Зеркало



21 мая, 2013

Пацанки

Есть такой вид лесбиянок – пацанки. Источник эротических переживаний «пассивных» сторонниц розовой любви. Они, как правило, мужеподобны, носят одежду, скрывающую соответствующие формы тела, ботинки большого размера (здесь, кстати, можно найти аналогию с широко распространенным мнением о том, что большой размер обуви прямо пропорционален размеру мужского достоинства).

Я знавал одну такую в бытность мою подростком. Работала почтальоном. Была «рубахой-парнем». Могла запросто подойти к нам, стоявшим в компании и сказать кому-нибудь из парней что-то типа «ну, че, брателло, пойдем пописаем один на один», вгоняя того в краску. Про нее ходили городские легенды, что обладает она, кроме всего прочего, еще и мужским достоинством. Но, на самом деле, была девка, как девка, пацанка только.

Они, пацанки эти, принципиально не пользуются косметикой, разве что иногда средством для укладки и без того коротких волос и дезодорантом, конечно же, мужским. В качестве праздничного атрибута обожают мужские галстуки.

Кроме того, пацанки редко задаются сакраментальным вопросом, более присущим «не лесбиянкам»: «Что мне надеть?» Если пацанке дать волю, она может всю свою сознательную гомосексуальную жизнь проходить в старых военных ботинках и не менее поношенной одежде. В разговоре пацанки иногда забываются и начинают говорить о себе в мужском роде, тем самым, наверное, убеждая себя в собственном «предназначении».

Любая инициатива, по их мнению, даже в общении, должна исходить только от них. Пацанки предпочитают знакомиться первыми, а в каких-то сложных житейских ситуациях брать на себя любую ответственность.

Обычно они выбирают роль «рубахи-парня», легко адаптирующегося к новым обстоятельствам и новой обстановке. Волей-неволей они навязывают так называемую «родственную» манеру общения, называя совершенно незнакомого человека «братишкой» или «сестренкой».

Как правило, пацанки выбирают такие сферы деятельности, которые по общему мнению принято считать мужскими. Так, например, они могут быть неплохими программистами, поскольку у пацанок сильнее развито левое полушарие мозга, а также спортсменами, предпочитающими в основном экстремальные виды спорта. В любом случае они отдают предпочтение тем профессиям, где требуется особое напряжение силы, как умственной, так и физической.

Особым хобби у пацанок является соблазнение гетеросексуалок. Обольщение еще «девственных» в плане однополой любви особ для них исключительное удовольствие.

В постели пацанки не приемлют никаких проявлений инициативы со стороны своих любовниц, которыми, как правило, являются «пассивные». Вообще, пацанки сильно обижаются, когда инициативу в постели пытаются перехватить.

Встречали таких?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
21.05.13 12:16

пра Арбенину штоле?

 
Паниковский
21.05.13 12:16

Помбол походу встречала. Вчера.

 
gskm
21.05.13 17:49

каких только уродов не уродит природа-матушка

 
Scunk
21.05.13 19:59
"Квадрат" писал:
пра Арбенину штоле?
Из Урюпинска штоле?
 
Завр
22.05.13 00:32

Видывал таких. Жуткие бабы с переизбытком мужских гормонов и кучей тараканов в чайнике. Становятся лесбами на самом деле потому, что мужики ебать их не будут даже после литра.
Красивые лесбы - это киношный миф, на самом деле там пиздец, что активы что пассивы

 
pv
22.05.13 20:08

кина пересмотрели что ли?
не пацанками,а "кобла" называют активных лесбиянок

 


Последние посты:

Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Завидный жених
Итоги дня
Как я работал грузчиком на вино-водочном складе
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Всем не угодишь
Открываем осенний сезон на даче
СССР. Личные отношения.
Доброе утро!
Что может дать 40-50 летняя старушка парню ровеснику
Пошлые откровения