Зеркало




15 мая, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (55)

Есть таки справедливость

Воскресенье. Начало одиннадцатого вечера. Стою в очереди в кассу, в Зеленом перекрестке, поскольку это единственный приличный магазин, работающий круглосуточно на Шмитовском. Место блатное, в доме над магазином элитное жилье.

Очередь 4 человека. Первой стоит бабушка, вытаскивающая из кошелька последнюю мелочь на 2 апельсина по акции за 29 рублей\кг. Следующая парочка - спортивное дерьмо от Армани, мужик с силиконовой девицей, следом молодой парень очень скромно одетый. И соответственно, я. Бабушка ковыряется, руки трясутся, волнуется, задерживает своими копаниями почтенную публику. Парочка начинает шикать, демонстративно закатывая глаза. Кассирша, молодая азиатская женщина, также всем своим видом демонстрирует пренебрежение... Наконец бабушка наскребла свои 17 рублей.

Продолжение поста "Есть таки справедливость" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (13)

Почтальон

Егорка быстро спускался по лестнице. Ну, то есть как быстро? Вот закройте глаза, представьте, что вы мальчик 9 лет отроду, что впереди у вас визит к деду, мама просила, а потом – свобода и аж до темна можно гасать с пацанами. Закрыли? Представили? Откройте теперь глаза. Вокруг вас – ваша повседневность, на плечах у вас незримо лежат годы, а на лице, и не пытайтесь ее скрыть, грустная полуулыбка. Впрочем, никто не мешает вам снова полуприкрыть глаза и позволить измусоленной душе искупаться в воспоминаниях. В детстве. В сказках. В легендах.

Егорка любил делать так. Закрываешь глаза, прыгаешь вниз, приземляешься, открываешь глаза, жмешь на кнопку открытия замка подъездной двери и… Ты на улице! Как боец спецподразделения прямо!

Правда, сейчас вот так вот ловко не получилось. Он едва не сшиб в полете какого-то странного мужчину в темно-синей форме. Странного такого мужчину, с явной проседью в волосах, с серебряной розой на цепочке, что повисла на запястье и внимательным взглядом.

Продолжение поста "Почтальон" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (4)

Гы!


Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (13)

Осторожно! Злой продавец!

Не решалась написать неделю - в шоке каком-то была. В прошлое воскресенье в магазине со мной и моей семьей произошел пренеприятнейший инцидент. Гуляли мы с утра по детским площадкам-магазинам-рынкам. Напоследок зашли в Магнит за продуктами.

На выходе ко мне подскочила сотрудница и потребовала открыть сумку. Я знаю, что не имеет она права меня досматривать, но решила не противиться - я то знаю что ничего не украла.
Открыла сумку, забыв что на рынке я купила детские подгузники и трусы "Памперс" и прокладки себе. Сотрудница выхватила из сумки прокладки (у них в магазине такие-же продаются) и всем продемонстрировав, громко мне заявила: "Так! Оплачивайте!"

Хорошо что памперсы я брала штучно - не хотелось огромный пак с собой по улице таскать, а то бы она сказала, что я еще и памперсы украла.

Продолжение поста "Осторожно! Злой продавец!" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (10)

Где моя совесть или почему я трахаюсь с женатиком?

Я, наверно, поступаю неправильно, но в этом - сама я. Я не делаю что-то против своей воли, ради того, чтобы казаться порядочной и хорошей. Я делаю то, что наполняет меня комфортом. Когда я получаю свой комфорт - мораль и совесть нервно дрожат в углу, боясь вставить слово.

Я хочу встречаться с мужчинами. С теми, кто мне нравится. И мне уже не важно - женат он или нет. Важно - чтобы он тоже хотел встречаться со мной. Взаимность - главное условие, остальное - мелочи.

Кто-то считает, что я впустую трачу время под женатым мужиком. Серьезно? Я провожу время с тем, от кого у меня срывает крышу, и кого свожу с ума я - разве это трата времени впустую?...
Впустую - это терпеть тех, от кого давно устал, на кого не стоит, от кого нет мурашек по коже.
Впустую - это ходить в гости по нелюбимым родственникам, потому что так принято и положено.
Впустую - это изводить друг друга ревностью и разборками, кто кому что должен.

Продолжение поста "Где моя совесть или почему я трахаюсь с женатиком?" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (17)

Сколько стоит содержать девушку в месяц?

По данным опроса 2009 - 2011 средняя цифра по РФ составляла 50 тр - это значит, что для семьи из 2х человек в месяц требовалось 50 тр

Опрос был найден на сайте ответы майл ру, вот более конкретные уточнения к вопросу.

