Зеркало




17 мая, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (475)

Дядя Вова и "запор"

Объективная реальность, данная нам в ощущениях, порой норовит отмочить такое, что заставляет задуматься. А некоторых товарищей, склонных во всём отыскивать некую систему, и вовсе толкает под руку, рикошетом задев по голове — и тогда на свет появляются стройные теории. Или хотя бы приметы. Или суеверия. В особо тяжёлых случаях — трактаты о карме, способах её диагностики и даже лечения.
У дяди Вовы кармически отягощёнными оказались отношения с процессом буксировки. Человека, более чуткого к вибрациям Вселенной, такая череда неприятностей давно бы заставила выбросить из багажника буксировочный трос, но дядя Вова оказался прожжёным материалистом. То есть, в упор не замечал не то что намёков уважаемого мироздания — он даже предупредительные пендели судьбы воспринимал как нечто стимулирующее и укрепляющее общий иммунитет.
Лишившись прицепа, который не пережил нежной любви хозяина к халявным кирпичам, дядя Вова всерьёз озаботился поиском подходящей замены. Желательно забесплатно: товарно-денежные отношения дядя Вова воспринимал так, будто коммунизм всё-таки уже наступил, но очень прицельно и конкретно на него.

Продолжение поста "Дядя Вова и "запор"" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (6)

Чемодан, дверь, мама

«Козёл», «тиран», «жлоб», «домостроевец». Да, это именно я в глазах 90% женщин. Почему я слышу такие эпитеты — не понимаю, ведь свои взгляды и принципы я раскрываю всем желающим, не скрываясь и не лицемеря.

Да, я считаю, что женщина либо должна брать быт на себя, либо работать наравне с мужчиной, коль предпочитает делить домашние обязанности поровну. Об этом моём убеждении не знает разве что престарелая соседка, которая забывает моё имя через три минуты после общения. Но отчего же ты, Анастасия, впадаешь в ужас от моих претензий по поводу немытой посуды и явно уже неделю не протиравшихся полок?

Ты сидишь дома, спишь до обеда, качаешь сериалы гигабайтами, а на ужин я получаю кое-как сваренные полуфабрикатные котлеты из ближайшего супермаркета и суп из пачки, несмотря на пять кило свежей деревенской свинины в морозилке и три забитых свежими овощами отсека?

Продолжение поста "Чемодан, дверь, мама" здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (10)

Толерастия

Живу в прогрессивно-либеральной западной Европе.
У приятеля есть знакомая семья с тремя уже взрослыми детьми: два брата и сестра. Так вот, оба брата геи, а сестра служит в армии, уже офицер.
Мне когда рассказали, первая мысль была: "Ну правильно, должен же быть мужчина в доме".

Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (7)

Да все казлы!

Мужики, ну в самом деле, неужели то, что пишите правда? Я мужчин с 15 лет считаю весьма примитивными и слабыми существами. Пишите, как вы одну имели, вторую, а то и нескольких сразу. Да ни одной женщины в жизни вы не имели вообще ни разу вообще – мы вас имеем, крутим, как хотим ,и куда нам надо. Может нам бог и не дал деловой хватки, логики там, или еще какой муры, но даже одного пушистого кошелька и интеллекта для обольщения мужчин хватает с избытком.

Всех женщин я делю на фригидных дур, шалав, проституток дешевых, проституток элитных и просто честных. Первые две категории не в теме, их киски не кормят своих хозяек. Остальные отличаются по своим запросам и цене. Купить женщину за деньги тупо и банально, а развести порядочную девочку на интим – круто, но по деньгам, в итоге - намного дороже, чем элитная путана.

Я мужчин вижу насквозь, как рентген. От балласта и лохов (а их большинство, к сожалению) избавляюсь на счет раз, всего одним словом.

Продолжение поста "Да все казлы!" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (15)

11 страшных злых монстров из мировых религий ...

Любая религия имеет в своём арсенале набор притч, объясняющих основные положения и нормы правильного с точки зрения этой религии поведения. И, разумеется, эти притчи не обходятся без запугивания недобросовестных последователей. Итак, вот список самых жутких религиозных монстров, внимательно следящих за вашими поступками и только и ждущих шанса нанести вам визит.

1. Диббуки

монстр

Духи умершего грешника родом из ашкеназского еврейского фольклора. Вместо того, чтобы отправиться на вечный покой, диббук, удерживаемый в мире живых совершёнными преступлениями, предпочитает вселиться в тело какого-нибудь ещё живого грешника и портить жизнь ему и окружающим. Диббуки являются аналогами католических демонов, которых так любят изгонять священники в голливудских ужастиках. Избежать встречи с диббуком просто — не совершайте грехов.

