Зеркало




25 марта, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (155)

55 фактов о Непале глазами россиянина

1. В Непал из Индии можно прийти пешком. Причём граница между странами весьма условная — индийцы и непальцы перемещаются свободно, а иностранцам нужно быть внимательными, чтобы случайно не проскочить мимо погранслужбы.

2. Визу на 2 недели или на месяц можно получить на въезде в страну — в аэропорту или на погранпереходе.

3. В некоторых автобусах запрещают провозить большие сумки и рюкзаки в салоне — их везут на крыше для того, чтобы в салон поместилось больше людей. Так как внутри все пассажиры всё равно не помещаются, оставшиеся едут вместе с вещами — на крыше.

4. Одно из священных мест в Непале — камень в городе Лумбини, рядом с которым, по легенде, родился Будда.

5. Государственный флаг Непала — единственный непрямоугольный флаг в мире (он состоит из двух соединенных треугольников).

6. Разница с временем по Гринвичу (GMT) в Непале весьма нетипичная — она составляет 5 часов и 45 минут.

Продолжение поста "55 фактов о Непале глазами россиянина" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (8)

Моя история пьянства

Впервые осознанно выпивать я отважился в тринадцать лет. В школе. До этого были совсем уж детские попытки отведать, улучив момент, что же такое там пьют взрослые за праздничным столом. Но это не считается. Скоропостижный глоток водки или вина не оставлял ничего, кроме горечи и отвращения.
А тут - был уже Поступок с большой буквы "П", заранее спланированный группой лиц по предварительному сговору. Тогда, на излёте совка в моде были так называемые "осенние балы". Возможно, и у современной школоты есть нечто подобное, но если нет - коротко объясню суть замеса: Назначался определённый осенний день, к которому нужно было подготовить какой-нибудь номер (готовили отличники-ботаны) и потом в актовом зале гасился свет и начиналась она - дискотека. Школота настороженно жалась по углам, а те, что были побойчее "танцевали". Слава Сатане - память моя стёрла основные элементы той инфернальной хореографии, но и те обрывочные воспоминания, что каким-то чудом завалялись по сусекам - приводят меня в ужас и отчаянье.
И вот один мой товарищ, накануне этого самого бала сообщил, что непременно добудет на праздник спиртосодержащего, и что "мы будем бухать!". Все дико волновались и опасались разоблачения. Сказывался слабоватый возраст и отсутствие практики. В назначенный день, заговорщицки переглядываясь, мы с товарищами выбрались на задний двор школы и под покровом темноты начали употреблять брагу. Именно этот сомнительный напиток принёс наш школьный друг, где-то слив её, видимо у не особо чутких и внимательных родителей-самогонщиков. Брага была на вкус как православие. Ну, в том смысле, что очень приторно и почти не кроет.

Продолжение поста "Моя история пьянства" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (12)

Открытое письмо председателю Правительства Российской Федерации Д.А. Медведеву

Дмитрий Анатольевич, Вы так любите переводить время, то на час назад, то на час вперед. А переведите пожалуйста время на целый месяц, а то в конце этого марта есть твердое ощущение конца февраля. А если вспомнить, в декабре было ощущение ноября. Что-то с этими месяцами не так, пора бы вмешаться. Мне кажется у вас полномочий для этого достаточно.
Заранее спасибо.

Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (1)

Выбрана книга с самым нелепым названием

Британский журнал Bookseller назвал обладателя премии Diagram, вручаемой за самое странное название книги. По результатам голосования читателей в конкурсе победила книга «Как защитить свой курятник от гоблинов» (Goblinproofing One's Chicken Coop) — она набрала 38 процентов голосов.

«Читатели выбрали крайне важную работу о лучших способах защитить своих кур от самых неприятных сказочных существ. Всем известно, как опасны для цыплят кошки, собаки и лисы, не говоря уже о куриных клещах, однако теперь общество признало, что пришло время обратить внимание на эту недооцененную угрозу», — прокомментировал результат голосования хранитель премии Хорас Бент.

Продолжение поста "Выбрана книга с самым нелепым названием" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (1)

Музыкальная пауза на Воффке

Новый хит румынской эстрады.

Все что я думаю про эту песню под катом.

