Зеркало




13 июня, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (205)

Телятина

С телятами у нас такой случай был. Во времена пустых магазинных полок. Шеф мой - собачник по мелким охотничьим собакам. Не знаю, что там со звериной охотой у его собак, а на печенье с конфетами они хорошо натасканы были, профессионально. Сами-то симпатичные, слов нет. Особенно, когда на тебя смотрят и печенье выпрашивают. Уши беззащитно об пол телепаются, а глаза такие проникновенные, что конфеты с печеньками способны даже у маленьких детей отжать трех-пяти лет. А дети в таком возрасте будь здоров какими жадными бывают.

Так вот, через клуб собаководов шеф в контору телят подогнал молочных. Бортовой целый ЗИЛ из подмосковного колхоза. Все от жадности себе и знакомым килограмм по пятьдесят телятины нахватали, по мешкам и пакетам затарили и по домам сразу есть побежали.

А у приятеля в эту же дату день рождения случился. Так мы к нему в гости пришли. С двумя теленками. Мы как бы почти в дрова, а телята в мешке. Один прям сейчас для еды и запекания в духовке, другой в подарок.

Продолжение поста "Телятина" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (6)

Вот уж наболело, так наболело!

Нет, все-таки мужчины странные существа. Где так умные, а где так дураки-дураками.
Вот и Старый мой. Интеллигенция сраная, тонкочувствующая. А как дело до секса доходит – темнота, тушите свет!

Ебет он меня вчера. А начинать любит с минета. Сосу я хорошо. Взаглот в горло брать не умею, но моим Мурзикам и всего остального хватает. И языком всегда работаю и мышцы сосательные у меня развиты. И фантазия у меня богатая. В общем, Мурзикам нравится. Вот сосу я так сосу, а Старый меня за космы держит, себе на ствол насаживая, а сам приговаривает «Нравится тебе хуй сосать? Нравится?» Послать его матом не позволили только моё воспитание и хуй во рту.

Это что же, все мужики считают, что хуй им сосать такое счастье и неземное наслаждение или мне одной такие идиоты попадаются?

Продолжение поста "Вот уж наболело, так наболело!" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (17)

Уела

Фигачу в гору на приличной скорости. Вдруг, справа, меня резко подрезает девятка и тут же останавливается перед моим носом как вкопанная. Заглохла после смелого манёвра. Еле успел затормозить, в полуметре буквально. Сижу, пытаясь восстановить дыхание и унять дрожь в руках и ногах.
Девятка пытается завестись и начинает, медленно так, скатываться на меня. Смотрю на всё это дикими глазами. Я ещё после экстренного торможения не успел вспомнить своё имя и куда ехал, а тут ещё и это.
Девятка скатывается и замирает, упёршись в мой передний бампер. Открывается водительская дверь и оттуда выходит девушка, лет двадцати. Подходит, осматривает свой задний бампер и мне, возмущённо: ВЫ ЧЕГО ДИСТАНЦИЮ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ?!
Открыл рот, выпучил глаза и молча на неё смотрю.
Бля, а ведь всегда считал себя находчивым и не лезущим за словом в карман человеком...

Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (6)

Я завидую мёртвым

Второй месяц в море. Боевое дежурство.
Наш АПЛ РК (Атомный Подводный Ракетный Крейсер) практически новый. Год как с завода.
Режим «четыре через восемь» впился в кровь. Это когда четыре часа вахта, а восемь часов отдых если нет приборки или другой херни. Поэтому, в море, понятия ночь или день просто не существует и после вахты засыпаешь сразу или не засыпаешь вообще.
Не всплывали уже суток восемь. Только под перископ для связи. Хорошо, что я не курю.
В тот день я только пообедал и заступил на вахту в своём восьмом отсеке.
Готовность номер два. Отсек кормовой. Проверил матчасть, всё работает в штатном режиме. Доложил в Центральный пост, что вахту принял и зашкерился за генератором. Там у меня фуфаечка на пайоле. Тепло, светло. А если проверка, так я типа осмотр отсека делаю. Люблю я в этой своей «норке» почитать хорошую литературу. В море только это и спасает. Потому, что все фильмы пересмотрели ещё в первую неделю. Теперь их уже пересматривают в сотый раз, когда уже сам можешь всех героев озвучивать.
Вот и сейчас, переборку задраил, примостился, открыл на нужной странице … и ПИЗДЕЦ! Так грохнуло, скрежетнуло и трусонуло весь корпус лодки, что я видимо ёбнулся о грёбёнку клапанов головой и потерял сознание.
Сколько я был в отключке не знаю. Очнулся. В отсеке полная тишина. Аж в ушах звенит.

Продолжение поста "Я завидую мёртвым" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (0)

Тазы валят по-пиндосски

Ну наши-то по сравнению с этим, как лошары.

