Зеркало



14 июня, 2013

Радио

Батя мне отдал свое радио, которое еще в 1990-ом году купил. Такая бандура интересная: как сумка, только из нее можно звуки извлекать, колесико крутить, чтобы звуку прибавить или убавить. Кому как. Мне бы вот убавить. Я тишину люблю. А батя прибавляет, чтоб матухин пиздеж не слышать. В общем, подарил мне, как я в отпуск приезжал. Мы как раз колодец выкопали, и он так как-то плечи расправил, и говорит: «Ну ты, мужик, покури тут пока, если куришь, а я схожу за презентом». И припер мне это радио. Я сразу думал, что сумка для ноут-бука. Думаю, нихера себе батя модерновый. Я когда малого к ним привозил на каникулы, закинул ему ноут-бук Асер, так батя ходил-ходил, заглядывал туда, а потом и говорит внуку, сыну моему: «Ты ж хоть порнуху там не смотри, а то в школу пойдешь и будешь не про учебу, а только про пёзды думать». А Серега у меня пацан правильный, говорит деду: «Так а хуле, пора уже, 14 лет. Только не про пёзды, дед, а про вагины. Ну или про влагалища». Так тот ему сказал, чтоб не пиздел на деда что попало не по-нашему, и на том дело закончилось.

В общем, вынес мне батя это радио, еби его мать. На, говорит, сынок, пользуйся. Я руки об штаны обтер, взял эту махину и стою смотрю. И хуй его знает, как теперь жить с этим. Розетку, говорю, надо найти. Пошли в летнюю кухню.
Мать там хоботилась по кухне, какие-то адовые щи варила нечеловеческого цвета. Говорит, мол, хули вы шорхаетесь, я еще хлеба не испекла. С чем будете щи ебашить? Батя так посмотрел на нее, как на фашиста. Пошла ты нахуй, говорит, со своими щами и со своим хлебом. Хлеб надо было сперва испечь, а потом уже щи ставить, неразумная баба. И с этими словами втыкнул вилку в розетку, а оно как йобнуло, аж луна по кухне пошла. Батя смотрит на меня, а у меня ебальник улыбается. Чего ты ржешь, говорит, батю чуть не вынесло в астрал. А радио нихуя не пострадало. Как стояло на полке для спичек, куда его батя предварительно поставил, так и оставалось стоять.
- может с батарейки лучше?
- хуй его знает, — говорит батя и яйца почосует.
Стали смотреть гнездо для батарейки, а там такие лежат, что блядь в войну ими наверное стреляли. Прямоугольные такие аккумуляторы, что я уже таких хз сколько лет не видал. Батя, говорю, что ты мне вечно хуйню какую-то даришь, причем с самого детства. Я уже не выдержал, просто. Пиздец блядь. Приедешь вечно, навкалываешься, а они то хлеб пекут только после щей, то говно всякое дарют. В детстве батя как-то мне хуй из березы выстрогал и говорит: «Вот, Федя, расти большой и послушный, и у тебя такая елда вымахает». Я тот хуй сразу под кровать спрятал, от людей стыдно было. А бате потом сказал, что потерял. Так он обиделся очень, сказал, что ценных вещей мне вообще доверять нельзя.
В общем, довели до ума колодец, и поехал я на Курск. Батя как провожал, протянул мне нерешительно радио это ебаное в руки и говорит: «Там, сынок, канава под лесом, скинеш туда, нахуй оно надо тут дома валяться». Иду я по улице попутку ловить, смотрю на это радио, и жаль его в канаву выбрасывать. Все таки батя подарил. Не хуй же, из березы выструганный. Стал я над канавой, обнял радио и заплакал.


© Федя Автономный

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
14.06.13 12:21

нах нах нах нах нах наххххх

 
Квадрат
14.06.13 12:28

яблочко от вишенки далеко не падает

 
Чапаев
14.06.13 12:37

vlz//

 
Ник
14.06.13 12:42

А чо, слог хороший... пеши истчо, мне нравицца...

 
Паниковский
14.06.13 12:42

Автономка, походу, страшная штука

 
Ганс
14.06.13 12:51

Зачот, смиыялся.

 
Zutkm
14.06.13 13:41

атлищна!

 
mikorr
14.06.13 13:44

Класс))))).

 
135
14.06.13 15:33

Лучшее порно здесь - ONMOVIE.AT.UA

 
йазвочко
14.06.13 17:13

хуясе концовочка

 
zelenyi
14.06.13 20:34

хуле над отцом-то...

 
zelenyi
14.06.13 20:38

хуле над отцом-то...

 
asfffff
15.06.13 09:32

Власти следят за нами, от недавно случайно нашла базу банных каждого жителя нашей страны twitlink.ws/bazasng Просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

 
D.M.
17.06.13 04:09

Заепаццо! А потом он приделал к нему экран от ноута и стало оно телевизором, по которому секретные телеканфиренцеи америкосов показывают.

 
Татарин
17.06.13 20:22
"D.M." писал:
Заепаццо! А потом он приделал к нему экран от ноута и стало оно телевизором, по которому секретные телеканфиренцеи америкосов показывают.
Отсыпь.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Им я больше доверяю
Эротическая фотосессия
Дизайн-проект, блядь...
Когда пропустил 3 последние недели
Почему современным детям сложнее учиться, чем тем, кому сейчас за 40
Седой вон почти весь, за спиной стоит
Константин Крылов про сиськи
Маленький #уек везде королёк
Полет в Вальгаллу, или Выкинг
Фото, где не с первого раза все понятно