Продолжение поста "Музыкальная пауза на Воффке" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (17)

Взял и заржал

– Почему, когда я пытаюсь поговорить с тобой серьезно, ты ведешь себя как ебнутый?
– Виноград залез в бутылку.

Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (9)

11 жутких фактов о еде

Фрукты и овощи, которые мы едим сегодня, содержат значительно меньше питательных веществ, чем во времена наших бабушек и дедушек. Исследователи проанализировали состав 43 продуктов из нашего каждодневного рациона и обнаружили, что содержание протеинов снизилось на 6 процентов, кальция – на 16 процентов, железа – на 15 процентов, витамина B2 – на 38 процентов.

Комаров привлекает запах человека, только что съевшего банан.

В наши дни в курице содержится на 266 процентов больше жира и на 33 процента меньше протеина, чем 40 лет назад. Проблема заключается в содержании и ненатуральном питании животных на современных птицефабриках.

Килограмм чипсов стоит примерно в 200 раз дороже, чем килограмм обыкновенной картошки.

Продолжение поста "11 жутких фактов о еде" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (8)

Что мужчин бесит в девушках

Промониторив несколько десятков форумов, мы написали этот материал для того, чтобы некоторые дамы спустились с небес на землю. Опустим скучные поводы для раздражения типа лжи, измен и предательства — очевидно, что это не понравится любому. Вот некоторые моменты, которые могут многих девушек удивить:

- Когда они говорят без умолку и действуют на нервы. Неужели нельзя полчаса помолчать? Неужели обязательно рассказывать про своих подруг и подруг их подруг? Разве нельзя самой решить простейшие проблемы как покупка сумки или дизайн ногтей, не посоветовавшись со своим мужчиной? Пожалуйста, не надо звонить сто раз в день «просто так» и обижаться, что нет ответа на глупые риторические СМС.

- Меркантильность. Несложно заплатить за девушку в кафе, особенно если это свидание. Но когда полузнакомая дамочка тащит «попить кофе» и начинает что-то заливать про угощение, это жутко бесит. Еще одна категория — те, кто в ответ на простую услугу говорят «с тебя шоколадка».

Продолжение поста "Что мужчин бесит в девушках" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (7)

Одноразовые отношения

Всегда люди относились друг к другу как к вещам. Не усмотрите в этой фразе ничего плохого. Заметьте, сейчас принято вещи не чинить, а выбрасывать. И покупать новые вместо вышедших из строя.

Сколько прослужил радиоприёмник у наших бабушек-дедушек? И сколько наши бабушки и дедушки прожили вместе? Если была надежда на починку, они чинили. И приёмник и отношения.

Вы не представляете, сколько тёрок происходит между моими любимыми стариками. Из года в год бабушка говорит, что не посадит ни грядки, а дедушка в сердцах обещает ей в этом деле не помогать. Но из года в год, из конфликта в конфликт они мирятся, а еще и ради интереса соревнуются в выращивании огурцов. Не потому, что бежать некуда. Они просто дорожат своими отношениями. В силу привычки дорожить всем, что имеют.

Продолжение поста "Одноразовые отношения" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (8)

Интеллектуальный юмор

- Извините, мы не можем принять вас на работу.
- С хуя ли?
- Вот поэтому.

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (3)

Никогда не говори «никогда»

Если бы еще минуту назад меня спросили: - «Что ты сделаешь, если при тебе кто-то заденет припаркованную машину и попытается скрыться с места происшествия?»

Я, не задумываясь ответил бы:
- Либо поставлю в известность потерпевшего, либо, если не получится, то позвоню в милицию и сдам виновника как стеклотару… Третьего варианта нет и быть не может.

Но жизнь, как всегда, оказалась сложнее моих представлений о ней.

Итак, я протискивался по чужому узкому двору между гаражами и гигантскими четками кое-как припаркованных машин.
Дорогу мне преградил огромный, наглухо-затонированный черный джип, выруливающий из гаража. То ли он очень спешил и понадеялся на авось, то ли просто поленился лишний раз тыркнуться вперед-назад, но случилось то, что случилось – джип своим стальным «кенгурятником» очень больно черпанул маленькую припаркованную Тойотку с божьей коровкой на боку.

Продолжение поста "Никогда не говори «никогда»" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (7)

Весна!


Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (5)

Девочка притворилась мальчиком ради секса

18-летняя школьница три с половиной года выдавала себя за молодого человека по имени Скотт. Делала она это столь искусно, что ей удалось за этот срок завести роман с другой 16-летней девушкой, уложить ее в постель и лишить девственности.

Юная англичанка Жюстин Макнейли три года своей жизни проведет за решеткой. Она обвиняется в обмане, развратных действиях сексуального характера и насилии. Три с половиной года Жюстин выдавала себя за мальчика Скотта, который якобы принадлежит к популярной молодежной субкультуре готов. Весь этот обман ей понадобился для того, чтобы подобраться к другой девочке, которая вызывала у Жюстин сильное сексуальное влечение.

Знакомство двух девочек состоялось через онлайн-игру, когда им было, соответственно 13 и 12 лет. С самого начала Жюстин выдавала себя за мальчика. Они довольно близко общались по сети, пока их отношения не переросли в виртуальный роман. Скоро в переписке стала доминировать тема близости. Собеседники обсуждали, что бы они хотели друг от друга в постели.

Продолжение поста "Девочка притворилась мальчиком ради секса" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (9)

Гвоздиком по бортикам

Привет вам, владельцы железных тазиков разной степени лакированности и окраски, чадящих говнами днём и слепящих светом вечером и ночью! Да-да, это я вам, мои милые маленькие друзья-автомобилисты. Вы задолбали. Это говорю вам я — пешеход.

Предваряя ваши высказывания о нищебродстве и прочем бла-бла: машины у меня нет не потому, что нет денег. Мне она не нужна, представьте себе. Я люблю и умею ходить пешком, живу в центре, до метро мне семь минут ходьбы, от метро до офиса — пять, от офиса до дома пешком — сорок минут (кстати, это расстояние я преодолеваю в час пик быстрее, чем вы на своих чадящих тазиках — проверено не единожды). И да, это Москва, и это не холивар. А так бы я расписал вам, как я умею радостно обходиться без машины и существовать без пуза и жопы в тридцать с хвостиком лет.

Продолжение поста "Гвоздиком по бортикам" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (18)

Экстренный сброс

Три мужика решили выпить. Долго думали где и не придумали ничего лучше чем пойти на кладбище - типа на помешает никто, да и помянем кого-нибудь. Пока пили стемнело. Тут одному из них приспичило по большому и он отправился в ближайшие кусты. Тем временем его приятели решили пошутить над ним. Один из них тихонько обошел срущего и подкравшись к нему сзади провел ногтями по голой полужопице. Бедный мужик серанул так, что ему наложили 16 (!) швов на порванную задницу!!! В больнице тоже скандал вышел: хирург ржал так, что долго не мог провести операцию до конца....

Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (4)

Три скудных эпизода про Я и отечественную рекламу

В прошлом году моя жена подсела на старинный американский сериал с Элизабет Монтгомери, который назывался в России «Моя жена меня приворожила». Я с удовольствием посмотрел несколько серий, получая устойчивую радость от работы великолепного ансамбля сценаристов, режиссеров и актеров. Очень интересно было наблюдать жизнь маленького рекламного агентства времен президента Кеннеди, где технологии работы над проектом и формы презентации мало отличались от сегодняшних. Поиск убедительного УТП (уникального товарного предложения), стори-борды с раскадровками, охмурение клиента - вполне знакомая картина рабочих будней современного российского рекламного агентства. При этом, очень непривычно в кадре смотрятся персонажи: убеленный сединами директор-хитрец и вполне зрелый мужчина в должности копирайтера.
«Требуется копирайтер с опытом работы, возраст до 23 лет». Прочитав на днях такое объявление о вакансии я понял, что рекламный бизнес в России продолжает идти своим особым путем. Во всем остальном мире предполагается, что копирайтер не просто человек с образованием, а личность с большим и интересным жизненным опытом, с убедительным творческим потенциалом, широким кругозором. На рекламном фестивале в Каннах ни у кого не вызовет недоумения импозантный седовласый копирайтер, бодро взлетающий на сцену за заслуженной статуэткой.

Продолжение поста "Три скудных эпизода про Я и отечественную рекламу" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (5)
« 22 марта, 2013 | На главную | 26 марта, 2013 »