В эти цифры не входят коммунальные услуги, продукты питания, развлечения затраты на работу итд, в вопросе подразумевается гражданская жена, официальная жена или сожительница, в возрасте от 28 до 40 (+- 2-4), чаще неработающую, но не как не подружка однодневка. также любовь уже включена в этот вопрос (хотя этот параметр очень сильно зависит от самой цифры) также можно уточнить вид жилья съемное, собственное или иное.

Вот некоторые ответы на этот вопрос:

Александр Листьев:
для Красноярска от 25000 на нее в мес. без учета своей зарплаты, трат на продукты коммуналку и прочую хрень

Продолжение поста "Сколько стоит содержать девушку в месяц?" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (8)

Хороший день в конце июня

Это был хороший день. Сергея Ефимовича утвердили директором «FWS Trade Russia&CIS» на новый пятилетний срок. Проголосовали единогласно, даже этот злобный юноша, член совета директоров от миноритариев. Сергей Ефимович считал его своим главным врагом, а тот выступил с позитивной и даже трогательной речью: люди, которых я представляю, безгранично доверяют… С ума сойти.
Сергей Ефимович ехал домой – в смысле, в свой загородный особняк. Ползли в пробке, хотя был понедельник. На заднем сиденье «Ауди-8» было удобно и прохладно. От водителя пахло хорошим одеколоном.
Сергей Ефимович достал айпад, посмотрел личную почту. Ничего, кроме двух поспешных поздравлений. Потом открыл свой ЖЖ. Он вел блог, где публиковал размышления по вопросам фондового рынка, а также забавные биржевые истории. У него было тринадцать тысяч подписчиков, больше, чем у иной газеты. Просто экономический гуру! Он сделал коротенький пост, что его только что вновь утвердили управлять FWS в России. Закрыл айпад, выглянул в окно – а там и пробка рассосалась, и уже выехали за МКАД.

Продолжение поста "Хороший день в конце июня" здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (10)

Ролевики

У меня некоторые друзья - ролевики, так вот за то время, пока я с ними
знаком они мне нарассказывали кучу прикольных событий, происходивших на каких-либо полях сражений. Итак - конкурс ролевиков, где команды выбирают себе какие-то роли, хоть исторические, хоть современные и играют в этой роли на протяжении всего конкурса, а потом жюри оценивает эту игру и самую лучшую команду награждает... И было на том конкурсе кроме всех остальных команд - команда из 5 девчонок-вампирш и команда двух парней - Бивиса и Батхеда. И вот на поляне как-то встретились эти две команды. Девчонки:
- Бойтесь нас! Мы Вампирши!!!
Бивис:
- Гг... Кто это?
Батхед:
- Гг... Девчонки.
Бивис:
- Гг... И че говорят?
Батхед:
- Гг... Говорят, что сосут.
Первое место тогда получила именно эта парочка.

Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (5)

Годы летят

Мы – кучка львовских малолетних пацанциков, курили Беломор, тренькали на гитаре и своим лошадиным ржанием заставляли поздних прохожих закладывать большущий крюк, подальше от эпицентра нашего веселья.
Ближе к ночи подошли авторитетные «старики» (парни уже отслужившие в армии)
Служили они не где-нибудь, а в самой, что ни на есть десантуре, поэтому и завели волынку про свой тяжелый ВДВ-шный хлеб. А мы, естественно поддакивали и слушали разинув варежки.
И конечно же разговор зашел о прыжках, самолетах, нераскрывшихся парашютах и как следствие – нечеловеческой быстроте реакции, смекалке и отваге:
- …Основной не раскрылся. Слышь? А запасного у меня вообще не было. Понял? Ну, шо делать? Лечу весь в шоке, так я догадался расстегнуть одну лямку, короче, чтобы дотянуться до основного, и только перед самой землей его распутал, и то не полностью. Херакнулся тогда, дай Боже, повезло, что ничего себе не сломал.

Продолжение поста "Годы летят" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (7)

Не фотошоп!

Не фотошоп!

Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (3)

Иностранцы про русских

1) Русские – верные друзья. Это то, что я слышала о русских людях, прежде чем отправилась в Россию. Хотя чтобы стать ближе к русскому человеку, вам потребуется много времени, но если у вас получится, то пути назад уже не будет. Они отличные друзья и готовы на всё, чтобы помочь друг другу.

