Зеркало



22 апреля, 2013

Сухой закон

И ещё - когда я стану царём, я, пожалуй, запрещу всё это ваше спиртное. Насовсем и навсегда. Ну не умеете вы пить, уважаемые. А раз не умеете, то значит и нехуй жопу мучить. Нельзя и всё тут. Пейте чай, кефир, какаву, кофе, кисель, сбитень и минеральную воду различных сортов. Соки и лимонады. А со спиртным всё - сухой закон и ниебёт. И не как при мудаке Горбачёве, нет. Никаких там ссаных полумер, никаких очередей и талонов. Ни на свадьбу, ни на похороны. Просто нет и всё тут.
И не надо мне тут сейчас рассказывать, что народ наш богоносец взбунтуется. Нихуя подобного. Этот народ ежедневно, прямо вот сейчас, в данный момент, без любви и смазки ебут и в хвост и в гриву - и ничего. Никто не бунтует. Даже не морщатся уже. Так и тут. Ну повоняют, не без этого. Ну изойдутся на говно в социальных сетях. Ну проклянут меня страшными проклятиями. И всё. Ну, может и выйдут несколько сотен на улицы. Вопрос решаем бесплатной раздачей жесточайших пиздюлей. Массово и обильно. Достаточно будет, я думаю, одной таблетки. Сразу поймут и больше не сунутся.
Самогон? Тоже не проблема. Десятка с конфискацией - и весь самогон резво пошёл по пизде, вместе с брагой, и прочими змеевиками. Приравнять по тяжести к винтоварням и прочему «крокодилу». Всех делов.
Пересядут на наркотики? Будут жрать лаки для волос и тормозную жидкость? Да пожалуйста блять!

Пусть жрут. Пусть пересаживаются. Такие граждане вообще в расчёт не берутся и по сути - нахуй не нужны. Чем быстрее подохнут - тем лучше. Можно даже будет специальную жижу для таких выпускать, с добавками, которые за неделю превратят их печень в ядовитый кисель. Прямо так и назвать «Водкозаменитель «Сдохни гнида блять!»

Для дам «ликёр «Умри блядина» с ароматом ландыша. Рублей по пять-восемь за поллитру реализовывать через киоски роспечати- и всё. Одним выстрелом двух зайчиков к хуям распидорасить удастся. И быдло проредить – и у сомневающихся отторжение закрепить.
Ну а чо? Героин тоже определённая прослойка употребляла, употребляет и будет употреблять, но никто ж его в свободную розничную продажу не просит вернуть. И не бастует ни кто. Все довольны. Едут к барыге, протарчивают последнее, умирают. Всё культурно и честно.

Так что и со спиртным так же всё устаканится. Будут бухать по притонам, шифроваться, платит ментам за крышу. Травиться палёнкой, слепнуть и выблёвывать почки через нос. Ну и ладно. Такая судьба значит получилась, корявая. Ханочникам вон тоже нелегко живётся. Не продают ханку в ларьках ибо.

Будут ездить за рубеж и там упарываться. Будут садится, будут мотать сроки. Будут определённые асоциальные элементы. Да.
Но массовых забухиваний уже не будет.


Чем заняться во внезапно образовавшейся трезвости? То есть сейчас пьющие товарищи - пиздец какие занятые? Прямо вот блять головы некогда поднять, такой загруз у людей? Денно и нощно в заботах и трудах? Да?

Ну вот и не пиздите про " а чем же тогда занятся". Собой блять заняться. Одеться-обуться для начала в приличное и новое, в квартире пропылесосить, и выглядеть в двадцать восемь на хорошие двадцать три, а не на плохие сорок два. Хотя бы этим для начала. А это кстати – нихуя не просто, если чё. А то заняться им блять нечем... Бесит
Ну а дальше, протрезвевшее и изрядно поредевшее население (кто умер, кто свалил в Украину например) - ахуеет окончательно и начнётся настоящее веселие.
Такие планы. Голосуйте за меня, и вы гарантированно ахуеете! Такъ победимъ!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
22.04.13 13:10

Ко дню рождению дедушки Ленина

Однажды молодой Ленин зимой пошел красть йолку. Ну а хуле - Финляндия, зима, новый год, шалаш... Шел он значит по лесу шел, и вдруг - хуяк! Йолка! И офигенная такая йолка, что весь пиздец. Надо рубить - решил молодой Ленин. И тут сообразил, что топора у него нихуя нету - злыдни жандармы спиздели, пока он в лесу кристьянок ебал коммунизму учил. Но тут - бля!!! - в лесу раздается топор дровосега. Ленин поправил ебало под кепкой и пошел на стук. Через сто метров он увидел сцукомужыка, который бодренько попивая буржуйский самогонишен-денатуратишен рубил йолко. Так себе йолко. Хуевастенькое.
- А превед тебе, сцукомудило!, - поприветствовал мужыка Ленин
- Подите-ка, барин, к ебаной матери, - вежливо ответил мужыг, - а то как переебу топором, хуй найдут! Финляндия, зима - хуле!
Ленин был борцом за свободу, и к тому же ему до опизденения хотелось сцукойолку. Поэтому он просто достал кастет (хуле - в борьбе обретешь ты право свое все средства хороши!) и молча навалял мужыгу мощных усатых пиздячек. Потом забрал топор и пошел свою йолку рубить. А хуле - заебательская йолка такая. Мохнатая!

