Зеркало



11 июня, 2013

Половая жизнь

Всё же допустили в моём воспитании какой-то косяк. Чем становлюсь взрослее, тем сильнее глаза на лоб лезут. Вот взять к примеру среднестатистическую половозрелую особь женщины: каждый год меняет в своей постели одного мужика на другого. Нет, я всё понимаю - не сошлись, сука, характерами. Или член, допустим, как палец. А может, просто подлец, негодяй и падла попался. Всякое бывает, чо уш. Но, блять, неужели, каждый год так?

Стыдно признаться, но у меня - в зрелые свои лета - было две любви. И ровно столько же секса. Сказать, что думала о размере - пениса или банковского счёта, означает соврать. Никогда о таких ссука-важных вещах не думала. Есть любовь, есть секс. Нет чувства, что без человека прожить не можешь, - какая в пизду постель, я вас умоляю.

А этот мир будто с ума сошёл. Ладно б ещё каждый год - новый. Так нет же, многие каждые выходные меняют. И даже не помнят того, с кем, где, когда. И не скажу, что люди плохие. Непорядочные или морально опущенные. Нет, с виду так вовсе нормальные: жрут, молятся, любят. Только поебстись вдруг стало, как сходить по нужде.

Близкие подруги из модельных или мажорки. По ним сужу, судила. Думала, ну, профессия обязывает или вседозволенность. Первым надо как-то пробиваться в жизни, вай нот не пиздой? Тоже ведь инструмент. Вторые, вбив в дёсна кокоса, вообще редко соображают. Перешли на уровень простоты и старшей группы детсада: погуляли, покушали, пописали, взяли в рот, дали в жопу, чего-то понюхали, чем-то запили, уснули. И осуждать, что тех, что других - непродуктивно и бесполезно. Бытиё определяет сознание. Не мы такие, жизнь такая.

Но ладно бы только маргиналы. Оказывается, офисные шлюшки из Долгопрудного не отстают. Мы на них, значит, смотрим, как на калловые массы, заполнившие центр, а они - тоже ебутся! Вот уж не ожидала такого подвоха.

Ходит такая вся курица - дипломированный саратовским пед.институтом специалист - а вечерами, в своём клоповнике где-нибудь рядом со МКАДом или даже - из экономии - и за ним, и ебётся. Да ладно б с одним - нет же, нет - с разными! Приобщилась хомячиха к половой жизни. Нашла в ней цель и смысл существования.

Вообще, я не могу представить, как ебутся некрасивые люди. По-моему, это гадко, отвратительно и очень физиологически противоестественно. Два уродливых тела слились в экстазе. А завтра, между прочим, обоим в офис! Она - этим перекошенным ртом, сосощим сейчас маленьких кривой хуй, будет отвечать мне на вопросы, если вдруг я позвоню на горячую линию. Он - этими руками, которыми мнёт сейчас вялые, будто сдутые шарики, сиськи - он этими своими руками принесёт мне обед в ресторане.

За это нужно расстреливать. Это так гадко, что даже думать не хочется. Люди, женщины в частности, давайте, вы будете давать только по любви?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
11.06.13 14:13

Па статистике, женщина в среднем за год знакомица с тремя новыми мущщинами...

 
Паниковский
11.06.13 14:14

ну и нахуя?

 
chuvak
11.06.13 14:16

Пра пидарасов сегодня будет?

 
Квадрат
11.06.13 14:18

авторшу, в отличие от ее подружек, не хотят ебать. вот и вся причина гневного высера.

 
yur_mih
11.06.13 14:19

поебстись вдруг стало, как сходить по нужде +

 
йазвочко
11.06.13 14:30

однако какие моральнораспущенные дети нынче в старших группах детского сада

 
йазвочко
11.06.13 14:32

кстати не поняла схуяли страшненькие не по любви ебуца

 
Маруся
11.06.13 14:32

Последними абзацами оффца всё испортила. А что - некрасивые люди не любят? Или их не любят? Аффтарша считает, что красивые модельки и молоденькие старлетки должны ебстись строго по любви, а всех остальных - на стерелизацию?

 
куй
11.06.13 14:45

Дайте адрес саратовского пед.института

 
Девственницы
11.06.13 14:55

А мы ебемся только по любви и только замужем!

 
Специалист
11.06.13 15:31

"Перешли на уровень простоты старшей группы детсада: .. дали в жопу..."
Закрыть, за пропаганду педофилии.

 
art23
11.06.13 15:48

Лучшее порно здесь - ONMOVIE.AT.UA

 
withoutwatch
11.06.13 16:40

To КУЙ Адрес: 410056, ул. Сакко и Ванцетти 15

 
девственницы
11.06.13 19:46

неТ. адрес тут:
mopedist.ru/board/read560.html

 
shmidt
12.06.13 08:32

зачодбля

 
пукнул
13.06.13 01:57

бредятина ...без трусоф

 
D.M.
13.06.13 11:03

Печалько... Афтаршу трахать перестали...

Запомни дурко: "Пока дают - еби! Пока ебут - давай!"
И будет всем счастье.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Да что вы знаете об избалованных детях
Туристка!
Девушка дня
Логично же
Причина
Создаем новогодние настроение
Как скучно я живу
Мыльце
Срам!
Когда просят в долг