2) Русские – творческие люди. Я слышала, что русские сами говорят это о себе, что является безусловной правдой. Я предполагаю, что это характерное свойство пришло к ним поскольку они не имели достаточного количества ресурсов, чтобы жить и им приходилось делать всё необходимое из того, что они имели. Русские могут решить почти любую проблему довольно своеобразным способом и имеют способность мыслить нестандартно.

Продолжение поста "Иностранцы про русских" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (8)

Димедрол

Димедрол - это был главный дембель в роте разведки. Огроменных размеров амбал с совершенно заклинившей после войны башней. О нем всегда говорили с придыханием. То, что называется "Человек-война". Так, как избивал духов Димедрол, в Первую чеченскую, насколько я могу судить, духов в армии не избивал никто.
Димедрола я не видел ни разу в жизни. И считаю это главным везением в своей судьбе.
Тимоха, с которым я прослужил бок о бок несколько месяцев, сломал мне зуб. Просто так. Ни за что. Я на тумбочке стоял, он, обдолбанный героином, который они выменяли в Моздоке на два гранатомета и кучу патронов, проходил мимо, ударил с локтя - и сломал зуб.
Боксер валдохал нас, пятерых свежепризванных духов, как только мог с первого же дня. Это он научил меня приседать триста шестьдесят раз. Когда тебя, московского интеллигентного мальчика, только-только из-под маминой юбки, пиздит подкованным берцем в грудину раскачанный кандидат в мастера спорта по боксу - это удивительным образом влияет на твои физические способности.

Продолжение поста "Димедрол" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (8)

Знакомо

На сайте знакомств:
- Я Лена, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа - крупный банкир. А вы?
- Я Эдуард, у меня два сталелитейных завода на Урале и сеть бензозаправок в Питере. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?
- С удовольствием! А в какой?
- Я очень люблю восточную кухню, а Вы?
- Нуу... Я не против.
- Тогда в семь вечера в "Учкудуке"?
- А какая туда маршрутка ходит?
- 36-я и 47-я. Но 47-ю долго ждать придется.
- А на 36-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.
- ОК, жду!

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (5)

Лохушка...

Есть у меня один знакомый - Ваня. Середнячок, каких много. Ну, то есть, он мужчина среднестатистической внешности и среднестатистических же доходов.
В активе у Вани стандартная однушка и весьма стандартные мужские возможности. И я не про потенцию (чего не знаю - того не знаю) - я про другое.

В первый раз мы оказались с ним в одной большой компании несколько месяцев назад.
Разговор зашел об отношениях. Ну, это как всегда - кто из знакомых с кем спит, кто кого бросил и кто к кому вернулся.
И вспомнилась в этом перемывании косточек одна общая знакомая, Лера - девушка красивая и, как бы это сказать, знающая себе цену.
В том смысле, что вряд ли она согласилась бы составить пару какому-нибудь среднестатистическому мужичку, вроде Вани, с его небольшими возможностями.

Продолжение поста "Лохушка..." здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (11)

Лара Крофт

Чо, правда, Джоли сиськи отрезали?

Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (4)

Сейчас хуй поймешь - реальная новость или фейк

Чиновники запретят поднимать ученикам и студентам руку на уроках.
«Большинство детей, которые поднимали руку на уроках стали нацистами»

В Госдуму внесен законопроект, который запрещает вскидывание учениками средних и высших образовательных учреждений руки для ответов на уроках.
«Этот жест попадает под признаки нацистской символики» — заявил представитель правящей партии.

Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (3)

Женщина - вымирающий вид

Вчера смотрел документальный фильм о подвигах женщин во время Великой Отечественной войны. И вдруг поймал себя на мысли, что мне стало невыносимо грустно. Но не потому, что героини фильма в большинстве своем отдали жизни за нашу с вами свободу. Случись та страшная война не в 1940-х, а сейчас, то спустя 68 лет такого фильма никто не увидел бы, потому что снимать его не о ком. Современные женщины, разбалованные эмансипацией и прочими прелестями жизни, погибли бы в первые минуты войны. Смерть застала их всех за одной мыслью - что мне надеть? Собственно, разве бывают в голове у женщин другие мысли?

Мужики имеют одно очень полезное свойство - объединяться перед лицом проблемы. Даже если это совершенно незнакомые люди. Мы доверяем друг другу и это помогает нам общими усилиями справляться с некоторыми нештатными ситуациями. Я не буду стоять рядом с ним, потому что он безвкусно одет и не делает маникюр - это не наша тема.

Продолжение поста "Женщина - вымирающий вид" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (14)
« 14 мая, 2013 | На главную | 16 мая, 2013 »