Зеркало



26 апреля, 2013

Умная девочка

Еду в автобусе. Жарко. В салон, расталкивая всех на пути своими локтищами, понабились массивные потные тётеньки с огромными сумками. Настроение никакое… А тут ещё чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу. Оборачиваюсь, стоит огромный амбал и улыбается во все свои 23 зуба, типа что я ему сделаю, худенькая хрупкая девчонка. Кровь вскипела в жилах от обиды и бессилия. Но тут меня осенило. Рядом со мной стояла огромных размеров женщина, от локтей которой я тоже немало пострадала. Так что без зазрения совести я ущипнула её за заднее место так, что она взвизгнула. Обернувшись она увидела офигевшего парня, который и слова не успел вымолвить, как схлопотал огромной ручищей по лицу и вылетел на следующей остановке, получив на прощание сумкой по спине. А я стояла у окошка и махала ему рукой. Настроение было замечательное…

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
26.04.13 15:31

Как мило)

 
Интернет Боец
26.04.13 15:33

хуле бессилие, повернулась бы и громко сказала -ТЫ ГАНДОН ШТОПАНЫЙ ВИСЯЩИЙ НА ГОЛОВКЕ ХУЯ ПИДОРА ГНОЙНОГО БЛЯ, ВАЩЕ АХУЕЛ ЧТОЛИ ЕБАНЫЙ ОГРЫЗОК ИШАКА КАРАБАТАНСКОГО!!!

 
Квадрат
26.04.13 15:34

а могла и по щам с ноги получить. мда...

 
Stupid
26.04.13 15:43

от жеж сука...за жопу низя взять

 
asfsdff
27.04.13 02:18

Власти следят за нами, от недавно случайно нашла базу банных каждого жителя нашей страны clck.ru/8bveE Просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

А действительно, зачем замуж после 35?
Дарвин не отдал премию
Пятничная картинка от Димы
Тем временем в Польше прошел гей-парад
5 оговорок в американских законах, которые могут привести к безумным результатам
Ярлычок
В тихом омуте
Образ жизни бездетных холостяков за 40
Главное оружие женщин - сиськи!
Про барбершопы