Продолжение поста "11 страшных злых монстров из мировых религий ..." здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (4)

Собачки

Речь пойдет об аццких созданиях – собаках, которые превращают наши прекрасные, чистые, просветленные и неибаццо духовные мегаполисы в утопающие в фекалиях и прочих нечистотах деревни средневекового типа. Предлагается и решение проблемы – убить нахуй всех собачников. А значит и вашего покорного слугу в том числе. То бишь меня. Ибо я содержу на данный момент аж двух собак, а значит, как раз имею самое непосредственное отношение к пресловутым собачникам, этим нелюдям, выводящим по нескольку раз в день на улицы наших городов этих исчадий ада. Собак.

Ну что же. Давайте потрем на эту тему. Раз уж в стране все настолько заебись, что единственной преградой на пути к светлому будущему являются собачьи какашки. Ну, в самом деле, в обществе, где успешно решены проблемы наркомании, проституции, организованной преступности, коррупции и тому подобной хуйни, где процветают системы здравоохранения и образования, где уровень жизни зашкаливает за все мыслимые и немыслимые пределы, в этом вот самом, не побоюсь этого слова, обществе-мечте только собаки, эти никчемные четвероногие цистерны с гавном, портят всю картину. Жуть, бля.

Короче, приматы, вдохните поглубже, задержите дыхание, сожмите ваши анальные сфинктеры и тужьтесь. Ибо у меня к вам тоже накопилось. Почему? Сейчас объясню.

Продолжение поста "Собачки" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (11)

Мальчишник

Мужики бухали третий день…
Повод тому был достаточно серьезный, а тут любимое правительство еще и каникулами майскими облагодетельствовало. Правда, Серега Рыжий рычал во хмелю, что получать за май, как и за январь, народу нечего будет, но, сраженный третьим налитым стаканом и веским доводом, «так ведь гуляем зато», мирно уснул рядом с салатом.
Вася Шляпник, это от фамилии Шляпников, жениться надумал. Вот и собрались у него на даче друзья – обсудить. И, если повезет, отговорить друга от столь необдуманного, по их мнению, поступка. Дело в том, что из всей их компании Васька один оставался холостяком. Нет, конечно, был еще Крест, который к тому времени во второй раз развелся, но, по факту, держался пока только один Шляпник. А тут вот те на — такая новость! Настоящие друзья не могли, конечно, бросить товарища в беде. Об этом и рассказ…

Продолжение поста "Мальчишник" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (4)

5 типов женщин за рулем

Женщина на дорогах сегодня стала таким частым явлением, что психологи вполне серьезно заговорили об особом типе поведения женщин-водителей. Насколько эти типы отличаются от мужских стилей вождения, насколько являются чисто женскими - судить вам.

Тип первый: Деловой

Останавливают ее, как правило за превышение скорости и неоправданные хаотичные перестроения. И дело не в том, что водитель получает удовольствие от быстрой езды, совсем нет - просто она всегда очень торопиться, боится опоздать, пытается успеть в несколько мест одновременно.

Этот стиль жизни (запланировать и сделать за сутки столько, сколько другой едва успеет за неделю) диктует соответственную скорость передвижения. Вот уж для кого автомобиль, действительно, не роскошь. И наша дама-водитель каждый раз искренне недоумевает: за что же ее остановили, она и не заметила, что превысила скорость. При этом долгие дебаты с инспектором не для нее - некогда тратить на это время!

Продолжение поста "5 типов женщин за рулем" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (6)

Интересные факты о зарплатах

Оказывается, есть рейтинг самых незаслуженно высоких зарплат. Первое место в нём уже много лет занимают агенты по недвижимости!

Знаменитый капиталист Генри Форд навсегда вошёл в историю своим широким жестом. Через 11 лет после основания своего автомобильного завода – он в один день УДВОИЛ зарплату всем работникам. После этого рабочие начали сами покупать машины Форда.

Однажды рабочие одного из заводов Томаса Эдисона забастовали, требуя прибавки к зарплате. Великий изобретатель Эдисон поступил просто – он сделал несколько изобретений, которые сделали труд этих рабочих абсолютно ненужным.

Самую маленькую зарплату в мире получают послы доброй воли ООН. Джерри Холливел, Стинг, Элтон Джон, Майкл Дуглас, Стиви Уандер, Лучиано Паваротти и многие другие получали на этой должности зарплату всего – 1 доллар в год.

Продолжение поста "Интересные факты о зарплатах" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (11)

Дедушка

Однажды когда я был маленький, Я сидел в песочнице и кушал сухарики. Ко мне подошел мой дедушка и сказал: "Ну что внучек хрустит?". Я ответил : "Да.". А он мне говорит : "Хочешь чтоб еще сильнее хрустело?". Я такой радостный ничего не подозревая, говорю: "Да!". "Добавь песка туда!" - говорит он. Я как совсем маленький добавил, ну и ел все это с песком.

