Зеркало




12 апреля, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (585)

День космонавтики

В Центре управления полетами было непривычно тихо.
Большой транспарант "С Днем космонавтики, дорогие коллеги!", вывешенный над стеклянными дверями, чуть слышно шуршал под струей прохладного воздуха из кондиционера.
Ппоздравить Виталия с праздником забежал Саша, стажер из сектора управления МКС, но и он уже умчался, на прощание бросив: "Старик, я к жене". Теперь Виталий сидел один, от нечего делать вращаясь туда-сюда в кресле, смотрел на экраны и скучал. Запусков транспортных "Союзов" в ближайшее время не предвиделось.
- Водки бы сейчас! - громко сказал Виталий, и укоризненно посмотрел на маленький календарик с портретом Гагарина. Первый космонавт радостно улыбался - он, как говорят, и сам был не дурак выпить. Виталий вздохнул и откинулся на спинку кресла.
Из динамиков монитора послышался шум. Открыв один глаз, оператор удивленно посмотрел на сетку селектора. Шум продолжался, он усилился и стал как-то непонятно пульсировать.
"Помехи, блин", - Виталий пощелкал кнопками. Безуспешно. Когда он уже потянулся, чтобы проверить датчики мониторинга, в динамике что-то щелкнуло, и шум пропал. Вместо него раздался мужской голос.
- Эй, в ЦУПе! Привет, Земля, с праздником! Как вы там?

Продолжение поста "День космонавтики" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (15)

Позитив

- Ты пойми, главное для психического (и физического) здоровья - воспринимать мир позитивно! Да, в мире много дряни. Но надо научиться не замечать этого, смотреть сквозь это! От дряни люди умирают, понимаешь? А люди, позитивно воспринимающие этот мир, живут намного дольше, даже по официальной статистике!

...Сергей Юрьевич Беляков вышел от психотерапевта окрылённым и возвышенным. В отличие от большинства россиян мужского пола, абсолютно уверенных, что лучший психотерапевт - 0,5 Путинки, - Сергей Юрьевич с удовольствием ходил к врачу, тем более, что это был его старый школьный товарищ и денег за визиты с него он практически не брал.

Вышел - и тут же наступил в оттаявшую собачью какашку. «Весна наступила!» - позитивно отметил в духе наставлений доктора Сергей Юрьевич, отирая подошву от говна о низенький заборчик.

Путь его был не длинен но тернист: до автобусной остановки предстояло преодолеть метров восемьсот по прямой, но любому гражданину Евросоюза, не жившему в России, эта прямая запомнилась бы надолго, как серьёзная полоса препятствий.

Продолжение поста "Позитив" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (4)

БОРЩЕНЕЗАВИСИМОСТЬ

Один из плюсов быть женщиной заключается в том, что если ты хочешь борща, то идешь на кухню, делаешь и съедаешь борщ.

Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (21)

Не романтика

Она пригубила вино, хитро прищурила глаза и зазвенела тоненьким голоском:

- А почему мальчики перестали читать девочкам стихи? Это так романтично.

- Не знаю, - я отхлебнул гиннесса, почесал яйцо и многозначительно продолжил, - может потому, что не осталось девочек, которые на них вдохновляют?

- Я Кристина, - улыбнулась зеленоглазая, протянула хрупкую руку. Барный стул томно скрипнул под ее отфотошопленной фитнесом задницей. Разговор треснул от разлившейся по бару музыки и прежде чем Кристина начала растворятся в одурманеном алкоголем сознании, я почему-то остановил полураздетую Tequila Girl, огибающую бедрами столы, и заказал двести. Наверное, чтобы не оставалось сомнений в том, что я смертельно пьян, а Кристина просто мне снится или мерещится.

Продолжение поста "Не романтика" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (7)

Начальниками просто так не становятся

Я директор одного из филиалов известной фирмы. В начале этого года на работу нужно было нанять троих девушек, что я и сделал. Тщательно штудировал анкеты, лично проводил собеседование, и в итоге на хорошие должности прошло две девушки (замужние, у одной есть ребенок). Первое время они притирались к коллективу, ко мне. Уже через месяц, видимо, кто-то на ушко шепнул им, что я холост и одинок. И тут началось: вечные намеки, юбки короче ногтей, томные вздохи, "нечаянно" сползшие бретельки и т.п. Я с начала тихо офигевал, у них ведь семья и все такое, а потом мне стало интересно. Начал им "подыгрывать": то взгляд задержу, дольше чем нужно, то вызову чайку вместе попить, до метро довезу, лично дорогой подарок на 8 марта всучу. А эти дуры ведутся на деньги, чуть ли не кипятком писают, друг-дружке горло перегрызают, пытаются мне понравится. То свою стряпню с дома приносят, комплиментами сыпят. А я все на них смотрю и думаю, сказать что ли им, что я чертов пидарас.

Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (13)

Конченый

Был вечер пятницы. Виктор, ладно и крепко скроеный сорокапятилетний бизнесмен «средней руки», возвращался из офиса домой.
В машине играло радио, приятная зеленоватая подсветка спидометра создавала привычный уют.
Вроде все было как обычно, но не совсем.
Морозы, которых так долго ждали всю зиму, и, казалось, которые уже и не придут, таки в конце февраля ударили.
Да так, что мало никому не показалось.
Утром у него на заоконном градуснике было тридцать, сейчас термометр показывал «за бортом» минус тридцать два.
Троллейбусы встали.
Но домой-то всем хочется! Народ шел из центра в их спальный район просто по обочине. Сплоченными небольшими группами, как когда-то на демонстрацию. Кто-то пытался словить попутку.
Виктор тоже взял двух теток. Жалко же. Холодно, да и ветерок хлесткий.
Ехали, болтали о чем-то пустяшном.

Продолжение поста "Конченый" здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (22)

Грустно, девицы...

В детстве у меня была книжка "Академия домашних волшебников". Этакое пособие для девочек. В простой и интересной форме в ней описывались рецепты, маленькие хитрости по ведению домашнего хозяйства, советы по уходу за цветами и домашними животными, ненавязчиво доносилась мысль, как девочкам нужно ухаживать за кожей, волосами и так далее. До сих пор использую описанные в ней советы по выведению пятен, да что там говорить - многие блюда готовлю по заученным еще в детстве рецептам. Книжка была зачитана просто до дыр, мы вместе с подругой из соседнего дома собирались после школы и пользуясь ей как пособием, пекли пироги, учились варить супы. Такое счастье было когда получалось! Жалко что потерялась она где-то при переездах (((
А тут недавно искала подарок дочке подруги. Вот, думаю, здорово было бы подарить подобную книгу! Пошла в книжный, спрашиваю у продавца книги для девочек.

Продолжение поста "Грустно, девицы..." здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (14)

Защита нежных чувств

На прошлой неделе возвращался с работы и встретил на свою голову двух интеллигентных молодых людей в одинаковых черных пальто и смешных уебанских шапках. Они шли мне навстречу и по-идиотски улыбались. Приблизившись ко мне на расстояние двух шагов, они вежливо попросили моего разрешения задать мне один простой вопрос. Я согласился. Естественно, вопрос заключался в том, верую ли я в господа. Я ответил, что, конечно же, да. Молодые люди изобразили на своих лицах неподдельную радость, подарили мне стопочку какой-то религиозной литературы и принялись что-то говорить о важности веры и ее роли в модели современного общества.

Я сказал, что они проделывают трудную, но нужную и тяжелую работу. И спросил, сколько они за это получают. Если не секрет, конечно. Они сказали, что ни копейки и очень этим гордятся, потому что за ведение дел господа нельзя брать деньги. Тогда я назвал их тупыми уебками, послал нахуй, а щедро подаренную литературу выбросил в ближайшую урну. И тут же забыл о двух наивных верующих идиотах.

Продолжение поста "Защита нежных чувств" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (10)

Советская загадка из школьного учебника

Советскому школьнику нужно было 5 минут, чтобы ответить на все вопросы к картинке.

1. Давно ли ребята занимаются туризмом?
2. Хорошо ли они знакомы с домоводством?
3. Судоходна ли река?
4. В каком направлении она течёт?
5. Какова глубина и ширина реки на ближайшем перекате?
6. Долго ли будет сохнуть бельё?
7. Намного ли вырастет ещё подсолнух?
8. Далеко ли от города разбит лагерь туристов?
9. Каким транспортом добирались сюда ребята?
10. Любят ли в этих местах пельмени?
11. Свежая ли газета? (Газета датирована 22 августа)
12. В какой город летит самолёт?

Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (44)

Фраера, блатные шляпы и немножко Божены Рынски

Есть такое ёмкое выражение – «блатных хуёв насосаться». Характеризуют им чаще всего тёлок, ебущихся с приблатнёнными хачами или какой другой нечистью, у которых самомнение вдруг взлетает до небес, а от понтов распирает так, что того и гляди лопнут.

Ещё есть такой термин – «причастившиеся». Употребляется реже, означает хуету, которая вращается в каких-то кругах и начинает считать себя частью этих кругов. Грубый пример – светская журналистка Божена Рынска, которая ошивалась средь випов, с восторгом описывала их роскошную жизнь, и стала саму себя мнить вип-персоной. Или – официант, заглядывающий в рот и тарелки богатым клиентам и доедающий объедки (я утрирую, но всё же), со временем ощущает себя так, будто он с этими клиентами делит трапезу.

Далее немножко о былом.

