру, только грустным взглядом окинула тебя, а ты ей духи-пробничек, а еще заведи себе за правило, по пятницам немного ее поревнуй, приколи, или просто скажи ей какая она необычная в этом утреннем свете, ну и про цветы не забывай. Зато выходные пройдут спокойно. Главное не делать это по-графику, типа в среду цветы, в пятницу бижутерия, а в субботу у нас секас... Чередуй, немного разнообразия. И не приведи господь договариваться со своей женой, что не стоит дарить друг-другу ничего на 8марта и 23февраля, на деньвлюбленных (тьфу, буржуйский развод на деньги), знай, ты поджигаешь запал для большой просто огромной кучи динамита. Он будет тлеть, этот фитиль, долго, ты даже можешь забыть про него, но знай, он точно рванет, да так, что достанется всей твоей родне, никого не минет кара сея :) Вспомнят все и то, что ты ей ничего не подарил "даже на 8марта", (и сделает вид, что никаких договоренностей не было!) и кофточку "самаю уродливую", что подарила твоя сестра твоей благоверной на ДР, и "...за что в доме не возьмешься, все криво у тебя и руки из жопы...", и, если совсем не повезет, то "блядский сервиз, подаренный на свадьбу" об тебя разобьют.
В общем знай - рядом с тобой котел, который, если не открывать крышку дабы спускать пар, может так рвануть, что костей потом не соберешь, да и сам котел пойдет в разнос... НО! Виноват все равно будешь ты в этом, она не может быть виновата, она себе не контролирует в такие моменты, а потом не может поверить в то, что ЭТО ВСЕ сделала она, и станет верить, или, что еще хуже, станет верить, что она все правильно сделала, ужас... Поэтому еще раз повторюсь - контроль и внимание! Можешь подумать, да на хрена мне нужен этот нестабильный уран 235 :) Отвечу тебе - так природа-матушка прикололась с нами, и если ты хочешь постоянной ласки, любви и заботы, контролируй этот котел бешеных страстей - работай на упреждение, не дожидайся неконтролируемой цепной реакции, с детонацией близлежащих взрывчатых веществ в виде тещи :) Можно и попроще жить, избегая контакта с ВВ (взрывчатыми веществами) - заведи себе любовницу, на худой конец вызови проститутку (хотя очень черевато подхватить что-нить), научись готовить сам, убирать, стирать и пошли их всех подальше. Выбор за тобой, мой дорогой читатель.

 
VanDerKrugger
20.03.13 11:13

Ванечка сидит на теплом месте за охуительно пиздатый куни?

 
йазвочко
20.03.13 13:08
"Haimm" писал:
Улыбнуло, очень знакомо...
охничосе у вас мужиков жызня тяжолая... хотя в посте больше на тп-реакцию похоже, не думаю, что у всех такая беда дома..
 
gienbuka
21.03.13 00:32

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России а также Украины и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка - x.co/x9ZV

 


Последние посты:

ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама


Случайные посты:

Ассорти
Я сначала не понял, а потом как понял
Адепты ЗОЖа, убивающие собственных детей
Как правильно обижать девочек
Креативненько!
Что вы видите на этом варианте теста Роршаха?
Итоги дня
Пятничное видео
Девушка дня
О воспитании