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (6)

Просто случай...

Купил на днях скутер по дешевке, ну разболтанный немного и облезлый, но в общем ничего себе еще. Сижу значит вчера в гараже, ну то-сё, там подкрутить, здесь смазать, да всяко-разно ещё... Покрасить опять же надо... Только переоделся и начал ковыряться, как бац, жена звонит...
- Ты там долго еще ?
- Ну часа два наверное, или три, а что ?
- Да на рынок надо съездить, прикупить кой чего по мелочи...
- Может на скутере сгонять ?
- Сдурел совсем ? На машине конечно...
- Ладно, ща подъеду...
Думаю, чего уж переодеваться то, накинул на водительское сиденье покрывало чтобы чехол не испачкать и к дому за женой... В общем привез её на рынок, дай думаю покурю пока она там. Бля, сигареты то забыл, ан нет, в бардачке нашлась мятая пачка с парочкой измочаленных сигарет... Вышел из машины, присел рядом на заборчик, низенький такой, из труб сваренный, сижу, дымлю и радуюсь солнышку...

Продолжение поста "Просто случай..." здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (5)

Баня

Пошли как-то с друзьями в сауну а один взял с собой сына (3-года). Как всегда захватили пивка ну и сидим обсуждаем разные темы (без мата не обошлось)!!! Через недельку опять собрались, тот который был с сыном рассказывает. Пришли они домой, а жена с тёщей на диване сериал смотрят, вышел он на балкон покурить тем временем малый залез на диван (между тёщей и женой) обнял их за шеи и во весь голос как заорёт "Эх вы ж мои блядинушки".... Тесть его два часа ржал, чуть не лопнул от смеха, а он в то время на балконе дверь держал (так как жена ломилась люлей навалять)

Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (4)

Алкоголь и характер мужчины

1. Мужчина, который отдаёт предпочтение водке - это мнительный и падкий на лесть человек. Он может совершать необдуманные поступки, прыгать с моста или скупать все цветы в магазине для того, что бы только произвести благоприятное впечатление.Такой мужчина влюбляется с первого взгляда и на всю жизнь, а потом также легко и быстро забывает о своих чувствах.

2. Любители виски традиционно считаются сильными личностями, которые не размениваются на мелочи и твердо идут к поставленной цели. Хотя не исключено, что мужчина может просто «подстраиваться» под этот стереотип. Похожая ситуация с коньяком – это истинно мужской напиток, который говорит о сильном характере и уверенности в себе, готовности принимать решения.

3. Мужчина пьющий коктейли - человек ветреный непостоянный, быстро и с лёгкостью меняющий подруг, друзей, увлечения и т.д. А если этот мужчина ещё и отдаёт предпочтение "Кровавой Мери" или "Балтимор" к нему лучше присмотреться повнимательней.

Продолжение поста "Алкоголь и характер мужчины" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (13)

Умница девочка

Место действия - Италия, 2002 год. Международный студенческий лагерь. Мы на пляже играем в воде в придуманную нами игру - жуткую смесь из волейбола, регби и водного поло. Один из активных игроков - Кася из Варшавы. В один из моментов игры она вырывается вперед с добытым в неравной борьбе мячиком... и понимает, что потеряла верх своего купальника. К чести девушки, она не завизжала, даже не попыталась прикрыться. Наоборот, гордо выставила свои прелести (размер не меньше третьего, если кого интересует) парням, потом говорит: "Все посмотрели? Теперь вперед - ищите в прибое мой лифчик! Кто найдет - тому разрешу мне его одеть". Такого водолазного энтузиазма я давно не видел.

Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (16)

О френдзоне

Частенько слышу я, что, мол, любят девушки отправлять во френдзону хороших, замечательных, добрых и вообще идеальных парней. А отношения заводят почему-то со всякими уродами.
И вынуждены бедные хорошие парни потом таскаться за любимой как собачонка, помогая, поддерживая, выслушивая жалобы и работая жилеткой для соплей.
Отвечаю: сами виноваты.

Вот у меня сейчас там два парня "томится", и до этого достаточно большое количество было отправлено... Сначала я думала, может, со мной чего не так? Ну, "Галя балувана", конечно, но не настолько же. Да и парни неплохие... Однако, от одной мысли об отношениях с кем-то из них, начинает подташнивать.
Решила поспрашивать знакомых обоих полов, есть ли у них таковые "узники" и кто они...
Ну люблю я соцопросы, что поделаешь.

Продолжение поста "О френдзоне" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (26)
« 16 мая, 2013 | На главную | 20 мая, 2013 »