Тазы валят по-пиндосски

Продолжение поста "Тазы валят по-пиндосски" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (11)

7 положительных фактов о геймерах

1. В результате исследований Roper Report Worldwide 2008 выяснилось, что геймеры серьезнее относятся к жизни, ценностям и окружающей среде, чем обычные люди. А именно, они более уверены в своем финансовом будущем (70% против 59%), им далеко не все равно, что происходит с окружающей средой (33% против 26%). Геймеры больше интересуются вопросами глобального потепления (18% против 14%), качества образования (27% против 22%), проблемой жилья (15% против 14%) и бедности в развивающихся странах (9% против 7%).

2. Геймеры вкладывают в понятие «хорошая жизнь» такие вещи как интересная работа, возможность контролировать свою жизнь, наличие свободного времени, путешествия, университетское образование, дорогая машина, наличие в доме электронных новинок. Для геймеров эти ценности имеют приоритетное значение.

Продолжение поста "7 положительных фактов о геймерах" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (0)

Фонарики

В подъезде нашего дома жила бабушка. Бабушка Люба. Ей было 97 лет. Милая, приятная старушка, всегда в хорошем настроении, улыбчивая и приветливая. Для меня она – Просветленный Лидер. Спокойно! Я в своём уме, и не падала ниц, когда видела её, сидящей на скамеечке около подъезда. Объясню, почему я так думаю.

Сначала бабушка Люба украсила подоконники на нашем этаже в нашем подъезде горшками с цветами. Красиво. На следующий день самые яркие цветы, те, что с бутонами, украли, и около метро можно было увидеть прытких торговцев с горшками с бабушкиными цветами. Соседи решили поставить замок и домофон на входную дверь. А она повесила на стены рамки с изречениями великих, пробуждающие совесть и действующие, как заповеди. И снова поставила цветы на подоконник. Уютно.

Продолжение поста "Фонарики" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (31)

Angry Birds Reloaded

Angry Birds Reloaded

Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (37)

«Конфликт программ» современной женщины

Откуда и куда всё идёт.

Раньше как было, в позапрошлом и ранее веках? Женщина должна сидеть дома. Мужчина её должен обеспечивать. Одевать. Ухаживать за ней. Пропускать вперёд. Платить за неё. Содержать её. Т.е. со всех сторон её «холить и лелеять». Но! При всем при этом у женщин особо так не было прав. Они, конечно, не были крепостными, но фактически, социально, они были никто. Женщин не брали на работу. Не было женщин преподавателей. Не было женщин депутатов. Женщины не голосовали. Т.е. формально равноправие существовало, а номинально его не было. Не было феминисток. Не было бизнес-леди. Точнее они были, но им не давали себя реализовать, это ничего не разрешалось. Женщине нельзя было ходить в казино. Не было такого, чтобы женщина одна пошла на какую-нибудь пьянку или вечеринку. Это ничего не разрешалось.

Постепенно женщины уравновесились в правах с мужчиной. Все, что было запрещено раньше теперь доступно любой женщине. Появилась эмансипация.

Продолжение поста "«Конфликт программ» современной женщины" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (20)

Сделай мне ребенка!

Лейтенант был самым старым в подвале. Он уже месяц умудрялся жить, когда других выкашивало через неделю, а то и день. Имен он уже не запоминал. Убили? Вычеркнул. Ранили? Забыл. По запорошенным, закопченым лицам тоже было трудно различать. В подвале висела красная пыль. На зубах хрустела кирпичная крошка.
Дом попался старинный, надежный. Перекрытия третьего и четвертого этажей давно рухнули, а вот стены еще стояли. Ни снаряды, ни бомбы не могли свалить бывшего купеческого великана. Дом был полукруглый, выходил фасадом на перекресток. Лейтенант не знал, хорошо это или плохо. Ему просто было удобно контролировать и сам подвал, и подступы к нему. Окна узки, стены толсты: удобно и жить и воевать.
Люди появлялись и исчезали, появлялись сами или с подкреплением, исчезали тоже сами, когда их тела на скорую руку заваливали осколками кирпичей во дворе. Из его взвода уже не осталось никого, только он да радист.

Продолжение поста "Сделай мне ребенка!" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (9)

Как нож по пузу

Готовишь вкусное, заходит полная знакомая.

— Ой, а что это? А мне это нельзя. Как ты можешь это есть, ты же знала, что я приду!

И что теперь? Мне питаться морковкой и петрушкой, чтобы ты не мучалась? И да, не дай Бог поделиться рецептом торта в соцсети: заклюёт.

Переживаешь, что набрала пару килограммов, размышляешь о новых штанах или программе тренировок.

— Ты издеваешься! У меня 60 лишних кг, твоя проблема — ерунда! Ты меня просто злишь этим всем.

Продолжение поста "Как нож по пузу" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (35)

Тургенев

Когда идешь куда-либо в первый раз, всегда в деталях видишь дорогу. Вот дом необычный, какого-то дикого розового цвета. Здесь асфальт выщерблен, а там за углом кривая, на скорую руку собранная из китайского пластика детская площадка.

