Зеркало



17 мая, 2013

Алкоголь и характер мужчины

1. Мужчина, который отдаёт предпочтение водке - это мнительный и падкий на лесть человек. Он может совершать необдуманные поступки, прыгать с моста или скупать все цветы в магазине для того, что бы только произвести благоприятное впечатление.Такой мужчина влюбляется с первого взгляда и на всю жизнь, а потом также легко и быстро забывает о своих чувствах.

2. Любители виски традиционно считаются сильными личностями, которые не размениваются на мелочи и твердо идут к поставленной цели. Хотя не исключено, что мужчина может просто «подстраиваться» под этот стереотип. Похожая ситуация с коньяком – это истинно мужской напиток, который говорит о сильном характере и уверенности в себе, готовности принимать решения.

3. Мужчина пьющий коктейли - человек ветреный непостоянный, быстро и с лёгкостью меняющий подруг, друзей, увлечения и т.д. А если этот мужчина ещё и отдаёт предпочтение "Кровавой Мери" или "Балтимор" к нему лучше присмотреться повнимательней.

4. Если мужчина равнодушен к спиртному, а отдает предпочтение «здоровым напиткам» - минеральной воде, сокам или чаю – перед вами человек, который знает, чего хочет и не поддается на провокации. Но если мужчина категорически не приемлет алкоголь и постоянно демонстрирует резко негативное отношение, это, скорее всего, значит, что у него в прошлом имелись проблемы с алкоголем или же не все в порядке со здоровьем.

5. Мужчина обожающий пиво - это человек с широкой душой. Душа компании. он живёт ради друзей и для друзей, в любой трудной ситуации находит положительные стороны и уроки. Хотя в их жизни эти самые друзья могут играть очень большую роль, что может досаждать любимой женщине.

6. Если мужчина выбирает вино и при этом выбирает его со знанием дела – значит, перед вами эстет, который умеет расставить приоритеты и наслаждаться жизнью. С другой стороны – часто он может быть слишком высокого о себе мнения, а за нарочитой утонченностью натуры может скрываться банальная пустота.

7. Поклонники шампанского во всем любят эффектность, но отличаются поверхностностью и «игрой на публику», при этом они веселые и жизнерадостные, с таким человеком скучно уж точно не будет

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
tpv
17.05.13 11:07

хуйня не нашинская я считаю.

 
Маруся
17.05.13 11:08

По ходу, мне повезло) Мы пьем виски, коньяк и пиво)) Из коктейлей - только Лонг-Айленд, но это уже не совсем коктейль, это способ быстро уйти в нирвану))

 
Свиблово
17.05.13 11:13

Все эти напитки, за исключением виски, и то может быть, в магазинах такого отстойного качества, что эта таблица нее работает. А, ещё водка Финляндия.

 
пыш-пыш
17.05.13 11:14

Коньяк я всегда любил. А вот последние несколько лет еще и к висарю питаю нежные чувства.

 
Паниковский
17.05.13 11:15

Как это приятно - всё смешать и в рот, запивая водку пивом и наоборот.

 
Евгения
17.05.13 11:15

херня это всё

 
пыш-пыш
17.05.13 11:18
"Свиблово" писал:
Все эти напитки, за исключением виски, и то может быть, в магазинах такого отстойного качества, что эта таблица нее работает. А, ещё водка Финляндия.
Водка Финляндия хороша когда она привезена непосредственно из Финляндии и в морозилке полежала часа три., вот тогда она очень даже гут, особенно под соляночку горячую. А вискарь местного разлива, да, очень сильно отличается от вискаря привезенного из Норвегии или из той же Финляндии.
 
Свиблово
17.05.13 11:24

Ну в крупных супермаркетах покупая, не нарывался ещё на плохую Финляндию, возможно она и была оттуда привезена. А вот Абсолют терпеть не могу, херово мне с него.

 
martincot
17.05.13 11:28

пиво, вино, каньяк

 
Квадрат
17.05.13 11:40

говнокосмополитен

 
mikorr
17.05.13 12:43
"Паниковский" писал:
Как это приятно - всё смешать и в рот, запивая водку пивом и наоборот.
Коктейльщик!))))))
 
Паниковский
17.05.13 13:38
"mikorr" писал:
Скорее смесь пунктов 1 и 5))) А вообще, всё по настроению и желаемому результату.
 
Татарин
20.05.13 03:08

Коньяк - наше всё. Ну, еще меня в последние пол-года пытаются на вискарь подсадить, но успехи слабые. Коньяк - вот мой выбор. ну, и от пива не откажусь.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Домашняя ламповая эротика
Тест на ведьму
И кто тут не прав?
ПЛОТЬ СЛАБА.
Заброшка на фотографиях Алексея Полякова
Нездоровая тенденция
Самое время вводить налог на сахар
4 мифа о разводе, которые придумали женщины для удержания мужчины в браке
Привычка - вторая натура
Это Россия, детка!