Зеркало



11 июня, 2013

На съемках рекламы

Реклама. Снимали на улице. Дубль, еще дубль, режиссер доволен. Я иду в палатку агентства, мол, у нас было. Идем дальше? Или комментарии? А съемка еще такая, что надо быстро, суета, торопятся все. Нравится вам, короче, или нет? И тут то ли клиент, то ли агентство говорит, что нет. Не нравится. А что не так? Да как-то не верю актерам. Бляяя, думаю, чо им верить? В кадре девушка переходит улицу. Вместо светофора бутылка йогурта стоит на палке. На бутылке мигают то красная клубника, то желтый апельсин, то зеленое яблоко. Ситуация сама по себе странная, во что тут верить?! И понятно, что лицо у комментатора такое - лучше не спорить. Давайте дубль.

Актриса переходит дорогу более естественно, манимая фруктом на другую сторону. А давайте направим ветродуй, чтобы работало платье, а давайте уберем, потому что теперь все смотрят только под платье. Пусть еще более натурально переходит дорогу! Ну как еще более? Ну... Как-то! Актриса заманалась ходить туда-сюда, все ослабели уже немного, у режиссера было сто дублей. Опять подхожу к столу агентства. Нуууу чтоооо? Было? И смотрю в глаза этому комментатору. И вдруг он говорит: "Да я вообще-то сам плохо разбираюсь. Решать-то вам. Я ж тут случайно".

Оказалось. Шел мужик домой. Видит - съемки. Ну тут стулья стоят, палатка, тенек, фрукты разложены. Он сел. Сидит. Никто не гонит. Агентство думает: наверное, кто-то из съемочной группы. Продюсер думает: наверное, кто-то от клиента. Клиент думает: наверное, кто-то из агентства новенький. Все сидят, слушают его, внимают. Мы дубли снимаем, актрису гоняем по жаре. А он говорит: "Ну ладно, я пошел, наверное. А какое кино-то хоть снимаете? А Хабенский будет? Есть смысл ждать?"

Был случай. Идет примерка. Девушку одевают в то, в это, в другое, заказчику нравится. Актриса одна на миллион, нашли еле-еле. На прощание ей говорят: "Выспитесь хорошо перед съемкой, завтра в 8 утра ждем на площадке". Она отвечает: "Я-то высплюсь. Но только не перед съемкой, а перед свадьбой. Я завтра замуж выхожу". И все такие в обморок сразу! Кааааак?! Какой замуж! Съемка! Мама на кухне!!! Весь день! Ну кто-то там даты перепутал, сказал/ не сказал, короче, как обычно. Крах. Все пропало.

Заказчик говорит: "Делайте, что хотите! Она должна быть в кадре. Пусть переносит свадьбу, идите и говорите с ней". Ни одному человеку в здравом уме даже в голову не придет предложить перенести свадьбу. Но поскольку мы всегда не в здравом уме, то идем к актрисе. Думаем, как же это предложить... Вот она стоит завтрашняя невеста, будет вся в белом наряде, воздушная, фата, цветы, будущая жена, этот день бывает раз в жизни... и все такое... Она нас слушает и отвечает: "Да вы охуели тут совсем? Я семь лет этого козла выхаживала и ноги каждый день брила!"

PS В итоге снимали другую актрису, которая подготовилась к съемке лучше и заранее вышла замуж.


© eprst2000

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
11.06.13 13:28

уже лучше

 
Свиблово
11.06.13 13:29

Мог бы рассказать про испытания вновь построенного газопровода Ду800, на границе Нижегородской области и Чувашией.было бы интересней.

 
Паниковский
11.06.13 13:31
"Свиблово" писал:
Мог бы рассказать про испытания вновь построенного газопровода Ду800, на границе Нижегородской области и Чувашией.было бы интересней.
А что там, очередной фейл?
 
tpv
11.06.13 13:32

аццкая абассака

 
tpv
11.06.13 13:34

пардон, Всем здрасьте!)

 
tpv
11.06.13 13:35
"Паниковский" писал:
уже лучше

я так понимаю до этого псто можно сёдня не читать?

 
yur_mih
11.06.13 13:36

ого, семь лет и ноги брила, кто ж такой бонусный чувак, не тот ли, что на днях развелся?

 
Паниковский
11.06.13 13:36
"tpv" писал:
я так понимаю до этого псто можно сёдня не читать?
Да там какие-то бредни для Ганса. Типа всё хуёво, работать некому и хуй большой.
 
Квадрат
11.06.13 13:37

грубас шифруется штоле?

 
tpv
11.06.13 13:41
"Паниковский" писал:

ясно)

 
Девственницы
11.06.13 13:41

Семь лет ноги брить? Да он там не охуел часом?

 
asd
11.06.13 13:53

Сдается мне, тот чувак после свадьбы будет счастлив. Такая любящая жена...

 
Свиблово
11.06.13 14:28
"Паниковский" писал:
Да, при продувке и очистке поебашило камешками автомобили присутствующих официальных лиц; сами лица успели заблаговременно съебаться в укрытие.
 
Serjo
11.06.13 15:43

Грубас ник сменил, что ли?

 
art
11.06.13 15:48

Лучшее порно здесь - ONMOVIE.AT.UA

 
Хто
12.06.13 14:53

Ах бедные рекламщики, как же им трудно!
Да насрать!
Вот лучше б мне платили за то, что я терплю все эти рекламные помои

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Женские форумы
На любителя
И от риэлторов бывает польза
Фейлы по жизни (иностранные)
<s>Винегрет</s> Оливье
Как много девушек хороших мне не даёт любить жена
Трэш-истории
Девушка дня
Оптимизация
Девочки, записываемся на прогрев