Новый год прошел отлично - кроме топора Ленин забрал у отпиздяченного мужыга конистру с самогонишен-денатуратишен (а хуле - чем больше выпьет пролетарий, тем меньше хуЮ-буржуЮ достанеццо). А штоп украсить йолку - сапаги с мужыга снял - чем блядь не игрушко? Всю ночь он пел песни и яростно, по революцыонному мастурбировал сапогом дровосега.

На утрецо у Ленина болела голога. Пиздецки так болела, ога. "Хуй там, зато буржуи трезвые остались", - злорадно подумал Ленин, потирая больное еблище. Первая мысль у нево была такая: "Чем бы его пахмелиццо?", а вторая "Ну и дубарь же!!!" - хуле зима, Финляндия, Новый год... Не долго думая, молодой Ленин полез в шолаж и отстучал телеграмму своим соратникам:

"Хуею тчк холодно пиздецки зпт сотворите чудо тчк если вождь замерзнет у ебеням зпт всег расстреляю тчк целую зпт ленин"

Соратнеги погоревали, выпили вотке и подумалось им:
"На хуй такие расклады барыжные! Вождь он сцуко апасный - расстреляет и фомилие не спросит. Нада к ниму печнига отправить". Дастали они сотовик буржуйский, реквизированный и повонили печнигу в Финляндию...

Под вечер пришел к Ленину в шолаж печниг - тод самый мужыг, который был Лениным пиздим безбожно революцыонным кастетом. Увидел он Вождя и прям обомлел - хуле, не каждый день Гироя ривалюцыи видиж. Молодой Ленин приабодрилсо так и говорид ласково:
"А хуле ты вылупилсо? Печку, блядь, давай вождю ниибаццо ривалюцыи захуярь".
Печниг посмотрел недобро так на Ленина и говорит ни менее ласково:
"Щаз-щаз, вождь ривалюцыи. Ни парься. Щаз я тебе захуярю..."

И захуярил. Так захуярил с ноги, что Ленин и костета достать не успел. А потом еще и с кочерги достал. И по пузу ногами потопталсо. А потом за пятьсод минуд сделал печку мощную и съебалсо. А Ленин пришел в себя и подумал:
"Вот скромняга-чилавег! Захуярил и ушел. А я иво даже чяем, сцуко, не угостил. с мышьячком, блядь"... А потом закурил и подумал: "а, ведь, добрый, сцуко! Другой бы еще топаром переебал таг, што хуй нашли бы." Хуле - Финляндия, зима...

© Фагот

 
Ганс
22.04.13 13:11

Афтар мудак иди нахуй.
не так все просто.

 
Ганс
22.04.13 13:14

[QUOTE="Квадрат"]А чо тама с бревном то было?

 
Алла
22.04.13 13:16

Пиздёж конечно, но прикольно.

 
Квадрат
22.04.13 13:23
"Ганс" писал:
[QUOTE="Квадрат"]А чо тама с бревном то было?
Он поднял семидюймовое полено Легким мановением руки. Мужики спросили: - Кто ты? О н ответил скромно — Ленин. И опизденели мужики.
 
VanDerKrugger
22.04.13 13:35

Тема браги и самогоноварения автором не рассматривается.
Либо темой не владеет, либо сознательно не трогает то, чему противопоставить нечего.

 
4140093
22.04.13 14:05
"VanDerKrugger" писал:
Тема браги и самогоноварения автором не рассматривается.
Либо темой не владеет, либо сознательно не трогает то, чему противопоставить нечего.

"Самогон? Тоже не проблема. Десятка с конфискацией - и весь самогон резво пошёл по пизде, вместе с брагой, и прочими змеевиками. Приравнять по тяжести к винтоварням и прочему «крокодилу». Всех делов."

Не читал, но осуждаю :)

По теме: я за!

P.S.
Воффка, чини сайт под миниоперу!

 
alf
22.04.13 14:12

да урод нахуй !!! Курить начни чтоле - добрее будешь !!!!

 
noname
22.04.13 15:00

тоже на планшете сайт криво стал отображаться - половина страницы слева за экраном остается....

 
AG
22.04.13 23:09

всё хорошо в меру

 
D.M.
23.04.13 06:14

Заипись, чё. А как же курево? Его же тоже искоренять надо.

 
куриардина
23.04.13 10:26

Перво-наперво надо искоренить этого клинического долбоёба. И его собратьев. И тогда уже заживем хорошо. Потому как избавимся от одной проблемы - долбоёбов в интернетах.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Когда свидание пошло не по плану
Белорусские модники
Тяпничная картинка от Шамана
Итоги дня
Клавиатура, которую мы не заслужили
Всем нравятся большие сиськи
Сочи уходит под воду
Жаль, что Балабанова нет в живых, тут же просто готовый сценарий
Я не врач, но посмотреть могу
Ай да Пушкин