Зеркало



25 марта, 2013

Никогда не говори «никогда»

Если бы еще минуту назад меня спросили: - «Что ты сделаешь, если при тебе кто-то заденет припаркованную машину и попытается скрыться с места происшествия?»

Я, не задумываясь ответил бы:
- Либо поставлю в известность потерпевшего, либо, если не получится, то позвоню в милицию и сдам виновника как стеклотару… Третьего варианта нет и быть не может.

Но жизнь, как всегда, оказалась сложнее моих представлений о ней.

Итак, я протискивался по чужому узкому двору между гаражами и гигантскими четками кое-как припаркованных машин.
Дорогу мне преградил огромный, наглухо-затонированный черный джип, выруливающий из гаража. То ли он очень спешил и понадеялся на авось, то ли просто поленился лишний раз тыркнуться вперед-назад, но случилось то, что случилось – джип своим стальным «кенгурятником» очень больно черпанул маленькую припаркованную Тойотку с божьей коровкой на боку.

Из брутального джипа вышел такой же брутальный армянин, потрогал глубокую вмятину на двери Тойотки, громко выматерился, с опаской посмотрел на окна дома и скорее поспешил к своей машине.
Стало ясно, что мужик решил по-тихому свалить и я не долго думая, тут же вышел из машины, чтобы получше разглядеть бумажку с номером телефона оставленную хозяйкой на торпеде.
Удаляющийся джип заметил в зеркале мой маневр, сдал назад и из него опять вылез брутальный армянин. Я ждал, что он начнет меня пугать и говорить, чтобы я не лез не в свои дела, но он молча подошел, заговорщицки придержал мою руку с телефоном и вкрадчиво сказал:
- Брат, послушай меня, не делай этого, не звони…

В этот момент из подъезда вышла сорокалетняя крашенная блондинка, она пикнула сигнализацией своей тойотки и удивленно спросила армянина:
- Лева, а ты почему еще не уехал? Ты же так спешил.
- Солнце мое, не волнуйся и не пугайся, но тут какая-то сука твою машину зацепила. Посмотри с этой стороны… Я тебе клянусь, возьму все записи с камер наблюдения двора и узнаю кто это сделал. Я его маму сделаю, клянусь! Не переживай, завтра же отвезу в гаражи и поставлю на ремонт, два дня и будет лучше новой.

Блондинка с ненавистью посмотрела на меня и сказала мужу:
- А может это он? Смотри, у него и царапина на бампере.
- Светочка, это точно не он. Где у него царапина, а где у тебя дверь?
- Все равно надо записать его номер.
- Не надо. Я же сказал, что подниму на ноги ГАИ, из под земли эту суку достану и она мне за все заплатит. Светуля, лучше попробуй пока открыть свою дверку…

Армянин сел в джип, чтобы освободить мне дорогу, незаметно подмигнул, я кивнул ему в ответ и с приятным чувством невыполненного гражданского долга поехал дальше…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
.K??
25.03.13 12:22

Чет нихуя нипонял

 
Квадрат
25.03.13 12:24

ай да грубас! ай да молодец! тьфу...

 
Свиблово
25.03.13 12:28
"Квадрат" писал:
ай да грубас! ай да молодец! тьфу...
Бля, а я не сразу догадался((
 
zz
25.03.13 12:30

Ну и развели меня сегодня. Сижу работаю спокойненько, и тут звонят из военкомата с просьбой прийти подтвердить нетрадиционную ориентацию друга – чтобы тот откосил от армии. А друг мой, Андрюха, насколько я знаю, реально косит - но правда по поводу желудочной болезни какой-то. Вот я и выпал, честно говоря, в осадок. Ну, думаю, совсем уж беднягу приперло… как не анекдотично, но поеду – выручать-то надо другана. Уже пошел к шефу отпрашиваться а тут звонок. Звонит, значит это сам Андрюха и ржет как конь. Ну как, говорит, никуда не едешь случайно?... оказывается, этот придурок развел меня через сайт teleprikol.ru. Вот сижу теперь, думаю, как бы ему отомстить, выбираю какой бы голосовой прикол отправить…

 
Ганс
25.03.13 12:40

[QUOTE="zz"] Иди, уебный, включи мобилу, шоб прямо в сеть качало и прыгни под автобус, ахуенна будет!
ЩШоб ты сдох ПИДАРАС!!!

 
VanDerKrugger
25.03.13 13:22

Армянин зассал сказать своей женщине что поцарапал ей тачку?
Пардон...
БРУТАЛЬНЫЙ армянин зассал сказать своей женщине что поцарапал ей тачку?

 
Ass
25.03.13 13:55
"Свиблово" писал:
Теряежж хватку))
"Квадрат" писал:
ай да грубас! ай да молодец! тьфу...
Ога, с третьего предложения выкупил...
 


Последние посты:

Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...


Случайные посты:

Идеализация детства
Привет из метро
Милфы рулят
Комбриг + любовница + лейтенат
Шоколадный заяц
Девушка дня
Приютили люди добрые
Девушка дня
Бахилы и счастье
Музыкальная пауза: Рамштайн и сиськи