Проходит время, ежедневная дорога на работу или с работы утаптывается мыслями, и человек больше не замечает деталей. Он даже вперед не смотрит – себе под ноги разве что. Да и сама работа становится автоматической. Уже все знаешь, умеешь, есть четкий алгоритм действий. Почти не нужно думать. Так постепенно человек засыпает наяву.

Андрей спал не только по дороге на работу, на работе, но и дома. Даже умудрялся спать на яву в хмельной компании. Он не откидывался назад, не закрывал глаза, не пускал слюни под звучный храп. Спал внутри себя. Автоматически пришел домой, автоматически принял душ, поел, посидел в интернете - автоматически уснул.

Продолжение поста "Тургенев" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (13)

Секс по дружбе - взгляд тетеньки

- Ты точно уверена, что не хочешь секса?

- ?!!

Услышав вопрос, я сначала офигела, потом возмутилась, потом нашла в себе силы не убить его подушкой и отчетливо произнести «Ну, разумеется, нет!» Он покинул мою спальню и пошел спать на гостевой диванчик, выделенный ему из лучших побуждений. Надеюсь, его мучили кошмары и он кармически расплатился за крушение моих юношеских идеалов.

Он – это мой друг. Бывший молодой человек моей подруги, что отчалила в дальние страны и нашла там принца из туземцев. Этот ее поступок никак не повлиял на наши отношения с ее бывшим молодым человеком – за почти десять лет общения он стал таким же другом, как она, своим в доску чуваком, из тех, знаете, которым можно рассказать про то, что жизнь дерьмо и лифчик натирает. Мы прошли все вместе через огонь и воду – от коллективных похмелий и отравления пельменями с коллективными же поносами, до первых свадеб и помощи друг другу в обустройстве семейного гнезда. Он был на моей свадьбе, он был, когда мы бухали за мой развод – ну то есть полное братское погружение в жизненные обстоятельства друг друга.

Продолжение поста "Секс по дружбе - взгляд тетеньки" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (31)

Письмо в газету

Уважаемая редакция! Сам бог велел выступить в защиту Я. К., автора письма «Вот он, великий женский эгоизм» . Молодец, хорошо написал! Правильно, так оно и есть: ещё с советских времён в России всем заправляют женщины. И вопросов к прекрасному полу у меня лично намного больше, чем ответов.

Я второй год постоянно вашу газету в киоске покупаю, внимательно читаю и давно заметил, что преимущественно в ней печатаются письма и статьи от лиц женской породы, а лица мужской породы вроде как на вторых ролях. Это же вопиющая несправедливость! Вот что на сегодняшний день мы имеем – вымирает Россия, и повинен в этом в первую голову именно великий женский эгоизм. Даже количественно женщины нас обошли, ведь по данным последней российской переписи населения их оказалось на 10 миллионов больше, чем мужчин.

Продолжение поста "Письмо в газету" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (5)

Девушка с самой тонкой талией

Девушка с самой тонкой талией

24-летняя жительница Берлина Мишель Кобке уже много лет практически не снимает корсет. Даже спит она в этом предмете гардероба. Все потому, что ей с детства хотелось иметь осиную талию, и теперь она гордится своей фигурой. Раньше обхват талии у нее был 64 см, сейчас - 40.

Продолжение поста "Девушка с самой тонкой талией" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (20)

Вот теперь пошутим

Как будут применяться законы "О защите чувств верующих" и "О запрете пропаганды гомосексуализма".
Вчера наша Дума приняла два этих закона за один день. Как они будут работать?
Наверное, как-нибудь так:
"Гражданин! Вы в Бога веруете?"
"Нет..."
"Пидора ответ! Виновен по двум статьям УК РФ! Забирайте его!"

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (5)

Мужское воспитание

Вчера хотел кое-что посмотреть в 2Гисе, а компьютер разряжен в ноль. Если мой Асус в таком состоянии поставить на зарядку, то минут пять он не будет подавать никаких признаков жизни, но пять минут как раз достаточно для того, чтобы найти виноватых и зачитать им их права.

Виноватых долго искать не пришлось, они сидели тут же и играли в куклы. Будущим отцам особенно рекомендую проследить за логической цепочкой, которая вообще не работает. Плевать дети хотели на далёкую перспективу, они боятся лишиться чего-то ценного для них прямо сейчас.

Чтение морали: «Эн, ты уже взрослая девочка, что за потребительское отношение к вещам?! Я отдал тебе планшет и это значит, что ты должна следить за его состоянием настолько, насколько это возможно в твоём возрасте, а именно не забивать его ненужными приложениями, протирать экран ... и… и не разряжать его полностью!

Продолжение поста "Мужское воспитание" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (11)
« 11 июня, 2013 | На главную | 14 июня, 2013 »