Продолжение поста "Фраера, блатные шляпы и немножко Божены Рынски" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (13)

30 летний девственник

Я говорила, что искусственный член последний раз использовала два года назад - и вот при каких обстоятельствах. Тогда как раз тоже была весна, а я ходила на психологические тренинги. Девочек в группе было гораздо больше, а мальчиков - всего два. Зато на них мы могли проигрывать все свои желания и проблемы. Один из них - красивый, на машине, но очень застенчивый.Ну как, мальчик. 30 лет ему было. И я задержалась как-то, а он меня ждет. Предложил подвезти. И вот мы с ним разговорились откровенно, и я поняла, зачем он на тренинги пришел и с чем борется. Он был девственник, правда. Родители его были очень строгие, и внебрачный секс строго осуждали. Говорили всегда - если ты сделаешь это с женщиной, будь готов жениться, воспитывать детей, обеспечить им жилье. Так он и дожил до 30 на порнофильмах и теории. Это смешно, но мне вдруг его так жалко стало, да и внешне он был ничего. И я ему говорю:
-Ты же понимаешь, что теория и тренинги эти тебе не могут. Тебе женщина нужна...
- Понимаю. - говорит. Но я никогда не предложу сам.

Продолжение поста "30 летний девственник" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (11)

Песня российского чиновника

Ха! Со своего канала на ютубе Слепаков этот ролик потер. Перезалито.

Posted by Воффка в 11:44 | Комментариев (3)

Шарик

Маленького серого щенка принёс вечером за пазухой отец.

– Овчаркой будет, – сказал он.

– Ой, ну ко, зачем хоть сучку-то, куда потом щенков-то девать будем, – всплеснула руками мать.

– Кто сказал, сучка? Ты погляди – кобель, форменный мужик, – отец поднял собачонка за загривок, тот недовольно замесил лапами и глухо заворчал.

– Гляди-ка, с норовом, – заметила мать.

Мы с братишкой бросились к пёсику. А серый комочек засеменил неуклюжими кривыми лапами к поставленной чашке и стал жадно лакать молоко. Мы визжали от радости, гладили его, дёргали и целовали в бархатный носик.

– Ну-ну, не балуйте, не игрушка, – строго сказал отец. – Как назовёте?

Продолжение поста "Шарик" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (32)

Постановка

Давным-давно, аж в прошлом веке, на заре моей тревожной юности, делали мы в школе постановку. Театрально-патриотическую. Не помню уже, как это всё называлось, и к чему было приурочено, но суть была в следующем. Сначала на сцене, за длинным столом сидят ученики и делают длинный такой доклад о комсомольцах-героях. Типа, вступление такое, идеологически выдержанное. Потом стол по быстренькому уносят, и на сцену выходят те же самые ученики, только уже не в школьной форме, а во всяких платюшках-костюмчиках и разыгрывается как бы выпускной бал 41-го года. Который, естественно, прерывается взрывами и сообщением Советского Информбюро о начале войны. Участники бала - кто падает, кто разбегается. И на фоне тех, кто упал и не успел убежать, романтичные парень с девушкой, обнимаются, говорят трогательные слова и клянутся в верности друг дружке и стране. Ну и последняя сцена - участники выпускного бала, уже в военно-партизанской одежде, с перевязанными головами и руками, сидят как бы на полу землянки и поют под аккордеон, естественно, "Землянку". Вот такой, в общем, серьёзный и проникновенный сценарий.

Продолжение поста "Постановка" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (9)

Подрастает поколение

Работаю в фирме по доставке питьевой воды в офисы и дома. Сегодня была заявка в одну престижную школу, какие сейчас модно называть лицеями. Там до этого еще ни разу не был. Зашел, куда идти не знаю, спросил двух ребят, по виду класса из 5-6. Одеты в костюмчики, поздоровались со мной. Один говорит, мол давайте мы вас лучше проводим. Ну я согласился, взял 2 бутылки (каждая по 20кг) и пошел за ними. Идем. Они впереди, чета по английски балакать начали. Иду и думаю, ну ребята молодцы, вежливые, по английски шпрехают, проводить меня взялись, нет, есть еще надежда на достойное будущее России, есть. А мы все идем и идем по коридорам, потом к лестнице подошли, поднялись, прошли по коридору, спустились, опять коридор. С меня уже пот градом идет.

Продолжение поста "Подрастает поколение" здесь...
Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (6)

Тест для блондинки

Блондинка Марина с грустью сидела у окна, время от времени бросая полные ужаса взгляды на улицу. Там между гор мусора, остовов сгоревших машин и разломанных киосков бродили сотни зомби, вынюхивая ненароком уцелевших людей, дабы полакомиться свежатиной. Каждый раз девушка вздрагивала и пряталась в глубине комнаты, чтобы не видеть этого кошмара.

Она сама даже не подозревала, как ей повезло. Две недели назад, возвращаясь из ночного клуба, Марина умудрилась поцарапать свой Матиз о фонарный столб. Машину тут же пришлось отдать в сервис, а сама девушка на три дня ушла в депрессию и, не выходя из дома, сидела в многочисленных блогах и социальных сетях, рассылая грустные сообщения и собирая богатую жатву утешений. А через три дня, когда ей удалось прийти в себя, по миру уже вовсю бушевал зомби-апокалипсис.

Продолжение поста "Тест для блондинки" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (29)
« 11 апреля, 2013 | На главную | 15 апреля, 2013 »